К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кемьска волость? Я-то думал...Забирайте!

Гость
0 - 28.09.2019 - 13:23
Опубликовано фото российского оружия, поставленного в Центральноафриканскую Республику. Соответствующий снимок размещен в Telegram-канале WarGonzo.

Как сообщает РИА Новости, последняя партия прибыла в страну в сентябре. По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, поставка оружия для нужд армии ЦАР проходила на безвозмездной основе и с ведома Совбеза ООН.

«В Центральноафриканской Республике российские инструкторы за последние полтора года подготовили свыше трех тысяч военнослужащих для армии этой суверенной страны», — отметил Лавров.

В июне директор департамента Африки МИД России Андрей Кемарский заявил, что 30 российских военных отправятся в миссию ООН в Центральноафриканской Республике (ЦАР). По его словам, соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин.

Министр обороны ЦАР Мари Ноэль Кояра в январе сообщила, что в стране действует центр военной подготовки с российскими инструкторами, и не исключила появления на территории республики российской военной базы.


Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что в страну приехали военные специалисты из России. Об этом он сообщил в ходе выступления, которое транслировалось в его Twitter-аккаунте.

По словам Мадуро, специалисты приехали в Венесуэлу несколько дней назад. Они сменили своих коллег, приехавших в начале года, и также будут оказывать военно-техническую поддержку.

Президент России Владимир Путин на встрече с Николасом Мадуро рассказал о вложениях в экономику Венесуэлы. По его словам, Москва в целом инвестировала примерно четыре миллиарда долларов.


У кого есть лишние 4 миллиарда долларов, чтобы утопить их в золотом унитазе мадуры?



Гость
1 - 28.09.2019 - 14:53
0-kiano >Здравствуй старое доброе Петро киано. А я уж забеспокоился что ты копипастить разучилось. Вижу все хорошо . Копимусор сыпется с тебя дальше очень даже бодро засирая этот никчемный гавнофорум . Желаю тебе творческих успехов в копировании всякого хлама с других сайтов . Когда же тебя твое СБУ в отпуск отправит ?
2 - 28.09.2019 - 18:15
Куче Киан только что зарплату за апрель выплатили частично. Вот и оживилась бригада.
3 - 29.09.2019 - 01:26
Прежде чем начнётся вой про то, какие наши власти тупые и ненормальные, прошу вспомнить советское время. Сколько тогда было вложено во Вьетнам, Кубу, Афганистан, Эфиопию, не говоря уже про Польшу с Болгарией и Венгрией?
Гость
4 - 29.09.2019 - 11:19
3-Я здесь > И где они теперь? Те власти, бгг?
5 - 30.09.2019 - 10:13
Неужели непонятно, что и наши демократы не вечны?
Как и все остальные.
А про власть и говорить нечего.
Все мы смертны, как и политические "шаги"...
Гость
6 - 02.10.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Прежде чем начнётся вой про то, какие наши
А вой точно начнется? То есть, на грабли наступать привыкли, но молча никак не выходит?
Гость
7 - 02.10.2019 - 07:03
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А вой точно начнется
6-дорогое kiano > Конечно вой начнется . Уже начался и начали его непосредственно Вы))) Потому как все меньше желающих кормить Вас. Войте в своих темах и спорьте сами с собой.. можете с разных ников. У вас видимо задание захламить этот форум копипастами.. Вы с этим заданием отлично справляетесь .. Вот только уже почти никто не обращает внимания на ваши бредовые темки.И Вы с этим ничего не сможете сделать разве что только общаться с самим собой в своих же темках с нескольких ников . Работа нудная но творческая . Приятного Вам общения ))))
Гость
8 - 02.10.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
уже почти никто
А у вас и доверенность имеется от всех, которых тут никого?
Гость
9 - 02.10.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
общаться с самим собой в своих же темках с нескольких ников
А эта мысль интересная и, я бы даже сказал, новаторская. Все эти винстоны, свинни, за потешки и прочая шушера, включая тебя проницательного, - это мои ники?
Гость
10 - 02.10.2019 - 23:02
9-kiano >дорогое милое киано Дебошировно. Последнее время эти ники точно также как и я указывают вам что шушера есть непосредственно Вы))) только в силу врождённой природной тупости Вам этого не понять никогда ))))
Гость
11 - 03.10.2019 - 07:42
Не, дарагуша, всякая херня не будет мне тут указывать. У вас одна методичка, и если вас много, это не значит, что много мнений. Вы все одноклеточные.
Гость
12 - 03.10.2019 - 09:46
11-kiano >не знаю какая херня и куда тебе указывает но факт а том что возможно указывает именно туда где твое место по жизни ))))
Как вариант..

)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены