К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарскими парками займется спецкомиссия

Гость
0 - 28.05.2015 - 08:50
Она проверит, насколько грамотно и законно органы местного самоуправления решают вопросы по сохранению и расширению зеленых зон.
Фото: Михаил Мордасов / Югополис

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, 27 мая на 35 сессии ЗСК парламентарии обсуждали вопрос о сокращении парков, скверов, зон отдыха на территории муниципальных образований края.

Депутат Алексей Кондратенко озвучил постановление, в котором предлагается создать специальную комиссию. Новое структурное подразделение проверит, насколько грамотно и законно органы местного самоуправления решают вопросы по сохранению и расширению зеленых зон. Итоги проверки будут рассмотрены на июльской сессии ЗСК.

– В мои студенческие годы был Первомайский парк, а сейчас его территория стала меньше. И я не могу понять, почему зеленая часть парка сегодня не является парком. Похожая ситуация и с парком 30-летия Победы, – заявил присутствовавший на сессии ЗСК врио губернатора Вениамин Кондратьев.

Ранее, как сообщал "Югополис", врио губернатора запретил строить дома и рестораны в парках Краснодара.



Гость
41 - 30.05.2015 - 18:43
и еще одна версия:
...
златую цепь воры стащили,
русалку в бочку посадили и написали огурцы.
там на неведомых дорожках следы разбитых жигулей
там мерседес на курьих ножках стоит без окон без дверей..
там царь кощей над златом чахнет,
не подходи, бутылкой трахнет!
42 - 30.05.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Давным-давно в парке им.Горького вокруг вековых дубов были мощные цепи.Было красиво и величественно.Куда делись?
Кот ученый, сукин сын, цепь златую снёс в торгсин.
Гость
43 - 30.05.2015 - 20:36
Ребятки, вслушайтесь в каждое слово
Гость
44 - 01.06.2015 - 07:46
.....по сохранению и расширению зеленых зон.... За последние 15-ть лет, лично я, не наблюдал сохранение и расширение зеленых зон. Любой парк подвергся застройкам(капитальным). Там возле моста французких поцелуев что за высотка-недострой??????
Гость
45 - 01.06.2015 - 10:22
Край большой и парки есть в каждом населенном пункте, но сегодня они не стали , во многих местах, местами массового отдыха, и тихо доживают свой век . Интересно такая комиссия если будет, она все парки подвергнет проверке и будут выводы и будут планы. Похоже на очередной "балаган" и предвыборный пиар?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены