К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар снова прославился!

Гость
0 - 23.07.2019 - 13:04
В Краснодаре мощный ливень затопил 30 участков города. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

По утверждению спасателей, в городе выпало 54 миллиметра осадков, на нескольких подтопленных объектах уровень воды составляет 30 сантиметров. Временно прекращалось движение трамваев, для ликвидации последствий непогоды привлекалась спецтехника

На 22 июля в Краснодаре объявлено штормовое предупреждение.



Гость
1 - 23.07.2019 - 13:19
Посетители пляжа в городе Кучугур Краснодарского края увидели выброшенных на берег медуз. Видеозапись с пляжа опубликовано в Instagram-аккаунте krasnodar_kray.

На записи видно, что на песке лежат крупные медузы с сильно поврежденными телами. Некоторые комментаторы предположили, что такие медузы не могут жить в Азовском море из-за неподходящей среды обитания, поэтому их выбрасывает на берег. Работники убрали тела медуз с пляжа.

16 июля издание «Регион online» писало, что похожих медуз заметили на пляже в Приморско-Ахтарске. Специалисты по водным биологическим ресурсам рассказали, что у побережья появились медузы корнероты. По их словам, они быстро плавают и способны обжечь, но это опасно лишь при аллергии. Обычно у человека возникает «ощущение, сравнимое с падением в куст крапивы».

Специалисты предположили, что такое количество медуз связано со штормом в Азовском море. Кроме того, из-за роста солености воды корнероты активно переходят по Керченскому проливу из Черного моря в Азовское.

Ранее на прилавках рынков в Крыму нашли вяленое мясо дельфинов, которые выбросились на берег и погибли. Его продавали по 600-800 рублей за килограмм. Очевидцы сообщили, что тела дельфинов разделывают на балык и вялят на берегу в ямах.
Гость
2 - 23.07.2019 - 20:12
Адыгея тоже прославилась, но несколько деликатнее:

В 20 регионах России уровень просрочки по кредитам выше среднего по стране. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на исследование саморегулируемой организации «Национальная ассоциация коллекторских агентств».

Список возглавляет Ингушетия, где почти 16 процентов займов являются проблемными. Высокий показатель просрочки по кредитам также отмечается в Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Адыгее и Бурятии. В этих регионах проблемных кредитов от 7,23 до 9,78 процента.

Выше среднего показатель оказался в Дагестане (6,41 процента), Туве (5,69 процента), Республике Алтай (5,58 процента). Карачаево-Черкесия, Тува и Республика Алтай также включены в антирейтинг по максимальному количеству зарплат, необходимых для полного погашения кредита. Например, в Туве понадобилось бы 124 месяца, чтобы погасить средний по региону кредит. Между тем по стране этот показатель составляет только 11 месяцев.


Вообще-то не вполне понятно, почему именно национальные республики лидируют в этом дурацком первенстве. То ли там людям больше всех нужна кредитная история, то ли банки там какие-то наивные совсем...
Гость
3 - 23.07.2019 - 20:36
банки поймут и простят (а вдруг ) , с газом вроде непрокатило пока или прокатило непомню, но направление выбрано
Гость
4 - 23.07.2019 - 20:43
Вообще-то они все правильно делают. При малейшем шухере надо быть готовым к независимости, а для этого кредиты - самое оно.
Гость
5 - 23.07.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
При малейшем шухере надо быть готовым к
тотальному пи$децу...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены