К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красная Поляна. Медвед тебя настигнет...

Гость
0 - 27.01.2013 - 13:42
Наконец-то выбрался на Красную Поляну. Откатались в пятницу на "Горной карусели", почувствовали снег. Едем с субботу туда же, предвкушая катание - звонок: к вам Медведев едет кататься.
Ну, думаем, может ошиблись - ему место на "Газпроме"... Ан нет - приезжаем, все трассы закрыты, оставлена для катания одна красная трасса с третьего на второй уровень. Полицейские группками, людив штатском у подъёмников. Появился Медведев, заскочил в ресторан "Сугроб" (потом я зашёл - супчик по 500 рублей), снял отгороженный народ на айфон и стал кататься по путой трассе в окружении охраны. В третьем часу Медведев отобедал в том же "Сугробе" и лишь после этого открыли нижние трассы.
Уверен, что перекрытие лыжных трасс для катания чиновника прибавило народной любви Медведеву и путянизму целиком.



Гость
2 - 27.01.2013 - 13:52
вот вы так реагируете.. а мой бывшой начальник, апосля исторического глазения на путена из-за забора, проникся евойным величем настолька, шо из глубокого чуйства территориальной сопричастности к ЕГО катанию, повесил эту морду над своим столом))
Гость
3 - 27.01.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
На фото в голубых лыжных ботинках Медведев.
И што, вот просто так можно было подкрасться и сфоткать?! О времена...
Гость
4 - 27.01.2013 - 13:54
боюсь шо на острие он вертел народную любовь и народный гнев, у него свой, отгороженый и эксклюзивный мирок в котором *норотт* это те двуногие которые постоянно пялятся из-за колючей проволоки и спин охраны)
Гость
7 - 27.01.2013 - 14:05
Настоящий мужик сказал бы Кадыров, всех разогнал, у меня в Чечне так же все по струнке.
Так же и в Африке с народом поступают.
8 - 27.01.2013 - 14:15
Хм... я по наивносте предполагал, что рассейские оппы брезгують пользоваццо плодаме Олимпиады. Ан нет... даже не залепил в лицо Димону снежок, в качестве протесту супротив произволу... Сфоткал на память, постоял в стаде, махал ручкаме и улыбалсо....
Гость
9 - 27.01.2013 - 14:34
8-Снег > в глубине души, где-то очень глубоко, так страшным голосом изо всех сил про себя кричал *долой антинародную власть жуликов и воров*))
Гость
10 - 27.01.2013 - 14:45
8-Снег> Снежком нельзя, это экстремизм, в Питере даже флэшмоб игры в снежки запретили.
Гость
12 - 27.01.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
а мой бывшой начальник, апосля исторического глазения на путена из-за забора, проникся евойным величем настолька, шо из глубокого чуйства территориальной сопричастности к ЕГО катанию, повесил эту морду над своим столом))
а онанировать на его фото не стал случайно, а то ведь разные по разному проникаются:))
Гость
13 - 28.01.2013 - 10:01
8 - угу, а еще и с учетом того, что подъемничек стоит полторашку...
14 - 28.01.2013 - 10:18
фигассе, в прошлые выхи тоже пришлось зря кататься в сочи, из-за медведа на карусели. он это в добрую традицию превращает, что ли
газпром- низкосклонная шняга, розу закрыли на весь сезон, альпика на ремонте, и на тебе, на единственной канатке каждую неделю открыт только верх. убиться веником
Гость
15 - 28.01.2013 - 10:41
500 рубл суп? из чего он? из нано-бульона?
16 - 28.01.2013 - 10:46
15-tih_online >это обычные цены для полянских претензий на элитарность. супчик за 500 рэ, чаек за 120 из пакетика. на той же карусели, кстати, единственное место на красной поляне, где можно спокойно поесть, внизу столовка, где супчик в пределах стольника, а чай 25. но в сугробе можно погреть варежки возле камина, а это дорогого стоит
Гость
17 - 28.01.2013 - 10:51
16-ЁлкА ТигровАЯ >правильно люди говорят - надо ехать в альпы) там и супчик 1,5 евро и чай 0,3 евро) и медведовых нет)))
18 - 28.01.2013 - 10:57
17-tih_online >люди говорят правильно, одно но. на поляну за два дня отвозится в пределах двадцатки, а в понедельник школы-работы. а в альпах время и деньги будут совсем другими. хз, что делать
автор темы реально расстроил. там и так гнусно на поляне сейчас, ты платишь бабло и не малое, а тебе всем видом и действием говорят - на кой ты приперся сюда, человек второго сорта.
а если еще кататься негде будет, только в домбай. а там свой колорит
Гость
19 - 28.01.2013 - 13:51
как ни крути а у Е.Б.На хобби было попроще, не отнимало целые горы у окружающего населения. Следующего президента после того как эти двое умрут от старости надо будет выбирать исходя из хобби, желательно чтобы он был филателистом или на худой конец боксером по бегу.
Гость
20 - 28.01.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Следующего президента надо будет выбирать исходя из хобби, ...
Фаната World of Warcraft желательно.
Гость
21 - 28.01.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Уверен, что перекрытие лыжных трасс для катания чиновника прибавило народной любви Медведеву и путянизму целиком.
Это комплекс недомерка/огрызка.
Стардают маленькие люди перед тем как им дадут под зад!
Гость
22 - 28.01.2013 - 14:08
они и без давания под зад страдают. У мово знакомого воооот такой домище, воооот такой джипяра, вооот такенный мобильный смартфон, в багажнике две люминиевые биты, в барсетке пистолет, дома три ружжа, на голове плешь а рост метр писят семь. УЖос шо деецца))
Гость
23 - 28.01.2013 - 14:17
19-флекс > предлагаю шахматы - там мастерство членам ЕР будет трудно симулировать )))))
а если выбор падет на бридж, то кремль опустеет, окружение будет оооочень компактным
Гость
24 - 28.01.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
две люминиевые биты
толку от детских бит? о голову мнутся на раз. даже если по мячу ударить в ней вмятина с кулак остаётся. это биты для детей и тренировочного (почти паралонового) мячика.
Пусть твой полтораметровый воин будет остарожней, после того как погнёт одну биту о вражину вторая може оказаться в нём:)
Гость
25 - 28.01.2013 - 14:44
24-WHF > отчего-то уверен что он их никогда не достанет, а возит исключительно ради потакания каким-то внутренним ощущениям и комплексам.
Гость
26 - 28.01.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
отчего-то уверен что он их никогда не достанет, а возит исключительно ради потакания каким-то внутренним ощущениям и комплексам
Значит это атребут крутого мачо.

На старой работе у нас глав.бух (тольстый дядька лет сорока семи - пятидесяти) ходил в кавбойском прикиде (джинсы, ковбойка, жилетка, шляпа, казаки) а потом приобрел травматик револьверного типа (кажется "Ратник") и ходил с ни небрежно засунув его за пояс. Я как увидел попросил его взглянуть на чудовищного вида (кто видел "Ратник" тот поймёт) пукалку, он вытащил, неуклюже крутанул её на пухлом пальце и с некой надменностью протянул мне. Я как человек немного связанный с оружием сразу проверил барабан... и прозрел!
Барабан был ПУСТ!
Я у него спросил зачем носить разряженный револьвер, на что он мне ответил что патроны есть дома, что пистолет очень убойный поэтому он боится что сможет ранит самого себя вытаскивая или засовывая свою пукалку, а любого супостана он на понт возьмет (цитирую) "прижав дуло ствола к переносице нападающего".
Гость
27 - 28.01.2013 - 15:11
поправлю:

а любого супостата он на понт возьмет
28 - 28.01.2013 - 15:14
13-семерочка > помниццо, Владимир Ильич тоже не лопатой копал, и мог себе позволить жить в Швейцарии.
30 - 31.01.2013 - 09:07
29-так_ >у нас группа из 4 человек, так сказать. катаются все, я, муж, дети. потому все финансовые траты на муже
выигрывает, если медвед опять не приедет. в вот в домбай-то он уже точно не попрется
Гость
31 - 31.01.2013 - 10:21
30-ЁлкА ТигровАЯ >Альпы...могут войти в туже сумму,что и Кр.поляна,если заранее все заказать...)
даешь следующего президента шахматиста!!! (доска и фигурки)занимает мало места и играть можно везде...какая экономия стране..)
32 - 31.01.2013 - 10:31
31-alfa >Лен, ну у не меня, я ж сто тысяч раз жаловалась на обстоятельства
да и не войдут. я подсчитывала, ради интереса
сколько займет перелет, а на машине 3 тыщи на бензин туда и обратно.
да и на поляне мы за жилье в нормальной гостинице в адлере платим 2500 за два номера. нет в альпах таких цен
Гость
33 - 31.01.2013 - 10:35
32-ЁлкА ТигровАЯ >не соглашусь с вами.. Альпы по всему выигрывают..конечно если будет прямой рейс из Краснодара.. выигрыш хотя бы по тому что за ту же цену сервис и возможности а так же трассы на голову а то и на голову с париком выше чем на Красной поляне.. москали уже давно туда летают... друзья стали москалями.. так они говорят что нам в Австрию на лыжах покататься выходит дешевле чем в красную Поляну, хотя до этого они всегда ездили в поляну..
лично я поляну не люблю...не нравится мне там..
Гость
34 - 31.01.2013 - 10:36
32-ЁлкА ТигровАЯ >посмотрю поезд (специально)и нормальный цены на отель и скажу сколько...самой интересно..(предлагаю рауш-наркоз и мужа в самолет,а очнется как раз через 3 часа на месте) )))
35 - 31.01.2013 - 10:39
33-весло и парус >конкретно моей семье покрену, будет ли прямой рейс из крра. у меня муж принципиально не летает на самолетах. только авто или жд-перемещение.
на новый год на три катания в украинском буковеле ушло 5 дней на поездку. позволить себе это в постоянном режиме мы не можем, работы-школы
и мы не одни такие
но это только добирание. ткните мне в цены на жилье меньше 100 евро на четверых, а то может я не по тем сайтам хожу
36 - 31.01.2013 - 10:40
34-alfa >ага, и скрутить сразу дома, и так в наручниках в аэропорт привезти)))
Гость
37 - 31.01.2013 - 10:55
35-ЁлкА ТигровАЯ >честно говоря пока не интересовался.. но в 2014 сезоне точно поедем..мелкий на лыжи встал в следующем сезоне ему 5 лет будет так что пора технику осваивать...да и жене пора увидеть нормальные трассы а не Лагонаки... а вот с мужем у вас беда...я тоже высоты боюсь но по скалам лазию и на самолетах летаю..
кстати есть еще Татры. там подешевле чем в Альпах. и карпаты.. ну как вариант Южный Урал и новоссибирская область... Атай..ах да на Алтай только двумя самолетами..
38 - 31.01.2013 - 11:16
37-весло и парус >эээ. муж встал на лыжи в 2001, я на борд в 2003, старший ребенок в 6 лет в 2002, младший в 5 в 2008. какие лагонаки_на)
вечно начинают рассказывать про друзей в альпах, и тыды. просишь ссылку, начинают про лагонаки рассказывать
словакия дешевле альп, согласна. но не намного. есть еще грузия, вполне неплохие по картинкам подъемники
Гость
39 - 31.01.2013 - 11:18
38-ЁлкА ТигровАЯ >я вам про лагонаки не рассказывал... короче я вас понял.. всего хорошего...
Гость
40 - 31.01.2013 - 11:22
Армения!!! (но опять самолет) :)
красиииво,и база есть и место отличное....и не дорого..
хотя наверное можно и на машине....
Гость
42 - 31.01.2013 - 19:18
31-alfa > Каспарыш детектед....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены