К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К нам в город едет Вован. Зачем?

Гость
0 - 10.03.2018 - 22:33
11-12 марта в Краснодаре состоится Всероссийский форум сельхозпроизводителей, в котором примут участие президент РФ Владимир Путин и глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.
Участники обсудят основные тенденции в АПК, стратегию развития фермерского бизнеса и перспективы развития сельхозкооперации, повышения качества жизни сельских жителей..
https://www.yuga.ru/news/426506/

Значит, он не захотел обсудить все это с активистами тракторного марша, которых осудили за протест, не захотел, разбираться почему хахалевское правосудие творит беспредел с отбором земли у фермеров Кубани, ему напевать, что его слуга Ткачев, уничтожил десятки крестьянских хозяйств, ради своей латифундии, все это не нужно ему давно, зачем тогда приехал? Обсуждать все эти вопросики он мог бы и в столице.



Гость
1 - 10.03.2018 - 22:37
вот не знаю, со всей не любовью к нынешнему Президенту я себе никогда не позволяю фамильярности...
это что? пробел в воспитании? или быдло??? скорее всего быдло... ИМХО
Гость
2 - 10.03.2018 - 22:42
0-looker > охота помусолить предвыборные рисовки самовыдвиженца?
Гость
4 - 10.03.2018 - 23:14
0-looker > что за быдло? Он тебе не Вован. А Владимир Путин. Президент нашей страны.
5 - 10.03.2018 - 23:19
"Спасибо Вова..."
Гость
6 - 10.03.2018 - 23:25
1-Полудикий Кот >ну не димон же! просто показано неуважение к самовыдвиженцу. есть за шо уважать ево?
4-Cobaken >сабака иди в будку и не тявкай!
Гость
7 - 10.03.2018 - 23:29
6-Гена Куприков > да мне нас рать, что самовыдвиженец... это действующий глава, и какой бы хреновый не был - это, сЦука, такое невоспитанное былячество в действии, что нуевона...
ЗЫ. я так же сильно не уважаю чморей, лепящих на авто наклейки типа "Обама чмо"... для меня это г а н доны высшей категории
Гость
8 - 10.03.2018 - 23:34
6-Гена Куприков > глядя в зеркало ты сказал сам себе...
Гость
9 - 10.03.2018 - 23:35
7-Полудикий Кот >тыж из бывшых служывых и поэтому перед главнокомандующим в струнку вытягиваесси?
8-Cobaken >сабака ты опять здесь? не тяфкай и иди в будку!
Гость
10 - 10.03.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
С какой стати
гражданин должен относиться с почтением и уважением к государственному должностному лицу?
Оно, это лицо, обязано это уважение заслужить. А нет - не обессудь...
Гость
11 - 11.03.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от looker Посмотреть сообщение
ему напевать
там одну букву добавить, закавычить и поставить девизом на фамильный герб?
Гость
12 - 11.03.2018 - 00:38
4-Cobaken > увы
Гость
13 - 11.03.2018 - 03:17
10 Fortunado
Ну да. Иные главы и людей поедали.
Гость
14 - 11.03.2018 - 07:06
Из всего про читаного,понял что опять на форуме будет срач ,а в городе как минимум маленький Армагедон.А ведь задумайтесь,а нужен ли вообще этот человечек нам всем,кроме суеты и беспокойства в России последнее время ни чего нет...
Гость
15 - 11.03.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Президент нашей страны.
По Конституции он перестал быть президентом в 2008 году. Всё остальное время он человек захвативший власть обманом в нарушение Конституции. В 2012 году специально под него эту Конституцию немного подправили. Совершенно понятно что в последующие 6 лет Конституцию ещё подправят под него окончательно. А теперь ответь - Можно ли относится к человеку - высокому должностному лицу хорошо, если он относится к Конституции - главному закону страны как к туалетной бумаге ?
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
А ведь задумайтесь,а нужен ли вообще этот человечек нам всем,
Я думаю уже каждый за эти 18 лет дал сам себе твёрдый ответ на этот вопрос.
banned
16 - 11.03.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Совершенно понятно что в последующие 6 лет Конституцию ещё подправят под него окончательно
зачем? рокировка с медведевым уже отработана
Гость
17 - 11.03.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
зачем? рокировка с медведевым уже отработана
Не думаю,что во второй раз такой фокус будут проворачивать.Да и не зачем,вон сегодня новости из Китая,Депутаты изменили конституцию для президента,будет править бессрочно,а чем мы хуже?Тем более,больше не надо скрываться,вилять.Система пошла в разнос,лучше всего ,,сплотить" народец,найти побольше врагов.
Гость
18 - 11.03.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID Совершенно понятно что в последующие 6 лет Конституцию ещё подправят под него окончательно зачем? рокировка с медведевым уже отработана
Зачем веселить мир этим спектаклем ? И рисковать ( а вдруг Медведев взбрыкнёт )Ведь можно по просьбе рабочих Уралвагонзавода и особо патриотичных депутатов внести изменение всего в одну строчку Конституции. Вместо слов * два срока подряд * исправить на * неограниченное количество сроков * и всё ))))
19 - 11.03.2018 - 13:30
15-LID > Какой вы вольнодумец!Поаккуратнее,пожалуйста, Америку вы никому не открываете,а проблемы можете заиметь, Сравните разные сроки и увидите тенденцию...
Гость
20 - 11.03.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
15-LID > Какой вы вольнодумец!Поаккуратнее,пожалуйста, Америку вы никому не открываете,а проблемы можете заиметь, Сравните разные сроки и увидите тенденцию...
Мой друг в России от тюрьмы не принято зарекаться никому. Я совсем не исключаю что очень даже скоро настанут времена когда ходящие по городу патрули будут подходить к гражданам и проверять висит ли у них на груди значок портретом отца нации и насколько гражданин знает наизусть биографию этого великого из великих а так же почему у него нет при себе сборника цитат этого гения гениев. А всех кто забыл свой значок цитатник или какую то дату из биографии вождя будут отправлять в спец лагеря на перевоспитания. По тому куда движется сейчас страна я не вижу ни одного шанса что мы сможем избежать этой участи. Горький опыт прошлого это к сожалению не то на чём учится наш народ.
banned
21 - 11.03.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
ходящие по городу патрули будут подходить к гражданам
не будет такого. угроза есть и будет только для тех, кто посягнет на власть и на кормушку. остальным вольно, рассредоточиться
22 - 11.03.2018 - 14:13
20-LID > Таких ресурсов у системы нет, но точечные воздействия будут учащаться, что не сильно порадует попавших под них.
23 - 11.03.2018 - 14:21
Как сказал кто-то, для 85% "телевизор", а для 15% точечные показательные воздействия, необходимые для поддержания системы в равновесии. Другое дело, что на этом пути нет остановок, может отсутствие ресурсов будет неким дросселем. Всё равно необходимо быть предусмотрительным...
24 - 11.03.2018 - 16:02
15-LID > ну т.е. Даше ты не помог ...
Печально.
Гость
25 - 11.03.2018 - 17:01
15-LID > Охренеть. Как в ыживетё с такой какахой в голове?))))))))
Гость
26 - 11.03.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
с такой какахой в голове
как безмерное обожание лузера и враля, жить - просто замечательно?

Гость
27 - 11.03.2018 - 20:13
26-Fortunado > что вы и вам сочувствующие делаете в этой стране? Чешите в пиндоссию в Украину. Там поймут и полюбят. Либерастия и пиндоссикие использованные прокладки там любимые люди)))
Гость
28 - 11.03.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Чешите в пиндоссию
Cкерали?
Любишь пресмыкаться перед властью - чеши в северную корею. Там эти наклонности можно проявить в самой полной мере.
Гость
29 - 11.03.2018 - 21:25
28-Fortunado > Вероятно с того кера, что подобные ватники считают страну своей собственностью, а вольнодумских отщепенцев, имеющих отличную от их точку зрения, они незамедлительно пишут в предатели.
Гость
30 - 11.03.2018 - 21:30
27-Cobaken >собачья самка ты опять тяфкаешь? а ну марш в будку блох гонять!
Гость
31 - 11.03.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Любишь пресмыкаться перед властью - чеши в северную корею. Там эти наклонности можно проявить в самой полной мере
Он опасается - он же собакен, а корейцы - ребята простые, бифштексами не избалованные.

Очень развлекательно видеть дружное подобострастие, граничащее с холуйским низкопоклонством. Ну, Вован так Вован. Не Колян же. Чем вата так возмущена? Помнится, еще в СССР был сначала Джеймс Картер, а потом Брежнев с ним решил задружить, и его вмиг переделали в Джимми Картера. И что? Все ватаны в США дружно разосрались с СССРом из-за того, что ихнего Джеймса назвали по-простому - Джимми?
Я это к тому, что каждый из нас имеет право избрать или не избрать Вована, Гришку или Ксюху, а вот Вован, не говоря уже про других, избрать ни одного из нас не может. Стало быть - это Вован нам подотчетный, а не мы ему, и не ему указывать нам, как его называть, когда мы совещаемся относительно его бесславной судьбы.
Гость
32 - 11.03.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Там поймут и полюбят.
Холуйские наклонности и устремления нужно выражать поступками, а не повизгиванием на форуме.


Гость
33 - 11.03.2018 - 22:03
31-Вожделение междометий >ни он а она
Гость
34 - 11.03.2018 - 22:45
33-Гена Куприков >Анекдот №129426
— Сука! — прокричал Иван вслед убегающей собаке, укусившей его. — Даже
если ты кобель, всё равно сука!
Гость
35 - 11.03.2018 - 23:34
- Он держал меня за руку и говорил, что, как и я, из Питера, а питерские ребята все сильные и смелые. Позвонить папе просила Владимира Владимировича... И Владимир Владимирович прямо при мне набрал папу. Конечно, папа офигел, что ему позвонил президент. Он еще так сказал: «Алло, это Вова». Папа сначала вообще ничего не понял: «Какой Вова?». А в ответ: «Путин Вова». Или что-то такое. Забавная ситуация получилась. Папа до сих пор всем ее рассказывает, - рассказала Мария Комиссарова в интервью порталу «Sport 24».

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/all...skazala-946962
Гость
36 - 12.03.2018 - 06:58
После выступления Путина, Аграрную академию освещать не нужно, светится будет лет восемь.
Гость
37 - 12.03.2018 - 07:21
Итак,день икс настал,дай Бог нам его пережить...
Гость
38 - 12.03.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Да и не зачем,вон сегодня новости из Китая,Депутаты изменили конституцию для президента,будет править бессрочно
Больше 2 сроков. Пример берут)))
39 - 12.03.2018 - 08:44
Эх, не поедет через Яблоновский мост. Жа-а-аль.:)
40 - 12.03.2018 - 09:27
Пробок не будет.

Инфа, правда не 100 процентная, но всё же:

"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

И чего это все возбудились?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены