К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарцы ходят по городу без носков.

Гость
0 - 14.02.2019 - 16:26
Это новый тренд какой-то? Или ноги у всех воняют? Один, два, три раза увидел, но потом я понял, что это не спроста, явление массовое. Люди могут быть одеты в тёплую куртку, ботинки или туфли, а между обувью и штанами фрагмент голой ноги, просто так. В чём прикол?


41 - 15.02.2019 - 11:08
41-Nochka23 >"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф. Раневская

Поэтому не трогай меня. Я тебя боюсь
Гость
42 - 15.02.2019 - 11:24
14-allina2222 >с каких пор, Европа это эталон???((
Гость
43 - 15.02.2019 - 11:36
Молодежь сильно удивляет взрослых тем, что даже зимой не носит носков. И подворачивает брюки, открывая щиколотки. Взрослые восклицают: так же холодно! И негигиенично! А специалисты говорят, что подвернутые брюки – не случайность.
Они делают ногу стройнее. Но для получения этого эффекта надо, подворачивая джинсы, остановиться на самой тонком месте щиколотки – только в этом случае окружающие воспринимают фигуру стройной.
А прогулки без носков недолго продержатся. Так считает стилист Саша Карпова.
– Петербургские молодежь без носков в 30-градусный мороз выглядит нелепо, потому что этот тренд пришел из Испании и Италии, у нас он неуместен, а главное правило стиля – выглядеть уместно. Вернее, отказ от чулочно-носочных изделий – это вообще французский тренд, француженки уже давно считают, что носить колготки – даже прозрачные – это вульгарно, как бы они ни украшали ноги. Холодно – надевай брюки, считают они, и несколько лет уже поддерживают культ голых ног.
Ну а мужчин ходить без носков приучили блогеры. Понятно, что молодые люди не смотрят показы мод, но они читают блоги с описанием жизни в европейских столицах и видят на фотографиях, кто в чем ходит. А уличная мода в европейских столицах очень быстро поспевает за подиумной. Достаточно трех-пяти фотографий из Барселоны, чтобы в Петербурге люди начали ходить зимой без носков.
Но поменяется все скоро, потому что это мода уже прошлого сезона, а главный тренд весны-лета-2017 – носки, причем одновременно с босоножками. Раньше это казалось не комильфо и сегодня мода потеряла точку зрения. Думаю, много мужчин будут очень довольны этим правилом, а благодарить за него нужно модельера Демно Гвасалия. Это такой грузинский самородок, который изменил модный дом Balenciaga, совершил революцию в мире моды и повернул всех в сторону гоп-шика. Появился даже такой термин – демнофактор: значит, что считалось дурным тоном, стало хорошим. В том числе носки с сандалиями.http://www.online812.ru/2017/04/14/010/
Следующая модная тема будет "что за придурки ходят в носках и сандалях"
Гость
44 - 15.02.2019 - 12:02
0-Отображаемое имя >А как ты разглядел, что без носков-то? Видел много раз, но не "без носков", а в укороченных носках. Как они в продаже появились, так и ходють. Я то грешным делом подумал, шо ты их обувь заставлял снимать, шобы увидеть, в чем люди ходят.
Гость
45 - 16.02.2019 - 01:29
Сборище тупых идиотов. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...01SAcn_jPVCWko
Гость
49 - 16.02.2019 - 03:22
Базару нет, тыж .... кормишся у кормушки. А остальные, кому не пристало лизнуть, и честь имеют?
Гость
50 - 16.02.2019 - 10:17
без носков, то фигня, как и оборвыши, вот в разных по цвету носках это меня вдохновило. А тут как удод после стирки выбираешь носки парами чтоб по полутонам совпадали, а и правда нафига, одел что под руку попало и пошел..)))))
51 - 16.02.2019 - 14:50
52 - 16.02.2019 - 17:06
54-это не обморожение, это болезнь какая-то, может, аллергия, инфекционный дерматит или даже проказа...
53 - 16.02.2019 - 18:00
55-madfuck > И окружающие должны это видеть
54 - 16.02.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
подвернутые брюки – не случайность. Они делают ногу стройнее.
Ноги делают стройнее правильное питание и физические упражнения. Но те, кто демонстрирует окружающим свои щиколотки имеют часто не то, что не толстые, а довольно дистрофические ноги. А торчащие из под куцых джинсов волосы являются завершающим штрихом весьма комичного образа :)
56 - 17.02.2019 - 14:39
Вчера увидел на остановке: оно стояло в женских туфлях с висюльками 43-44 размера, бабских гамашах? женской цветной шубе - но: иссиня-черной бородой и с мужским деловым портфелем.
Прифигел! Но рассматривать было не удобно да и противно.
57 - 17.02.2019 - 14:41
53-trapper > А тут как удод после стирки выбираешь носки парами чтоб по полутонам совпадали, а и правда нафига,
Все носки покупаются черного цвета. Всё!
Гость
58 - 17.02.2019 - 15:16
60-Бурсаковский >умник, они и черные разного оттенка с разных партий.
59-Бурсаковский >терпеть ненавижу людей с неявной половой принадлежностью.
==
по городу шоблаются босяки, оборвыши, вафлеры.
59 - 17.02.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
они и черные разного оттенка с разных партий.
Забейте. Вам же не видно, когда они на ногах. Можно не присматриваться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены