К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Королевство богатых россиян, это где?

Гость
0 - 10.02.2015 - 11:05
позабавил заголовок статейки

Британские банки могут заморозить счета живущих в королевстве богатых россиян

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73413

Банки Великобритании проверяют законность доходов своих российских клиентов и массово рассылают им письма-требования. Банкиры просят россиян объяснить, откуда и как были получены их средства, которые лежат на счетах в английских банках.



Гость
1 - 10.02.2015 - 11:14
Крабогалерщики наивно полагают,что устроив показной цирк в самом кооперативе *озеро*, с подставными владельцами недвиги,мутными схемами и пр., можно сделать ровно тоже самое и на родине Шерлока. Британия до поры до времени не вмешивалась,пока не наступил *намкрыш*. В Российской Федерации давно говорят о ратификации статьи о незаконном обогащении. Мол,как это и все такое. А вот как это мы вскоре все и увидим.
Гость
2 - 10.02.2015 - 11:14
молодцы англичане, то что не сумел до конца сделать ВВП они придурки доведут до конца, распугают русских богатеев и валюта потечет назад в Россию! БРАВО Англия .Спасибо за помощь и поддержку в трудное экономическое время!
Гость
3 - 10.02.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
то что не сумел до конца сделать ВВП они придурки доведут до конца, распугают русских богатеев и валюта потечет назад в Россию! БРАВО
разрешите мне?! БЫГЫГЫ... "обратно в Россию..."
Гость
4 - 10.02.2015 - 11:17
Вот правильно говорит Задорнов о американцах"""нуууу туууупыие" А я скажу про тех кто пишет в антироссийском свете, про это проблему: Ну тупые, это же помощь, в закрытии оттока капиталов за границу, ну вы тупые)))))))))
Гость
5 - 10.02.2015 - 11:17
То,что отожмут-потечёт не дальше Темзы.
Гость
6 - 10.02.2015 - 11:17
Потечет? Как говно по трубам? Вы наверное попутали терминологию. Говно-то может и потечет обратно,наполняя и без того огромную жижу,а тенге вот будет заморожено. Это ведь просто,как дважды два.
Гость
7 - 10.02.2015 - 11:20
6 Да нам русским даже приятно, шо лишат наконец то людей неправильно нажитых доходов. Спасибо английской королеве, я ее зауважал! А остальные теперь подумают, стоит ли везти деньги в такие неустойчивые с политической точки зрения и законности страны! ))))) ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ ГОСПОДА. РУССКИЙ НАРОД СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО!
8 - 10.02.2015 - 11:21
0=видимо, англичанам бабло не нужно. Традиции важнее. Как были амерскими подстилками, без своей головы, так и продолжают. Бабу Лизу - в дурдом, наши бабки - обратно ))
Гость
9 - 10.02.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
нам русским даже приятно, шо лишат наконец то людей неправильно нажитых доходов. Спасибо английской королеве, я ее зауважал!
а путена который так и не может лишить неправедно нажитых доходов себя и друзей ты перестал уважать???
бгггг
Гость
10 - 10.02.2015 - 11:32
ишь распереживались то как)) Ничего страшного не будет. Просто перепись тестикул на перспективу. Абы понадобится сжать, дабы знали чьи и с какой силой давить.
Гость
11 - 10.02.2015 - 11:33
Я его уважаю за то, что он сумел создать русскую элиту, пусть она такая же как и весь народ и имеет свои недостатки, но есть ЯДРО РОССИИ, какого нет на украине, и нас теперь голыми руками не возьмешь. Путину спасибо научу говорить и детей и внуков и правнуков! Он освободитель России!
Гость
12 - 10.02.2015 - 11:34
10 защищаешь капиталистов. Показал свое истинное ры..лицо!
13 - 10.02.2015 - 11:35
Не только пиндосы тупые... но и наглы. :о)))
Гость
14 - 10.02.2015 - 11:36
7-kakadu >Соляркин,лишат то лишат,только их лишение оплатишь и ты в том числе.
Гость
15 - 10.02.2015 - 11:39
14...Гугунди больше, теперь мне платит государство и пенсию и ветеранские и часть коммуналки компенсирует ....придурки вы импортные ...у нас лучше всех.... а я земляничку лучшие сорта выращиваю виноград персики...)))))) Государство на меня работает, понял осел!
Гость
16 - 10.02.2015 - 11:40
6-духовные скрепы >
читай п.2.!
Гость
17 - 10.02.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я его уважаю за то, что он сумел создать русскую элиту
если эта ж-ж-ж элита....
Гость
18 - 10.02.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
он сумел создать русскую элиту,
из людей с неправедными доходами??!!!!

у какадушки раздвоение сознания...
бггггг
Гость
19 - 10.02.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
6 Да нам русским даже приятно, шо лишат наконец то людей неправильно нажитых доходов. Спасибо английской королеве, я ее зауважал! А остальные теперь подумают, стоит ли везти деньги в такие неустойчивые с политической точки зрения и законности страны! ))))) ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ ГОСПОДА. РУССКИЙ НАРОД СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО!
Cегодня вора осуждаешь, а завтра шины поджигаешь?
Смотри, Свинолуп доберётся до тебя.
20 - 10.02.2015 - 14:30
Куда не кинь, везде клин.
Госдума готовит сюрприз богачам в виде 28-процентного НДФЛ
"Со следующего года россияне, которые зарабатывают в год более полумиллиарда рублей, будут платить в казну 28 процентов от своей зарплаты по налогу на доходы физлиц (НДФЛ). Такой сюрприз богачам подготовила Госдума, которая 18 февраля определится, принимать ли соответствующие поправки в Налоговый кодекс.
Прогрессивная шкала налогообложения, предложенная депутатами, предполагает градацию работающего населения в четыре ступени. В первую категорию попадет большинство граждан, которые получают до пяти миллионов рублей в год. Для них налог останется неизменным - 13 процентов.
Ко второй отнесут тех, кто получает от пяти миллионов до 50 миллионов рублей. Они поделятся с бюджетом 18 процентами доходов. Люди с заработком от 50 миллионов до полумиллиарда рублей отдадут 23 процента, а кто ежегодно получает еще большие суммы - 28 процентов."
http://rg.ru/2015/02/10/nalog-site.html
Гость
21 - 10.02.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Ко второй отнесут тех, кто получает от пяти миллионов
с учетом прущей как курьерский поезд инфляции добрая половина расеян спустя год-два окажутся в *зоне 2* несмотря на то что жрать будут еще меньше и одеваться еще хуже))
Гость
22 - 10.02.2015 - 14:42
Ну что же,дорогие мои,нас ждет ровно два момента,если исходить из сей новости - либо гиперинфляция, и мы вскорости станем исключительно миллионерами,либо миллионеры уйдут в и без того черную кассу. Скрепы гарантируют это.
Гость
23 - 10.02.2015 - 14:48
налогооблагаемую базу малым-средним предприятиям уже удвоили. Похоже шо инфляция разыгралась нехилая.
Гость
24 - 10.02.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu он сумел создать русскую элиту, из людей с неправедными доходами??!!!! у какадушки раздвоение сознания... бггггг
Помнитсо мне, как Иваныч одним словом очень чётко обозначил то, что выродил путин - говноэлита. )
Гость
25 - 10.02.2015 - 15:39
О какой элите вообще может идти речь???
Еси это элита,то я подразумеваю-эталон,пример для подражания.
И заработанные деньги не вывожу за пределы Родины,
а пускаю в оборот на месте.И основное-занимаюсь производством,но не тем,чем занимаются местные нувориши.
Еси коротко,то как то так.имхо.)
Гость
26 - 11.02.2015 - 12:04
Элиты наши только вышли из народа и им несколько поколений надо. что бы они из бизнес элит(богатых людей с золотыми цепями на шее) стали элитами национальными!
Гость
27 - 11.02.2015 - 14:59
Дык как же? Они же детвору в гейропу отправляют и сами туда же сдрискивают. Такой генофонд теряется! Элитный!
Гость
28 - 12.02.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
налогооблагаемую базу малым-средним предприятиям уже удвоили. Похоже шо инфляция разыгралась нехилая.
Как же? Сам Александр Николаевич Ткачев в своем официальном твиттере вчера написал что малому бизнесу он объявляет налоговые каникулы. А, как все знают, более официального источника информации у нас в крае нет.
Гость
29 - 13.02.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
малому бизнесу он объявляет налоговые каникулы
в смысле отменяет все налоги, кроме федеральных? Или шозана эти *каникулы*?
Гость
30 - 13.02.2015 - 09:21
28-Куб > выражение *удвоили налогооблагаемую базу* означает что суммы оборота в год в рамках которых ограничены *малый* и *средний* биздецы были увеличены в 2 раза.
Гость
31 - 13.02.2015 - 09:37
29 - Да вроде как полное освобождение от налогов на 2 или на 3 года. Но это только для вновь открывающегося малого бизнеса, работающего по УСН.
Гость
32 - 13.02.2015 - 09:42
31-Куб > та ви що? И неподъемные выплаты в ПФР отменит? Или только вмененку в размере тыщипицот рублей в квартал? (убег закрывать ООО и открывать двадцать ИП)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены