К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров: Обаме государевыми делами занятся надо, а не моей лошади санкции объявлять

Гость
0 - 06.11.2014 - 21:31
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с первым местом в рейтинге самых влиятельных людей в мире по версии Forbes, а также посоветовал президенту США Бараку Обаме заняться «государевыми» делами.

«Американский журнал Forbes признал президента РФ Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Президент США Барак Обама, как и год назад, на второй строчке, а третьим в этом списке стал лидер Китая Си Цзиньпин», – написал Кадыров в своем Instagram.

«Мы поздравляем нашего национального лидера Владимира Путина! А Бараку Обаме есть над чем подумать. Вместо того, чтобы объявлять санкции моей лошади, следовало бы делами государевыми заняться», – заявил он.

Напомним, ранее две лошади Рамзана Кадырова победившие на международном турнире попали под санкции Запада, чем их хозяин был справедливо возмущен.
http://rusvesna.su/third_world/1415291239



Гость
1 - 06.11.2014 - 21:42
Так и видится, как ЧВ в оральном кобенетте старательно и неустанно вынашивает планы мелких персональных гадостей дорогим расеянам, включенным в санкционные списки.
Гость
2 - 07.11.2014 - 09:02
А я думал предложение о многоженстве от Жириновского у вас не прошло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены