К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карасуны готовят к "аренде".

Гость
0 - 30.04.2013 - 21:56
Единственная проблема в реализации этой затеи: исчеслять стоимость аренды "воды" или "земли"? А фактически размер"решения вопроса" в кулуарах,кто знает подробности? Ходить на рыбалку в "обустроенные" места ....почем будет?


Гость
1 - 30.04.2013 - 22:17
Откуда известiя?
Гость
2 - 30.04.2013 - 22:19
1-обычный русский человек > Из большого пальца. Верный источник.
3 - 30.04.2013 - 22:49
Не знаю, как будет на Карасунах, но давече присутствовал в "Облаке". Честно говоря, понравилось. Облагорожено, культурненько, с выпивкой, но без мата и прочих приземленных изысков. Рыбка кило и менее отпускается в прудовую воду, весом более обязывается к умеренной оплате.
Гость
4 - 30.04.2013 - 23:09
2-Defender aka LINN > Нет, на самом деле инициатива едиросов по превращению природных объектов (особо охраняемой природной территории оз.Карасун-Покровские озёра и также других Карасунских озёр) в пруды директивным решением "заботливых" рабов на галерах это не секрет. Об этом года полтора назад сообщали местные СМИ.

Превратив природные объекты в пруды, можно их арендовать и пр. и т.п.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Ggumkp6KdPQ
Гость
5 - 01.05.2013 - 08:54
А то же самое,но бесплатно-никак?))
Запустить машину малька,поддерживать чистоту-без денег нельзя? Бюджет не потянет? Я ж прихожу на бережок не в беседке прохлаждаца,а посидеть 2-3 часа с удочкой.Да и рыба выловленная мне особо не нужна
Гость
6 - 01.05.2013 - 08:56
+Мне когда нужна рыба,я иду прямиком на Сенной..,а на берег выходишь отдохнуть в тиши.Рыбак поймёт.
Гость
7 - 01.05.2013 - 09:02
Закопать карасуны и закатать асфальтом! Потому что все равно найдется какой-нибудь сбрасывальщик нечистот и кидатель пластиковых изделий в воду.Да и комары.
Гость
8 - 01.05.2013 - 09:06
7-Кузьмич > побывав в США, поразился, сколько в черте города (любого) естественных и искуственных водоемов. У них 2 функции- принимать перелетных птиц и служить пожарными водоемами на всяк случай.
У нас же все просто аццки гребут под себя, буквально уничтожая городскую среду :(((
Гость
9 - 02.05.2013 - 18:45
8-k0t >Насчёт перелётных не знаю,а как пожарный водоём-
да.Там было уйма родников,все виды рыб,раков.Щас загадили..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены