К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я стала наркоманкой.

Гость
0 - 13.01.2012 - 10:11
Это в какой то степени в продолжение предыдущей темы «Наказание за невзятку». ВНИМАНИЕ ВСЕХ КАСАЕТСЯ! Безобидный препарат Пенталгин содержит кодеин в мизерных количествах, но достаточных для того, что создать проблемы. Я жена, мать, бабушка лишаюсь водительских прав на два года и буду поставлена на учет к наркологу и вот почему…
Обыкновенных будничный рабочий день, хлопот и работы только крутись: бизнес, встреча партнеров в аэропорту и прочее из нашей жизни. Голова трещит как никогда: и погода и возраст, а может просто усталость, приняла Пенталгин в течение дня пару таблеток. Инспектор ДПС при обычной проверке документов обратил внимание на мою взвинченность и красноту глаз (у меня всегда красные), может грубо ответила или у него там, какие то проблемы с женой, в конечном счете, была проведена проверка на светочувствительность и потом анализ мочи. И вот что самое интересное тестер показал наличие морфина в моче, врач и инспектор лица «заинтересованные» начинают меня «грузить» на тему позолоти ручку, притупило бдительность мою высказывание врача, что некоторые препараты дают такую реакцию и спектральный анализ покажет. Ну, покажет, так покажет, я то знаю что я не наркоманка. На первом этапе ручку не позолотила, вторая ошибка подписала протокол с несоответствующим времени действительности и вот тут и главный ход: спектральный анализ показывает наличие морфина в анализе в превышенном уровне (а как устанавливается этот уровень?) Не захотела платить тут (рвач+гаишник) энную сумму естественно в суде эта сумма скажем так отличается от первичной которую тоже от меня не дождетесь, ВЕДЬ Я ЖЕ ПРАВА…Я НЕ НАРКОМАНКА!
Покупаю два тестера и провожу дома эксперимент: принимаю одну таблетку Пенталгина, через два часа проверяю результат отрицательный, повторяю это ночью, и тест показывает наличие морфина в моче. На данный момент что-либо доказывать судье нет смысла и установленные нормы (их и устанавливают с целью ловушки для безграмотных) делают меня бесправной наркоманкой два года, которую будет теперь возить муж. В Европе как пришлось узнавать из Интернета эта ситуация была изменена путем повышение нормы содержания морфина и ещё какой то дребедени при проведении анализа в т.ч. и спектрального. Пожелаю всем, не будьте наркоманами и без желания и по желанию. Всем самого хорошего в Новом году, а Правительству внести изменения и прикрыть лазейку для взяточников (слово коррупция уже надоело).



Гость
1 - 13.01.2012 - 10:17
в добрых западных странах где фармакологическая мафия властвует безгранично и безраздельно допустимые уровни того или иного наркотика в крови выше на порядок, потому как редкий гражданин скажем пиндосии не принимает хотя бы раз-другой в недельку *успокаивающую* или *антистрессовую* таблетку. У них даже детям школьного возраста *от возбудимости* наркоту выписывают, поскольку в пиндосятской морали принято чтобы дети школьного возраста на переменах медленно прогуливались по коридорам и вели неспешные беседы. Прежде чем принимать те или иные таблетки *я вот так захотела* нелишне проконсультироваться со специалистом. Как показывает теперь и ваша практика по дурости и по невежству хапанутая пилюля может впоследствии дорого обойтись.
Гость
2 - 13.01.2012 - 10:31
А ничего,что практически на каждом лекарстве стоит логотип "применять по назначению врача"?А в антигриппине -димедрол...а популярный наркотик "Крокодил" вообще готовится из подручных средств)))))Читайте внимательно состав того что вы принимаете,и будет вам счастье!
Гость
3 - 13.01.2012 - 10:31
Отдохните немного. Спасибо за предупреждение. Глаза красные, измерте давление. Возможно давление, если повышенное, не полинитесь сдайте анализы, лучше биохимию крови. Потом как у самого гдаза красные были, оказалось постоянно повышенное давление, когда случился инсульт выяснилось, что уже есть необратимые изминения в организме, которые можно было раньше предотвратить. Просто надо немного следить за здоровье и иногда проверяться. Ведь здоровье важнее всякой работы. Так что покатайтесь с мужем временно. А остальное главное ЗДОРОВЬЕ!!! Удачи!
Гость
4 - 13.01.2012 - 10:32
3-_Morozzy_ > вы еще предложите инструкцию почитать, вас ваще линчуют и освежевав вывесят на фонарном столбе.
Гость
5 - 13.01.2012 - 10:55
5-Правда Ваша)))))
6 - 13.01.2012 - 11:15
При приеме препарата Пенталгин®-Н следует воздержаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Из инструкции
Гость
7 - 13.01.2012 - 11:18
7-гранитный камешек > все, прощайте. Пока еще есть пара минут можете завещать все мне.
Гость
8 - 13.01.2012 - 11:21
"обратил внимание на мою взвинченность" - учитывая, што пидры ваще не очень любят тормозить тетенек за просто так, то как же надо было взвинчиваться, штоп даипать пидра до сдачи анализов..
9 - 13.01.2012 - 12:14
8-LeeХач > люблю экстрим и гнилые помидоры.
Модератор
10 - 13.01.2012 - 12:16
такто вы и правда наркоманка...... гоишнег прав по сути дела :))))
Гость
11 - 13.01.2012 - 12:19
11-NoThanks > морфинистка морфинистке рознь...

http://www.stihi.ru/avtor/velikaya
Гость
12 - 13.01.2012 - 13:51
7-гранитный камешек > Логический вывод: все автолюбители рано или поздно упрут от головных болей или от гриппа! )))
Модератор
13 - 13.01.2012 - 13:54
12 да я вообще не против :)) но за руль - низзя :))) еслип я померал от неизведаной и неизлечимой болезни - я бы 24 часа в сутки кайфовал бы :)))) но пока это не так - пяным, накуренным и на таблетках я за руль не сажусь.... ибо нельзя... и перед приемом лекарств советуюсь с врачами и внимательно читаю аннотации.... а вообще предпочитаю не болеть, а в случае чего - пить как можно меньше лекарств и изучать суть моего заболевания и лечения максимально глубоко чтобы понимать всю суть протекающих в организме процессов.... оно врачи хоть и молодцы, то тело то мое и никто кроме меня за него не отвечает.....
14 - 13.01.2012 - 14:20
13-Аспид46 > ( бодро-оптимистично) все умрем када - нить. Ну за руль я как 14-NoThanks >
Гость
15 - 13.01.2012 - 14:23
15-гранитный камешек > Да уж! Ехать на колесах можно, а вот сидеть на них - нельзя!
16 - 13.01.2012 - 15:28
16-Аспид46 > знай же это каждый сын, знай любой ребенок!(С)
Гость
17 - 13.01.2012 - 16:10
бросьте жрать химию здоровый секс от головной боли помогает хороше
Гость
18 - 13.01.2012 - 16:16
18-глагол1 >Пожалуйста, срочно сообщите, чем здоровый секс отличается от нездорового и от каких недомоганий таки помогает нездоровый.
Гость
19 - 13.01.2012 - 17:16
ну что-то мне кажется вы слишком много приняли пенталгина Н тем более буквально пару месяцев назад по телевизору сказали что выпуск данных таблеток запретили по причине наркотической зависимости от них. слабой но зависимости. и потом в России уже как в пиндосии чуть что сразу таблетку. и опять таки не фих было на молодого полицейского дорожного регулирования наезжать. надо было его пацаловать и пока он в обмороке быстренько сматываться, а если догонить шантажироват ьпоцелуем.. сказать мол пытался изнасиловать. в общем тема ни о чем.
Гость
20 - 13.01.2012 - 17:41
Мне кажется, что пить 2 таблетки Пенталгин Н от обычной головной боли - это как из пушки по воробьям.
Гость
21 - 13.01.2012 - 17:46
вот блин, а я и не знала! Пенталгин - наркотик!
толи еще будет, когда выяснятся химический пищевых добавок, в еду добавляемых
22 - 13.01.2012 - 17:53
кодеин составляющая часть пенталгина, группа А опиаты
Гость
23 - 13.01.2012 - 18:17
21-Omny >А вы от чего его применять рекомендуете?
Гость
24 - 13.01.2012 - 19:17
Пусть подлицейские напечатают список запрещенных лекарств.
Мы не обязаны разбираться во всяких кодеинах и прочей муйне.
В аптеке свободно продают-значит можно пить.
Все остальное-просто вымогательство взятки.
Гость
25 - 13.01.2012 - 19:25
незнание закона не освобождает от ответственности даже ТП)))
Гость
26 - 13.01.2012 - 22:10
Ignorare legis est lata culpa, БЛЕАТЬ!
(незнание закона - есть грубая неосторожность)
Гость
27 - 13.01.2012 - 22:58
25-камелия >Та шо там в аптеке! В гастрономе продают ящиками - значит, можно пить. Так и пьют ведь!
Гость
28 - 14.01.2012 - 01:25
Едут в машине два торчка, через дорогу бежит курица. Один говорит: Вася, прикинь, курица.
Второй: Это не курицца, это хаваецца.
Гость
29 - 14.01.2012 - 08:24
п.29. +500! )))))))))))))))))))
Гость
30 - 16.01.2012 - 10:05
18-глагол1 > Учту и приму к сведению. Спасибо, помогло.
Гость
31 - 16.01.2012 - 10:23
сейчас ситуация с осведетильством еще более менее терпима,после того как подприжали врачей-наркологов,а вот пару лет назад был ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ в этой теме,что мама не горюй,а по теме просто не фарт и покочать здесь не получится.
Гость
32 - 16.01.2012 - 11:42
Из всех сумбурных мыслей автора понял одно: наконец то ГИБДДшники стали информировать наркологов о случаях управления автотранспортом в состоянии наркотического опьянения. Раньше ведь как было: наркоман отказывался от освидетельствования, протокол оформляли пьянкой,но на учёт наркоман не ставился по причине отсутствия информации у нарколога от ГИБДД.
Автору: к чему пена? А если бы вы кого задавили и получили срок, кому от этого легче бы было? И ещё справка: если послушать зэков, то никто из них никогда не был виноват. Менталитет такой у этой категории граждан. Не уподобляйтесь.
Гость
33 - 16.01.2012 - 11:53
1 - Сс одной стороны вроде "я же не наркоманка", а с другой в скушанной таблетке есть опиат...
Гость
34 - 16.01.2012 - 14:16
смех смехом, а (не читая всеговышесказанного) наркоши пенталгин хавают почем зря. даже такая категория есть нариков - "пенталгинщики". не зря этот препарат переводят на рецептуру с 1 июля
Гость
35 - 16.01.2012 - 14:23
34-35: Разоблачили...получается.
Гость
36 - 16.01.2012 - 14:33
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
"обратил внимание на мою взвинченность" - учитывая, што пидры ваще не очень любят тормозить тетенек за просто так, то как же надо было взвинчиваться, штоп даипать пидра до сдачи анализов..
обеими руками ЗА
Гость
37 - 16.01.2012 - 14:38
Как то тормознули ночью гаишники, здрасте-проверка-доков-счастливого пути, на все про все 2 минуты. Пока укладывал документы, Следом дамочку останавливают, та сразу в окно какую то ксиву: ВЧЕМ ДЕЛО, НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ!!!!! гаишник ей так спокойненько говорит: у вас и вашего пассажира непристегнут ремень безопасности, сейчас протокольчик составим, и еще машина аналогичная вашей числится в розыске, ориентировочку я вам сейчас покажу, надо проверять... Дальше я уже слушать не стал
Гость
38 - 31.01.2012 - 17:52
Вся система направлена на самообеспечение и обгрызалово народа. А любые "нормы" утверждаются и лобируются.
Гость
39 - 05.02.2012 - 21:58
"Судебное доилово"- отработано и работает как часики: два месяца на рассмотрение административки, секретарь по телефону сообщает ошибочное время слушания дела (на пределе срока давности). Пришла на слушание с адвокатом, а мне заявляют что слушание было назначено на вчера и было отложено в связи с неявкой.Самое смешное и дебильное для наших судов (кормушка-ешь,усрись,и секретарям хватит). Дата рассмотрения вышла за пределы срока давности- дам деньги, права оставят ( в связи с истечением срока давности), не дам- судья в связи с моей причинной неявки на рассмотрение вынесет решение о лишении прав. Как в нашей стране все продуманно, однако.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены