К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

какой чоп (охранное предприятие) лучший по Краснодару?

Гость
0 - 26.08.2018 - 20:45
Хочу выбрать ЧОП для магазина. В интернете нет отзывов практически((( Про Неву слышала, что они не очень.


2 - 26.08.2018 - 20:57
Выбери хороший, плохой не выбирай.
Гость
3 - 26.08.2018 - 21:36
0-shanin >Да, с ЧОПами проблема по всей России. А почему бы не выбрать полицию? У них разве нет сейчас услуги вневедомственной охраны?
Гость
4 - 26.08.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
0-shanin >Да, с ЧОПами проблема по всей России. А почему бы не выбрать полицию? У них разве нет сейчас услуги вневедомственной охраны?
к моему знакомому соседу ехали 1 час 20 минут. Кофий с круасанами пока попили...
Гость
5 - 26.08.2018 - 21:56
4-shanin >М-да... Есть такое... Они и на вызовы по преступлениям такие же быстрые, кстати. Но и ЧОПы ничем не лучше. Однако, на полицейский наряд хотя бы можно официальную претензию начальству составить. А с ЧОПов вообще спрос никакой.
Остаётся только одно: укреплять двери, устанавливать крепкие рамы и специальные стёкла, видеонаблюдение, сигнализация и... договариваться с полицейскими. Всё-таки, мне кажется, полиция надёжнее. Или самому нанимать охранников...
6 - 26.08.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
А с ЧОПов вообще спрос никакой.
ага, конечно. С ЧОПа легче денег взять за их косяк. Чем с ОВО. Сами подумайте, будет ли полиция заводить дело на полицию)))
Гость
7 - 26.08.2018 - 22:08
ну вот то что я видела, Нева по вызову тревожной кнопки приезжает за 5 минут, днем. Блин, стока народу пользуется их услугами, а отзывов нет.
Гость
8 - 26.08.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Сами подумайте, будет ли полиция заводить дело на полицию
Ну почему нет? Иногда заводят.
7-shanin >Ну, так может быть следует к ним обратиться? Поговорите с теми, кто пользуется их услугами. Я лично как-то присутствовал у них на пульте и скажу, что обстановка очень напряжённая. В том смысле, что операторы ПЦО находятся в ужасных условиях: шум, духота, вокруг суета, беготня... Но, честно говор, я ничего об их конкретной работе сказать не могу. А может быть так и поступить вам? Сначала найти пару клиентов и поговорить с ними. Потом прийти к ним "в гости" и посмотреть, как у них всё устроено и организовано. Не только в "Неву", но и в другие ЧОПы...
9 - 27.08.2018 - 07:48
8 лет, Евромост, нормально.
Гость
10 - 27.08.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
0-shanin >Да, с ЧОПами проблема по всей России. А почему бы не выбрать полицию? У них разве нет сейчас услуги вневедомственной охраны?
дык
"пойдем, Вася, отсюдова - а то как-то неспокойно тут"(с)
11 - 27.08.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
В том смысле, что операторы ПЦО находятся в ужасных условиях: шум, духота, вокруг суета, беготня
там сейчас всё по другому.
я могу много интересных историй порассказывать про ЧОПы разные, по России, тока писать лень. Да и врядли кому будет интересно)
12 - 27.08.2018 - 12:23
11-Disobedient >это не я писал
13 - 27.08.2018 - 12:29
12-oleg.21 >а это тут нормально)
Гость
14 - 27.08.2018 - 18:49
11-Disobedient >Это я писал.
Ваша информация о ЧОПах будет весьма и весьма интересна. Не стесняйтесь - напишите.
Я к ЧОПам отношусь не очень хорошо. Но всё относительно, конечно. Есть, наверное, ЧОПы хорошие, организующие свою работу правильно и эффективно. Но есть ещё и работники ЧОПов, а они, как и все люди, разные. Насколько хорошо организована работа в ЧОПах я сужу по его работникам. Выше я писал уже о своих впечатлениях от посещения ПЦО ЧОПа "Нева-охрана" и это впечатление было весьма неблагоприятное. Как у них сейчас, я не знаю.
Гость
15 - 27.08.2018 - 19:00
14 -- астра не морочъ людям голову :))
Гость
16 - 27.08.2018 - 19:02
Не стесняйтесь - напишите. [14], -- а-ха!! - а представители чопов, - в особенности руководящий состав, - читаютъ эту твою мутъ... затем подолгу сидятъ у своих мониторов, - такие,.. стесняютцо :))
Гость
17 - 27.08.2018 - 19:07
Ваша информация о ЧОПах будет весьма и весьма интересна. [14], -- кому голуба? - ты походу ваще не в теме, - а все туда же - подгон персонала, психологическое тестирование, астрологическая совместимосъ :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены