К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар - это....

Гость
0 - 24.07.2013 - 12:42
Ваши варианты?
Мои:
Краснодар - это три часас до одного моря и два - до другого.
Краснодар - это в июле фрукты над головой и под ногами.
Краснодар - это самострои.
Краснодар - это вещи в сетевых магазинах дешевле, чем на рынке.
Краснодар - это обочечники.
Краснодар - это клумбы с цветами, за которыми ухаживают!
Краснодар - это 9 месяцев лето.
Краснодар - это улицы, на которых подметают! (Вот это да!)



Гость
161 - 08.09.2016 - 21:13
154-свинопас > Она в Германию собралась (я плакаль..) Там её заждались очень. И "книгу" её тоже ждут. Уже тендер разыгрывают между ведущими издательствами на право переиздания миллионным тиражом)))
Гость
162 - 08.09.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
преувеличен раз в 10))
Даже 500 экземпляров - это серьезный тираж. Профессорские монографии выпускают меньшим тиражом, и то он практически не окупается, так как издание книги стоит, в зависимости от количества экземпляров, качества обложки и полиграфии от 50 тыс за 100 экземпляров - самый примитивный вариант. А здесь какие-то фантастические тиражи для затрапезного репетитора, которого очень легко вывести на чистую воду.
Издательство она называть не будет! Ха!
163 - 08.09.2016 - 21:57
162- да брешет она все, не обращайте на нее внимание ))) Какое там высшее образование, какая магистратура/аспирантура? Не смешите мои тапки! если у нее есть вышка, полученная в 22 года, то ей в принципе не нужна магистратура, ибо магистра получают те, кто закончил вуз сейчас, т.е. учился всего 4 года на бакалавриате! Все остальные имею диплом СПЕЦИАЛИСТА, что автоматом приравнивается к магистратуре! Но.. этого дурочка не знала, поэтому написала, что пойдет сперва в магистратуру, а оттуда - в аспирантуру ))) Флаг в руки )) Верим. Она тут вещала, что скоро в Корею поедет. Видимо уже была )))
164 - 08.09.2016 - 22:02
Мне особенно нравилось, где она вещала, как работала в колледже. Я все понять не мог, а чегось она так быстро оттуда сдернула, и месяца не выдержала. При этом писала, что студенты за ней толпой бегают ))) Ага... Теперь ясно - работала техничкой, а студенты за ней бегали, чтобы ключи от туалеты выпросить.
Гость
165 - 08.09.2016 - 22:30
163-Амадео > Кака така Корея?)) Она в Германию ехала. Тема даже была от неё "Как безболезненно уехать от мужа-пенсионера с инвалидностью в Германию и чтоб он туда не притёк?" Ну или типа того. Курсов языковых ей насоветовали, всю программу иммиграции разложили по полкам отзывчивые фррумчане. Даже из Германии шли инструкции в режиме онлайн шаг за шагом.
Гость
166 - 08.09.2016 - 22:34
162-Winter > Да я знаю эти принципы. Приходилось иметь дело с издательствами и типографиями. Тираж любой тебе напечатают, только плати. Вопрос в другом: кто тот осёл, кто оплатит издание сочинений этой дамы? Ну издателями не становятся идиоты. Издатели, как правило, очень умны и деньги считать умеют.
167 - 08.09.2016 - 22:43
165 _Gea_ на днях она мне вещала, что в отпуск едет именно туда и что тачку новую они купили, и нам всем надо завидовать. Видимо, муж пенсию получил, вот она на радостях и размечталась )) Я тогда у нее спросил еще, какое отношение она имеет ко всем этим "мы купили", не ответила )))
Что касается издателей - дело это я знаю очень неплохо. И гонорары щас платят в двух случаях: либо это великий литературный труд типа Гарри Поттера, либо вы - великий и знаменитый. Тогда вам заплатят за ваши мемуары, или.. за научный труд, который сразу пойдет миллионным тиражом по всей стране и за ее пределы. Все остальное - только за ваши собственные бабки. И да, есть момент: народ в универах печатает свои монографии/пособия за свои кровные, но все с лихвой окупают, продавая потом студентам. Тут - утопия, ибо дама не преподает нигде. На кой фиг ее труд кому впал? ))))
Гость
168 - 08.09.2016 - 22:54
152-Троян888 > Вот сказано конь! И мышление такое же, штампами и ярлыками. Да мне ваш Краснодар, в страшном сне не надо! Панятна? Меня мой особняк в мега супер-пупер центре Вселенной, орденоносной станице Тбилисской впооооолне так устраивает. И живу я с невообразимым комфортом шейха в залах размером 8*4 м., что сравнимо с вашими краснодарскими клоповничками на надцатых этажах. Без пробок, без нервотрепок, без очередей в гиперах, в парковой зоне с природой в единении так сказать. Дышу свежим воздухом в отличии от вас, думающих что запереться в Краснодар - это предел мечтаний. Забавное такое мышление... :-)
169 - 08.09.2016 - 23:05
168 - ты не живешь в таком особняке. Ты в нем работаешь )) Или твоя жена )) В таком доме - только уборки на день ) А у тебя еще и двор есть, полагаю. И хозяйство. Короче, не сравнивай жизнь в городе и станице ))
Гость
170 - 08.09.2016 - 23:50
167-Амадео > А, в отпуск!) В Германию она собиралась ехать учиться в университете!))) Бесплатно)) мужа и детей здесь собиралась оставить надолго. Мужа желательно насовсем. Похоже, не поступила)))

Да понятно, что про брошюру она звиздит. Если даже книжки Мединского на тему истории России валялись на развалах Ашана и Фикспрайса, то что говорить о фейковом репетиторе)) Расхватали и её, и книгу. Книгу!))
Ну не всякий же томик бумаги в переплёте - книга. Имела бы совесть уже, госпожа магистр.
Гость
171 - 09.09.2016 - 00:08
"Ага... Теперь ясно - работала техничкой, а студенты за ней бегали, чтобы ключи от туалеты выпросить. "
над тобой издевались технички понаехи? какая грустная история унижения и мокрых штанов. хе-хе
172 - 09.09.2016 - 00:12
170 - она пока не магистр. Не смогла, так сказать... Боюсь, у нее просто четыре неоконченных высших. Поступила - не смогла, поступила - не смогла, итак - 4 раза. Оттуда и широкий профиль, и мания величия ))
173 - 09.09.2016 - 00:14
171 - слышь, дурик, пойди, хлебни еще, а то хе-хе отвалится. Скройся там, где журчит вода, ты - самое слабое звено в этой ветке ))) Маманя за себя сама затупится, или ты ейный папик? )))
Гость
174 - 09.09.2016 - 00:21
173 шо унучик у мокрых штанишках экстраполируешь? хе-хе. я усе думаю шо ты такой в понаехов влюбленный, а тут возьми да всплыви твоя печальная история юности хе-хе.
175 - 09.09.2016 - 00:29
174 - на деда такой укурок, как ты, не тянешь... Хотя читая твое хе-хе вопрос об инвалидности снимается ))) Пойди, прими на грудь еще. Пусть пойдет за лекарство )))
Гость
176 - 09.09.2016 - 00:37
175 Пойди, прими на грудь еще. Пусть пойдет за лекарство )))
я же не кубанец какой, а вас поди так с детства лечат? хе-хе.
177 - 09.09.2016 - 00:44
Ну, тебя уже не вылечить )))
Гость
178 - 09.09.2016 - 00:55
177 да,да ваши методы традиционной кубанской медицины принятия на грудь бессильны, я не ее клиент. хе-хе.
З.Ы. Так от оно чего краснодар самый пьющий город России, лечаться с детства понимашь. хе-хе.
179 - 09.09.2016 - 01:27
178 - такого как ты лечить - только портить ))))
Гость
180 - 09.09.2016 - 07:01
179-Амадео >даже отвечать не буду. Неудачники интернетные.
Гость
181 - 09.09.2016 - 07:52
Гость
182 - 09.09.2016 - 08:35
181-Пряник >абсолютно согласна. Если бы все слушали коренных, то сейчас город был бы как в 18 веке.
Гость
183 - 09.09.2016 - 10:53
vovastik А почему ты "хе хекаешь" постоянно? Чехоточный? Привычка и на письмо перешла? Да, наши кубанские методы тебе уже не помогут, лечись своими, мерзложопинскими - ешь собак.
Гость
184 - 09.09.2016 - 13:00
179 от и верно кубанцЫ, лечитесь сами алкоголем, у меня иные ценности и пристрастия. хе-хе
183 и енто мычит хлопчик выращенный на галоперидоле? Какое суровое детство на кубани. хе-хе.
Гость
185 - 09.09.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Краснодар - это
город, где я вырос. Он сильно изменился с тех пор. Что-то мне нравится, что-то - нет.
Но наверное, я и сам в чём-то виноват перед Краснодаром, поэтому не считаю себя вправе ворчать.
Гость
186 - 09.09.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
она пока не магистр.
Да это стёб был))

Мания величия? Кхм. На пустом месте вообще. Скорее желание соответствовать неким стандартам, до которых как до Луны раком. Желание поразить невидимых собеседников тем, чего нет. Так это ущербность скорей, нежели величие.

Оказывается имеется тема-отчёт о поездке "писательницы" в Корею)) Она каждый свой пук на жв описывает. Люди ржут..

Красной нитью через тему проходит слово "бесплатно" - тётя не изменяет своим принципам.

Поразили её корейцы в очках. Типа много видела таких...А ничего, что сама очкарик и дочка тоже?))

Привезла из Кореи кремЫ!)) Репетитор по русскому языку и прочим предметам..

Вспоминается другая ржачная тема, где она хвалилась непревзойдёнными природными данными и что ей нет надобности следить за собой от слова вообще)) Фото поразили всех, ибо это что-то с чем-то)) Теперь она юзает кремЫ и прочие притирки. И преподносит это с таким пафосом, будто её не учили совсем недавно эти же тёти с форума, что надо всё же ухаживать за собой в том числе расчёсываться, умываться, регулярно стричь ногти на ногах и чистить пятки. Человек только к 35 годам об этом узнал. Мания величия, ага..))

А что она пишет про метро!)) Это надо Задорнову отсылать срочно!))

Вскользь поминает Германию, типа передумала из-за возраста. Это бэст))

С голой жопой и без мозгов - вот так правильно, Мамо!

180-Mamashka > Потому что тебе сказать нечего.
Гость
187 - 09.09.2016 - 13:29
Вот в этом вся и сущность понаехов-засрать свой населенный пункт, притащить своё бренное тельце в чужой, и начать засирать и обсирать его. Фу, грязная лимита, понаехавщина заразная.. .
Гость
188 - 09.09.2016 - 13:31
187-галоперидолу всем > +10000000
189 - 09.09.2016 - 13:34
_Gea_ - ну скиньте ссылочку на сей ресурс, в перерыв развлекусь, а то шукать не охота )) Можно в личку... ))) Кстати, однокурсник у меня был кореец. В очках. Кореец был местного разлива, здесь родился и вырос, как и его родители. Эх, Мамашка не видела таких у нас, культурного шока бы не было! )))
Гость
190 - 09.09.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Краснодар - это
в прошлом спокойный и зеленый городишко, уникальный в своей патриархальной провинциальности, который коренные жители благодаря своей тупости и жадности превратили в пыльный вавилон, с успехом усрав главную реку, вырубив все что можно и нельзя под корень как в самом городе так и в ближайших окрестностях,искоренив всю промышленность под лозунгами инвестиционной привлекательности края.Бездумно застроив бесчисленными гетто и фавелами в погоне за скорой наживой все мало-мальски свободные пространства,используя по инерции всю инфраструктуру,доставшуюся в наследство от проклятых коммунистов, прилагая непомерные усилия по перекрашиванию фасада в ущерб общего здоровья всего организма. Это как сифилис лечить припудриванием прищей на носу...И конечно же уникальность коренного народа - это постоянное гипертрофированное бахвальство, граничашее с самостийностью и постоянным поиском виноватых со стойким нежеланием чаше смотреться в зеркало...
191 - 09.09.2016 - 13:48
190 - еще один ))) Бахвальством здесь заняты как раз не местные, это раз. Второе - местная власть уж давно не коренные краснодарцы, если вы не знали. Ну и третье - как раз застройки и вырубку, с массовым психозом за пространством, начали здесь понаехи с деньгами из Московии, а уже за ними пришло стадо северных оленей. Но вам это все не важно, оставайтесь при своем мнении. И в зеркало не смотритесь, а то мало ли, укусит или напугает.
Гость
192 - 09.09.2016 - 13:58
Краснодар, как и край, был продан ушлым кацапам одним известным товарищем. И с его легкой руки, кацапы начали тут ТВАРЬить черт знает что-сносить, банкротить, строить, корчевать.. ...
Гость
193 - 09.09.2016 - 14:06
И болезнь эта, понаеховщина, благодаря ему началась.
Гость
194 - 09.09.2016 - 14:19
191-Амадео >а где же хваленое казачество было? в шинке у Лизаветы? Чо Вы парите . Не хотели бы не купили вас .Кондрат нормально держался однако. А все-таки запорожские гены свое взяли..Как были продажными, так и остались. И тока бла-бла-бла...
195 - 09.09.2016 - 14:34
194 - и че вы теперь здесь, такой честный и неподкупный, делаете? Че в Сибирях не остались? Китайцев спугались? А то о генах оно завопило. Пока ты тут зад греешь, китайцы там по могилам твоих предков скачут. А он тут выступает, балабол ))) Зато не продажный. Просто - перекатиполе. Задаром.
196 - 09.09.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
191-Амадео >а где же хваленое казачество было? в шинке у Лизаветы? Чо Вы парите . Не хотели бы не купили вас .
Сегодня жарко, у очередного понаеха от лета крышу снесло ))) Господин явно намекает на то, что местные обязаны были устроить в городе восстание )))
Гость
197 - 09.09.2016 - 14:59
195-Амадео >Не а чито. Не вы ли дружно ЛЮБО орали, когда понаеху из выселок полковника казачьего присваивали, не взирая на его комсомольско-коммунистическое прошлое. Кстати, а как там его племянница и зять. Знатные девелоперы краснодара и окраин. Они тоже понаехи...Ну тогда вы заслужили жизнь в веселом бараньем стаде и не чего искать виноватых.
198 - 09.09.2016 - 15:10
197 - видите ли в чем дело: мы здесь жили, не переезжали, много видели и еще увидим немало ))) Но мы здесь - были, есть и будем. А такие как вы, только темы создают про наш город, типа - обсудить охота плюсы и минусы, и в конце у вас всегда одно - вот теперь вы и страдайте ))) Спасибо. Страдайте сами. Нам в нашем стаде привычно как-то, а вам, конечно, с корнями русской интеллигенции, когда-то сосланной в Сибиря за измену Родине, здесь теперь не комильфо )) Но.. претесь )) Надолго ли? Поживем, увидим ))
Гость
199 - 09.09.2016 - 15:14
Амадео 198 +1000000
Гость
200 - 09.09.2016 - 15:18
198-Амадео >а чито можно многого увидеть сидя на одном месте. Не смешите кур, товарисчь. Вас здесь жили, вас здеся живут и вас здесь будут жить, а вы и рады...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены