Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Краснодар. 27 апреля состоится пикет «Савва должен сидеть!» (http://forums.kuban.ru/f1476/krasnodar_27_aprelya_sostoitsya_piket_%C2%ABsavva_dolzhen_sidet-_%C2%BB-4100563.html)

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 21:51

Краснодар. 27 апреля состоится пикет «Савва должен сидеть!»
 
Представителями национал-патриотических объединений Краснодара подготовлены листовки следующего содержания: «12 апреля в Краснодаре сотрудниками ФСБ России задержан директор грантовых программ Южного Регионального Ресурсного Центра Михаил Савва. 13 апреля суд вынес постановление о его аресте. Либеральные политические силы подняли вой о том, что задержали известного правозащитника.


Михаил Савва – чиновник. Никакой он не правозащитник, профессор, политолог, бывший замминистра, бывший вице-губернатор, бывший вице-мэр, распределитель иностранных денег для российских НКО.


Этот человек многие годы раздаёт американские деньги тем, кто пропагандирует либеральные ценности, толерантность и западные ценности.


Сегодня сторонники Михаила Саввы, те, кто получали от него деньги, проводят митинг в его поддержку. Люди должны знать, бывший чиновник и распределитель западных денег арестован по подозрению в совершении мошенничества с бюджетными деньгами.


Михаил Савва не правозащитник, он защищает лишь тех, кто сеет среди нас вражескую идеологию».

ibragim_mutin 23.04.2013 21:56

Гаямьян, Амазонка 77 на пикете будет?

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 21:59

Гаямян должен быть, Амазонка - не знаю, я тоже буду. И еще человек тридцать.

[b]Начало пикета в 10 часов у фонтана на главной аллее Чистяковской рощи.[/b]

ibragim_mutin 23.04.2013 22:02

Гь, вы не зря выбрали место для "акции". Известно, что патриоты России и города Краснодара будут проводить примерно в это время акцию в защиту конституционных прав жителей, в том числе профессора Саввы в Первомайской роще.

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 22:03

Какие же вы (они) патриоты? Либералы! [b]Савва должен сидеть![/b]

ibragim_mutin 23.04.2013 22:06

Успокойтесь, член ОНФ. Всё будет хорошо. Профессор КубГУ вызывает ярость у нек-рых, как когда-то вызывали ярость думающие люди (см. "Собачье сердце"). Но у вас, возможно, всё будет хорошо. Успокойтесь.

ser77 23.04.2013 22:11

"Директор грантовых программ Южного регионального ресурсного центра Михаил Савва задержан" Наверно некому подписать платёжную ведомость и грантополучатели доведённые до отчаянья не выплатой заработной платы выйдут на митинг)

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 22:11

Я не член ОНФ, я в другой ОПГ. Ваш Савва - враг народа и вы такой же, судя по высказываниям.

[b]Время националистов подходит![/b]

ibragim_mutin 23.04.2013 22:21

[quote=Один из воинов Света;30158058]я в другой ОПГ[/quote]
Я признателен за откровенность.Такая откровенность дорого стоит.

Знали бы неведающие люди, кто эти многозначные слова про "время подходит" пишет)))

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 22:24

ОПГ - это Организованная Патриотическая Группа. [b]А вы что подумали?[/b]

ibragim_mutin 23.04.2013 22:37

А что подумали вы о том, что подумал я?

ibragim_mutin 23.04.2013 22:39

[b]"Полиция в Иркутске задержала лидера ОПГ «Пожарники»[/b] - [url]http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07/12/n_1920233.shtml[/url]

"Ткачев: Краевые власти не знали о существовании Кущевской ОПГ" - [url]http://www.livekuban.ru/node/211792[/url]

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 22:43

А я из Анапы. ОПГ "Дети - наше всё!".

ibragim_mutin 23.04.2013 22:47

Я же говорю - всё у вас будет хорошо. Главное - не нервничайте.

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 22:49

Да, я ваще спокоен.[b] Самый [/b]спокойный в нашей палате!

ibragim_mutin 23.04.2013 22:49

"Воин света из анапской ОПГ "Дети - наше всё!" - я записал. Всего доброго. Надеюсь, субботний прменад благотворно повлияет на состояние вашего здоровья и вы даже напишете очередную книгу по этому поводу и исполните песню-шансон прям у фонтана.

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 22:54

Книг я не пишу, к сожалению, песни не пою, [b]шансон не люблю.[/b]

Sergey23 23.04.2013 23:02

Стремление напакостить Савве похоже на обычную зависть.
Прежде чем навешивать на Савву недоказанные обвинения нужно знать, что
Михаил Савва по-честному отдал Родине 2 года (при СССР) От армии не косил. Служил на китайской границе.
Он не курит и не употребляет алкоголь. Ведет здоровый образ жизни.

Проведены исследования и изданы книги о национальных диаспорах Краснодарского края. Они есть и в интернете.

Настоящие патриоты России поддерживают позицию Михаила Саввы в национальном вопросе. – «Закон одинаков для всех!»
(если это и есть «либеральные» ценности, то славяне, как наиболее заинтересованные в этом, должны их поддерживать, и добиваться от чиновников соблюдения этих ценностей).

Из интервью М.Саввы (председателя Общественного совета при ГУВД по Краснодарскому краю, доктора политических наук): «… после случившегося в лагере "Дон" ЧП напрашиваются вопросы, которые раньше обычно оставались без ответа: кто и как занимается воспитанием подростков из Чеченской Республики, которые большими группами выезжают в другие регионы России? Кто и как отбирает и инструктирует подростков, выезжающих за пределы ЧР? Кто и как проверят отсутствие у них ножей и других возможных орудий преступления?
… Недопустимы безадресные обвинения, в частности, по отношению ко всей милиции Кубани.» [url]http://www.rg.ru/2010/07/27/reg-kuban/savva-anons.html[/url]
Другое интервью: «Меня возмутила хулиганская выходка большой группы молодых людей в краснодарском торговом центре «Галерея».([url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2JDUxSnV-hA[/url] ). 19 декабря прошлого года они поднялись по эскалаторам, громко скандируя матерные лозунги. Один нес на себе развернутый флаг Грузии. Подавалось это как протест против событий на Манежной площади. Один из участников записал на видео все происшедшее и выложил в Интернете. Прощать такое поведение нельзя, поскольку эти молодые люди, главным образом студенты, продемонстрировали явное и наглое пренебрежение к другим людям, среди которых они живут. Я обратился с заявлением в милицию. В итоге городское управление милиции лишь пожурило и отпустило правонарушителей. А значит, высока вероятность того, что этих любителей хорового мата придется в будущем более сурово наказывать — за более тяжкие преступления.» [url]http://www.sov-adyg.ru/index.php?newsid=1383[/url]
Нашей стране России нужны компетентные и образованные патриоты!

Leprikon 23.04.2013 23:19

[quote=Ибрагим Мутин;30158498] "Воин света из анапской ОПГ "Дети - наше всё!" - я записал. Всего доброго. [/quote]
Вы против детей?

ibragim_mutin 23.04.2013 23:28

[quote=Леприкон;30158718]Вы против детей?[/quote]

свежий воздух Первомайской рощи исцелит или, по крайне мере, облегчит и ваше состояние и состояние вашего друга из соответствующей ОПГ.

[em]– Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдём… Только я, как заведующий культотделом дома…
– За-ве-дующая, – поправил её Филипп Филиппович.
– Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
Помолчали.[/em]

machugano 23.04.2013 23:30

0 - Вы только флаги свои не забудьте:
[img]http://www.telegram.ee/wp-content/uploads/2013/03/gay-flag-300x199.jpg[/img]

ibragim_mutin 23.04.2013 23:34

20-Мачуг Угла Транвайного > из нетленного:

[em]- Во-первых, мы не господа, - молвил, наконец, самый юный из
четверых, персикового вида.
- Во-первых, - перебил его Филипп Филиппович, - вы мужчина или
женщина?
Четверо вновь смолкли и открыли рты. На этот раз опомнился первый
тот, с копной.
- Какая разница, товарищ? - спросил он горделиво.
- Я - женщина, - признался персиковый юноша в кожаной куртке и сильно
покраснел. Вслед за ним покраснел почему-то густейшим образом один из
вошедших - блондин в папахе.[/em]

Всё повторяется. Повторяются комиссары и их помощники... или помощницы...

Leprikon 23.04.2013 23:50

19- Мутин так вы не ответили на мой вопрос. Вы против детей?

jlbybpdjbyjdcdtnf 23.04.2013 23:59

[quote=Мачуг Угла Транвайного;30158795] 0 - Вы только флаги свои не забудьте: [/quote]

Так, это же ваш флаг, либералы!

neoNart 24.04.2013 00:07

[quote=Леприкон;30158718]Вы против детей? [/quote]
Не думаю.Просто организовывать путинг за отсидку Саввы следует после решения анапских проблем.Например,лучший в мире детский курорт(с) до сих пор носит чурбанское название.Топоним Анапа покрыл себя позором,как крупнейший центр работорговли.Почему вам не организовать референдум за возвращение ему исконного славянского имени?Или вы туркменские националисты?
Тогда чему вы собираетесь учить наших и своих детей?

neoNart 24.04.2013 00:14

[url]http://mapsflag.org/veksiologia-nauka-flagi.html[/url][quote=Один из воинов Света;30159007]Так, это же ваш флаг, либералы! [/quote]
Воистину,Савва прав - в России проблема с компетентными посреотами и троллями.Флаг либертарианский,т.е. ваш.

Leprikon 24.04.2013 00:24

[quote=neoNart;30159050]Например,лучший в мире детский курорт(с) до сих пор носит чурбанское название. [/quote]
И что же в нем Чурбанского?

[quote=neoNart;30159050]
Топоним Анапа покрыл себя позором,как крупнейший центр работорговли. [/quote]
Вы наверное в школе плохо учились. Везде сказано что это Остров Занзибар.
[quote=neoNart;30159050]
Почему вам не организовать референдум за возвращение ему исконного славянского имени? [/quote]
Тут поподробней)

neoNart 24.04.2013 00:37

[quote=Леприкон;30159120]И что же в нем Чурбанского?[/quote]
Название[quote=Леприкон;30159120]Вы наверное в школе плохо учились. Везде сказано что это Остров Занзибар.[/quote]
Я учился в нерусской школе и нерусском университете.Вероятно,мои преподаватели не знали,что Занзибар находится в Черном море.[quote=Леприкон;30159120]Тут поподробней) [/quote]
За подробными инструкциями и нормативной базой - это к своему хозяину.Я не полномочен

Leprikon 24.04.2013 00:51

27-neoNart-> Вы знаете значение слово ЧУРБАН?)
[quote=neoNart;30159154] Я учился в нерусской школе и нерусском университете.Вероятно,мои преподаватели не знали,что Занзибар находится в Черном море.[/quote]
У вас были плохие преподаватели)). остров Занзибар - это Африка.

Вы не ответили на мой третий вопрос
[quote=neoNart;30159050] Почему вам не организовать референдум за возвращение ему исконного славянского имени?Или вы туркменские националисты? Тогда чему вы собираетесь учить наших и своих детей? [/quote]
Так про какое исконно славянское имя идёт речь?
Где мной сказано что я националист?

neoNart 24.04.2013 01:07

[quote=Леприкон;30159186]Где мной сказано что я националист?[/quote]
А,так вы не любите свой народ?Вы интернационалист?
[quote=Леприкон;30159186]остров Занзибар - это Африка.[/quote]
Спасибо,я бывал в Танзании.
[quote=Леприкон;30159186]Так про какое исконно славянское имя идёт речь? [/quote]
У всех кубанских городов и станиц есть исконные славянские имена.Вы что,не знаете,что Кубань - исконно русская земля?

doktorlikbez 24.04.2013 08:27

[quote=neoNart;30159224]У всех кубанских городов и станиц есть исконные славянские имена.Вы что,не знаете,что Кубань - исконно русская земля? [/quote]
:))))

AK12 24.04.2013 09:08

Пойду. Что бы поддержать.

Фрейя 24.04.2013 09:11

29-30 хорош завидовать, "любители своего народа" :)) Лучше и впрямь пойти по пути интернационализма в масштабах России и проникаться гордостью за страну, а не желчно злопыхать с будучи местечковыми националистами :)

energo77 24.04.2013 09:19

САВВА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!! Это что он будет сидеть за наши деньги! Нет уж кормить его ещё! САВВА ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ!

Sergey23 24.04.2013 10:08

Савва, не революционер и не балабон, а реальный патриот. Компетентный и образованный.
Он выступает за равенство всех перед законом. Кто-нибудь может показать хоть одно его антирусское антироссийское заявление? Кто-то видел его «миллионы»?
Действия руководителей министерства обороны России нанесли реальный ущерб обороноспособности страны на миллиарды рублей. Где пикеты спасителей России?
Пикеты против Саввы поддерживают действия разрушителей России.
Как почитал в инете, анапские товарищи-пикетчики жаловались на действия полиции.
М. Савва: «Политическая имитация – это когда должностные лица говорят правильные слова, но на практике делается что-то совсем другое. А для подтверждения слов людям предъявляется имитация. Например, документы, принятые якобы ради решения проблемы, но написанные так, что она решена не будет. Или имитация деятельности, когда нужное решение выполняется с точностью до наоборот, то есть совсем не в интересах общества. Яркий пример – аттестация милиционеров при переходе их в полицию. Реформа милиции действительно назрела: общество уже не могло терпеть произвол на фоне нулевого профессионализма.
Проходила эта реформа бурно: новый закон, высокие зарплаты, даже новое название. Но ключевое мероприятие реформы – аттестация - во многих случаях было организовано полицейскими начальниками так, чтобы не задеть свои интересы. Для этого внешнее участие в аттестации было сведено к нулю, и фактически решения о своих подчиненных принимали их руководители. Совершенно закономерно, что после окончания процедуры последовала долгая волна преступлений, совершенных сотрудниками полиции.»
Подробно: [url]http://www.yugopolis.ru/authors/17/politics/41922/vladimir-putin-grajdanskoe-obshestvo-pravovoe-gosudarstvo[/url]
САВВА должен сидеть! В ДУМЕ!!

Turist2011 24.04.2013 14:23

34-Краснодарец >+100! (за исключением последнего девиза) Согласен, что это очередное отвлечение внимания на негодный объект.

dimahorhe 24.04.2013 14:59

34-как только задел интересы мусарни, так проблемы у него и начались...

dobro86 24.04.2013 21:11

Низкий поклон и уважение кукловодам и скорблю о себе и нас подобных-быдлоуправляемому общественному сознанию. Истинная причина никогда не озвучивается.

независимая пресса 25.04.2013 11:48

Летом конторский стукачок бегал по Краснодару и просили активистов подписать челобитную их кураторам в УФСБ Краснодарскго края о якобы прозападных связях Светланы Рубашкиной. Теперь, когда пятки руководства управления ФСБ "дымят" из-за недовольства Москвы, стукачи решили воспользоваться огнетушителем в виде пикета.
За созыв на пикет никогда не видевших Савву граждан тукачи отработают свою безналоговую зарплату ( налогами по-закону не облагается), да ещё и щедрую премию получат из криминальных доходов кураторов.Смех.

Sergey23 25.04.2013 12:52

Ладно бы от себя говорили на пикетах непонятно какой нации националисты. Так нет - оденут кубанки.
Атаман В.П.Громов (выпускник истфака КГУ, преподавал у Саввы): «…Так что на месте некоторых казаков, которые лезут к микрофонам, а у самих каша в голове, я бы не показывал свою слабость и некомпетентность, не давал злопыхателям насмехаться над казачеством…
Казачество сегодня переживает разочарование от власти и чиновников..»
[url]http://www.liveinternet.ru/users/3019710/post269924345/[/url]

Воистину, «засланнвые казачки» собираются умного человека топить.
Михаил Савва: «Имитационный режим работы власти — ключевая проблема современной России. Все остальные проблемы упираются именно в нее, в том числе самые острые. Пример — растущая угроза кавказского национализма, на которую недавно эмоционально откликнулся губернатор Краснодарского края. Эта проблема ярко проявляется в поведении некоторых молодых людей за пределами своих республик и растет на дрожжах безнаказанности. Отдельные факты преступлений, которые пришлось раскрыть, потому что к ним оказалось привлечено общественное внимание, не изменяют общую картину. Совершая наглые преступления на почве национальной ненависти, мигрирующие отморозки уверены, что им ничего не будет. И не без оснований.
Это подтверждает, например, нашумевшая история, когда в Краснодаре большая группа молодых людей совершила хулиганскую выходку в торговом центре «Галерея». Они были выявлены, поскольку сами записали все на видео и разместили в интернете. И никто не был наказан! Только сняли отпечатки пальцев и провели профилактическую беседу. После такого теплого отношения у этих носителей идеи национального превосходства могла появиться лишь одна мысль: «Можно все!»
Наверняка то же самое думают выходцы из Чеченской Республики, совершившие преступления на территории Краснодарского края в лагере «Дон» и просто уехавшие домой. Или (свежий пример) брачующиеся из солнечного Дагестана, устроившие стрельбу по прохожим и полицейским в центре Москвы и поплатившиеся за это... административным штрафом.»
[url]http://www.yugopolis.ru/authors/17/politics/41922/vladimir-putin-grajdanskoe-obshestvo-pravovoe-gosudarstvo[/url]


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.