К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карательная психиатрия в Краснодаре

Гость
0 - 23.07.2019 - 15:21
Многие знают здесь меня, я всегда пишу правду и только правду!

Мой друг Владимир Акулинин, кандидат химических наук, с которым мы закончили химфак КубГУ в 1995-м году, причем он закончил со всеми пятерками, попал в беду из-за своего благородства.



1 - 23.07.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Многие знают здесь меня, я всегда пишу правду и только правду!
Никто тебя не знает, аноним
Гость
2 - 23.07.2019 - 15:30
Эта история началась летом 2017-го года. За несколько лет до этого у Владимира нашли небольшое расстройство личности и дали инвалидность и пенсию. За это он должен был посещать психдиспансер на улице Камвольной 2 раза в год по месяцу.

В психдиспансере на Камвольной он познакомился с женщиной, Ниной, сбежавшей от мужа и предложил ей жить у себя.
3 - 23.07.2019 - 15:40
1-Dede > Олег Фёст, изобретатель метода лечения рака аспирином. Его все знают.
Гость
4 - 23.07.2019 - 15:42
Я, мой друг Сергей и Акулинин решили в июле 2017-го поехать на море, в Туапсе, Ольгинку. За несколько дней до поездки я приехал к Акулинину, у него жила эта Нина как квартирантка, не любовница.

Я с ней общался, она мне читала стихи и более ;-).

Затем она куда-то пропала на ночь, Акулинин ей сказал, что утром мы уезжаем, ее ждать никто не будет. Если не приедет до утра, в дом не попадет, ключей у ней не было.

Она не приехала, и мы уехали, не отдав ей ключи.

Через несколько в Туапсе Акулинину позвонила соседка и сообщила, что его квартира взломана, а квартира соседей снизу залита водой. Он сразу уехал и обнаружил, что квартира взломана, все перевернуто, это Нина искала его $500, которые благоразумно забрал с собой в Туапсе. Подача заявление о грабеже квартиры полиция не приняла, якобы это его любовница, но они не были любовниками.

Зато соседка снизу, квартиру которой залила грабительница Нина, разбив в ванной 3-хлитровый(!) баллон с водой, подала на него заявление в психдиспансер.

И когда он туда приехал за лекарствами, его насильно без решения суда и его доброй воли отвезли в психбольницу на Садах Калинина, где он провел в практически тюремных условиях полтора месяца.
Гость
5 - 23.07.2019 - 15:45
Это уголовная статья. Главврач психдиспансера на Садах Калинина и психдиспансера на Камвольной совершили уголовное преступление:

УК РФ Статья 128. Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Незаконная госпитализация лица в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, -
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, если оно совершено лицом с использованием своего служебного положения либо повлекло по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Гость
6 - 23.07.2019 - 15:47
После прочитанного, я бы и автора отправил в психушку на месяц
Гость
7 - 23.07.2019 - 15:47
Но история продолжается, и главврач психдиспансера на Садах Калинина и главврач психдиспансера на Камвольной совершают все новые и новые уголовные преступления.
Гость
8 - 23.07.2019 - 15:49
У меня десятки свидетелей, все друзья Акулинина, а их многие десятки, в курсе этих историй
Гость
9 - 23.07.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
После прочитанного, я бы и автора отправил в психушку на месяц
Посади меня в психушку, я умнее и образованнее тебя в сотню раз!

10 - 23.07.2019 - 16:06
9-First > Олег, а разве Вы не тамошний регулярный постоялец ?
Гость
11 - 23.07.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
После прочитанного, я бы и автора отправил в психушку на месяц
Ты рядом со мной умственный лилипут! Да, я изобрел новую теорию рака, и она оправдала себя на 100%

www.olegpopov.com
Гость
12 - 23.07.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
9-First > Олег, а разве Вы не тамошний регулярный постоялец ?
Каким бы образом я смог получить топ-рейтинг на Upwork? Нужно очень много трудиться, каждый день писать программы, мозг просто дымится в конце рабочего дня, чтобы иметь такой рейтинг
Гость
13 - 23.07.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
9-First > Олег, а разве Вы не тамошний регулярный постоялец ?
Это вы по ср. со мной психи и неудачники, работающие в офисе за $2/час
Гость
14 - 23.07.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Эта история началась летом 2017-го года.
И я тебя не знаю...
Гость
15 - 23.07.2019 - 17:10
Когда Акулинин сидел в психбольнице, он познакомился там с мужиком за 50 лет, программистом на С++, Виталием.
Этот Виталий, явно, очень большой распиздяй. Жил в квартире с матерью и женой и не приватизировал ее.
Жена ушла, мать умерла, ему подбросили, с его слов, наркотики, и суд упрятал его в психбольницу, где с ним и познакомился Акулинин.
С его слов, ему подбросили наркотики, чтобы отобрать квартиру. Суд определил его в психбольницу на Садах Калинина.
Квартиру, она не было приватизирована, отобрали те, кто подбросил Виталию наркотики и сразу продали, пока он находился в психбольнице.
16 - 23.07.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
www.olegpopov.com
Цирк уехал, клоун остался
Гость
17 - 23.07.2019 - 17:22
Акулинин подружился с этим Виталием и решил его вытащить из психбольницы на Садах. Ему главврач Калининских Садов сказал: что у Виталия нет квартиры, поэтому они не освободят из психбольницы Виталия никогда!
Виталий сообщил, что врачи садов просто делят его пенсию по инвалидности и им невыгодно его отпускать.

Акулинин нанял адвоката и вместе с ним подал заявление в прокуратуру на главврача Калининских Садов.

Вчера, в отместку, когда Акулинин пришел в психдиспансер на Каляева, ему объявили, что состояние его ухудшилось, и его отправляют на Сады Калинина.

Он мне позвонил и сообщил, что его насильно, без решения суда отправляют в психбольницу на Садах Калинина.
Я ему сказал: срочно выходи из психдиспансера и иди домой! На что он мне ответил, что он пытался, но санитары его не выпускают из психдиспансера на Каляева.

Сейчас он находится в тюрьме, называемой психбольницей на Садах Калинина, и я не знаю, какую месть "врачи" ему придумали и как они над ним издеваются.
18 - 23.07.2019 - 17:26
12-First > просто чувствуется знание предмета. Глубокое такое знание.
19 - 23.07.2019 - 17:43
Прочитал темку, как санта-барбару посмотрел, какой лихо закрученный сюжет, аффтар пеши изчо, не дай пропасть таланту!
Гость
20 - 23.07.2019 - 17:48
Сейчас со своим адвокатом я пишу заявление о преступлении в прокуратуру, надеюсь, виновных в нарушении УК РФ Статьи 128 посадят и надолго!
Гость
21 - 23.07.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Прочитал темку, как санта-барбару посмотрел, какой лихо закрученный сюжет, аффтар пеши изчо, не дай пропасть таланту!
Спасибо :-) Такие сюжеты создает вся наша жизнь в этом дурдоме, называемом РФ
Гость
22 - 23.07.2019 - 18:15
Я натравил на эту страницу бот архивов интернета, теперь она навсегда останется в анналах интернета, и виновные, пусть через 5 лет, пусть через 10 лет, тогда, когда во власть в стране придет либерально-демократическое правительство, получат наказание.
Гость
23 - 23.07.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Прочитал темку, как санта-барбару посмотрел, какой лихо закрученный сюжет, аффтар пеши изчо, не дай пропасть таланту!
Спасибо, я ученый и программист от бога. Я обладаю феноменальной памятью и умением строить логические цепочки.

Поэтому мои рассказы получаются простыми для восприятия и логичными, но я не придумываю сюжеты, это жизнь!
Гость
24 - 23.07.2019 - 19:35
Маргулис,срочно принимай пОциента,троит,шо ппцЪ.))
Гость
25 - 23.07.2019 - 19:55
я на этом форуме с 1998 года, с того момента, когда этот форум образовался. Да, мой ник был Scout

Подросли малолетки, и меня, Scout'а, великого и ужасного, решили сдать в дурдом?

Вы еще Дмитрия Кабаноса сдайте, он вам всем яйца открутит!
26 - 23.07.2019 - 21:02
Мож его Казус покусал? Тот, которого знали ранее...
Гость
27 - 23.07.2019 - 23:29
26-Свист >
Казус не дурак,100%.)
А этот через замочную скважину выпорхнул на волю,натворит делов.Явный дупль-пусто.
Маргулис!
Гость
28 - 23.07.2019 - 23:53
ха-ха-ха,Троян.
это про тебя я сочинил стихотворение:

Единоросы подлецы,
Не воспитали их отцы.
За Родину сражаться не пойдут,
А совесть тут же продадут!
Гость
29 - 24.07.2019 - 00:00
Троян, ты в своем уме! Ты сделал вызов мне Супер гению?
Гость
30 - 24.07.2019 - 00:02
Троян, чтобы сделать мне вызов, нужно быть не таким подлецом, как-ты!
Гость
31 - 24.07.2019 - 00:05
Если ты такой крутой, вызываю тебя на дуэль:но ты сольешься, потому что дурак и родился дураком!
Гость
32 - 24.07.2019 - 01:45
28-First >
В партии не состою,и никогда не состоял.
Службу в СА-отслужил.)
Ещё вопросы есть?

Маргулис,сделай больному аминазинчика,с галоперидолом.))
Гость
33 - 24.07.2019 - 05:18
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Мож его Казус покусал?
Гость
34 - 24.07.2019 - 06:46
Диагноз на лицо.
Гость
35 - 24.07.2019 - 12:36
Где-то читал что гениальность часто соседствует с шизофренией. Хз, может автор и правда гениальный
36 - 24.07.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Акулинин подружился с этим Виталием и решил его вытащить из психбольницы на Садах.
а я смотрю веселая в вашем заведении житуха: приключения сыпятся как из рога изобилия
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Я с ней общался, она мне читала стихи и более ;-)
вы с ней вдвоем "как с квартиранткой" жили что ли? Смотри, подаст Нино на вас в суд за групповуху
37 - 24.07.2019 - 13:26
Веселая ветка, то Мартин жгет, пропал, вот и другой вышел из сумрака.
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Акулинин нанял адвоката и вместе с ним подал заявление в прокуратуру на главврача Калининских Садов. Вчера, в отместку, когда Акулинин пришел в психдиспансер на Каляева, ему объявили, что состояние его ухудшилось, и его отправляют на Сады Калинина.
свидетельство о том, что у человека отсутсвуют элементарные навыки чувства самосохранения. Являться пациентом специализированного лечебного учреждения и крошить батон на них...
Гость
38 - 24.07.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Единоросы подлецы,
Единоросы у вас в России это партия Путина, получается путинисты за подлецов и сами подлецы.:-)
Много у вас путинистов?
Гость
39 - 24.07.2019 - 16:04
38-йцуекн >а у вас в каклоине?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены