К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карающее правосудие

Гость
0 - 09.08.2012 - 19:46
Очень интересно, в новом государстве, кто прав кто виноват? И кого карает правосудие. Лохов, которые купили квартиры по дешевке, или самых сильных, хитрых и быстрых, которые замки в британии прикупили?
Странная какая-то раельность. Те , кто в поте лица работает, живут в нищите, а те, кто на экономику других стран "разруливает" процветает...



Гость
1 - 09.08.2012 - 20:02
Кто на что учился, тот так и живёт. Вот почему в СССР учили помогать ближнему,обучение науке было бесплатным? А сколько мы собирали вещей и гуманитарки во всякие там республики страны и города после их землетрясений цунами пожаров голода и всякой фигни? Почему наши деды и родители пахали в поте лица, а мы живём в нищете? Почему другие страны могут жульничать, используя так называемые "чит коды" печатая деньги, давая кредиты другим странам, торгуя оружием наркотой людьми землёй недвижимостью им не принадлежащей? Лохи которые купили квартиры по дешёвке как правилом караются правосудием больше, нежели те, кто им эту дешёвку втюхивает. Почему? Да потому! Правосудие основано на защите прав человека. Человек это хозяин планеты. От него все страдают. НО поскольку человек не один, а их много, то много хозяев как правило не бывает. Вот и усё. У кого есть оружие власть и деньги, тот и хозяин. кю
Гость
2 - 09.08.2012 - 20:07
1 - все хозяева? все сильные? друг друга поубивают и опять один останется? неужели нет выхода?
Гость
3 - 09.08.2012 - 20:16
В заголовке - очередное обострение душевного онанизма.

Чтобы не жить в нищЕте, рекомендую научиться делать хоть что-нибудь более полезное людям, нежели пустопорожние рыдания на Форуме.
Гость
4 - 09.08.2012 - 20:29
3-nickd55 >полностью с вами согласен дорогой товарищ
Гость
5 - 09.08.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
тобы не жить в нищЕте, рекомендую научиться делать хоть что-нибудь более полезное людям, нежели пустопорожние рыдания на Форуме
можно поподробнее, о рекомендациях, только просьба парикмахерские, спортклубы и сауны не предлагать, рынок и так до отказа забит, и корячится на грядких тоже нет желания, так как овчинка выделки не стоит (или засуха или наводнение, или вредители)
Гость
6 - 09.08.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от VascoDe Посмотреть сообщение
3-nickd55 >полностью с вами согласен дорогой товарищ
ну а вы, подкаркивающий, что можете предложить?
Гость
7 - 09.08.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
можно поподробнее
- не можно.

"Кто хочет - тот добьется."
"Кто ищет - тот найдет."
"Дорогу осилит идущий."
"Без труда - не выловишь и рыбку из пруда."

Замечу, что это - не я придумал, читайте классиков.

А вот кто НЕ хочет - ищет вокруг оправдания своей лени и бестолковости.
Гость
8 - 09.08.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 можно поподробнее- не можно."Кто хочет - тот добьется.""Кто ищет - тот найдет.""Дорогу осилит идущий.""Без труда - не выловишь и рыбку из пруда."Замечу, что это - не я придумал, читайте классиков.А вот кто НЕ хочет - ищет вокруг оправдания своей лени и бестолковости.
поймите, не все молодые ученые, и вы то сами что из себя представляете.

то есть конкретных предложений нет, только обвинения в лени и бестолковости.
Поймите, не все молодые ученые. Быдло это не все, кто не предприниматели, и все предприниматели БЫДЛО. Хорошо, как ленивому и бестолковому себя реализовать среди трудяг и умников?
Гость
9 - 09.08.2012 - 20:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Кто хочет - тот добьется." "Кто ищет - тот найдет." "Дорогу осилит идущий." "Без труда - не выловишь и рыбку из пруда."

ДА, и еще, трудяги, хотелось бы знать о вашем вкладе в благосостояние страны
Гость
10 - 09.08.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
то есть конкретных предложений нет
- и не будет.
Разве я где-то брал на себя повышенные обязательства думать и решать за кого-то и/или самолично устраивать чью-то судьбу?
Голова человеку дана не для того, чтобы ей орехи колоть (открою страшную тайну).

Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
все предприниматели БЫДЛО
- и все-то Вы опять знаете...
Гость
11 - 09.08.2012 - 21:23
Кстати, один я заметил нездоровы
Гость
12 - 09.08.2012 - 21:24
Кстати, один я заметил нездоровый интерес к слову "быдло" со стороны автора (и не только в этой теме)?
Гость
13 - 09.08.2012 - 21:27
то есть хаять получается, а конкретных рекомендаций нет?

Это признак БЫДЛА
Гость
14 - 09.08.2012 - 21:28
Где то я это уже слышал))))))......ХАААМММЫЫЫЫ!!!!,автр вы пьны идите спать)))))
Гость
15 - 09.08.2012 - 21:33
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Где то я это уже слышал))))))......ХАААМММЫЫЫЫ!!!!,автр вы пьны идите спать)))))
это дежавю. В черном списке про вас писали.

А насчет вы пьяны - так я уже стопяст раз писала - Я ВСЕГДА ПЬЯНАЯ
Гость
16 - 09.08.2012 - 21:35
Сама себя обоср... в теме с ног до головы и еще требует "конкретные рекомендации"... :)))

ПОВТОРЯЮ рекомендации - начните с классиков. :)
Гость
17 - 09.08.2012 - 21:39
Это классика образованная вы наша))))..Рекомендую Ильфа и Петрова почитать)))))))...Дежавю,,,и эти люди расуждают про быдло)))))ОБОРЖАТЬСЯ....Идите спать а то сами попадете в черный список
Гость
18 - 09.08.2012 - 21:42
16- дай пять дружище)))))
Гость
19 - 09.08.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Сама себя обоср... в теме с ног до головы и еще требует "конкретные рекомендации"... :)))ПОВТОРЯЮ рекомендации - начните с классиков. :)
а вы когда пьяный что делаете? стихи читаете или рекомендации классиков?

читала я ваши сообщения о Мадонне.
Гость
20 - 09.08.2012 - 21:48
Вы хотите конкретных рекомендаций....первое!!!!наркодиспансер,там это лечат,второе больше позитива,прогулки на свежем воздухе,меньше интернета,общение живое с друзьями,третье- найдите себе здоровое хобби,четвертое регулярный секас,пятое если одиноки заведите собаку или кошку....можно перечислять бесконечно,сделайте первый шаг....
Гость
21 - 09.08.2012 - 21:50
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Вы хотите конкретных рекомендаций....первое!!!!наркодиспансер,там это лечат,второе больше позитива,прогулки на свежем воздухе,меньше интернета,общение живое с друзьями,третье- найдите себе здоровое хобби,четвертое регулярный секас,пятое если одиноки заведите собаку или кошку....можно перечислять бесконечно,сделайте первый шаг....
вы меня опередили
Гость
22 - 09.08.2012 - 21:53
ник и роман, вы что делаете, когда напьетесь? или вы всегда трезыве? И почему вы пьете
Гость
23 - 09.08.2012 - 21:59
как глупо отрицать наличие в нашей стране коррупции, так глупо отрицать наличие алкоголизма, наркомании, блядства и лени
Гость
24 - 09.08.2012 - 21:59
честно,,,,мне напиваться некогда да и нет желания,у меня есть много других занятий,времени на это жаль,вам рекомендую,заполнят свое время более полезными делами
Гость
25 - 09.08.2012 - 22:03
А во Франции премьер б...дун,та и что мне удавиться))))))))
Гость
26 - 09.08.2012 - 22:06
вот, роман пытается под порядочного проканать, но выдает его "напиваться некогда.....", про ника промолчу, это недоразумение постоянно пытается проканать под порядочного человека.....
какие то помехи, не дают правду сказать....
Гость
27 - 09.08.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
ник и роман, вы что делаете, когда напьетесь? или вы всегда трезыве? И почему вы пьете
- во-первых, я не НАПИВАЮСЬ (а зачем?).
А во-вторых, если и употребляю красное вино, то обычно в это время я жарю шашлычок где-нибудь на природе.

Кстати, женский алкоголизм - вообще неизлечим.
Гость
28 - 09.08.2012 - 22:12
ну нет, два выживших продолжают утверждать, что у нас в стране все хорощо - все по стойке смирно работают
Гость
29 - 09.08.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
это недоразумение
- настоятельно рекомендую Вам "ДОРАЗУМЕТЬ" до прекращения беспробудного пьянства.
Гость
30 - 09.08.2012 - 22:13
нет не пытаюсь даже и в мыслях не было,вы лучьше спать идите,а с утра в нарко диспансер и займитесь наконец собой,а я не порядочный ох какой я непорядочный сам себя блин боюсь))))))....а синька чмо,поверьте))))
Гость
31 - 09.08.2012 - 22:18
глядя на вас Чужая555 понимаешь что у нас в стране полная ...опа,но от этого понимания жить не легче вот и приходиться работать и радоваться жизни)))))
Гость
32 - 09.08.2012 - 22:24
а глядя на вас , двух уродцев, видно, что вы радуетесь , что я пьяная, значит ущербная, значит можно и дальще издеваться. Как надо мной, так и над теми, кого вы презираете.
Гость
33 - 09.08.2012 - 22:31
Вы на себя в зеркало взгляните а потом про уродцев рассказывайте,моральнофизическое уродство в ваших постах гораздо страшнее....дальше как?? вы морды бить я извиняюсь пойдете,интеллегентная вы наша...вам прям не угодишь,даешь по вашей просьбе реальные советы вы в штыки))))))...я так понимаю вам правда глаза режет вот и плюетесь на монитор и шипите....афабазол ваше все в таком случае)))
Гость
34 - 09.08.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Вы на себя в зеркало взгляните
а вы на себя глядя утром в зеркало кого видите? Обвинители, вы же сами бухаете, по черннму, и вот сейчас вы в очередной раз завязали. И вдруг стали святыми?
Гость
35 - 09.08.2012 - 22:45
вот оно, правосудие. Слабейшего, пьющего сожрать. Понятно, откуда беруться черные реулторы.
Самое смешное, когда под трезвенников косят язвенники.
Гость
36 - 09.08.2012 - 22:46
Ктоже оставил в дурдоме включенный комп???..просто непростительная халатность!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))).....спать спать спать,существо под ником чужая555,угомонитесь в ваших уличениях идит спать,а то сейчас визжать начнете санитары прибегут вам же хуже будет.
Гость
37 - 09.08.2012 - 22:49
выживание сильнейших - это не поедание себе подобных, и не самоутверждение за счет более слабых.
Гость
38 - 09.08.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Ктоже оставил в дурдоме включенный комп???..просто непростительная халатность!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))).....спать спать спать,существо под ником чужая555,угомонитесь в ваших уличениях идит спать,а то сейчас визжать начнете санитары прибегут вам же хуже будет.
да, да, не волнуйтесь, так и сделаю
Гость
39 - 09.08.2012 - 22:55
Просветите,что же такое выживание сильнейших???И где тут выживание и где поедание,и где самоутверждение???главное все попорядку я понимаю что вам трудно сосредоточится в таком неадекватном состоянии,но будте любезны??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены