К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарская вонь - это люди

Гость
0 - 29.06.2018 - 15:55
Ребят, ну уже не раз обсуждали, что в Краснодаре многие люди мыться и дезодорантом пользоваться не привыкли. Так и прут в трамваи со своей вонищей. Как будто душ трудно принять перед выходом или подмышки побрызгать. Сейчас, по жуткой жарище, столкнулся с другими представителями вонючих людей: облитые духами-бздыколонами с головы до ног. Особенно в маршрутке когда стоишь буквой зю, обязательно какая-нибудь знойная красотка как втиснется на остановке, и такое от нее амбре на всю маршрутку, что думаешь: доеду в этот раз живым или задохнусь нафиг? Мне кажется, таких надо просто брать и высаживать из маршруток, а деньги за проезд им пассажиры вернут в двойном размере!


Гость
1 - 29.06.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
Мне кажется, таких надо просто брать и высаживать из маршруток, а деньги за проезд им пассажиры вернут в двойном размере!
Не нравится - ездь на такси или своем авто.
Гость
2 - 29.06.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тоха Мне кажется, таких надо просто брать и высаживать из маршруток, а деньги за проезд им пассажиры вернут в двойном размере! Не нравится - ездь на такси или своем авто.
Нет, автору должно нравиться)) и всем остальным тоже)
Гость
3 - 29.06.2018 - 16:19
2-Endrew99 >если ты нищеброд (а тока нищеброд может подрабатывать на форуме копипастя "актуальные жизненные темы" под десятком ников), то тебе должно нравиться. Ты же ездишь на маршрутках?
Гость
4 - 29.06.2018 - 17:40
Похоже бот не местный иначе конечно знал бы что у нас каждое лете в самую жару на 2 недели отключают горячую воду на профилактику котельных. А в такую жару потеешь моментально а под ледяной водой особо не помоешься. А бот сидит где нибудь в Нарьян-Маре при 15 градусах на улице и умничает а у нас сегодня 38 в полдень было.
Гость
5 - 29.06.2018 - 18:17
Что жара с людьми делает,форум сошёл с ума...
Гость
6 - 29.06.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
а под ледяной водой
хм
+19-24 это теперь ледяная вода?
7 - 29.06.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
+19-24 это теперь ледяная вода?
для понаеха из африки - да!
Гость
8 - 29.06.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
+19-24 это теперь ледяная вода?
У тебя в холодном кране идёт вода +24 ? Правда ? И ты совсем не соврал сейчас ? У тебя из какого болота вода идёт ? из Затона ? ))))) У меня из скважины 100 метровой и она максимум +7-10 градусов .
Гость
9 - 29.06.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
Ребят,
Я узнаю понаеха с первого слова...
- А я узнаю понаеха с первой буквы!
- А я..., а я узнаю понаеха, как только он откроет рот!
Гость
10 - 30.06.2018 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
Ребят, ну уже не раз обсуждали, что в Краснодаре многие люди мыться и дезодорантом пользоваться не привыкли. Так и прут в трамваи со своей вонищей. Как будто душ трудно принять перед выходом или подмышки побрызгать. Сейчас, по жуткой жарище, столкнулся с другими представителями вонючих людей: облитые духами-бздыколонами с головы до ног. Особенно в маршрутке когда стоишь буквой зю, обязательно какая-нибудь знойная красотка как втиснется на остановке, и такое от нее амбре на всю маршрутку, что думаешь: доеду в этот раз живым или задохнусь нафиг? Мне кажется, таких надо просто брать и высаживать из маршруток, а деньги за проезд им пассажиры вернут в двойном размере!
идиот...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены