К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой кусок бюджета приходится на спорт и какой на физкультуру?

Гость
0 - 28.07.2018 - 19:39
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба попросил президента Владимира Путина «сменить коньки на бутсы» во время церемонии вручения госнаград в Кремле. Слова спортсмена приводит ТАСС.

«Владимир Владимирович, для нас это огромная честь находиться здесь, и мы очень горды играть за свою страну. И для нас будет огромная радость, если вы смените хоккейные коньки на футбольные бутсы», — сказал Дзюба, намекая на то, что президент часто играет в хоккей.

В ответ на это Путин заявил, что он является физкультурником, а не спортсменом, поэтому занимается «всем подряд».



Гость
1 - 29.07.2018 - 05:57
Дзюба, как любой ногомячизд, предсказуемо не догоняет - на коньках любой человек выглядит значительно выше...
Гость
2 - 29.07.2018 - 13:09
1-Fortunado >Да, пока не гэпнется.
Гость
3 - 29.07.2018 - 13:26
На кой их вообще награждали?? Выставили этих футболистов прям национальными героями. Все бы это было уместно и правильно, если бы они выиграли финал ну или заняли хотя бы третье место. А в данном случае - это абсолютно незаслуженные награды. я бы даже сказала, в какой-то мере - унизительные. Присвоив им госнаграды, Путин как бы говорит им:"Ребята, мы настолько в вас не верили и считали вас полными футбольными бездарями, что даже восьмое место - уже гигантский подвиг для вас, и поэтому в качестве поощрения присваиваем вам госнаграды. Это все равно что закоренелому двоечнику, который вдруг получил тройку (пусть даже с плюсом), купить на радостях в подарок лимузин.
Гость
4 - 29.07.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Путин как бы говорит им:"Ребята, мы настолько в вас не верили и считали вас полными футбольными бездарями, что даже восьмое место - уже гигантский подвиг для вас, и поэтому в качестве поощрения присваиваем вам госнаграды.
Почему "как бы"? Он им это прямо так и говорил много раз. И они ему как бы верили.
Гость
5 - 29.07.2018 - 14:24
Российская волейболистка Екатерина Гамова прокомментировала присвоение игрокам сборной России званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Бывшая спортсменка сделала это в своем Instagram.

«Кому-то чтобы получить звание ЗМС (заслуженный мастер спорта) нужно выиграть Чемпионат Мира или стать призером Олимпийских Игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают!», — написала Гамова. Она подчеркнула, что не имеет претензий к самим футболистам сборной России.
Гость
6 - 29.07.2018 - 14:26
Российский тренер и бывший фигурист Максим Траньков высказался относительно присвоения футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта за попадание в четвертьфинал чемпионата мира-2018. Слова спортсмена передает «Спорт-Экспресс».

«Всегда был и есть закон, который подразумевает, что специальным указом Минспорта может присуждать такие звания. С другой стороны, норматив заслуженных мастеров спорта футболисты вряд ли выполнили, став четвертьфиналистами чемпионата мира», — отметил Траньков.

И тут Путин такой: "Закон - это Я".
Гость
7 - 29.07.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают!
Гамова доказала ачиридной рас, что все профессиональные спортсмены - дебилы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены