К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда народ работает?

Гость
0 - 27.12.2011 - 11:29
Целый день с утра до поздней ночи все куда-то едут, спешат, сбивают друг друга, везде пробки, давка. Дышать уже нечем. Загазованность в городе превысила все допустимые пределы.
«Цивилизованная» Европа давно пересела на велосипеды. Улицы в городах Европы пустынны, лишь около предприятий и учреждений стоят на привязи велосипеды.



А люди целый день работают. А у нас мотаются. Не работают, а зашибают бабло. Народ превратился в скот: все злые, глаза стеклянные, деградация личности – налицо. Речь насыщена словами-паразитами, словарный запас очень бедный.
Дети, например, вместо слов «хорошо, отлично, прекрасно, великолепно, превосходно, очаровательно, чудесно и т.п.» употребляют только одно: «Прикольно!». Последнее время ещё появился дифтонг «Ва-а-а-у!!!» вместо русского «Ух, ты!». Взяли пример с Хиллари Клинтон…
Причем, такая же ситуация и на ТВ, не говоря уже об инете. Нация деградирует. Интересы к литературе , искусству ограничиваются примитивными боевиками и «ужастиками». Главные приоритеты: бабло, особняк с решетками и бронированными дверьми (обязательно самовыдвигающимися), иномарка, плазма , жратва, секс-порнуха и т.д. Сейчас в инете даже 70-летние старухи ищут секса. И это все бывший советский народ-труженик, народ-победитель, народ, когда-то показавший всему миру примеры высокой морали и высокой духовности!
СССР была самой читающей страной в мире. Каждая семья имела в доме большую библиотеку с классической литературой. А теперь классика никому не нужна. Например, о вкусах населения говорит то, какие картины раскупают на Арбате. Один молодой горе-художник умудрился на обнаженном женском теле написать брызги спермы. Кретин.
Словом, Раша катится в пропасть. Была великая страна – СССР. Варвары уничтожили. Причем, если Римскую империю уничтожили варвары-чужеземцы, то Рашу – свои.



Гость
41 - 27.12.2011 - 14:40
39 может быть оказался бы чего гадать, а ты что побоялся стрельбы? это была бы точно народная война на которой бы наконец таки народ начал бы защищать свое причитающееся а не ифемерное общественное, непришел однозначно потму что народ аморфный не понял момента когда средства производства реально текли ему в руки, тупой народец и трусливый оказался нет бы поддержать премьера вывалили бы на улицы с требованиями а у нас как всегда все на блюдечке с белой каемочкой подай
Гость
42 - 27.12.2011 - 14:43
От ты курица тупая.вы куры только и можете кудахтать.надо смотреть вперед,а не жить прошлым.У того,кто смотрит назад,нет пути вперед!!!Так что не кудахчи тут,а иди работай.не можешь головой,работай руками,или сиди на пенсии!!!!
Гость
43 - 27.12.2011 - 14:46
не понял ты на кого проблеял? от куда ты такой тут появился умник не иначе с ул. короткой сбежал?
Гость
44 - 27.12.2011 - 14:48
иди работай продавай китайские трусы! ты это работай называешь? другой работы в нашей стране нет
Гость
45 - 27.12.2011 - 14:53
ну или охранником или таксистом, в строители тебя не возьмут там госторбайтеры плотно засели
Гость
46 - 27.12.2011 - 15:30
45-глагол1 >Блеешь это ты,немощный!!!сидишь тут сопли пускаешь.
Гость
47 - 27.12.2011 - 15:41
сынок по себе о немощности не суди, оскорблять по инету людей не смотря им в глаза легко так что не надо тут боговать будь проще
Гость
48 - 27.12.2011 - 15:52
Цитата:
Сообщение от глагол1 Посмотреть сообщение
был правда один но сейчас его уже нет и памятника ему явно не поставят потому что умом до него еще не доросли, я говорю о Егоре Гайдаре
ото теперь понятно хто ты есть-последник Гайдара и его друзей,а особенно борьки(пишу осознанно с маленькой буквы)из-за которого пьяного упыря столько пацанов молодых легло в Чечне в первой компании!!!
Гость
49 - 27.12.2011 - 15:54
Я не оскорбляю,говорю как есть.
Гость
50 - 27.12.2011 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
24-глагол1 >дружище ты явно болен страшной болезнью "красной заразой" она не излечима и никакой электро шек что применяли в наших спец учереждениях тебе не поможет Гм-м! По стилю изложения и игнорировании правил орфографии и грамматики можно определить, что Вы малообразованный тип, зараженный неизлечимой болезнью безумного буржуазного потребительства. Мировой капитализм ведет земную цивилизацию к гибели. Это аксиома, которую признают даже либералы.
Поддерживаю,какой-то пердун старый какую-то херню пишет,Старый,пиши мемуары,ага?
Гость
51 - 27.12.2011 - 16:45
то что мне писать знаю сам еще раз говорю хамить не надо если хочешь взглянуть на меня какой я старый не поленюсь встречусь скажешь мне все что думаешь и то что ты с баденом в одной упряжке давно понятно, от злости можно позеленеть побереги свои хлипкие нервишки ты еще молод может быть и увидешь светлое будущее если от злости раньше не помрешь
Гость
52 - 27.12.2011 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
За семь месяцев 2011 г. население России убавилось на 600 000
- поделитесь источником информации, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
А в интернете все за Навального.
- чо, и я?
Хм, не знал...
Гость
53 - 27.12.2011 - 21:44
глагол1
Вот ещё в Чечне от Гайдара много крови произошло, ветераны чечнскиой кампании говорят, тоже знаешь? И всё равно одобряешь? Не понимаю.
Гость
54 - 28.12.2011 - 09:58
что за бред по поводу того что в чечне много крови из за него, он наоборот был противником чеченского конфликта http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...F0%EE%E2%E8%F7 войну в чечне известно кто начал- ельцин, грачев и все остальные дол...бы, вот с них и спрос
55 - 28.12.2011 - 12:45
40-medley >Уже к концу января 1992 г. (за месяц) цены выросли в 10 раз, а повышать з/плату Ельцин не торопился.
А хорошее время было (в определённом смысле). У меня на работе некоторые с отпускных машину покупали)))
Гость
56 - 29.12.2011 - 07:36
1-Witha > глаз у Вас какой-то злой, видит только негатив. Ну и знакомые и дети какие-то неправильные попадаются. Наверное, не умеете формировать круг общения из приятных людей, ну, или сами такие же.
Гость
57 - 04.03.2013 - 17:54
В штатак возле конгресса есть велостоянка, часть сотрудников ездит на работу на велосипедах, в Австрии множество велосипедистов, в Англии аналогично (мэр Лондона, кажется, на работу на байке крутитю).

Но везде есть велодорожки, вело парковки наружние крепления для велосипедов на общественом транспорте... да и город чище, нет луж, грязи и ветра с мусором и песком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены