К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар станет чище. ???

Гость
0 - 04.03.2018 - 13:58
Тема перенесена из ДелДомашних, бо гидростроевские домохозяйки в лице Фодина очень неадекватно ее восприняли, вплоть до непарламентских выражений, что характерно.

Информационная телепередача "Город. Итоги" сообщила о том, что "Мусороуборочная компания" за свои средства (откуда у ней свои средства?) закупила новую автотехнику для уборки улиц города. По мнению информационщиков, эти автомобили, сделанные по последнему слову техники, сделают наш город еще чище.
О том, что прежний автопарк уборочной техники Краснодара не справлялся или справлялся неудовлетворительно со своей задачей, не сообщается.
О том, почему приобретение новой техники "Мусороуборочной компанией" вселяет столько оптимизма "отцам города", также не сообщается.
Какие будут мнения?



Гость
1 - 04.03.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
наш город еще чище.
куда уже чище-то?! чище уже некуда!
Гость
2 - 04.03.2018 - 14:21
Ну, в общем, докладываю: Фодин, сам того не замечая, проболтался, говорит, мол, чисто не там где метут, а там, где не сорят.
Предлагаю на новой уборочной технике "Мусороуборочной компании" вместо глуповатого "улыбнись чистому городу" писать именно это:

Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Чисто не там где метут, а там, где не сорят.
Гость
3 - 04.03.2018 - 16:57
во - первых , надо обрадовать народ , что появился новый оператор по доению денег , типа капремонта , с названием "Мусороуборочная компания ". Даже листочки возле мусорных баков расклеили с телефонами !
Но их благодарный труд заключается только в смене мусорных баков ! То , что горы мусора рядом и в окружности 30 метров - их не касается !
Звонить по указанным телефонам бесполезно , ящики они переставляют. И только.
PS ^ предлагаю выкладывать сюда фото горами мусора возле баков и на территории вокруг . Если кто желает сделать ролик для Ютуба - пишите в личку , свожу на нашу ПОСТОЯННУЮ "достопримечательность " между пятиэтажками , недалеко от горпарка.
Гость
4 - 04.03.2018 - 19:29
Цитата:
Какие будут мнения?
Не могу припомнить, чтоб "беспризорный" мусор где-то валялся и портил вид и все остальное. Разумеется, не могу сказать за весь город - только за свой дом и места, где бываю. У нас в доме есть дворник - очень ответственная женщина, есть не менее ответственный председатель ТСЖ. Они следят за чистотой. Мусорные машины регулярно забирают мусор из баков. Не так давно поменяли мусорные баки - новенькие поставили, так что все нормально. Но надо понимать, что мусорная проблема очень актуальная, хотя бы потому, что количество мусора будет расти. Например, в моем доме у каждого подъезда стоят баки, которые наполняются доверху за сутки, их каждый день опустошают мусоровозки. Представьте, что будет, если хотя бы два дня не будут вывозить мусор, не говоря о более длительном сроке. Такое ощущение, как-будто выдал государственную тайну, ведь враги могут воспользоваться, нарушить график вывоза мусора и спровоцировать мусорные бунты.
6 - 07.03.2018 - 09:49
Был свидетелем одной сцены. На Ставропольской (угол Старокубанской) жительница частного дома вынесла мусорный пакет в урну на улице. На неё сразу наехали ребята из мусороуборочной компании (стояла их газель). А она им доказывала, что, мол я плачу за это, и скрылась за забором.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены