К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комедия и только!!!!!????? Работа ГИБДД.

Гость
0 - 30.11.2012 - 20:12
Вчера днем видели интересную ситуацию на углу улиц Коммунаров и Советской.И не знаем плакать или смеяться.....??? Стоят несколько сотрудников ГИБДД в форме.и дают интервью, по всей видимости, одному из телеканалов местных. Дает его девушка полицейская в красивой форме,ее снимает камера.Недалеко от нее еще несколько полицейских стоит. А мимо под запрещающий знак ездят машины в обе стороны.... .
И тут мы слышим удивительный диалог между сотрудниками;
- Виталик,ну что ты стоишь..,иди останавливай,а то будешь стоять на этом перекрестке всю жизнь.-
Этот Виталик очень нехотя начинает движение в сторону дороги,при этом что то бурча себе под нос.
Мимо него пролетает шикарный мерс,затем еще несколько машин с гос.номерами администрации.Да и других машин было немало.
А Виталик так и остался стоять с жезлом в руке.
Хотелось бы посмотреть,что же за интервью давали,и о чем был репортаж.
Получается,что даже люди,которые по долгу службы,обязаны помогать соблюдать правила, на это очень " интересно" реагируют.



1 - 30.11.2012 - 20:36
смотри, его сейчас покажут повторно по 9 каналу, уже был в восемь часов.
Когда штраф вырастет хотя бы до 2000 р. тогда и ездить перестанут по путям. Да и при виде ментов всегда можно повернуть во двор, развернуться, и объехать по другой улице.
Гость
2 - 30.11.2012 - 20:41
С перекрестка ул. Советской по кл. Коммунаров запрещено движение автотранспорта, кроме трамвая. Только всем наплевать.
Гость
3 - 30.11.2012 - 20:43
1-passat >2-sulfat > Угу. Репортаж, как раз, и был про то, что "всем наплевать".
Гость
4 - 30.11.2012 - 20:48
Наверное,уже прозевала.Хоть о чем там говорилось ??? Движение то запрещено. Но у нас как то не принято соблюдать правила ДД. Да и полиция на это не реагировала. Отстояли они там для показа по ТВ и успокоились. Хоть как то на нарушения им надо реагтровать бы.
Гость
5 - 30.11.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от еще не замужем Посмотреть сообщение
Хоть как то на нарушения им надо реагтровать бы.
А зачем?
Гость
6 - 30.11.2012 - 22:45
еще не замужем - когда после замужества вы смените свой Nokia 3110 на что-то позапозавчерашнее с встроенной видеокамерой, то это сообщение было бы более впечатляюще, если бы вы сняли видео с комментариями за кадром
Гость
7 - 30.11.2012 - 22:47
PS. Возможно, было бы интересным и ваше короткое интервью с Виталиком.
Я уверен, что если бы так поступали бы хоть 5% жителей города, стало бы веселее.
Гость
8 - 30.11.2012 - 23:46
7-zoomoff >Начните с себя.Покажите пример.
Гость
9 - 01.12.2012 - 00:05
Да вроде как и не совсем плохенькой телефончик у меня,но как не додумалась .А было б конечно неплохо. Но мы как то отвлеклись на выступление. И все наблюдали решиться ли Виталик остановить хоть кого то. Но увы... чуда не случилось.
Гость
10 - 01.12.2012 - 00:08
Но могу точно сказать,что сама не езжу по трамвайным путям после появления на них знаков.Даже когда так хочется выбрать из пробки и сократить путь.
Гость
11 - 01.12.2012 - 11:49
А я - езжу и чо? Всю жизнь ездил, а потом какому то чмошнику с тремя классами образования возжа под хвост попала и он вывесил знак, теперь мне к дому чтобы подьехать лишние три квартала надо накручивать, в очко.
Гость
12 - 01.12.2012 - 15:43
8-mason62 >Когда представится случай.

Цитата:
Сообщение от еще не замужем Посмотреть сообщение
но как не додумалась
Однако.
http://www.youtube.com/watch?v=4hMMRSnkhX0

Цитата:
Сообщение от ахт Посмотреть сообщение
А я по трамвайным путям после появления на них знаков - езжу и чо? Всю жизнь ездил, а потом какому то чмошнику с тремя классами образования возжа под хвост попала и он вывесил знак..
Красавчик, на. Пусть быдло знает свое быловскоре место. Я рад за твоих родителей, и надеюсь, дети твои будукт не хуже.
Гость
13 - 01.12.2012 - 17:27
12-zoomoff >куле ты тут скулишь? За своих переживай
Гость
14 - 01.12.2012 - 19:20
Ай-яй-яй, вот сволочи-то какие: и журналисты, и менты и администрация!!! До чего дожили-то!
Гость
15 - 01.12.2012 - 19:24
и что? где посмотреть можно эту хохму?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены