К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комиссар НОД Альберт Гаямян обратился в адрес депутата Госдумы Сергея Обухова

Гость
0 - 27.07.2013 - 23:20
Комиссар НОД Альберт Гаямян обратился в адрес депутата Госдумы Сергея Обухова с просьбой оказать содействие в запрете проведения фестиваля «КУБАНА»

Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян обратился в адрес депутата Государственной Думы России Сергея Обухова, с просьбой оказать содействие в запрете проведения фестиваля «КУБАНА» в связи с нарушением Законодательства РФ. В своём обращении Гаямян просит народного избранника обратиться в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка.


Напомним, 2 июля 2013 года Гаямян обратился в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка (обращение № 31/412 от 02.07.2012 г.) с просьбой принять меры прокурорского реагирования и запретить проведение рок-фестиваля «КУБАНА» на территории, заявленной организаторами мероприятиями.


Это связано с тем, что согласно части 8 статьи 65 Водного Кодекса России, ширина водоохраной зоны моря составляет пятьсот метров. Согласно пункту 4 части 15 того же Кодекса, в границах водоохранных зон запрещается движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально отведённых местах, имеющих твёрдое покрытие.


Национал-правозащитник считает, что близость места проведения фестиваля к морю, включая движение и стоянку транспортных средств участников и гостей мероприятия, указанная на сайте «КУБАНА», нарушает требование статьи 65 Водного Кодекса России. Он верен, что с 1 по 7 августа 2013 года, во время проведения фестиваля, флоре и фауне Краснодарского края будет нанесён существенный ущерб.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ В АДРЕС С.П. ОБУХОВА: http://inter.rerinfo.ru/komissar-nod...ivalya-kubana/



Гость
41 - 29.07.2013 - 10:06
История охранки от Гапона до наших дней.))
Гость
42 - 29.07.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
История охранки от Гапона до наших дней.))
Это обозначание вашей деятельности, высмеивая здравые идеи?

Вы же от страха перед обществом скрываете свои имена. Как вам можно верить?
Гость
43 - 29.07.2013 - 10:50
42-Альберт Гаямян >А где Вы увидели здравые идеи?
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Вы же от страха перед обществом скрываете свои имена. Как вам можно верить?
Чья бы корова мычала, многониковый Альберт.)))
Гость
44 - 29.07.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Вы же от страха перед обществом скрываете свои имена. Как вам можно верить?
43-Fodin >А комиссар Жюв, "по неизвестным причинам", скрывает даже ИНН, юр.адрес своей "организации" (состоящей, скорее всего, из одного "мула" для "решения" вопросов).

Это от страха перед кем??? )))
Что же это за правозащитная организация, а тем более НОД?
))))))
Гость
45 - 29.07.2013 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"по неизвестным причинам", скрывает даже ИНН, юр.адрес своей "организации"
Это, почти, гостайна.
Гость
46 - 29.07.2013 - 22:41
человек, дарящий людям улыбку и смех, ты сглотнул тот факт, что действие закона о запрете пропаганды гомосексуализма твои друзья из-за кремлёвской стены фактически отменят в ходе олимпиады в Сочи и он не будет распространяться на иностранцев-либирастов?
Гость
47 - 29.07.2013 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Чья бы корова мычала, многониковый Альберт.)))
Как вы меня достали своими маниями...
Гость
48 - 30.07.2013 - 08:10
так и чо Обухов?
Гость
49 - 30.07.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
так и чо Обухов?
Ну, если бы к Вам обратился человек, называющий себя "комиссар", Вы как бы поступили?! ))
Гость
50 - 30.07.2013 - 08:18
понял бы и простил...)
Гость
51 - 30.07.2013 - 08:33
49-Страник >я то знаю как бы я поступил, мне просто интересно как у самого комиссара - ждет ответа? каковы будут действия в случае отсутствия ответа?
Гость
52 - 30.07.2013 - 11:15
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
так и чо Обухов?
Скоро станет ясно.

Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
Ну, если бы к Вам обратился человек, называющий себя "комиссар", Вы как бы поступили?! ))
Вчера ко мне обратился военный комиссар Ставропольского края, мы долго общались с ним. Сегодня мне звонил аварийный комиссар по одному ДТП.

Реакция - нормальная! А вы бы удиливились подобным обращениям?
Гость
53 - 30.07.2013 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Вчера ко мне обратился военный комиссар Ставропольского края,
Скрываешься от призыва на действительную военную службу? Где служил? В каком полку?
Если запошляешь деньгой,помогу с прорывом на фестиваль вдоль береговой 20-и метровой полосы побережья Чёрного моря.
Гость
54 - 30.07.2013 - 11:31
Член комиссии, чаще всего исполнительной, либо уполномоченный, наделённый единоличной властью. Особенно часто это звание использовалось в России при Петре I; комиссары были при сенате, комиссарам поручалось управление казёнными заводами и прочее.
Гость
55 - 30.07.2013 - 11:40
0-Один из воинов Света > Комиссар НОД? Обоге... GDI в курсе????
Гость
56 - 30.07.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Вчера ко мне обратился военный комиссар Ставропольского края, мы долго общались с ним.
Как он смел? Без предварительной записи, к САМОМУ комиссару Жюву?)
Гость
57 - 30.07.2013 - 13:12
да уж.. разошелся националист...и даже про водоохранную поолсу вспомнил.. лучше бы научился вести себя на форуме...
Гость
58 - 30.07.2013 - 13:56
52-Альберт Гаямян,эээээ,читаем внимательно и еще внимательней...это не мой вопрос: "а если бы"...я на него просто ответила...
Гость
59 - 30.07.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как он смел? Без предварительной записи, к САМОМУ комиссару Жюву?)
Секретарём пойдёшь ко мне?

Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
лучше бы научился вести себя на форуме...
А я веду себя хуже вас?

Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
52-Альберт Гаямян,эээээ,читаем внимательно и еще внимательней...это не мой вопрос: "а если бы"...я на него просто ответила...
Альфа, эээээээ! Я не понимаю вашА вАпроса! Э!
Гость
60 - 30.07.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Альфа, эээээээ! Я не понимаю вашА вАпроса! Э!
дело в том, что фраза, на которую ты ссылаешься в п.52, не принадлежит нику alfa, хотя тебе простительно не понимать )
Гость
61 - 30.07.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Секретарём пойдёшь ко мне?
узкоспециализированный санитар-сиделка тебе нужен, а не серетарь!) Тут я тебе не помощник!
Обратись в ветки "УРБ", "Здоровье". На крайняк - на ЖВ. Может кто приютит и будет присматривать. Может даже доверят в булочную ходить между обострениями.

Off:

Альбертишко, у тебя хоть символические атавизмы самолюбия и самоуважения еще остались?
Почитай отзывы практически всех форумчан!

Я понимаю, обострения...потом отпускает, но зачем все это в форуме выкладываешь? Тебе уже все это говорят.

Остановись, хотя бы ради своих родителей или их памяти. Не позорь свой род.
Я вырос во дворе большая половина которого были армяне.
Всякое у них и всяких видел, но такого как ты...
То ли это экология, то ли патология...
Не срамись тут, хлопец!
Ведь всему бывает конец. Остановись!!!

Кстати, в ЕГРЮЛ конторы "Презумпция" не обнаружено!!!
Юридического бюро "ГАЯМЯН И ПАРТНЁРЫ" - тоже не обнаружено!

И этА! Убери с сайта http://grubiyan13.narod.ru/help13.html
рекламу своих видеоуроков.
Особенно последний комментарий с расценками и бонусами.
Пошленько и плоско!
До скорых встреч! Слушай Витаса и пей сырые яйца!
Скоро твой выход!)))
Гость
62 - 30.07.2013 - 17:55
61-Аспид46 >+100)
Гость
63 - 30.07.2013 - 18:59
61-Аспид46 >+1 млн!
Гость
64 - 30.07.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
узкоспециализированный санитар-сиделка тебе нужен,
Мнение анонима мне не интересно!

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Остановись, хотя бы ради своих родителей или их памяти. Не позорь свой род.
Я его никогда не позорил и тебе того же желаю! Всё, что я делаю в жизни, у меня от родителей, которых тебе "трогать" не нужно, своих помни... Дай Бог им всего Доброго!

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
в ЕГРЮЛ конторы "Презумпция" не обнаружено!!! Юридического бюро "ГАЯМЯН И ПАРТНЁРЫ" - тоже не обнаружено!
А кто сказал, что они должны быть там? Ты?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Убери с сайта http://grubiyan13.narod.ru/help13.html рекламу своих видеоуроков. Особенно последний комментарий с расценками и бонусами.
Так, это же прикол и даже не мой. Неужели не понятно? "Ключей" от сайта у меня нет. Давно убрал бы, было актуально 4 года назад.
Гость
65 - 02.08.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Альберт Гаямян 26 - 28.07.2013 - 18:16 Девки мне нравятся в разных позах и всё такое! Мне всеобщий разврат не нравится !
Альберт, ты сам-то вчитался в то, что написал? Я ухохотался! В переводе на обыденный русский - нравятся Гаямяну девки, но не нравится, когда они-же нравятся другим!
Гость
66 - 02.08.2013 - 13:14
Хотя зря я так шуткую...Все же "Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России" Интересно, это круче чем Повелитель Галактики, или ещё пока нет?
Гость
67 - 02.08.2013 - 13:47
66-Rimk > В армии таких в шутку называют "Командир батареи тяжелых пистолетов".)


)
Гость
68 - 02.08.2013 - 16:21
67-Аспид46 > Тсс....)))) Клоуны тоже нужны миру...
Гость
69 - 02.08.2013 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
67-Аспид46 > Тсс....)))) Клоуны тоже нужны миру...
Мы, шуты, и не скрываем того, кем являемся для достижения цели - обратить внимание общественности на ту или иную проблему в обществе.

Я много раз пользовался этим приёмом и достигал нужного результата.

Но, в этой ситуации, кстати, я действую абсолютно без шутовства и клоунады! Законодательство позволяет каждому из нас назваться кем угодно. Комиссар - это официальный представитель какой-либо структуры. Вот, и все дела, успокойтесь.

Или может быть лучше видеть себя ядовитой змеёй?
Гость
70 - 02.08.2013 - 20:57
68-Demetra > Клоуны бывают разные. Вспомните наших известных клоунов: Никулин, Попов, Куклачев, Енгибаров, Румянцев (Карандаш), Полунин...
Но ведь это очень умные и талантливые люди, не смотря на смешливое название своей профессии, и несмотря на это, предполагающей незаурядные качества АРТИСТА и ЧЕЛОВЕКА!

У этой цирковой профессии есть много жанров, но среди этих жанров Вы не найдете "директор", "юрист", "комиссар", "богослов", "журналист", "правозащитник".
Это даже как-то кощунственно и оскорбительно для этих профессий. Какая бы цель не ставилась перед этой интернет-буффонадой!

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Мы, шуты, и не скрываем того, кем являемся для достижения цели - обратить внимание общественности на ту или иную проблему в обществе.
В данном случае "подсвечена" одна проблема в обществе, связанная со специализированной мединской помощью псевдо-труженикам манежа подверженных "кризису псевдо-жанра"!

Так как там, альбертушко, с госрегистрацией "пизнеса"?)))
Гость
71 - 02.08.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Мы, шуты, и не скрываем того
http://piter.tv/event/VDV_LGBT_i_OMO..._na_Dvorcovoj/

Г. был сегодня в ударе
Гость
72 - 02.08.2013 - 21:07
"Рыжий"?)
Гость
73 - 02.08.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"директор", "юрист", "комиссар", "богослов", "журналист", "правозащитник".
Вот, здесь, как раз, никакой клоунады!
Гость
74 - 02.08.2013 - 22:19
Клоунада - это моё общение с вами!
Гость
75 - 02.08.2013 - 23:04
Альберт, не стоит общаться с теми, кто заведомо Вас отказывается понимать. Делиться и общаться надо с понимающими вонь "кубаны" - здесь все с притупленным обонянием.
Гость
76 - 03.08.2013 - 09:09
Этот клоун поднял такую вонь, что его высокопоставленный однодиагнозник из минкульта звонил губеру с клиническими требованиями. Я все равно на Кубану вчера не поехал, но за державу, очную придурков, обидно
Гость
77 - 03.08.2013 - 09:10
75-Accessary > вы там были? Вонь чувствовали? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены