К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казачий патруль

osv
0 - 07.03.2013 - 11:27
самоотверженно борется с бабулями на Копере:




osv
41 - 07.03.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ежель из попрошаек
Да никакая не попрошайка.
Что-то собиралась продавать.
Я мимо проходил.
E C
42 - 07.03.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
бабка - перекупщик-спекулянт
Похожа на побирушку. В стакане внизу какие-то деньги. Может цыганка. А мож и нет. В полиции разберутся...
Гость
43 - 07.03.2013 - 17:20
doktorlikbez
32 - конечно адекватно. В России русский язык основной, зачем нам адыгейский.
Гость
44 - 07.03.2013 - 17:57
Маразмо по кубиански не имело никогда разумных пределов ,,так чт удивляться не стоит
Гость
45 - 07.03.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
В России русский язык основной,
Как бэ "язык межнационального общения".Вы статус несколько повысили.А если принимать что этнических носителей "межнационального" практически нет то Вы вообще заблуждаетесь.Но это Ваше полное право.
Гость
46 - 07.03.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Мика88 Посмотреть сообщение
а лизгуинщикам в качестве урока-ноги ломать.
клавиатурой?пусть танцуют фиг с ними...вот материал уголовного дела реального(конспективно)идут датые мужик с бабой ага..ну машина им на пути встречается,усилок на всю и танцы(никого не трогают!)баба значить грит вы чиво?ей грят-ничиво!а мужик грит КАК НИЧИВО?и в драку и отхватил люлей-вот и кто теперь тут(...)?
Гость
47 - 07.03.2013 - 19:19
doktorlikbez
45
Ну я и говорю,что мое право решать. А то ребенок в муз.школу ходит, воспринимается джигитами как слабость и тд. Если так считать, скоро будем как они: приоры, борьба и лезгинка и все, и тогда привет средневековье
Гость
48 - 07.03.2013 - 20:08
21-osv >23-doktorlikbez >да что вы говорите))) Он служивый а они падальщики))) ну ну)) а ничего, что эти "падальщики" к бабульке без сотрудника полиции и подойти не имеют права? Казачьи патрули оказываются виноваты в том что в стране запрещена торговля вне мест для этого оборудованных? Хотите изменить? Так добейтесь изменения закона или повышения бабульке пенсии. Депутата избирали? Вот к нему с обращением коллективным. Нарисовали картинку: страшный казачий патруль, душащей в своих клешня несчастную старушку. Гебельсы недоделанные.
Гость
49 - 07.03.2013 - 21:06
клоуны эти казаки, останавливали меня недавно на красной, один мусор и двое ряженых, по поведению скажу: чистые хуесосы! ищут причины стрясти денег, пробили даже имей трубки, в упор смотрит на мой паспорт, с расстояния 30 см и умудрился не правильно переписать отчество, вместо Васильевич, Владимирович написал, дибил ограниченный, а то что, пытаются задержать людей за неоплаченные штрафы по административные правонарушения, вообще не законно, рекомендую записать фамилии в том числе и мусара и потребовать телефоны контралирующих органов или звонить 02, иначе есть вариант поехать "до выяснения"
Гость
50 - 07.03.2013 - 22:25
49-*вообще не законно, рекомендую записать фамилии в том числе и мусара и потребовать телефоны контралирующих органов или звонить 02, иначе есть вариант поехать "до выяснения"*пасибо за совет скажут те кто поедет в ризультате для выяснения.местоположения.почек.ах ну да!НЕГОДЯЕВ потом жы накажут!(а почки обратно присобачат?)вот мой совет-документы?на!вывернуть карманы?да,с превеликим нашим удовольствием!(и не качать права)а вообще плюнуть и забыть потом-просто из-за таких порядков не рискуют ходить прям по улице с калашами самизнаетекто
Гость
51 - 07.03.2013 - 22:31
50-при этом непонятно что в центре города делают эти казаки,но тут уж...кста напакостив в центре города смыться нереально(жемчуг на северной если кто помнит)
Гость
52 - 07.03.2013 - 22:43
46-ram, не важно чем, главное результат-сломанные ноги! Лично мне ничего плохого Казаки не сделали, так что побольше бы их, хорошие ребята!
Гость
53 - 07.03.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Мика88 Посмотреть сообщение
46-ram, не важно чем, главное результат-сломанные ноги! Лично мне ничего плохого Казаки не сделали, так что побольше бы их, хорошие ребята!
ну типо так?Вам ноги ктонить ломал?уверен нет.а казаки да,нормальные ребята(воттки с ними немало выпил.и с адыгейцами и грузинами и греками и азерами и евреями и неграми и афганцами)такшо?всем ноги сломать?нехай танцуют!а вон адыгейцы на свадьбах вааще!стреляют!пока в меня не прилетел так нехай стреляют
54 - 08.03.2013 - 00:58
1-OLeg Kulikov >казаков не тронь)))))
55 - 08.03.2013 - 01:02
Кто против казаков- тот педик))))
Гость
56 - 08.03.2013 - 01:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, он - человек служивый, ему что приказали, то и делает. А эти - падальщики, иного слова не подберёшь. Позорники.
Зачем под дурачка косить? Есть закон! Полицай и патруль ОБЯЗАНЫ обеспечить его соблюдение.
Слабо предъявить тем, кто такие законы принимает?
57 - 08.03.2013 - 01:12
56-Remake >все только начинается,все впереди
Гость
58 - 08.03.2013 - 01:27
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Кто против казаков- тот педик))))
Так никто и не против:)) Казаков вот только ВСЕХ в революцию перебили. "О мёртвых либо хорошо, либо ничего" (с). А современные формирования из членов общественных казачьих организаций ничего общего с настоящими казаками не имеют, хотя бы в силу конституции, упразднившей сословия.
Гость
59 - 08.03.2013 - 01:33
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
все только начинается,все впереди
всё спереди...это понятно. Но что впереди? Созданы боевые формирования, прошедшие "горячие" точки. Вопрос в том, кто заплатит за дальнейшие движняки. У нас с тобой бабла нет, оно сам знаешь у кого. Теперь понятно, чьи интересы защищать будут товарищи казаки? Остальное всё - романтика или ура - патриотизм.
60 - 08.03.2013 - 01:33
58-Remake >остались внуки,в крови это
Гость
61 - 08.03.2013 - 01:41
да, но законодательных прав нет никаких, только "член" общественной организации. Под национальное самосознание бомбочка заложена "большевиками" ещё та...
Гость
62 - 08.03.2013 - 02:13
Боюсь что___кто с казачьем тот извынытэ пэдик ,,не кидать прошу помидорами не вынимая из банки
Гость
63 - 08.03.2013 - 02:42
Простите поступило новое инфо,,,,,кто с казачеством тому опускаются все грехи(касается и несовершенных любой тяжести),,все в портупеях со свечой проходят без налога,,аминь
Гость
64 - 08.03.2013 - 02:48
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Кто против казаков- тот педик))))
Цитата:
Сообщение от Епифан Посмотреть сообщение
кто с казачьем тот извынытэ пэдик
Ну вот, мнения разделились, но почему - то педиков получается много, даже для форума Куб.ру:))
Гость
65 - 08.03.2013 - 02:51
Ну что osv, ты должен быть доволен. Хоть и немного, но срачь таки тебе удался. Смотри сколько твоих согатничков налетело помои на казаков лить. Следующая твоя тема будет о Православии? Там тоже подтянутся, продолжай в той же духе.
66 - 08.03.2013 - 05:47
Согласен с Классиком,молодец осв, хорошо, отрабатываешь...
Гость
67 - 08.03.2013 - 07:59
Создавайте о православии поговорим. + - и все такое.
Гость
68 - 08.03.2013 - 08:11
Помои на казаков лить нужды нет,,,они и сами неплохо с этим справляются ,,,клоун он и в африке клоун
Гость
69 - 08.03.2013 - 08:33
66-_Кошница_ >"красный" православный - это гремучая смесь:)
70 - 08.03.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Казаков вот только ВСЕХ в революцию перебили.
Мне нравятся "понаехавшие" истово верящие в сказочку про "ВСЕХ перебитых казаков"...:) Иногда даже ковбаски хочется им дать...:)
71 - 08.03.2013 - 08:46
кильце ковбаски?:-)Не ,тянут слабенько,до деда Архипа далеко..
Осв-православный? Да ты шо?
Осв,тебя уже тут чмырят не по-деццки...
72 - 08.03.2013 - 08:58
71. Дык потомков тех, кто из нищего духом племени переехал за халявой, да за куском хлеба видать сразу...:) Вот и хочецо накормить... "щоб нэ гавкалы":)
73 - 08.03.2013 - 08:59
а поможэ мылостыня-треба подаваты(с)
74 - 08.03.2013 - 11:21
А насколько законны эти патрули?
Гость
75 - 08.03.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне нравятся "понаехавшие" истово верящие в сказочку про "ВСЕХ перебитых казаков"...:)
Нравятся - плюсани!
Перебили не всех,очень много предателей и сепаратистов мыкались по турциям,еуропам и осели в финале в пиндостане.Там их ЦРУшники приподняли,отряхнули и предложили работу.
Щас их потомки указывают нам,как правильно обустроить Расею)))
Меня давеча тормознул мусорок с парой клованов,я им дал визитки и предложил мужскую работу - по чесноку,в горячем цеху,на 5 лет раньше пенсия и литр молока за вредность.
Отказались.Сказали,что их и тут неплохо кормят)))
76 - 08.03.2013 - 12:16
neoNart, развелось всяких нахлебников. Надо полицию разогнать и набрать "казаков". Думаю порядка больше будет.
Гость
77 - 08.03.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Надо полицию разогнать и набрать "казаков".
У нас,как водится,особый путь.Ментов,не прошедших аттестацию приняли в казачьи общества,переодели и с понижением статуса прикрепили к полицаям.
Из категории "нахлебники" выдачи нет.
Расея,куле)))
Гость
78 - 08.03.2013 - 13:32
Убили атамана в Мингрельской, в героя решил поиграть.
Гость
79 - 08.03.2013 - 13:33
Житель Мингрельской в состоянии алкогольного опьянения начал кидаться на свою жену, она вызвала полицейских. Когда на место прибыли сотрудники МВД, мужчина закрылся в доме, удерживая супругу, - рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.
Полицейские и казаки попытались открыть дверь, но в этот момент мужчина начал стрелять через дверь, попав одному казаку в ногу, а 34-летнему атаману Сергею Осьминину в голову.
После этого бандиту удалось скрыться. Однако через несколько часов его поймали. Сейчас возбуждено дело по ч.1.ст. 105 УК РФ. В настоящее время идет допрос злоумышленника.
На место происшествия уже выехал атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда и атаман Таманского казачьего отдела Иван Безуглый.
Соболезнования семье погибшего выразил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
80 - 08.03.2013 - 13:43
Я бы того кто допустил казаков до участия в операции по задержанию под суд отдал. Это, что за самодеятельность?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены