К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар. Недобросовестные предприниматели не останутся без внимания общественности

Гость
0 - 14.01.2014 - 16:48
13 января в штабе Объединённой Патриотической Группы «Краснодар» приступят к сбору информации о фактах различной предпринимательской деятельности с нарушениями законодательства РФ, в результате которой уже причинён или может быть причинён вред здоровью и комфортному проживанию краснодарцев.

Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/krasnodar-ne...hhestvennosti/



Гость
1 - 14.01.2014 - 18:10
А вы не хотите собрать информацию о том, как городские чиновники мешают работать предпринимателям?
Взяли, понимаешь, моду: раз предприниматель - значит типа жулик
Модератор
2 - 14.01.2014 - 18:15
предлагаю объединить.. два в одном.. недобросовестные предприниматели + недобросовестные чиновники... правда тогда можно сразу недобросовестных водителей общественного транспорта, недобросовестных врачей, учителей.. недобросовестных продавцов... кого еще забыл?? а, перепись населения же была недавно.. отбой.. ложная тревога :)))
Гость
3 - 14.01.2014 - 18:19
закона о правах потребителя недостаточно? еще чего то выдумываете?
Гость
4 - 14.01.2014 - 18:22
0-Anton_Syhankin > любая шашлычня или автомойка, размещенная посреди частного сектора, может нанести вред комфортному проживанию. Не ходите далеко.
Гость
5 - 14.01.2014 - 18:32
Ох, Альберт-Альберт! Опять ты с этой ОПГ "Краснодар"... Обрати внимание на группу "Презумция"... Работает без регистрации... Её организатор нарушает правила форума о многониковости... Давай, работай!)))
Гость
6 - 14.01.2014 - 19:14
5-Аспид46 >Альберт замуж вышел?
Гость
7 - 14.01.2014 - 20:58
Хвала властилинам форума! Меня разбанили!

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ох, Альберт-Альберт!
Я к этому нику не имею НИКАКОГО отношения.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Обрати внимание на группу "Презумция"... Работает без регистрации...
Слово "ПРЕЗУМПЦИЯ" с буквой П. Не группа, а комитет. Регистрация нам не нужна. Законы читай внимательно!

Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
5-Аспид46 >Альберт замуж вышел?
Нерусский! Мужчины женятся, замуж тебе нужно!
Гость
8 - 14.01.2014 - 21:03
7-Альберт Гаямян > поздравляю с разбаном)))
Гость
9 - 14.01.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
7-Альберт Гаямян > поздравляю с разбаном)))
Спасибо!
Гость
10 - 14.01.2014 - 21:12
Думаю, про всякие замуж можно просто игнорировать))
Гость
11 - 14.01.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
Думаю, про всякие замуж можно просто игнорировать))
Спасибо! Согласен, просто, не приятно то, что трусливые люди здесь чувствуют себя смельчаки и оскорбляют других.
Гость
12 - 14.01.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Хвала властилинам форума! Меня разбанили! Слово "ПРЕЗУМПЦИЯ" с буквой П.
"ВластЕлин" сами знаете, как пишеЦЦо.
Гость
13 - 14.01.2014 - 21:16
Пардон, смельчаками, срезалось слово...
Гость
14 - 14.01.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
"ВластЕлин" сами знаете, как пишеЦЦо.
Как-то автомат получилось...
Гость
15 - 14.01.2014 - 21:19
Пардон, автоматом. Что-то у меня всё кувырком...
Гость
16 - 14.01.2014 - 21:52
7-Альберт Гаямян >Тю, ты- мусчина??? А как же твои женские ники???
Гость
17 - 14.01.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
7-Альберт Гаямян >Тю, ты- мусчина??? А как же твои женские ники???
"Мои" женские ники - это ники моей сотрудницы, которая работает по двадцати трем форумам России.
Гость
18 - 14.01.2014 - 21:56
17-Альберт Гаямян > Трудно ей, паходу....
Гость
19 - 14.01.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
17-Альберт Гаямян > Трудно ей, паходу....
Не думаю, уже около трёх лет работает. Администрирует сайт, тиражирует информацию и НЕ ЖАЛУЕТСЯ.
Гость
20 - 14.01.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Как-то автомат получилось...
Это право ты только за собой оставляешь???)
Я, молчел, в отличие от тебя не "надувной" юрист...)))
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Что-то у меня всё кувырком...
Пора "взрослеть" уже...
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Администрирует сайт, тиражирует информацию и НЕ ЖАЛУЕТСЯ.
1. Подскажи ей ( ))) ),что бы так не увлекалась форматированием текста по шрифтам и цветам...
Кич сплошной получается, "ара-тюнинг" в народе называется...
2. не увлекайся капсом, это напоминает истерические вскрики...
Впрочем... )))
Гость
21 - 14.01.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Я, молчел, в отличие от тебя не "надувной" юрист...)))
Да, ты надувной и без кавычек. Меня "всю дорогу" прикалывает твоя уверенность в том, что я "надувной" юрист. Кто тебе внушал эту "истину"? В каких стенах?)))

Твоя осведомлённость нулевая...
Гость
22 - 14.01.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
1. Подскажи ей ( ))) ),что бы так не увлекалась форматированием текста по шрифтам и цветам... Кич сплошной получается, "ара-тюнинг" в народе называется... 2. не увлекайся капсом, это напоминает истерические вскрики... Впрочем... )))
Это моё требование к размещению информации.
Гость
23 - 14.01.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Это моё требование к размещению информации.
Так я же и говорю... Рука "мастера" чувствуется...)))
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
В каких стенах?)))
"Любопытный" или "Страждущий"?)))
[img]http://s017.radikal.ru/i409/1401/7b/29312cd50eb8.jpg
[/img]
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
прикалывает твоя уверенность в том, что я "надувной" юрист. Кто тебе внушал эту "истину"?
Это уже обсуждалось... не будем повторяться)

Так и каков результат у тебя по теме?
Гость
24 - 14.01.2014 - 23:43
Повторю ссылку


И иди спать, аника-воин!)))))))
Гость
25 - 15.01.2014 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Это уже обсуждалось... не будем повторяться)
Значит, тебя можно запросто назвать надувным разоблачителем...

Теперь, я буду утверждать, что ты тот самый Евгений Уфимцев, которого сначала из-за меня изгнали из судебных приставов, затем не без моего участия вышвырнули из городской администрации, и в конце концов, даже из компании "Чаксен", где ты пытался хоть чуть-чуть изобразить из себя юриста. Интересно рассказываю? А ведь это правда....

Кстати, а ты знаешь, что на самом деле меня зовут не Альберт Гаямян, а Саркис Григорян? А.Г. - это легенда...
Гость
26 - 15.01.2014 - 10:06
25-Альберт Гаямян >Кто из них?
Гость
27 - 15.01.2014 - 13:20
Человек, берущийся за проблемы, указанные в названии темы, прежде всего сам должен быть образцом порядочности и законопослушности в своей жизни и деятельности.

Ты же уже неоднократно (даже в личном общении со мной) показывал примеры, характеризующие тебя несколько иначе. И отмазки, что это были "приколы" тут неуместны.

Ты вот обвиняешь всех, законно пользующихся правом использования ников, в трусости и непорядочности, прикрываемых анонимностью.
А ведь сам ты пользуешься кучей ников, трусливо, подленько и гаденько уворачиваясь от наказаний, получаемых от администрации форума. То есть, ты не способен как настоящий мужчина отвечать за свои слова и дела. Это признак не ловкости, а трусости и подлости.

Теперь ты еще и признался, что АГ - не твои настоящие имя и фамилия! Так чем являются твои гордые прежние заявления, что ты тут самый Дартаньян, который отважно не скрывает свое имя???
Кем тебя можно считать после этого?

Вас тут двое таких трусовато-многониких на "Обществе". Иногда мне вас хочется объединить одним условным ником "Альберт Иерусалимский".
Жаль что ты отрекся от своего имени - Альберт!(((

А еще берешься решать проблемы других!)))

Ты сам весь в проблемах: не в ЕГРЮЛе, ни в ЕГРИПе тебя нет. Значит налоги не платишь, живешь на черном нале.
Юр.адрес на сайте - липовый (ул. ЛеПина)...

О какой законопослушной деятельности ты можешь говорить, и, тем более, изобличать нарушения других?

У тебя самого в душе (правда, как маловероятная версия) нет покоЯ и комфорта, о которых ты написал в названии темы.

Наведи порядок вначале в своей душе и жизни, а потом берись за окружающий мир!!!

Не вводи людей в заблуждение.
И учись признавать и извиняться за свои ошиПки!) Это тебе во многом поможет по жизни.
"Легендарный" ты наш!

А считать меня можешь кем угодно. Уфимцев - так Уфимцев. Если это как-то облегчает тебе твою сложную жизнь , то пусть будет так. Те кто меня знают лично, сейчас, как обычно, смеются над тобой!

Кстати, ты как-то недавно тут (лень искать) в правозащитном экстазе повествовал о грозном и гневном письме направленном то ли в Правительство, то ли самому Президенту.

В связи с созданной тобой этой темой выложи для начала скан этого письма или хотя бы реквизиты получения его в Москве и ответа оттуда же.)
Вангую: ты ответишь, что не обязан мне ничего выкладывать....)))
Это будет твой самослив!)

А для решения, означенных в названии темы проблем, есть более результативные и более компетентные и профессиональные структуры.
Кстати, (положи валидол под язык) - работают "безДвозмезДно, то есть - даром!" (С)
Гость
28 - 15.01.2014 - 13:29
27-Аспид46 > хватит уже его троллить. Можно подумать, все остальные на форуме такие прям порядочные.
Ну, создал человек тему. Давай обсудим ее, поржОм, постебемся, если уместно. Но нафига переводить стрелки на автора? В принципе, ничего плохого нет в его порыве - побороться за качественное обслуживание потребителя
Гость
29 - 15.01.2014 - 13:44
28-Лорчег > Вы на форуме человек новый и недостаточно знаете автора. А он сам хорошо знает в чем его "косяки".)
Троллинга никакого нет.
Или Вам больше бы понравилось, если кто-то поведется на его предложение?
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
В принципе, ничего плохого нет в его порыве - побороться за качественное обслуживание потребителя
Позвольте Вас не разочаровывать! )))))
Гость
30 - 15.01.2014 - 14:13
29-Аспид46 >тю. Я Лора. Ты шо - меня не узнал?
Автор я знаю лично и достаточно давно. Личность неоднозначная, но я так считаю - пусть шуршит, в конце концов, и этим тоже надо кому-то наниматься.
Просто Альберт - слишком заметная фигура на форуме. Заметная с хорошей ли стороны, с плохой ли - не важно. Если бы сейчас вышел левый чувак на форум с той же темой - никто не стал бы его тут так активно обсуждать
Гость
31 - 15.01.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Кто из них?
Я их фотографировал....

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Жаль что ты отрекся от своего имени - Альберт!(((
Это Саркис! А вы Евгений или Аполлинарий?

Остальной бред комментировать невозможно. Нужно оправдываться и за шутки, и за других, и за то, что кто-то "не въезжает" в тему...
Гость
32 - 15.01.2014 - 18:04
Аспид, с чувством юмора у тебя проблема, я это понял давно. Раз, тебя всё не устраивает обо мне, то меня, вообще, не существует в природе. Вот, что имел ввиду...
Гость
33 - 19.01.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Anton_Syhankin Посмотреть сообщение
13 января в штабе Объединённой Патриотической Группы «Краснодар» приступят к сбору информации о фактах различной предпринимательской деятельности с нарушениями законодательства РФ, в результате которой уже причинён или может быть причинён вред здоровью и комфортному проживанию краснодарцев.Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/krasnodar-ne...hhestvennosti/
Ох уж эта "заботливая общественность"! Опять будет "бомбить" тех, кто работает. Недобросовестный бизнес отрегулируется рынком сам - он просто не выживет и все. Ваша задача - создать условия для развития бизнеса в России!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены