К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти работу пенсионеру в Краснодаре и крае ?

Гость
0 - 22.09.2015 - 13:31
Часто при встрече с работающими друзьями и знакомыми мне задают вопрос, где ты работаешь?
Отвечаю , что я пенсионер , живу на пенсию. В ответ говорят, да все правильно, надо когда то отдыхать, но 99% по глазам вижу , недоумевают и да же осуждают!
Но знали бы они , что если выйдя на пенсию оставил работу , а если еще и сделал перерыв в работе, то ты уже ничего достойного не найдешь!

Многие мои товарищи , работая в среднем звене на предприятиях, сегодня работают охранниками, вахтерами и другого не дано.

Интересно, а как у других пенсионеров, в Краснодаре и крае , решивших жить не планируя жестко свой бюджет , пожелавшим поработать на пенсии, это получается?
Есть возможность работать на пенсии и все ли желающие находят работу?
Существует мнение что пенсионеров никуда не берут!? Это так или выдумки все!?



Гость
41 - 22.09.2015 - 16:00
+39. Клубники бы у тебя прикупил, которая у тебя все лето растет...;))
Гость
42 - 22.09.2015 - 16:03
Тебе не продал бы, да и не сезон ей.
Я не хочу с тобой общаться, возможно как человек ты и хороший, но как Ура нерукопожатен и неприятен..пока!
Гость
43 - 22.09.2015 - 16:06
42-kakadu > Давно у тебя сезон то закончился на неё?

Кстати, как у вас с Выселках в этом году с тем что бампера ломает?
Гость
44 - 22.09.2015 - 16:19
Кстати по теме нет комментраиев обычный треп и троллинг, значит с этим все нормально и зря тут некоторые пенсионеры волновались, хотелось им узнать перспективы, наверное перспективы есть, для тех кто хочет работать.

А кстати кто знает служба занятости обслуживает пенсионеров, обязана им помогать в поиске работы или нет?
Гость
45 - 22.09.2015 - 16:21
44-kakadu >скоро одни пенсионеры будут работать
Гость
46 - 22.09.2015 - 16:22
44-kakadu > Так если бы тему открыл настоящий пенсионер, а не саранский лентяй и пи.дун 36 лет отроду... То и комментов было бы больше...

Так как у вас в Выселках в этом году с тем что бампера крушит? Ведь этом каждый абориген знает... А у ты, который, типа, везде свой нос сует, так и подавно...;))
Гость
47 - 22.09.2015 - 16:24
45 Кстати пишут что обратиться и стать на учет по поиску работы можно, а все остальное естественно нельзя( это оплаты пособия по безработице и прочее материальное)
48 - 22.09.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а нас практически одинаковы пенсии и у начальников и у простых людей в районе 12-14 тысяч,
И у мэров городов?
49 - 22.09.2015 - 16:29
Я тоже пенсионер. Будучи пенсионером устроился завлабом на завод.Правда не в КК, а в РА :)
Гость
50 - 22.09.2015 - 16:34
48-Analytic > наш был мером станицы
Гость
51 - 22.09.2015 - 16:38
ЮГА.ру
Кондратьев намерен реанимировать станицы и хутора
Новый губернатор Кубани пообещал дать жителям сел возможность зарабатывать, трудясь на своей земле.



© AP 2015
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, официально вступивший в должность 22 сентября, намерен заняться развитием сельских населенных пунктов региона.

«Мы начнем реанимировать наши станицы и хутора. Там снова должна закипеть жизнь — активно работать дома культуры и кинотеатры, стадионы и спортплощадки, детские центры всех направлений. Это принципиально важно, чтобы село жило, чтобы молодежь не уезжала в города», — заявил В. Кондратьев, выступая в ходе инаугурации.

Он подчеркнул, что важно обеспечить жителям сел возможность зарабатывать, трудясь на своей земле.

«А значит, нам предстоит минимизировать бюрократические препоны и вывести в правовое поле все земельные вопросы и вопросы распределения государственной поддержки аграриям. Каждый селянин, кто хочет трудиться на своей земле, должен получить эту возможность», — сказал глава края.
Гость
52 - 22.09.2015 - 16:39
В городе думаю с работой проблем нет, а на периферии обещают помочь!
Гость
53 - 22.09.2015 - 16:40
50-альтаир > Правда он до недавнего времени город от станицы отличить не мог... Поэтому и типа жил в станице Тихорецк в которой в октябре снега навалило по самое небалуйся.

Да и название станица для него было пустым звоном... Потом в нете поднатаскался, как правильно все это добро надо называть...:))

Ваще конечно очень забавный персонаж, палится на каждом слове, но все одно гнет свое...;))
Гость
54 - 22.09.2015 - 16:52
Васел Матроскин,30 Олень, не олень, а ради справедливости букву <В> вы пропустили. В четвёртой строчке. Спасибо за столь содержательную ссылку. Сила получаемая от чтения интересной книги состоит в том, что вы начинаете мыслить так, как её автор. Когда терпите кораблекрушение - маленькая пенсия, на работу кроме дворника не берут, представите себя на острове сокровищ в качестве РЛС (Роберта Льюиса Стивенсона) и ваши мрачные мысли по поводу тесака и Робин Гуда отойдут на задний план.)))
Как добиться максимальных результатов при минимальной пенсии? Чего раскисать? Вспомните армейскую кухню, когда вы были молодым и выносливым... Всё от перловой каши; % на 60 во всяком случае. А цена её 18 руб. кг. Как говорил один прозападенец Энтони Роб
" У дачи, а успех - ежедневно"
Ставьте цели, не смотря на возраст, не рассчитывайте на подачки, и всё у вас получится.
Удачи автор в осенних ботах)) Пенсионерам сочувствую и завидую - в любой день недели можно ходить в театр... В о н л а й м е.
Гость
55 - 22.09.2015 - 16:58
54. Главное по жизни получить максимальное удовольствие и дано каждому свое, кому то работать, кому то отдыхать, кому то жаловаться, кому то успокаивать жалобщиков, главное шоб в удовольствие .
Кстати иногда работа достает и тогда подумайте как хорошо будет на пенсии, мне помогало SvetPro.
Гость
56 - 22.09.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Поэтому и типа жил в станице Тихорецк в которой в октябре снега навалило по самое небалуйся.
Он ещё в Выселки пешком ходил - налоги в Сбер заплатить)))
Гость
57 - 22.09.2015 - 17:39
56-nicksheff > Да хрена там - супермен наших дней. Он вон даже умудрился 85 лет наработать, при этом прожив всего 36...

Человек-Загадка Вселенной не меньше :))

Кстати, куда бы сей товарищ, типа, не переезжал, все оно хрен чего может сказать об особенностях своего "коренного" места жительства. Вот и с Выселками опять прокол ;)) Как и до этого с Тихорецком было.
Гость
58 - 22.09.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
30-Васел Матроскин &gt; попей водички, посиди, успокойся немношко..
Когда я был ещё Юнгой, у нас на траулере милый боцман служил. Мастер на все руки - с прозвищем "Папа Карло" - Матрешек вырезал и выражался неприлично
Nicht verwandeln die Finsternis in Licht und Apathie in der Bewegung ohne Emotionen
Нихт филштейн? ))
Гость
59 - 22.09.2015 - 18:08
Из всего понял только одно – Свет. И мне пока не 59 лет. Может кто просветит остальное?
Гость
60 - 22.09.2015 - 18:11
В молодости меня принимали за Марлен Дитрих. Попытаюсь перевести.
Гость
61 - 22.09.2015 - 18:17
Нельзя превратить тьму в свет и апатию в движение без эмоций (c). Карла Юнга давно похоронил7 Сколько интересно он пенсии получал ,сознательно заставляя вас полы на судне драить? )))
Гость
62 - 22.09.2015 - 18:19
коль такая пляска тоже бахну : Антропогене́з[1] — часть биологической эволюции, которая привела к появлению человека разумного (лат. Homo sapiens), отделившегося от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих, процесс историко-эволюционного формирования физического типа человека, первоначального развития его трудовой деятельности, речи. Изучением антропогенеза занимается множество наук, в частности антропология, палеоантропология, генетика, лингвистика.

В эволюционном контексте термин «человек» относится не только к ныне живущим людям, но и к представителям вымерших видов рода Homo. Кроме того, исследования антропогенеза распространяются на других гоминид, например, австралопитеков. Род Homo отделился от австралопитеков или подобных им гоминин около 2 млн лет назад в Африке. Существовало несколько видов людей, большинство из которых вымерло[2]. К ним, в частности, относятся эректусы и неандертальцы.

Важнейшими этапами антропогенеза, отделившими человека от других гоминид и выделившими его из мира животных, были начало изготовления орудий труда, освоение огня и появление языка.

Начиная с H. habilis, люди использовали каменные орудия, всё более искусно изготовленные (см. Палеолит). В последние 50 тыс. лет технология и культура изменяются быстрее, чем в предшествующие эпохи.
Гость
63 - 22.09.2015 - 18:41
Я никогда не воспринимал серьезно Николая Левашева, но сегодня мне по душе его концепция появления человека на планете, хотя первой его дарвинистской части я не верб , как и Дарвину.

http://cont.ws/post/124392

Мне кажется что забрось сегодня человека на другую планету и он так же долго будет подниматься, до своего сегодняшнего состояния. Поэтому я считаю что человек сегодня достигает своего состояния до переезда на планету
64 - 22.09.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Уже лет на 70 стажа тянет
Так мож он еще и леДчиком был або астронаФтом был, как опосля детского сада ушел в небо, так и не возвращается. :о)))
Гость
65 - 22.09.2015 - 19:50
64-Свист > Ну прорабом на строительстве Байканура сразу после "срочки" точно был, и сразу, по его-е словам получил сто тышь человеков в подчинение. ;)))
Гость
66 - 22.09.2015 - 19:52
БайкОнура
Гость
67 - 22.09.2015 - 21:11
Я тебя уже сегодня посылал, еще напрашиваешся, неудачник )!
Гость
68 - 22.09.2015 - 21:16
67-kakadu > Какаду, кстати по теме...

Вот ты тут ноешь, что даже такому как ты великому человеку работы не найти в самих Выселках...

А чегобы тебе не пойти туда, где крутится то что разбивает бампера :)) Там думаю, что дае такому лентяю треплу, как ты че нить да найдется...

Ну так как не вариант туда пойти, а Выселковец? ;))
Гость
69 - 22.09.2015 - 21:26
+68. Я дае аборигену подскажу это место о котором кадый там знает СЗК... ;)) Ну что есть ответ? или опять до дыр гуглы с янЫксами затрешь? ;)))
Гость
70 - 22.09.2015 - 21:45
Короче, трепло ты, какаду, не знать от чего там бьются бампера и что такое СЗК может только человек который не живет в самих Выселках и даже в Тихорецке... А живет например, как ты в далекой Мордовии...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены