К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кишечная палочка в краснодарском Макдоналдсе

Гость
0 - 26.02.2013 - 10:10
Суд оштрафовал краснодарский «Макдоналдс» за нарушение санитарных правил

Представители Роспотребнадзора провели проверку ресторана быстрого питания, в результате которой в гамбургерах и на поверхности кухонной посуды проверяющие обнаружили бактерии кишечной палочки.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...ds-otravleniya



Гость
1 - 26.02.2013 - 10:13
Причём это самое лучшее что нашли в этой "доширачной"!
Гость
2 - 26.02.2013 - 10:14
0-Рита Рамоновна > Это они "Копик" Ещё не проверяли. Будет амерам наука - взятки надо давать вовремя, чтобы избехать подобных инциндентов
Гость
3 - 26.02.2013 - 10:32
2-mabuta >в точку, "кишечная палочка", наши експерты и специалисты ище и птичий грипп с сифилисом "обнаружить" могут, а че в облом в "агрокомлексах" палочкой помазюкать?
Гость
4 - 26.02.2013 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а че в облом в "агрокомлексах" палочкой помазюкать?
Да вы что? Госпожа Кабаева может обидиться от такого недоверия!
Гость
5 - 26.02.2013 - 10:37
Чёртовы американцы не хотят работать нормально. Постоянно травят нас палочками. Давно пора перенимать опыт у краснодарких общепитов. Особенно шарят в общепите ашоты на побережье.
Гость
6 - 26.02.2013 - 11:26
Та ладно, кишечная палочка в стряпне побережных общепитов вообще не выживает. Зато шавермы у ашотов вкусные :) А если серьезно - обнаружиться в общепите (любом) может что угодно и когда угодно, но ничто настолько не помогает травануться, как полное отсутствие культуры гигиены у нашего народа. Получил сдачу на заправке (пятихатка до этого прошла все круги ада, побывав, например, в руках завсегдатая кожвендиспансера) - расплатился за бигмак - правильно, этими же руками взялся за еду, сожрал ее и пальцы облизал. Помыть банально руки? Да вы что, в Гарварде ж учать на руки не писать. Уж пардон за сарказм.
Гость
7 - 26.02.2013 - 13:04
и не закрыли? весьма жаль..
Гость
8 - 26.02.2013 - 13:38
6-Itachi >у нас даже в море кишечная палочка прекрасно живёт и приходится слышать рассказы отдыхающих, как они весело срали и рыгали на отдыхе и как больше они никогда не поедут на ЧМ. Опять же, ну просто в каждой столовой на море есть кран для мытья рук? а в Маке всё есть.
7-весло и парус >а чего жалеете? Личная неприязнь, или какой-то из продуктов не понравился?
Гость
9 - 26.02.2013 - 13:46
8-Inkognitoo >а какая разница для вас? считайте как хотите..ах.даюю я в макдональдс не хожу.. как в общем и в любой другой закусочный вариант.предпочитаю есть дома.
Гость
10 - 26.02.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а в Маке всё есть.
включая кишечную палочку:)
Гость
11 - 26.02.2013 - 13:59
9-весло и парус >що значит *какая разница*? Я просто интересуюсь, почему человек сожалеет о том, что не закрыли предприятие общепита, может у него приключилось чего. А тут, как я понял, очередная вариация на тему *я Пастернака не читал, но осуждаю*
10-WHF >да она везде есть. Это как, помните, на Вишняках закрыли ларёк с залепушной одеждой. Половина Краснодара ходит в палёной шмотке, которая открыто продаётся повсюду, а закрыли один магазин на Вишняках.)))
Гость
12 - 26.02.2013 - 14:02
в транваях не ездю-в маке не питаюсь-в магнито табрисы не хожу-руки мою ДавОм-калбасу краковскую в жисть не куплю-зельц ненавижу-мед покупаю только ГОРНЫЙ между джубгой и горключем......*много можно продолжать*)))Но Страна та у нас на всех одна))))))))))))))))
Гость
13 - 26.02.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
в транваях не ездю-в маке не питаюсь-в магнито табрисы не хожу-руки мою ДавОм-калбасу краковскую в жисть не куплю-зельц ненавижу-мед покупаю только ГОРНЫЙ между джубгой и горключем......*много можно продолжать*)))Но Страна та у нас на всех одна))))))))))))))))
напиши еще про вазелин...которым ты прекрасно пользуешься;)))
Гость
14 - 26.02.2013 - 14:43
11-Inkognitoo >лпять-таки какая вам разница читал или не читал.. и кстати да.. читал и нет не осуждаю..
Гость
15 - 26.02.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Это как, помните, на Вишняках закрыли ларёк с залепушной одеждой.
На "вышняки" не хожу в "доширачных" не ем.

По сути пофиг на этот "Макдональдс", там я слышал из рекламы с мясом прблемы, коровятину везде суют вместо мяса.
Гость
16 - 26.02.2013 - 15:14
14-весло и парус >разница такая, что вы были настолько возмущены, что даже написали *и не закрыли? весьма жаль..* Вот я и пытаюсь выяснить, чем же так ненавистно вам данное предприятие общепита. А получаю только ответ *какая разница?*
Гость
17 - 26.02.2013 - 15:25
16-Inkognitoo >а мне какая разница какой ответ вы получили? и кстати нет я не был настолько возмущен и да мне жаль что не закрыли... вы же тут все кричите про корупцию.. так если нашли палочку почему не закрыли? откупились? или палочка не очень большая?
Гость
18 - 26.02.2013 - 19:43
17-весло и парус >извините за беспокойство. Запомнил.
Гость
19 - 26.02.2013 - 20:54
Раз в "Макдоналдсе" что-то нашли, значит он кому-то мешает. Потому-что то, что там нашли можно найти в любой точке общепита, даже самой супер-пупер престижной и дорогой.
Гость
20 - 26.02.2013 - 22:50
Макдак оспаривает это решение суда и сумму штрафа. Но будьте бдительны!
Гость
21 - 26.02.2013 - 23:09
У Мака, вроде бы, серьезные планы по открытию новых точек. Наверняка и в Краснодаре еще что-нибудь бы хотели открыть на улице.
Почему бы администрации не поторговаться с использованием ресурса? ;)
Гость
22 - 27.02.2013 - 00:40
Вы зачем на главные олимпийские едальни гоните
Гость
23 - 06.03.2013 - 17:41
Теперь актуален новый слоган :большой гамбургер теперь со вкусом кишечной палочки
Гость
24 - 11.03.2013 - 12:33
Суд оштрафовал краснодарский «Макдоналдс» за нарушение санитарных правил

Ресторан быстрого питания, расположенный в ТРК «Семь звезд», пытается оспорить иск арбитражного суда.Фото: Юрий Гречко / ЮгополисКак сообщает "Югополису" пресс-секретарь арбитражного суда Краснодарского края Кристина Гудманова, 3 августа 2012 в арбитражный суд обратилось краевое управление Роспотребнадзора с заявлением о привлечении к административной ответственности ООО "Макдоналдс".Причиной заявления стало отравление сотрудника краснодарского ресторана McDonald's, расположенного в торгово-развлекательном центре «Семь звезд» на улице Уральской.Представители Роспотребнадзора провели проверку ресторана быстрого питания, в результате которой в гамбургерах и на поверхности кухонной посуды проверяющие обнаружили бактерии кишечной палочки. Кроме того, сыры «Чеддер», «Эмменталь» и бекон хранились с нарушением температурного режима (выше +13 градусов). Допустимая температура для ...
Читать дальше → http://srf23.ru/sud-oshtrafoval-kras...tarnyx-pravil/
Гость
25 - 11.03.2013 - 14:36
опять жареная хрустящая кишечная палочка в макдаке?
Гость
26 - 11.03.2013 - 15:10
24-qiwi > подкинули кишечную палочку, 146%.
Пусть спасибо скажут, что не наркоту. Это у нас - запросто, Аня Миносьян не даст соврать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены