К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар собачкина столица?

Гость
0 - 26.01.2013 - 23:12
Да такая история случилась в Нашем Краснодаре(Екатеринодаре) А Случилась история сия еще в 1926 году, когда писатель по фамилии Маяковский, будучи проездом в этом городе, остановился на ночь в одной гостинице...
История умалчивает почему, но именно в тот момент когда писатель собрался лечь спать, под окнами гостинницы собрались собаки со всей округи и до утра устроили такой концерт, что не выспавшийся писатель только и смог высказать, уезжая: Это ж не собачья глушь, а собачкина столица!!!
С этими словами он и удалился из славного города...

А вот это уже Наши дни где то 2012 или начало 2013 история повторяется но уже совсем другие персонажи не собаки а Тигры свободно гуляющие правда на поводке по улице Нашего города. Толпа людей смотрели как по тротуару гуляют не тигрята но и не тигры что то среднее(в смысле величины роста) такую диковинку они предпочитали смотреть на приличном расстоянии.



Гость
41 - 28.01.2013 - 19:21
38-max085 >не нужно личные домыслы выдавать за научные статьи.))) Как правило самые большие засранцы это скот, который в силу своей маргинальности не понимает, что гадить нельзя или считает, что *ничего страшного, не я же один здесь гажу* Сказать вам по правде, так я давно не удивляюсь засратости наших улиц, да и всех мест где были наши люди. Ответ на вопрос *почему так происходит* я нашёл для себя довольно давно. Даже здесь на форуме находятся дамочки, которые предпочитают обсуждать, что хуже, когда гадят собаки или когда гадит человек, О_О. Ппц. Один кинул бечик из машины, у второго высралась собачка на тротуаре, а третий бросил контрацептив в окно. Это всё один и тот же скот.
Гость
42 - 28.01.2013 - 21:23
41-booroondook > плюс мильярд. Лично меня бесят жутко, помимо собачатников, скоты, которые курят и бычки с балкона кидают. Неужели трудно кинуть в мусорку? А про средства защиты вообще молчу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены