К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Пиночета в казаки принимали.

Гость
0 - 23.01.2012 - 16:30
Кто может сообщить подробности поездки делегации в Чили в 90-х годах и как принимали бывшего диктатора в казаки? У кого есть материал и фото?


Гость
1 - 23.01.2012 - 16:44
полжите мне на телефон 300р и получите фото Пиночета ;-)
Гость
2 - 31.01.2012 - 17:45
В 90-е годы пришлось работать в казачьей организации, муж из донских, свекр сальский пластун, а уже в период становления казачества он принимал присягу и вступал в Кубанское казачье общество.
Но суть повествования о том событии которое при сегодняшних возможностях общения и распространении информации разлетелась бы в один миг. Не буду называть фамилию, компетентным органам она известна, а расскажу как Пиночет стал кубанским казаком. Из каких соображений и на основании чего в 90-е годы редко было встретить рядового казака,-все есаулы, сотники и генералы. Вот про одного генерала и быль... как и просили. Организовывалась очередная бредовая дружеская поездка делегации в Чили, то-ли народных промыслов, то-ли какого то возрождения (лишь бы был повод). Вот и захотелось нашему генералу проехаться в составе делегации, в оргкомитете в принципе были не против, но завили ищи спонсора (мани-мани).Почему я и узнала об этом т.к. наша организация была одной из тех куда генерал и обращался. Кто то в шутку возьми и брякни:"Ты же там Пиночета увидишь, от Кубанского казачества передавай привет! Можешь в казаки его принять". Долго ль иль коротко нашел наш генерал бабло и срулил в Чили. Ситуация: прилетает наша делегация по трапу спускается казачий генерал в парадной форме при всех регалиях, а оказалось охраной Пиночета руководил внук генерала Краснова, молва сразу донесла о прибытии столь высокопоставленного казака. Встречи, гулянки и закончилось тем, что Пиночет в своем загородном доме становился на колено, целовал знамя, пил чарку с клинка и вручили емй казачий кинжал и кубанку. Это у нас было тихо, а за бугром и газеты писали и фото размещали. Возвращается наш генерал из поезки по обмену что-то на что-то его встречают "товарищи" для задушевной беседы, как Вы могли такой скандал учинить, а у того отмазка,- в Краснодаре когда давали деньги мне дали понять что да как. Так это и улеглось без шума и пыли. Так что действительно покойный Пиночет, царство ему небесное, был Кубанским казаком. Насчет фото искала - нет. Попробуйте в испанском и португальском поисковиках, странно что кто то этим еще интересуется.
Гость
3 - 31.01.2012 - 20:24
ме так думается гайцы не просто освидетельствали автора ,да и не в первый раз походу,на лицо рецедив.
Гость
4 - 01.02.2012 - 13:52
Почему то, что мы не знаем воспринимается в штыки? Знаете - напишите, а свои познания в медицине оставте для себя. Необходимо фото!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены