К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казаки и охрана ТРК Галерея избили 2х парней

0 - 21.07.2013 - 21:02
На глазах у большого скопления людей.
Якобы парни что-то украли. Но приехавшие сотрудники полиции ничего не нашли. Да и не искали. По-тихому посадили пацанов в воронок и увезли.
http://www.youtube.com/watch?v=XyEY92ZcQHc



Гость
41 - 22.07.2013 - 11:30
Да ржать то там особо нечего..Фрейя,это я тебе.
И не желаю,что бы когда либо ты,твой муж,дети-попали под подобную раздачу,потом скрутили- увезли,и только потом стали разбирацца!
Это не фильм-это реальность. Или больно,и обидно становица тока тогда,когда касаеца тебя лично?
Начинаем заламывать ручонки и вопить о своей непричастности? Ничего личного.
Гость
42 - 22.07.2013 - 11:31
хорошо еще, что у автора мобильник не отняли.
Гость
43 - 22.07.2013 - 12:05
41-WINSTON_60 >ну если ничего не украли чего цирк устроили с дракой и типа "убегания", дождались полицаев и пусть разбираются, в чем проблема, но бидлу нужен кураж, и истерика, стремно все это..
Гость
44 - 22.07.2013 - 12:12
Тот казачура, который дал телу в голову может и ответить. Чел не кидался, опасности ни для него ни для кого то ни было не представлял. Казак просто подскочил, дал в голову и пошел в сторону в позе включенного режима бога. Т. е. никаких попыток задержать того парня или скрутить он не делал. он просто дал человеку в челюсть и ушел. Это может под хулиганку подвести. Превышение вряд ли , так как полномочий у него собственно и нет, а хулиганку да. и на видео все видно. Его засудить как два пальца.
45 - 22.07.2013 - 12:17
44-Андрей_78 > ничего ему не будет, все замнут
Гость
46 - 22.07.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
ничего ему не будет, все замнут
если пострадавший подаст заяву, то замять будет сложно.
Недаром же при нынешней власти кол-во тюрем для ментов увеличилось.
зы:ссылки нет, опираюсь на ОБС по телеку сказала.
Гость
47 - 22.07.2013 - 12:26
46-Феклуша >по полученным опер. сведениям, те "персонажи" ранее судимы за кражонки и наркоту, так что нет дыма без огня..
Гость
48 - 22.07.2013 - 12:33
так или иначе на видео видно , что тело отступает прикрываясь от казака, а тот резко выдвинувшись вперед бьет в челюсть.
Гость
49 - 22.07.2013 - 12:52
А как вы думали!
22 июля 2013, 10:45 (мск) | Общество | ЮГА.ру
На Кубани в 2013 году из краевого бюджета на поддержку казачества выделили около 500 млн рублей
Как сообщали ЮГА.ру, с 1 сентября 2012 года казачьи дружины начали нести дежурство в Краснодаре. По словам губернатора Кубани Александра Ткачева, «казачья полиция» в регионе будет заниматься в т.ч. миграционным контролем и «жестко наводить порядок по всей поляне».
В Краснодарском крае из регионального бюджета в 2013 году на поддержку казачества было выделено более 494 млн в соответствии с постановлением губернатора Ткачева от 30.09.2008 №825 «Об утверждении Ведомственной целевой программы государственной поддержки казачьих обществ Кубанского войскового казачьего общества на 2011-2013 годы».
Общий объем финансирования программы составил более 817 млн руб., в том числе в 2011 году было выделено более 76 млн руб., в 2012 году – более 246 млн руб., в 2013 году – более 494 млн руб.
Гость
50 - 22.07.2013 - 13:03
47-отец Иерусалимский >В том районе днем в моем авто разбили стекло и похитили сумку...Обычно,в зубы зря не дают.Может быть вот такие же и были "парнишки".Расследование все выыявит.Удивляет другое,почему у казаков нет ни нагайки,ни дубинки?
Гость
51 - 22.07.2013 - 13:16
А что вы обсуждаете ? в 49 Кузьмич указал сколько эти казаки обходятся. То, что могли сделать пара тройка профессиональных полицейских за пару тройку минут, делают около десятка рыл с зарплатой под 30000, делают аляписто, непрофессионально, с повреждениями этих парней, с возможностью получить обратку в суде и попасть на срок и выплату штрафа. Этот ролик показывает всю бестолковость затеи с казаками на улицах. Какая то уличная потасовка, одни в разноцветной одежде, другие в белых рубахах. На этих в белых рубахах уходит из бюджета в районе 300000 в месяц. Они устроили драку, обычную уличную драку, вместо того, чтобы профессионально скрутить и потом разбираться. Тьфу.
52 - 22.07.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Они устроили драку, обычную уличную драку, вместо того, чтобы профессионально скрутить и потом разбираться. Тьфу.
Так то ж не у тебя украли... От ежель вора ты бы поймал, то дааа, ессесно "профессионально" скрутил бы, да разбирался... :)
Блин, как это мне ни разу в голову то не приходило...:) Хотя не, один раз в 4-00 форточника пытался сдать ментушкам...:) И больше ни-ни...
Гость
53 - 22.07.2013 - 15:49
Снег, дружище, лично я два раза ловил и сдавал. Я зарплату за это не получал и правоохранителя из себя не строил. Так что не надо ля ля.Моя мысль проста, за что получают эти под десять человек деньги, если они клоунаду и драку устроили. пара полицейских нормальных скрутили бы тех типов и все. Да и что то мне подсказывает. что и не было бы такой потасовки , были бы там полицейские в форме.
Гость
54 - 22.07.2013 - 16:35
41 Winston 60, да причем тут мужа, брата, свата. Тот чувак, который лежал скорее всего и не брат ему никакой.
А то какие спектакли перед ментами и публикой разыгрывают бывшие зеки, да еще и наркоманы, например - так это вообще, большой театр отдыхает. Я про это как бы и говорила, слишком уж эта истерика на такое лицедейство и похожа.

Вот, кстати, и падре в 47 подтверждает.
Гость
55 - 22.07.2013 - 17:14
По постам кликать не буду,кому интересно-слухайте:
Знаю одно точно-ни в какой стране мира подобное не могло произойти на улице,у всех на виду.
Ни охрана,ни ряженые-тока сотрудники милиции,в присутствии понятых могут произвести личный досмотр,имея на то какие то основания.На видео-типичная хулиганка.
И пусть молят Бога-и охрана,и ряженые,чтоб не было заявы в прокуратуру.Я б так не оставил,да и любой из вас тоже.
54-Фрейя > по последнему предложению.
Слушайся его всегда.
Гость
56 - 22.07.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Они устроили драку, обычную уличную драку,
Драка,это когда обе стороны дерутся.А здесь - избиение.
Гость
57 - 22.07.2013 - 17:32
Допрыгались ряженные:- http://www.rg.ru/2013/07/22/reg-ufo/kazaky-anons.html
Гость
58 - 22.07.2013 - 17:40
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Допрыгались ряженные:- http://www.rg.ru/2013/07/22/reg-ufo/kazaky-anons.html
Молодцы ребята - авторы ролика и темы !
Благодаря вам хоть какое-то обсуждение этих сволочей в форме будет.
Вероятно, только обсуждение, но не осуждение (Ткач замнет, конечноже), но и это хорошо.
Молодцы !
Гость
59 - 22.07.2013 - 17:58
Что вы раскудахтались, правозащитники? Дали звиздюлей тем парням, значит было за что, быковали, хамели или еще что. Развели тут человеколюбие, ментам тоже бить преступников запретили, а то вой такой поднимается. Накосячили, ведут себя дерзко, надо по рорам дать, чтобы остыли, и нефиг ласки с такими устраивать.
Да и по поводу казаков вой подняли шакалы радостные, что вот, мол, смотрите, как ваше казачье себя ведет, людей невинных избивают, а ни кто и не в ник, что и не казаки то били, а охранники.
http://news.mail.ru/inregions/south/...59/?frommail=1
60 - 22.07.2013 - 18:00
ничего,скоро все утрясется-сейчас казачество -как малое дитя.ножки слабенькие-шатается.....
61 - 22.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
вой подняли шакалы
это не вой-это шипение
Гость
62 - 22.07.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Да и по поводу казаков вой подняли шакалы радостные
Ты сам шакал чмошный и недоумок, который не понимает для чего нужен Закон и какой может быть страна, в которой соблюдается Закон. Всеми соблюдается.
Гость
63 - 22.07.2013 - 18:09
Я сам защищал на других форумах инициативу Ткачева по казачьим патрулям, но такой беспредел - это дискредитация казаков и процесса их возрождения.
На деле выясняется, что пока вся эта пьянь ряженая не передохнет, нормальных казаков не будет.
Гость
64 - 22.07.2013 - 18:20
А чего вы тут на казаков накинулись? Молодцы ребята. Отдубасили негодяя. В следующий раз не будет хулиганить? Думаете они просто так развлекались? Как дагестанцы или другие сгорспустившиеся? Есть люди которым словами не объяснить, только рефлексы развивать...Походу те которые получили пилюлей относятся к таким. В следующий раз ещё кто то будет борзеть - то же получит. А то начнём демократию одностороннюю, получим беспредел "бабуинов" разных.
65 - 22.07.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
Молодцы ребята - авторы ролика и темы !
авторы ролика-это приезжие голландии,хотели снять киношечку ,непонятно о чем....а автор темы-житель Тегусигальпы,столицы гондураса...Слава Богу,что на этом форуме обычные ,порядочные люди не сидят-они занимаются детьми,растят хлеб...итд
Гость
66 - 22.07.2013 - 18:38
59-Олигарх > Ты почему себя так ведёшь?
Гость
67 - 22.07.2013 - 18:39
66-WINSTON_60 >Как?
Гость
68 - 22.07.2013 - 18:47
при задержании нарушителей присутствовали сотрудники полиции (девушки), так что все законно:)
Гость
69 - 22.07.2013 - 18:54
67.по хамски.(за метлой следи).
Гость
70 - 22.07.2013 - 19:10
69-WINSTON_60 >А как это еще назвать? Здесь Кубань, казачий край. И казаки должны сдесь быть. Но приезжим это не нравится, особенно тем, кто тацует лезгинку по ночам на улицах под громкую музыку. Введение казачих патрулей напрягло как приезжих, так и хулиганов. Есть еще и месные, которые привыкли поднимать вой по любой инициативе со стороны власти. Я за введение казачьих патрулей и активное развитие казачества на Кубани. И казаки никогда не были высоковежливыми с теми, кто нарушал закон или устав. Казачество - это история Кубани и препятствие натиску сюда Кавказа. И Ткачев в этой позиции молодец. Или мы хотим как в Ставрапольском крае губернатора? Зеренков там уже превратил край в вотчину Кавказа. Я здесь такого не хочу.
Гость
71 - 22.07.2013 - 19:48
70-Олигарх >Поддерживаю! Молодцы казаки, такое быдло, да еще и с явно кавказским акцентом, именно так учить и нужно! Они только так и понимают, в следующий раз трижды подумают как себя вести)))
А если с ними "по закону", так очень скоро дождемся лезгинки на улицах, как в Ставрополе!
Гость
72 - 22.07.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Знаю одно точно-ни в какой стране мира подобное не могло произойти на улице,у всех на виду.
Тут давече в Лондоне местные ребята, "с акцентом" голову солдату отрезали... Мало им там в бороду давали...
Гость
73 - 22.07.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
Автор, молодец, что записал это видео.
Когда автора увидели в его кустах, он громко пёрнув убежал (по первым кадрам видно).
Гость
74 - 22.07.2013 - 20:23
70-Олигарх > Думаешь мне это ..лядство приятно,када загорелые быкуют?
Гость
75 - 22.07.2013 - 20:28
захожу в Галерею минимум 2р в неделю,казаки не пристают, вернее их как то не замечаю,я ж по магазам шарюсь, наверное надо как то обратить на себя внимание, чтоб до тебя казачья охрана докопалась
Гость
76 - 22.07.2013 - 20:38
74-WINSTON_60 >Так если им не показывать открыто свою готовность к силовым метадам общения, они начнут на голову садиться
Гость
77 - 22.07.2013 - 20:50
55 Winston 60, да нет, конечно, я назло всем отморожу уши :)

По-моему, тут обе стороны хороши. Одни явно перестарались, но и другие вовсе не случайные посетители, интеллигентно сидевшие за чашечкой кофэ и ноутбуком в какой-нить галерейной кафешке.
Гость
78 - 22.07.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
наверное надо как то обратить на себя внимание, чтоб до тебя казачья охрана докопалась
А просто этим дармоедам делать нечего.Может и я что-то плохое делал,чем вызвал столь пристальное к себе внимание?))
http://mandrigelya.livejournal.com/3410.html
Гость
79 - 22.07.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
По постам кликать не буду,кому интересно-слухайте: Знаю одно точно-ни в какой стране мира подобное не могло произойти на улице,у всех на виду. Ни охрана,ни ряженые-тока сотрудники милиции,в присутствии понятых могут произвести личный досмотр,имея на то какие то основания.На видео-типичная хулиганка.
Поэтому автор ролика и сбежал.
Недавно размышляя на тему почему народ кучкуется (фанаты футбола, скинхеды, казаки, байкеры и т.д.) пришел к выводу что причина не описанная господином Маслоу в его "пирамиде" а просто желание принадлежать к группе людей, которая подобно стаи ос может своим объёмом поразить даже коня.
Народ звереет и подобно кавказябрам начинается сбиваться в группы. Чем это кончиться не знаю, но ничего хорошего (глобально) не произойдёт.
Как видно на записи казаки офигевшие от своей безнаказанности (большое количество групп поддержки и поддержка властей) не бояться бить людей у всех на виду, хотя такой толпой можно было бы скрутить и Валуева.
И так чувствует себя каждая группа, чурки - которых поддерживает власть имущие, казаки которых поддерживают в некоторых регионах, байкеры которые могут стрелять других байкеров и ни чего не боятся т.к. "презик" (или тогда он был "примой") катался с ними по Новороссийску без шлема...
Гость
80 - 22.07.2013 - 23:08
79-людоед >Шакализм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены