К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский лифт предотвратил убийство

Гость
0 - 05.08.2015 - 18:35
В Краснодаре утром 2 августа киллер не смог совершить убийство, так как застрял в лифте, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

В 4:10 жительница многоквартирного дома на пр. Чекистов (ЮМР) позвонила в полицию с сообщением о подозрительном шуме, доносившемся из лифта. Когда на место происшествия приехала полиция, выяснилось, что в лифте застрял 31-летний краснодарец, вооруженный пистолетом с самодельным глушителем и боевыми патронами. Там же находилась его жертва - 25-летняя девушка, которую мужчина пытался убить.

По данным пресс-службы СКР по краю, задержанный живет с женщиной, у которой несколько лет назад на прежнем месте работы не сложились отношения с 25-летней девушкой. Летом этого года женщина увидела в Интернете фотографии девушки на фоне дорогого автомобиля и рассказала об этом своему сожителю. 31-летний мужчина решил девушку убить.

Рано утром 2 августа мужчина приехал к дому краснодарки в Юбилейный микрорайон и стал ожидать ее у подъезда. Дождавшись, злоумышленник пошел за ней в лифт и выстрелил девушке в живот. Однако пистолет был неисправен, пуля потеряла скорость и не нанесла серьезных повреждений жертве. После мужчина начал душить и избивать свою жертву, от чего она потеряла сознание. В это время в доме отключился свет и лифт остановился вместе с находившимися в нем людьми. Придя в сознание, девушка стала звать на помощь. Соседи, услышавшие крики, вызвали "скорую" и полицию.

В отношении киллера возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство" (ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ) и незаконный оборот оружия (ч.1 ст.222 УК РФ).

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/freene...7947902f948688



Гость
1 - 05.08.2015 - 18:42
0-antiSPS >Это уголовное дело,войдет в историю всех следаков.Триллер,одно слово.
Гость
2 - 05.08.2015 - 18:48
0-antiSPS > прибалт?
Гость
3 - 05.08.2015 - 18:58
Вот они западные ценности. Прошу заметить, не убийца, а киллер.
Целая профессия появилась в связи с лихими реформами 90-х годов. А у профессии название даже не наше.
Гость
4 - 05.08.2015 - 19:03
Щиттаю, что не лифт, а энергетики предотвратили убийство неисправным пистолетом...
Гость
5 - 05.08.2015 - 19:12
4-BoyKott >Именно! НЭСКу медаль за спасение!
6 - 05.08.2015 - 20:41
Навеяло:

Гость
7 - 05.08.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
По данным пресс-службы СКР по краю, задержанный живет с женщиной, у которой несколько лет назад на прежнем месте работы не сложились отношения с 25-летней девушкой. Летом этого года женщина увидела в Интернете фотографии девушки на фоне дорогого автомобиля и рассказала об этом своему сожителю. 31-летний мужчина решил девушку убить.
Смотрел вчера этот репортаж по зомбоящику. Не укладывается в голове мотив убийства. Это ж какими скудоумными ублюдками надо быть, что бы так мыслить и жить... как эта баба и её 31-летний сожитель
Гость
8 - 05.08.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
... не убийца, а киллер. Целая профессия появилась ...
В таком случае, если есть киллер, то по логике должен быть и заказчик ...
Гость
9 - 05.08.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Не укладывается в голове мотив убийства. Это ж какими скудоумными ублюдками надо быть, что бы так мыслить и жить...
Вседозволенность и безнаказанность формируют таких существ.
В Юбилейном уже несколько раз грабили банки на миллионы рублей, и пока, насколько я знаю, еще не задержали преступников. Возможно, в районе есть посредник-крышеватель, который всегда придет на помощь и прикроет за "мешочек среберенников".
Гость
10 - 05.08.2015 - 23:41
Странный мотив на мой взгляд.. Неужели и правда из-за этого можно убить человека?
11 - 06.08.2015 - 00:04
вообще то киллер это наемный убийца
Гость
12 - 06.08.2015 - 00:07
Щас для некоторых ущербных это становится призванием, или что то вроде хобби (любимого занятия)
Гость
13 - 06.08.2015 - 01:02
А че Вы хотели, за 30 лет такой офигенный социум построили с такими охрененными порядками.
Вот только основные принципы этого социума:
Кто не работает тот ест.
Нахрена учится когда за бакс можно диплом купить.
Можно легально продавать дерьмо людям и тебя будут называть бизнесменом.
Если папа высокопоставленный чиновник, то что хочу то и делаю.
Олигарх всегда прав и т.д.
Гость
14 - 06.08.2015 - 01:57
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Прошу заметить, не убийца, а киллер.
А я прошу заметить:
1) Евроремонт.
2) Европоддон.
3) Евророзетка.
4) Еврокуб.
5) А теперь еще и реклама Еврочехлов на мебель! АААА!!!!!
Гость
15 - 06.08.2015 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Евроремонт
кто то еще использует это термин, кроме недалеких риэлтеров, застрявших в 90-х?))
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Евророзетка
WTF?!
Гость
16 - 06.08.2015 - 07:57
Лифту выдали грамоту и лишний выходной?
Гость
17 - 06.08.2015 - 09:15
(с надеждой).. А может все таки это так СМИ придумали, а на самом деле мотив другой?
Ну не укладывается в голове...
Гость
18 - 06.08.2015 - 09:21
с женщиной, у
которОЙ несколько лет назад на прежнем
месте работы не сложились отношения с
25-летней девушкой.


это бышая лесби получается? и мужик пошел убивать ее обидчицу?
* еще обзываются гомофобами потом*)))))
вот они, радужные ценности....
Гость
19 - 06.08.2015 - 09:30
18....какие у вас примитивные познания о взаимоотношениях женщин на работе...
Гость
20 - 06.08.2015 - 09:54
19-Oksi > На работе работать надо, а не между женщинами взаимоотношаться
Гость
21 - 06.08.2015 - 10:39
19
ну я не знаю как еще надо взаимоотношения выстраивать на работе, чтоб через несколько лет после увольнения убивать сотрудников))))
кроме глубокой сердечной раны не представляю себе причин))))
Гость
22 - 06.08.2015 - 10:46
20-Олег Офрэн > я сам до недавнего времени так думал ;-) А появилась тут у нас мысль часть девочек на удаленку посадить, т.к. характер их работы практически не требует их присутствия в офисе. Ну мы, глупые мужыки, думали што они аж бегом согласятся - это же милое дело - поспал скока хотел, жопу почесал, кохвею сварганил, папиросу в зубы и давай работу работать. Тишина, покой, птички за окном чирикают, перерыв когда захотел, тапки домашние удобные вместо туфлей на каблуке и т.д. и т.п. Пробки опять же побоку. Мечта одним словом. А тут фигак - не желают они дома. Они хотят в офис на работу ходить. Ну жена-то мне объяснила, што мы глупые, а бабец на работу ходит штоп себя показать, других посмотреть, кости помыть да подружить против кавонить.. вощем у них внатуре взаимоотношения ;-)
Гость
23 - 06.08.2015 - 11:05
22-мутный поцык >и правильно!
24 - 06.08.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
Летом этого года женщина увидела в Интернете фотографии девушки на фоне дорогого автомобиля и рассказала об этом своему сожителю. 31-летний мужчина решил девушку убить.
бред какой-то
Гость
25 - 06.08.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
вощем у них внатуре взаимоотношения ;-)
Как-то пришлось делать заказ, сидя три дня в кабинете на шесть дамочек. Я реально думал, что сойду с ума - у них рты закрывались только во время пития чая.
Пошел к заказчику, говорю - если вам нужен программист без сдвигов по фазе, ПЕРЕВЕДИТЕ МЕНЯ К МУЖИКАМ!
Перевели меня в мужской кабинет. Следующие три дня я слушал то же самое и в таких же количествах, только с другой стороны фронта, к тому же разбавляемое выражениями, которые я обычно стараюсь не использоваться в повседневной речи.
Короче, этот заказ я доделывал дома, невзирая не недовольство руководства.
Гость
26 - 06.08.2015 - 13:10
Внимание! С 1го по 15е августа переодически будет отключаться электроэнергия,в целях профилактики преступлений!
Гость
27 - 06.08.2015 - 16:15
26-dsl >Я считаю, что инициативу кандидата в министры сельского хозяйства надо поддержать и расширить - на Кубани закон такой: 22-00 - электричество долой!
Гость
28 - 07.08.2015 - 06:50
25-NTFS_ >ржака)) надо научиться отключать слух в офисе и соазу перестанешь страдать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены