К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как мир борется с рекордной безработицей

Гость
0 - 12.11.2012 - 09:37
В Европе, где безработица на фоне продолжающегося долгового кризиса ежемесячно обновляет рекорды, в последнее время прибегают к нетрадиционным способам обеспечить граждан работой. В Швеции, например, стали платить безработным за переезд в Норвегию, а в Уэльсе для поднятия духа делать им искусственный загар. А в России ну хоть что-нибудь с этим делают? Хоть зарар бы что ли — все же внимание ))


Гость
41 - 31.01.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Лорка Посмотреть сообщение
нормально там на эти деньги живут. Там продукты, одежда и техника минисум на треть стоят дешевле, чем в россии.
Лорка (понимаю молчание) - а сколько стоит в Америке машина? а её ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка? а сколько стоит страховка себя, любимого (аналог нашего ОМС)? сколько стоит проезд в электричке? съемная квартира в отдаленном районе?
что вы всё меряете по нашим меркам? да, продукты, шмотки и бензин у них дешево. попробуй приболеть с 1000 долларов пособия - сразу поймешь где раки зимуют.
Гость
42 - 31.01.2013 - 15:56
а вы вообще смотрели в чем они там ходят? те вещи которые по нашим меркам хороши и у них дорого стоят они не носят из принципа.. они в чем проснулись в том и в магазин идут..это у нас женщина перед походом в магазин или на рынок красится, делает укладку, одевает чуть ли не лучшее платье
Гость
43 - 31.01.2013 - 16:00
расеяне просто никогда не сталкивались с безработицей настоящей, когда в разделе *Предлагаю работу* не висит пицот объяв с недостаточными зарплатами а просто тотально и тупо пусто, а за каждое появившееся объявление дерутся)) Вот это и есть правильная безработица.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены