К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондратьев: Идти во власть — значит нести ответственность за результат

Гость
0 - 14.12.2018 - 23:03
Глава региона акцентировал, что органы власти нуждаются в молодых и грамотных управленцах.
«Идти во власть — значит нести ответственность за результат. А иногда даже в ущерб собственной семье, потому что миллионы других семей ждут помощи. Победить в конкурсе — еще не значит стать лидером, нужно пройти и жизненные испытания», — подчеркнул Вениамин Кондратьев.
Губернатор отметил, что лауреаты конкурса должны быть интегрированы в структуру органов исполнительной власти, чтобы у них появилась возможность принимать участие в решении проблем и отвечать за результат.
https://news.mail.ru/politics/35706527/

Читал "Джек Парсонс. Свобода – обоюдоострый меч." И как раз мысли были о ответственности и подготовленности нового поколения в управлении обществом.
И опять же лезут в голову вчерашние слова президента:Путин призвал молодежь идти в бизнес не для того, чтобы, как он сказал, «заколачивать бабки», а чтобы оставить после себя значимый результат.
«Не надо ждать поддержки государства, нужно ей, конечно, пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет», – цитирует Путина издание «Сноб».
Глава государства при этом напомнил про творчество большевиков, которое, по его мнению, не следует забывать. «Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет – ни бог, ни царь и ни герой», – сказал Путин.

Как реагирует общество , не все конечно, а псевдо либеральное , оппозиционное и власти и обществу и государству. Они переврали уже смысл слов президента и пишут везде:
Путин – россиянам: Рассчитывайте на себя, а не на помощь государства

Но ведь смысл не в этом, смысл в другом, только от каждого из нас, от нашей работы и наших достижений, от наших моральных качеств, зависит благополучие всего общества. Это сказал президент и эти слова я продублировал.

Но когда откроешь любой форум, а оттуда государство должно и пере должно , обязано пере обязано. Мы в свои молодые годы строили государство, ездили по многочисленным стройкам и понятия не имели о плаканье здоровых молодых мужиков желетку. И мои дети ездят и работают так же и сегодня кто желает, может попробовать и "туманов и запахов тайги"! А не сидят и не хнычут, выпрашивая милость, вместо работы и отдачи части своего труда другим. Каждый станет так делать и государство будет богатым и сильным, ждать манны небесной, станем работать на другие государства, но уже не на таких условиях.

Сложно будем управлять государством следующему поколению , очень сложно!



Гость
1 - 14.12.2018 - 23:12
Такие темы не приветствуются на форуме ибо набегут плакальщики и начнут петь свои падальщечиские песни.
Но давайте попробуем, о перспективах управления муниципальной и государственной властью.
Есть ли смена нынешним. Тем кто буднично работает , получая тычки и пинки и от населения и от верхней власти . Других скоро не будет и перспектив коррупции больших нет.
Но пойдут ли во власть нормальные люди, спецы, способные сделать жизнь в стране такой же или лучше чем в "гнилой Европе" Смогут предотвратить войну и поднять экономику. Война ведь сегодня очень нужна , там, чтобы откатить нас назад и как украинцев кормить обещаниями и кредитами, но не для того чтобы мы лучше жили!
Гость
2 - 15.12.2018 - 00:51
Какаду,я б тебя вместо Кондрата поставил.
Разгребать пришлось бы долго,но ты бы справился,не?)
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
цитирует Путина издание «Сноб»
Этой помойкой больше не пользуйся!
я те конкретно говорю.
Гость
3 - 15.12.2018 - 11:29
2-Троян888 >
Я писал про падальщиков, ты себя сам в них определил. Зачем?

Вот один вопрос у меня, ты так неординарно выразил свой негатив к теме. Ты против разговора о том, смогут ли дети нынешних чиновников и бизнесменов, а может и дети простых штукатуров маляров, руководить страной в будущем.
Насколько реальна подготовка !

Есть что сказать, ты же хвалишься , что близок к власти, сидишь на бюджетных контрактах, и умеешь делится?

Так поделись с нами своим мнением, не прячься за пустую браваду , мы же знаем кто есть кто)
Гость
4 - 15.12.2018 - 11:54
На Форуме молодых законодателей прошел первый день работы тематических секций
Молодые эксперты, депутаты, делегаты из зарубежных парламентов, представители научного сообщества обсудили, заменит ли робот юриста, нужна ли российскому образованию модернизация, а также как планируется развивать цифровую экономику в России http://duma.gov.ru/news/29211/

А вот судью, прокурора, следователя, распределителя бюджетных денег, сможет ли робот заменить в будущем????
Наверное было бы неплохо!
Гость
5 - 15.12.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Какаду,я б тебя вместо Кондрата поставил. Разгребать пришлось бы долго,но ты бы справился,не?) Цитата: Сообщение от анк цитирует Путина издание «Сноб» Этой помойкой больше не пользуйся! я те конкретно говорю.
Про Сноб и подобных я написал ниже , но советую читать все и нужное и не нужное, умнее будешь. А так с чистого патриотизма мозги свернешь, хотя почему свернешь, уже дразнишь форумчан, как малолетка , всех учишь)

Я другое хотел сказать, про Кондратьева, по моему он лучший последователь и ученик Путина. Без стеба пишу и мне от этого никто ни воздаст, кроме вони форумской от больных людей, порцию получу!
Гость
6 - 15.12.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Идти во власть — значит нести ответственность за результат
бггггггг
Хоть одна тварь во власти понесла ответственность за результат? Где твой какадушка любимый ткачов с золиной, где их результаты - кроме долга края в 280 млрд -НИЧЕГО! И где их ответственность???
Ну дебилыбл...
Гость
7 - 15.12.2018 - 17:54
6-_хмурый > ты к кому обращаешься клоун, не попутал рамсы случаем) мне откуда знать про долги, и хорошо это или плохо? Это Вы чиновники с администрации Кондратенко хорошо знаете цифры.

Вы все не навоюетесь между собой. Не втягивайте сюда никого. Сами воюйте!
Понимаю, что между теми и этими неприязнь. Но шестерить то так зачем , премию к новому году хочешь, от шефа ) Сильнее давай критикуй и обличай, мне нравится! Ах и шестерка , ты давай усерднее работай, критичнее критикуй! Обличительнее обличай, слова в камне отливай поросенок толстенький)
Гость
8 - 15.12.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
мне откуда знать про долги,
Так вот знай про долги, шизоид и поинтересуйся, прежде чем жопу власти лизать. И кто за что ответил - где и когда?
Дебилыбл
Гость
9 - 15.12.2018 - 19:03
8-_хмурый > Ты здесь зачем скандалить, мне это нравится, попьем твоей энергии! Давай дальше обличай)
Тема кстати о том, насколько новое поколение сможет безболезненно и эффективно принять власть и ответственность за все общество!
А что вы там не поделили с той или этой командой , мне по барабану!
Это ваши проблемы и ваша дурь. Обличайте!

Этот пост и написал ,думая о хмурых и всяких других, думаю еще вполне молодых людей пропитанных злобой.

Как сложно будет управлять такими требующими от власти и людей все для себя, но не дающие обществу ничего взамен.
Это ведь усредненный форумчанин!

Пришел набросился, обзывает, отдает мне свою энергию, давай дальше хмурый!
Гость
10 - 15.12.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Тема кстати о том, насколько новое поколение
бгггг
Тема вот об этом:
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Идти во власть — значит нести ответственность за результат
Ну тупой...
Так кто когда за что ответил в нашей Раше?
Гость
11 - 15.12.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
нужно пройти и жизненные испытания», — подчеркнул Вениамин Кондратьев.
Да,"УЧИТЕЛЬ"! :)
Гость
12 - 16.12.2018 - 10:05
10-_хмурый > Слушаю, что семь назад пели, думаю и через семь лет вперед, будет актуально ) https://youtu.be/brG1zme5YK8
Гость
13 - 17.12.2018 - 09:09
Молодые редко бывают грамотными
Гость
14 - 17.12.2018 - 10:47
12-анк > я этот ролик запостил, на форуме на днях) , мне чего по кругу возвратился)
Есть такое китайское изречение. Если идти и не менять курс, придешь туда, откуда пришел, ну или с чего начал!
Мы пока идем не меняя ничего и это настораживает!
Во власть сложно найти сегодня нормальных людей, они в бизнесе ВСЕ!
А в управлении государством, те кто остались( А что впереди? Вам рулить, Вашему поколению!
Сегодня МЫ наше поколение дали Вам все, а что Вы дадите ?
Гость
15 - 17.12.2018 - 12:10
Смешная у Кондратьева работа. Полномочий как у циркового клоуна- можент махать шляпой, может лить воду из-под глаз, может гудеть фальшивым фиолетовым носом. Но поговорить, чтобы все подумали что перед нами поместный князь надо, а то смерды ниц падать не будут. Помнится как-то он, еще свеженазначенный, метал громы и молнии по поводу того что на трассе на Джубгу(как раз Автодор ее принялся а разгар сезона колупать в ста местах разом) пробища неадекватные и чтобы на выходных выссать дитя в Джубгинское море нужно становиться в проблку уже в среду. Итогом был его грозный приказ "в дневное время ремонтные работы не проводить!!!!". Ну ясное дело на трассе Тенгинская- Петропавловская три косых рабтяги плюнули и напилися, а на федеральной М4 уй лОжили на местечковую говорящую голову. Некрасиво получилось, на мой взгляд))
Гость
16 - 08.01.2019 - 11:41
Без конкуренции и конкурентности, сложно добиться ответственности перед избирателями. Сегодня любого чиновника на выборных должностях фактически выбирают вышестоящие чиновник. А любой человек работает на работодателя. Ответственности перед избирателями законодательной НЕТ! Есть ответственность за лояльность избирателя к власти. Вот и вся правда жизни! Это та дилемма в которую попала современная политика
Везде и всюду ручное управление , и вся вертикаль построена , на боязни инициативы и привнесения чего то нового. А вдруг это начальству не понравится!
Но оппозиции нет, хотя формально она есть, но вот что сама о себе говорит:https://echo.msk.ru/blog/pravovojobe...iyu-ne-polezhi

Беда российской оппозиции и любого протестного мероприятия заключается в том, что лидеры и организаторы этих действий или штатные провокаторы, или профнепригодные специалисты в этом роде деятельности. До тех пор, пока оппозицию и протест не возглавят компетентные и знающие свое дело люди, в России путинский режим будет незыблем и непобедим.
Гость
17 - 09.01.2019 - 13:38
А при чём упомянули покойного Кондратенко? Он то как раз был достойный человек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены