К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие прогнозы?

Гость
0 - 13.06.2013 - 08:28
Судя по фото и репортажам со строек олимпийского Сочи, там конь не валялся. Работы заканчивать надо, а они на стадии начала. Все мои знакомые побвыавшие на стройке в один голос говорят, что не успеют достроить.
А тут вдруг взрывы в Бостоне, вдруг в Москве возникли и активизировались террористы-эмигранты, вдруг арестовывают Амирова, имеющего серьезный авторитет.... и т.д. и т.п.
Мой сугубо личный прогноз. Будет серия терактов в канун олимпиады, виновные террористы, которых никто никогда не видел и не понятны в принципе их цели и задачи, деньги "вложенные в олимпиаду" пропали, бандитов не поймали или уничтожили....
Как думаете пройдет ли на самом деле олимпиада в Сочи?



Гость
1 - 13.06.2013 - 08:31
автор, у тебя какая строительная специальность, чтобы такое заявлять? или только на основе фоточек из оппозиционерских блогов?
Гость
2 - 13.06.2013 - 08:34
Думаю отменЮь олимпиаду:-)
Гость
3 - 13.06.2013 - 08:34
1-j721 > Да полно там нулевого цикла...
Сами турки ржут и говорят - веселая у вас олимпиада будет...
+после лимпиада много нового узнаем...Одно из "неожиданных открытий - берег турецкий по эту сторону моря...
Гость
4 - 13.06.2013 - 08:37
Мнепох, надеюсь я не один такой
Гость
5 - 13.06.2013 - 08:40
4.ты не один,нам всем [*****]))) на алимпиаду:-):-):-)
6 - 13.06.2013 - 08:40
2-matil-da > на Политике некто Лич забивает ящик коньяку на сбычу Олимпиады. Хотите с ним поспорить ? блин, я так и знал ... Никто пока что не забился.
Гость
7 - 13.06.2013 - 08:48
А че с ним забиваться?и так ясно все:-)
8 - 13.06.2013 - 08:49
7-matil-da > именно всё. Как наши предки выражались - досконально.
Языком ляскать горазды все, а "за базар ответить" - ... :)))
Гость
9 - 13.06.2013 - 08:53
4-AviatorABC >не один, нас рать.
Гость
10 - 13.06.2013 - 08:54
Вот и посмотрим как ввп за базар отвечать будет)
11 - 13.06.2013 - 08:57
10-matil-da > пока что видно, как за базар отвечаете вы :)))
Гость
12 - 13.06.2013 - 09:01
11.а вы меня хотите за базар подтянуть?)))))бгггг)зубы сломаете)так сказать по понятиям ?))) Таких видала,перевидала)бггг)))
Гость
13 - 13.06.2013 - 09:03
в пэдэрацыи очковтирательством заниматься не привыкать, первым профессионалом сумевшим втереть очки императрице был еще светлейший граф Потемкин, именем коего названы небезызвестные деревни-миражи. Ноне технологии ушли далеко вперед, особенно в тридэ-печати, так что все будет хорошо. То шо надо уже достроили или достраивают, а то без чего можно обойтись можно дорисовать и никого не пущать под каким-нить благовидным передлогом. Самая благодатная нива непущания это непущание собственных граждан. На немногочисленных иносранцев построенного еще хватит, а нашим и делать там нехрен, пусть по зомбатору смотрят красиво снятое под правельным ракурсом. Посему лымпыадофсоче быть!!
Гость
14 - 13.06.2013 - 09:04
Цитата:
Сообщение от j721 Посмотреть сообщение
автор, у тебя какая строительная специальность, чтобы такое заявлять? или только на основе фоточек из оппозиционерских блогов?
- Регистрация 22.04.2013

:)

Похоже, это одноразовый автор.
Цитата:
Сообщение от matil-da Посмотреть сообщение
Думаю отменЮь олимпиаду:-)
- думаю, скорей отменЮть автора. :)
Гость
15 - 13.06.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от matil-da Посмотреть сообщение
Думаю отменЮь олимпиаду
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
думаю, скорей отменЮть автора
одно другому не помеха. и то, и другое.
Гость
16 - 13.06.2013 - 09:15
0-Contact >поживем- увидим ))
17 - 13.06.2013 - 09:17
вроде в Сочи ЧМ по хоккею среди юношей провели...ЧМ по фигурному катанию провели...биатлон провели...лыжи провели..чего еще строить надо?
CK
18 - 13.06.2013 - 09:21
...да народ уже давно фантазирует на тему террактов.
Предполагают, что будет устроено парочку террактов где нить в крае.
Мировое сообщество посмотрит на это дело и скажет да ну вас нафиг у вас там не спокойно.
И отменит к чёрту эту олимпиаду у нас.
А нашим только это и надо.
:-)
Гость
19 - 13.06.2013 - 09:23
17-куч > Много чего..оч. много...
Но думаю турки со своими рабами узбеками таки выручат владимир владимировича...
А что не успеют...То беннером красивым затянут...
Гость
20 - 13.06.2013 - 09:27
19-Ура >а что именно? например?
Гость
21 - 13.06.2013 - 09:32
местным запретят выходить из домов, всех отсальных вышлют за 100 километр. пробок не будет, стадионов для иностр гостей хватит.
олимпиаду-80 так и делали.
смотрел по евроньюс про ситуацию с бразилией - она должна провести чемпионат мира по футболу в сл. году. то же самое. только у них министр спорта официально заявил - поскуольку в Сан-Паулу метро не справляется с потоком горожан даже сейчас, но на время матчей мы объявим 5 выходных. Убыток от выходных компенсируем продажей сувениров.
местные пусть сидят в телек пялятся, а иностранным гостям метра Сан-Паулу хватит.
то же - и в отношении аэропортов, гостиниц, рыгаловок и т.п.
так же сделают и у нас. какие там теракты...
Гость
22 - 13.06.2013 - 09:33
20-прикуп >Лимпиада это не только биатлон и фигурное кактание...Фигуристы и биалонисты а так-же зрители и прочие людишки должны где-то ошиваться...
Так вот как раз в этих местах ошивания, есть участки где еще конь не валялся...
Гость
23 - 13.06.2013 - 09:34
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Мировое сообщество посмотрит на это дело и скажет да ну вас нафиг у вас там не спокойно.
який фееричный бред))) История олимпиад знает не один случай терактов(особливо в отношении израильских спорцменов) и ничего, пережили как-то. А уж *теракты в крае* это ваще ржака))
Гость
24 - 13.06.2013 - 09:50
22-Ура >конкретнее, какие именно объекты должны быть, но отсутствуют
Гость
25 - 13.06.2013 - 09:57
24-прикуп > перестань, зависнет же)))
Гость
26 - 13.06.2013 - 09:59
"Судя по фото и репортажам со строек олимпийского Сочи, там конь не валялся" судя по тому, что я там вижу своими глазами на объектах - там конечно бардак и вакханалия, но стройка идет очень живо и напряженно... все как всегда успеют в последний момент....
27 - 13.06.2013 - 10:12
Ура
22 - Сегодня - 10:33
20-прикуп >Лимпиада это не только биатлон и фигурное кактание...Фигуристы и биалонисты а так-же зрители и прочие людишки должны где-то ошиваться...
Так вот как раз в этих местах ошивания, есть участки где еще конь не валялся...
-----------------
а где ошивались во время биатлона, лыж, хоккея и фигурного катания? похоже батенька вы либерболтун...
Гость
28 - 13.06.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
22-Ура >конкретнее, какие именно объекты должны быть, но отсутствуют
А ты сам поезжай и посмотри...Советую пос.Веселый КПП №2 и 5.
Кстати, да, стройка идет очень напряженно...Узбеки чуть не в три смены пашут...Турки тоже все на нервах...
Гость
29 - 13.06.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Ура 22 - Сегодня - 10:33 20-прикуп >Лимпиада это не только биатлон и фигурное кактание...Фигуристы и биалонисты а так-же зрители и прочие людишки должны где-то ошиваться... Так вот как раз в этих местах ошивания, есть участки где еще конь не валялся... ----------------- а где ошивались во время биатлона, лыж, хоккея и фигурного катания? похоже батенька вы либерболтун...
Читай адрес выше...Поезжай и сам посмотри...
На втором зразу за проходной можно лицезреть интересную картину...
А так-же баннеры объектов посмотри 2-5 летней давности и сравни, что планировалось и что выходит...
Гость
30 - 13.06.2013 - 10:19
Но вы, товарищи путриоты, не переживайте, турки - ребята шустрые что-нить да построят для владимир владимырыча и забугорных туристов...
А вам дай Бог удасться пред телевизором слезу умиления и гордости пустить, за "российскую" зимнюю олимпиаду...
Гость
31 - 13.06.2013 - 10:34
30-Ура >очень сложно отнести меня к путриотам, но вот с куч_ем соглашусь: "похоже батенька вы либерболтун..."
Гость
32 - 13.06.2013 - 10:50
31-прикуп > Еще раз...Я дал адрес, езжай смотри...
А потом поговорим, кто из нас либерболтун...
33 - 13.06.2013 - 11:01
Ура сам-то от куда постишь?
Гость
34 - 13.06.2013 - 11:02
32-Ура >еще раз. я в Краснодаре, какой прок мне ехать в Сочи для удовлетворения любопытства?
что именно Вам мешает НАЗВАТЬ наименование объекта, необходимого для проведения олимпиады и отсутствующего на данный момент.
для справки, чтоб диспут не уходил в сторону - планов ехать в Сочи до олимпиады у меня нет, планов ехать на олимпиаду у меня нет, количество медалей, завоеванных Россией, США и Буркина Фасо меня не интересует.
Гость
35 - 13.06.2013 - 11:12
Мнетожепох, а вот такая фантазия, красивая картинка, довольные спортсмены, медали, всё здорово... невольно камера проходит краем мимо болельщиков Российской Федерации, а там... друзья из средней азии, турки, кавказцы, армяне и кучка пузатых синих россиянцев из сибири...
Гость
36 - 13.06.2013 - 11:19
34-прикуп > Товарищ, я там в том году месяца три был...И то что видел рассказываю...
Есть участки которые просто поле, висит покореженная табличка застройщика и все...
Прям за вторым КПП поле, застройщик какие-то маскали, стоит ржавый вагончик и несколько раскуроченных тракторов с камазами...Дальше еще несколько аналогичных плешин(просто заросших полей)...
И мне дела нет, куда вы собираетесь а куда нет...
Смотрите "первый канал", там уж точно правду расскажут...
Я никогда не утверждал, что лимпиады не будет...Но то что много чего тупо баннерами придется завешивать - это да.
Да и плевать на это...А вот то, что турки скупают прибрежную зону(в том-же Веселом)...Вот это вот хреново очень...
Мы как раз месяц ждали, когда турки выиграют процесс с какой-то затрапезной базой совдеповского образца расположенной прям на берегу(первой линией)...
Да и турки особо этого не скрывают, даже хвастаются...
Кстати, турки - отличные строители и управленцы...
37 - 13.06.2013 - 11:23
35-Всё Вывозимо > что любопытно, при цене билета в 100 рублей - сидели бы те же самые. А так - хоть от билетов какая-нито прибыль будет.
Гость
38 - 13.06.2013 - 11:25
36-Ура > до этого момента вы рассказали только о КПП в п.Веселый.....
вот и вопрос, всеж сможет Российская Федерация провести лимпиадо без объектов за КПП №2 и №5 в п.Веселый или нет?
для того чтоб понять что про город-сад нам брешут совсем не обязательно сидеть в сочи по три месяца.
не беда - сделают полусад
Гость
39 - 13.06.2013 - 11:27
37-Winny >билеты давно в продаже- где ты там 100 руб.нашел? кстати ценовая политика ЗОИЧ - залог того, что созданы максимальные сложностичтоб увидеть там... друзья из средней азии, турки, кавказцы, армяне и кучка пузатых синих россиянцев из сибири...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены