К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А какое мнение у форумчан о видеофиксации голых в клинике?

Гость
0 - 23.01.2012 - 14:21
Скрытое видеонаблюдение в Краснодаре.
Несколько лет назад скрытые камеры были установлены во всех зданиях, принадлежащих одной из частных клиник краевого центра. Они появились не только в коридорах, но и смотровых кабинетах. Пациенты на осмотре у гинеколога, хирурга и других специалистов не подозревали, что за ними ведется видеонаблюдение.
Об этом представителям правоохранительных органов стало известно от бывшего сотрудника клиники. По его словам, все изображения с камер передаются в кабинет главного врача. Особой популярностью у медика и его подчиненных пользуются камеры, расположенные в кабинетах гинекологов, картинки, полученные с них, можно увеличивать в несколько раз.
Эту информацию бывший сотрудник клиники сообщил в следственный отдел по г.Краснодару.
Сейчас решается вопрос о том, является ли установка видеокамер в смотровых кабинетах нарушением прав пациентов, и под какую статью попадают эти действия. После этого будет определена целесообразность проведения доследственной проверки и возможного возбуждения уголовного дела.
Ссылка http://www.yugopolis.ru/news/inciden...a-potrebitelei
--------
Кто из форумчан как считает, является ли это нарушением прав пациентов?

По телевизору как то говорили, что видеозаписи из раздевалок, лечебных учреждений, саун и т.д. потом всплывают на сайтах с тематикой ХХХ.



1 - 23.01.2012 - 14:33
почему не назвали эту "одну из частных клиник"? Если камера как на иллюстрации к статье, то её легко заметить. Тогда не бывший сотрудник, а пациенты могли поднять волну.
Гость
2 - 23.01.2012 - 14:35
говноновость
Гость
3 - 23.01.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Цитата из статьи:

Несколько лет назад скрытые камеры были установлены во всех зданиях, принадлежащих одной из частных клиник краевого центра

А почему не говорится о какой клинике идет речь?

Так можно написать что угодно и сослаться на на один из... а там придумывайте сами!

Статья напоминает дешевый развод!
Гость
4 - 23.01.2012 - 14:44
1-Лесник > Несколько лет назад скрытые камеры были установлены во всех зданиях, принадлежащих одной из частных клиник краевого центра. Нефиг понтоваться, ходите в государственные) Там не то, что камеры, там йода с аспирином за просто так не выпросишь. Ну а по теме - конечно, извращение и бред. Что фиксируют эти камеры, для чего они нужны? Даже давно еще такая передача была на ТНТ с Пореченковым, так там одно сотрудника клиники поймали на то, что он торговал таким видео и это размещалось в Интернете
Гость
5 - 23.01.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Там не то, что камеры, там йода с аспирином за просто так не выпросишь.
Ну что ты врешь?

У моих знакомых сын попал с астмой. Так ему дали очень (!) не дешевый препарат и даже оставили его и разрешили с собой забрать.

Вот вы, оранженоиды, сочинять умеете!
Гость
6 - 23.01.2012 - 14:51
5-Gretchen >"ходите в государственные"
сами ходите)) энное количество лет назад подоужайка лежала в государственной гинекологии. как-то раз на осмотр пришла группа не то африканских, не то арабопакистанских студентов)))
при чем пациентку даже не потрудились предупредить. а вы грите, камеры.
и шо? кто-то шо то новое для себя откроет? хотя, безусловно, челюсть надо свернуть за такое)
Гость
7 - 23.01.2012 - 14:57
6-СолярисСталкер > кто оранжоид, я? Нет, я с ПиЭ, извЕните)
Гость
8 - 23.01.2012 - 14:58
+ это мой пост, если что)
Гость
9 - 23.01.2012 - 15:52
Блин, а я всегда топлесс хожу по кабинету врача, когда флюрографию делаю. А они там меня потом рассматривают и онанируют, вот жыжгадыыыыыыыыыыы и извращенцы!!!
Гость
10 - 23.01.2012 - 16:00
Особенно сегодня популярно в России это скрытые камеры в туалетах.Кто сомневается может через поисковик в интернете проверить.Онлайн.Коллосально техника шагнула по стране.
Гость
11 - 23.01.2012 - 16:07
10.теперь в шубе будешь ходить,и забродах? Ты должна рыдать от восторга-тобой любуются,и передёргивают затвор..)))глупая женщина...))
Гость
12 - 23.01.2012 - 16:45
Дык а где сами фото ? Нет фото - нет нарушения ;-)
Гость
13 - 23.01.2012 - 17:06
12-БОБ_квадратные штаны > Я - мужчина :-)
14 - 23.01.2012 - 17:27
было бы чего стесняться, не мутанты же, всё как у людей на месте, жабры и третья нога отсутствуют.
Гость
15 - 23.01.2012 - 20:54
ну например в греции перед олимпийскими играми даже камеры ввидеонаблюдения за дорогами поснимали, ибо противоречитправам человека о свободе передвижения..а у нас только с каждым днем все больше и больше
Гость
16 - 24.01.2012 - 01:36
видео где йолки ?))) может это всё враньё а вы кудахтаете
Гость
17 - 24.01.2012 - 05:05
17-Дон_Дигидон >да не проблема. зайдите в окей и попросите показать. в океях над кабинками для примерки висят камеры..посмотрите вверх четко над каждой кабинкой белый квадоатик с дыркой посредине
Гость
18 - 24.01.2012 - 07:38
урал давал жирику большинство голосов по стране. странно он себя ведет
Гость
19 - 24.01.2012 - 12:02
И не только в океях.В метро тож.Сам разглядывал,как на себя по два свитера натягивают.И разно возрастные тётьки колготки запихивают,секаса не видел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены