К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда живешь в центре огромного мегаполиса - Краснодара. Кофе.

Гость
0 - 29.08.2014 - 07:45
Сегодня заметил соседку, которая вышла из дому с пластиковым стаканом кофе, типа старбакс. К слову, живу в самом центре, откуда в любое место города утром можно добраться даже не сходив в туалет, не то что потерпев без кофе. Объясните смысл сего действа: понты, ультразанятость или действительное у нас такой большой город, что, пересекая его, можно умереть от кофеинового голодания?


Гость
81 - 30.08.2014 - 13:41
Из стихов про автолюбителей и кофе))
(...)
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток плеснул
туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой вдруг
выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
82 - 30.08.2014 - 18:21
Нескриплюха-64-Ну тут уж на чем глаз прилип, и что мозг заценил более привлекательным. Может сразу и на кофе, и на одежду тяму нет.
Гость
83 - 30.08.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
обсуждать чьи-то вкусы и привычки не затрагивающие права других людей удел ничтожеств, на мой взгляд. Потому уверен что тема к вечеру наберет пару сотен постов и довольно долго продержится на первой страничке.
словами *я же говорил* этого не передать(с)
Гость
84 - 30.08.2014 - 19:44
79-EVA > Да вы прикалываетесь, я написала что это по-московскому не в смысле что это тренд (а то я смотрю лимита в 70 псто взбодрилась даже :), а в том смысле, что там где пробки растут, там и народ начинает вести себя соответствующие. Да, пить кофе в пробке, слушать какие-то аудиокниги, краситься, бриться и т.д. Это нормальное явление, ничего удивительного. Подождите, такими темпами еще и памперсы для водителей начнут входить в тренд )) бгг :))
Гость
85 - 30.08.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не помню, что там дальше было…
Ой, йумористы :) а это все по памяти цитировали, и белыми ручками трудились набивали кажную буковку? :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены