К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бороться?

Гость
0 - 16.04.2019 - 19:01
Оставила свой телефон на Авито, ищу работу. Так просто трындец, теперь названивают со всяких шаражек. Предлагают кредиты и "медицинские услуги". Обманщики в общем. Какие мне кредиты - я мамочка в декрете. Один такой урод позвонил, так мне ребенка разбудил!!!
На просьбу удалить мой телефон навсегда угукают, а звонки все равно продолжаются! Это вообще законно?
Как бороться с этими мошенниками?



Гость
1 - 16.04.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
Как бороться с этими мошенниками?
во многих случаях бороться надо до, а не после.
Гость
2 - 16.04.2019 - 22:33
Говори: супер. А ничего, что у меня паспорта нет, гражданства нет. Сразу скажут до свидания и больше не побеспокоят.
Гость
3 - 17.04.2019 - 12:11
2-Nochka23 >Это не эффективно.
0-Лисенок >Отвечайте им: "Все класс! Мне как раз сейчас позарез нужны кредиты (или медицинские услуги). Давайте встретимся там-то и там-то во столько-то."

Теперь внимание. Если вам предлагают встретиться на улице, в кафе, в библиотеке - вы, конечно, никуда не ходите. Вам звонят, укоряют, а вы - то да сё, ребенок капризничал, зубки режутся... назначьте еще раз". И так до бесконечности, которая кончится на втором разе.
Если вам предлагают встретиться в ихнем "офисе", вы получаете адрес этого "офиса" и при следующем звонке его называете и интересуетесь, не вызвать ли на рандеву еще и сотрудников Росгвардии для гарантии безопасности сделки. (Если они нам еще хоть на что-то нужны.) В скобках - это по телефону не говорите.
Гость
4 - 17.04.2019 - 12:35
Ужасно. Разбудили ребенка позвонив на телефон. Надо решать в корне. Нет. Ненадо ломать голову как выключить звук на телефоне или отключить питание. Лисенок.Просто выкинте телефон в мусоропровод и не парьтесь. Спите спокойно .
Гость
5 - 17.04.2019 - 13:20
для опубликования бесплатных объяв на всяких шаражках типа авито, нужно иметь левую симку, которую потом "выкинуть и забыть", иначе будет всегда ситуация, как с топикстартером.
Гость
6 - 17.04.2019 - 14:59
5-BoyKott >та ненадо. Иногда чего то ненужное выставляю на продажу на Авито. Номер телефона мой основной . Дело случая .Не факт что из-за Авито всякий спам звонит. Мэйл и ещё мало ли где свой номер оставляют . Отправляются а чс. Но звонят не часто . Автору удачи в поисках работы и валерианки на ночь
Гость
7 - 17.04.2019 - 16:41
5-BoyKott >на авито давно есть опция "защита номера". посетители видят левый номер с переадресацией на ваш
Гость
8 - 17.04.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
посетители видят левый номер с переадресацией на ваш
И в чем тогда ваш профит?
Гость
9 - 17.04.2019 - 17:39
Меня тоже часто достают, но я придумала маленькую " месть" за эти неуместные звонки. Через пару минут их монолога я говорю, что я с удовольствием выслушаю их предложения, если их не смущает стоимость разговора, т.к я в данную минуту нахожусь в Америке ( Израиле, Англии). Тут же бросают трубку, даже не попрощавшись.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены