К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондратьев заставляет полицию работать!

Гость
0 - 01.12.2015 - 15:05
Мы много принимаем детских программ, но они не работают, грош цена этим программам

Губернатор Краснодарского края потребовал ужесточить контроль за исполнением «детского» закона. .................................................. .......................................
По словам Анны Миньковой, в ближайшее время работа по реализации «детского» закона будет переформатирована, сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

— Теперь ответственность за организацию, результаты и качество рейдовых мероприятий возлагается на органы внутренних дел. А местное самоуправление должно обеспечить усиление полицейских патрулей представителями народных дружин — настолько, насколько это возможно. Теперь на местах вести эту работу должно быть легче и прозрачней, — отметила вице-губернатор, подчеркнув, что соответствующая договоренность с руководством главного управления МВД по краю уже достигнута.

https://news.mail.ru/politics/24139993/?frommail=1



Гость
1 - 01.12.2015 - 15:08
Наконец то полиция начнет бороться с преступностью, а местная власть помогать ей, а не наоборот, как было ранее. Муниципалы стоя аплодируют...потому как все что делалось ранее было не более чем показухой!
Гость
2 - 01.12.2015 - 15:12
1-kakadu >Меня одно время малолетки напрягали, гоняющие на мопеде по двору...
Позвонил 02, там были очень рады :)))
Сказали, надо бороться...не знаю совпадение или нет...но дня через 3 исчезли вообще :)))
Гость
3 - 01.12.2015 - 15:15
"— Теперь ответственность за организацию, результаты и качество рейдовых мероприятий возлагается на органы внутренних дел." - прошу пардону, а на кого эта ответственность была возложена до сегодняшнего дня ? на МЧС или может быть на органы здравоохранения ?
Гость
4 - 01.12.2015 - 15:27
на местные власти, на главу городского или сельского поселения, они дежурили вечером и вылавливали припозднившихся подростков, в комиссии были представители школы и администрации и координировал все район.
При прошлой власти , дежурных сначала везли в район, за 20-30 км, там строили и делали развод, потом ехали дежурить...потом вроде разводы отменили, но вот так было!
Гость
5 - 01.12.2015 - 16:11
4-kakadu >
Рупор перестройки-не молчи.
6 - 01.12.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
потом вроде разводы отменили
именно вроде, муниципалы клянут закон, ночами шастают в поисках детишек, а утром на службу как ни в чем не бывало.
Гость
7 - 01.12.2015 - 16:50
"Детский" закон - это хорошо.
Я одного не понимаю - чего о нем базарят и отчитываются беспрестанно? Все это должно делаться без лишней говорильни и лозунгов. Ну ладно, Золина уж не знала, как себя, красивую, распиарить. А этот новый че? Может завтра он на совещании решит, что полиции пора начать преступностью заниматься? Медикам лечить, учителям учить?
Открыл, блин, америку, что все должны работать, а не штаны просиживать
Гость
8 - 01.12.2015 - 17:41
а чего ж до него пироги пекли сапожники, а сапоги тачали пирожники, теперь действительно полиция должна заниматься делом(((( Помню советское время, участковый на Урале круги на резал по станице несколько раз, боялись мы его и уважали. Теперь участковых по два раз в день в район вызывают шпилить за несделанную работу, поистине русский мир , не от мира сего, если куча бездельников, в любой структуре власти, только и делает, что учит подчинённых работать и заставляет постоянно справки писать, ох уж этот русский мир!
Гость
9 - 01.12.2015 - 17:43
7-Лора > ну так это он и показывает народцу, что новый барин сделает все правильно и народец теперя жить будет хорошо
Гость
10 - 01.12.2015 - 17:58
9-Gorn23 > что-то все они показушность устраивают четко по плану. на чем бывший губер акцент делает - на том и нынешний. Одна разница - бывшему Евланыч не мешал.
Что изменилось? Я пока так и не поняла. Ну тока морды на плакатах
Гость
11 - 01.12.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну тока морды на плакатах
Не согласен. Даже в телевизоре все идет строго по старому сценарию - интонации, мимика, жесты, риторика. Ну а что же вы хотите - он же артист того же самого жанра. Не трагик, не комик, а универсальный драматический актер, такие в основном в рекламе бритв и шампуней снимаются. Вот если б у него было амплуа, скажем, как у Вицина или Никулина, тогда б все виделось иначе.
Гость
12 - 01.12.2015 - 20:34
11-Цыпаревич > да не. Ткачев повеселее был, поактивнее. И насчет мимики, и вообще. А этот говорит как в трубу дудит. Низко-монотонно.
Гость
13 - 01.12.2015 - 20:36
13. У Ткачева мешок под задом был, причем свой честно заработанный, а при деньгах и шикарном семейном бизнесе, ему наоборот приходилось улыбку прятать и мученское выражение на себя одевать, а сегодня судя по пустой казне точно не до смеха...
Гость
14 - 01.12.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
честно заработанный
Попугайская честь широко известна. Что там у вас в джунглях про Кондратьева говорят - бессребреник или бесприданница?
Гость
15 - 01.12.2015 - 20:49
Пока ему сложно, как Ткачеву было после батьки Кондрата , все кряду и долги за прекрасную олимпиаду и прочие спортивные будущие объекты и кризис и санкции, но все впереди у него, красиво начинает, он мне Путина чем то напоминает...там увидим.

Тебе то же нравится губернатор Цыпаревич, думаю таки да, хотя с твоих заморских мест разве что то видно.
Гость
16 - 02.12.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Тебе то же нравится губернатор Цыпаревич, думаю таки да,
Не думаю, что дал повод усомниться в моей традиционной ориентации. Разве губернатор - женщина? Так и вспоминается: "Корнет, вы - женщина?"
Гость
17 - 02.12.2015 - 06:48
13-kakadu > слушай, вот откуды ты че знаешь? Про мешок, про пустую казну? И главное - про мучинеческое выражение.
Пишешь ерунду какую-то
Гость
18 - 02.12.2015 - 10:53
Психология богатого и самодостаточного человека , сумевшего организовать бизнес и в тяжелейших условиях, самостоятельно пробиться во власть и добиться лояльности---это показатель силы. А мешок конечно он и бюджетный ведь он сумел значительно увеличить доходы казны улучшить ситуацию в крае. И свой в виде активов большого предприятия и конечно поддержки огромного количества людей! Я хорошо помню те годы и тех людей у Ткачева феноменальная память и чутье и наверное его внутренний мир не тот , который мы видели с официальных фотографий преподносимых нам СМИ. Когда то я знал его хорошо, но это в прошлом. А вот новый человек , он ведь избран из большинства помощников, конечно он даже только прийдя в администрацию , четко поставил себя надежным исполнителем и самостоятельным человеком. Его плюс поддержка Москвы и что то мне говорит, что она вела его все эти годы. Успехов ему конечно , твердости ему не занимать, но здесь Лора еще и гибкость нужна, помню я его и диалоги с ним, но это то же в далеком прошлом. Мы для них серые мыши которых тысячи и десятки тысяч, а вот они для нас надежда на лучшее. Я всегда пишу о том что знаю Лора. Может сегодня все стали другими, конечно. Жизнь то идет и все в ней меняется! А то что у Ткачева на фотах СМИ выражение было страстотерпца, этот вопрос не ко мне, а к темы кто формировал его имидж. А если мои посты ерунда , так не читай, я ж простой человек , чего я могу умного написать!
Гость
19 - 02.12.2015 - 19:17
3-мутный поцык > там в сцылке в самом низу раскрыта вся основная мысль совещания - Задача для глав муниципалитетов совместно со сферой образования и культуры максимально загрузить детей в секциях, кружках, спортивных площадках, — дал поручение Вениамин Кондратьев.
Гость
20 - 02.12.2015 - 23:06
19. Наверное самое хорошее в нашей стране это работа школ, и то что с каждым годом это делается лучше и лучше это замечательно, но может это только у нас на районе!
Гость
21 - 02.12.2015 - 23:11
Губернатор фонтанирует идеями. Он разбудил кубанцев. Никогда Кубань уже не будет прежней !
Гость
22 - 02.12.2015 - 23:30
да не так скорее , он поднимает застарелые проблемы и просит их решать! У нас ведь в последнее время многие проблемы просто заговаривались..
Гость
23 - 02.12.2015 - 23:30
Я не думал что он так оперативно сможет во всем разобраться!
24 - 02.12.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
он так оперативно сможет во всем разобраться
В чем??? В том, что видно даже из окна персонального авто?
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Губернатор фонтанирует идеями
Ты его с Маниловым не спутал?
Гость
25 - 03.12.2015 - 10:02
Вот почему в России , каждый "бугорок в ямочке" мнит себя стратегом уровня как минимум президента страны, а сам вокруг себя не может организовать общество на обеспечение чистоты территории , хорошей экологии и нормального досуга.

Нет это пусть делать другие , а я здесь покажу какой я умный, я ведь самого губернатора могу научить что делать, га га га ..
Гость
26 - 03.12.2015 - 10:06
Авист это о тебе , расскажи лучше что ты сделал для обчества спаси свою репутацию, или ты опять начнешь как обиженный ребенок , которого одернули за непотребное дерьмо метать в сказавшего тебе правду.

Я сначала не понимал политику форумчан, оказывается здесь надо тщательно скрывать все свои данные, потому как основа диалога унижение и оскорбление других, а также правила волчьей стаи, кто кго перегрызет за лидерство. Правда многое из этого уже позади, но разве можно избавиться от негатива за короткое время, конечно нет, но думаю тут и доктора не надо, больной и сам излечиться)))))
Гость
27 - 03.12.2015 - 10:07
Свист, это о тебе, извини те описался)
28 - 03.12.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
спаси свою репутацию
Птица, это тебе спасать надо то, что называешь "репутацией", а не мне... бо моя ("краснюка" и "комми") известна на Форуме с далеких 90-х. Именно в этот период получил почетное звание "Солист контратенковской прессы" от тогда еще живущего и злобствующего либерала В. Тихомирова- мир его праху. Этой оценкой моего скромного труда весьма горжусь.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
самого губернатора могу научить
А губер он пока никакой. Фонтанировать и реализовывать- это "несколько" иные понятия.
Не учить, но предлагать возможные варианты решения тех или иных проблем было вменено в мои обязанности по государственной службе.
Так шо, отвали, болтун пернатый. В отличие от тебя, знаю, о чем говорю, а не обмазываю елеем очередного "спасителя Кубани".
Гость
29 - 03.12.2015 - 11:49
А мне по барабану Свист, сколько ты тут бездельничаешь, я видел я как вы тут на протяжении , пару лет выдавливали конкурентов да себе имидж друг перед другом зарабатывали. Шо с вас толку , ты мне скажи кто смог новую политику в работу форума привнести, что онстал хоть немного поприличнее и не так похож на бомжатник.

Я не знаю сколько у тебя тут ников , но лищь несколько вызывают уважение, а ты свистобол всего лишь, как и все СМИ сегодня. Ведь свободы прессы по сути нет, хотя она есть вроде в сетях.

Наверное как человек ты замечательный но об этом тебе судить самому и тем кто занимается аналогичными делами. УВАС НАВЕРНОЕ СВОИ ПОКАЗАТЕЛИ ЕСТЬ. Но даже я понимаю, что и для кого сегодня форумы)))

Понимаешь Свист я бы дал тебе звание заслуженного тролля, и не более. А вот свое статьи какие то пришли почитаю, может и зауважаю или достижения какие то, а то что ты годами на форуме сидишь тебя е красит, ну если только у тебя работа здесь.

Хотя человек ты хороший и возможно есть нюансы и наши методички по которым приходится работать, тут я чего скажу. Бог в помощь, но не возгордись ... твоя гордость собой кроме тебя никому не важна)))
Гость
30 - 03.12.2015 - 11:51
28. А реальные оценки ..я знаю хорошо.. хуже они или лучше ...не станем выкладывать, пусть время само расставит все на свои места. Но помогать людям надо особенно во власти иначе они начинают считать народ быдлом. Вот я этого и не хочу В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ !
31 - 03.12.2015 - 12:41
29-kakadu >
Птица, малолетки выдавливают прыщи, а таких, как ты, просто пинают. Причем, походя. Не обольщайся.
Гость
32 - 03.12.2015 - 13:32
0- заставляет господ-полицейских работать ? :) .Жестокий человек )). Надо милицию обратно вернуть - с товарищами милиционерами проще договориться :).
Гость
33 - 03.12.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
29-kakadu > Птица, малолетки выдавливают прыщи, а таких, как ты, просто пинают. Причем, походя. Не обольщайся.
Я же не профессиональный пустоплет как ты я любительский , мне за это деньги не платят , как тебе. Это ты получил ПОРТФЕЛЬ И ПУГАЕШЬ, ШО ПНЕШЬ. И за таких во власти и проблемы у народа , ГНАТЬ ВАС НАДО ПОГШАНОЙ МЕТЛОЙ , нахлебников!

Мне по барабану уже все и давно... не звездись звиздун,, а то один тут уже хвалился , где он сейчас)))
Гость
34 - 03.12.2015 - 13:57
Не забывайте, какаду не хочет оскорбить человека который стоит за Свистом свистуном, это разговор никнеймов, не принимайте близко к сердцу уважаемый , мало чего там эти никнеймы на придумывают и друг другу наговорят, они ж без мозгов!
Гость
35 - 03.12.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
поддержка Москвы и что то мне говорит, что она вела его все эти годы.
А ты про какую Москву сейчас (все эти годы) - лужковскую или собянинскую?
Гость
36 - 04.12.2015 - 08:03
Мой совет нашему губернатору - выступить перед руководством МВД России с просьбой и предложение о смене руководства МВД края, районных подразделений города и края или провести ротацию.
Гость
37 - 04.12.2015 - 08:08
36...а есть на кого менять? и за что, везде люди работают и им не понравится самодурство к которому вы призываете! Если есть основание тогда можно и обращаться по инстанции, а так это произвол..
Гость
38 - 04.12.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
везде люди работают и им не понравится самодурство к которому вы призываете!
позвольте! Не далее, как вчера, все работающие люди как должны были оценить самодурство, к которому призывали с самых высоких трибун?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены