К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

к нам едет Земфира ?

Гость
0 - 15.10.2015 - 13:46
Собственно, а кому она тут нужна ?
пусть дальше продолжает выступать в Грузии и Окраине размахиваю укропским коровавым флагом.



инф.

Земфира включила Краснодар в свой новый гастрольный тур
Певица опубликовала на своем сайте ролик, в котором она составляет список будущих концертных площадок.

На данный момент в этом списке 4 города — Омск, Краснодар, Рига и Уфа. Перечень городов ежедневно обновляется.

Гастрольный тур Земфиры начнется в феврале 2016 года и завершится финальным концертом в «Олимпийском» 1 апреля 2016 года. Предполагается, что во время концертного турне певица представит публике новые песни.

Точных дат концертов Зефиры еще нет. Но организаторы краснодарских концертов рок-музыкантов подтвердили «Югополису», что Краснодар включен в список городов, которые посетит певица.



Гость
161 - 15.10.2015 - 23:01
81-Dimentiy >Превосходное исполнение! Это Земфира?
Гость
162 - 15.10.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B8%D0%B7%D0%BC что то совсем печально стало
После прочтения мне не совсем понятно, почему фашизм это плохо, если в России прогрессирует презрение к выборной демократии, либерализм вообще ругательное слово, про элиты мы только и слышим, милитаризм прогрессирует притом непременно с определением "русское высокоточное оружие" (способное превратить Америку в радиоактивный пепел), коммунизм по-прежнему в оппозиции, вот правда вождь пока что не диктатор, но многие его хотели бы им видеть уже вчера. В том числе и оппозиция в лице Жириновской хари партии.
Гость
163 - 15.10.2015 - 23:05
161-Вожделение междометий >нет. Просто в тему. А ремейк действительно классный. Правда даже не знаю кто исполняет.
Гость
164 - 15.10.2015 - 23:09
А, про реваншизм забыл! "Россия поднимается с колен!", "А вы думали, что Россия проиграла в холодной войне?".
Ксенофобия: "эти кровожадные грузины", "эти кровожадные укропы", "эти глупые прибалты", эти гей-европейцы и проклятые пиндосы - они все против русских!
Мистический вождизм - "какая там к черту оппозиция, ну кто, если не ОН?"
Про шовинизм не знаю что и сказать. "Мы помним, мы гордимся", "Российская империя возродится!" "Аляска должна быть наша", "Калифорнию тоже надо забрать!".
"Мы, мы, мы! Наше, наша, наши!".
Гость
165 - 15.10.2015 - 23:12
Черт... Поет актриса, которая и играла в фильме. Оранжировка и слова Константина Меладзе. Убит наповал.
Гость
166 - 15.10.2015 - 23:15
164-Вожделение междометий > каким бы не было жутким это сравнение, но можно просто вспомнить Германию тридцатых. У нас беловежская пуща, у них версальский мир.
Гость
167 - 15.10.2015 - 23:15
165-Dimentiy >А. Аранжировка. Апельсины тут не причем.
А фильм как называется?
Гость
168 - 15.10.2015 - 23:15
аранжировка конечно.
Гость
169 - 15.10.2015 - 23:16
167-Вожделение междометий > я сам за собой читаю и нахожу ашипки :)
Фильм - Стиляги.
Гость
170 - 15.10.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
каким бы не было жутким это сравнение
Нельзя просыпаться каждое утро и ужасаться. Ко всему привыкаешь. Сейчас мы имеем удивительную возможность проникнуть в прошлое как бы на машине времени. Это сходство многое объясняет; вопросы, которые в советской школе задавали наивные ученики на уроках истории - "как можно было одурачить целый народ?", "неужели никто не был против", "почему никто не сопротивлялся?", - сейчас кажутся не просто наивными, а даже глупыми. Как можно сопротивляться фашизму, если он прет изнутри каждого второго?
Гость
171 - 15.10.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Как можно сопротивляться фашизму, если он прет изнутри каждого второго?
Сейчас его именуют патриотизмом.
Гость
172 - 15.10.2015 - 23:37
171-Dimentiy >А у Гитлера разве было иначе?!
Гость
173 - 15.10.2015 - 23:49
172-Вожделение междометий >играл на тех же струнах.
Когда этот комбэк начался, я перечитал заново книги, которые читал давно. Обитаемый остров и Три товарища просто по другому понимаются.
Нуатилиус Помпилиус, БГ...
Мурашки по коже бегут. Как они так писали?
Шар цвета хаки например.
174 - 15.10.2015 - 23:56
Сколько шума на очередную певицу ртом...:)
175 - 16.10.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
в лондоне же проживает
...18 сен 2014 В середине сентября стало известно о том, что певица Земфира уехала жить в Швейцарию и сделала это не просто так. Теперь звезда живет вместе со своей давней подругой Ренатой Литвиновой в ее новом доме в Швейцарии. Как стало известно, актриса приобрела себе новый шикарный дом на берегу Женевского озера и теперь принимает там людей из ближнего круга.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/zemfi...rii-70170.html
Гость
176 - 16.10.2015 - 05:47
175-Свист >фу как непатриотично! Как она смела?! Позор предателям Родины и бойкот!
Гость
177 - 16.10.2015 - 09:54
173-Dimentiy > угу.. впервые за 20 лет мне страшновато слушать Нау. Ну когда-то я его слушал как напоминание о не очень славном "вчера", а теперь это "сегодня" и "завтра".
p.s. А намедни прослушал несколько композиций ВИА "Ария" и понял, што менеджмент ЗАО РПЦ должен принять в отношении ансамбля самые решительные меры, ибо не просто богохульство, но полное низвержение православной скрепы через, например,
"Против нас - блеск византийских церквей
Пышность пиров и даров
Мы предаем смерти наших детей
Зная жестокость врагов
Знаки Луны грозят нам бедой
Стрелы поют об одном
Выбор жесток - крещение водой
Или крещение огнем!
"
ведь оголтелая пропаганда языческих ценностей и убийство детей лишь бы их не обратили в христианство - не ну здпц ли друзья мои ?
А, например, текст песни "Патриот" - это откровенный розжиг. Просто не берусь копировать даже текст сюда, ибо это можно копировать непосредственно в уголовное дело
Гость
178 - 16.10.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Дождь выпилили по политическим мотивам.
да ладно ) они сами выпилились, слишком много денег запросили, вот и не нужны никому, жадные )
Гость
179 - 16.10.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
А, например, текст песни "Патриот" - это откровенный розжиг.
Ты еще "Алису" послушай))
Гость
180 - 16.10.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
да ладно ) они сами выпилились, слишком много денег запросили, вот и не нужны никому, жадные )
конечно, конечно! Дмитрию Киселеву я верю, как самому себе))
Гость
181 - 16.10.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Детский пакет платный, хочешь показывать ребёнку мультики и прочие детские - плати, так почему Дождь должны показывать на халяву, он что, какой-то особенный ? Обычный частный канал.
Так Дождь тоже платный всегда был Правда когда он претендовал на место во втором мультиплексе он конечно же проедсказуемо *проиграл* это место поповскому каналу Спас с рейтингом 0.03% хотя Дождь в то время имел рейтинг 10.4%
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
вроде земфира и есть британская знаменитость, в лондоне же проживает
ты ошибся друх она проживает в подмосковье а в Лондоне проживают дети тех людей кто пилят российский бюджет и учат нас Родину правильно любить
Гость
182 - 16.10.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А у Гитлера разве было иначе?!
Я тебе открою тайну но Гитлер не был фашистом !!! он их презирал Гитлер был Национал -Социалистом Бандера кстати тоже не был фашистом он националист Ps Прекрасно помню один старый французский фильм про Вторую мировую - Немцы входят в Париж колонной а на улицах стоят парижане и кричат * Фашисты фашисты !!! * и один немецкий офицер удивлённо говорит другому * Глупцы они принимают нас за итальянцев !!! Мы то национал-социалисты *
Гость
183 - 16.10.2015 - 11:41
лучьшеб к нам приехал сержТанкян или ВолгаВолга или ГогольБордело с манучао..вот
184 - 16.10.2015 - 11:44
182-OLLY71 >Я тебе открою тайну но Гитлер не был фашистом !!!
народ, попкорн рулит!!!(Фся в предвкушении)
Гость
185 - 16.10.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
лучьшеб к нам приехал сержТанкян или ВолгаВолга или ГогольБордело с манучао..вот
К вам приедут те чей приезд население Краснодара сможет и захочет окупить Не музыканты выбирают куда им ехать а куда нет а их менеджмент Как наберётся несколько тысяч желающих купить билет на твоих кумиров так они сюда неприменно приедут Деньги любят все Промоутерские конторы регулярно мониторят рынок и держут руку на пульсе Будет реальный спрос будет и предложенние Это чисто бизнес
Гость
186 - 16.10.2015 - 11:50
181-OLLY71 >определенное время назад, несколько лет, мне попадалась новость, что гражданка Рамазанова стала проживать в Лондоне со своей сожительницей, скриншотов и иных доказательств я с этой новости не делал в виду бесполезности для меня этой информации, меняла ли она после этого место жительство или та новость была ложью мне не ведомо, расследований не проводил за ненадобностью. В Лондоне проживают не только дети работников пилы, город большой, места хватает.
Гость
187 - 16.10.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
182-OLLY71 >Я тебе открою тайну но Гитлер не был фашистом !!! народ, попкорн рулит!!!(Фся в предвкушении)
Народ об этом знает а если бы и ты ходила в школе на уроки истории то тоже знала бы и не строила из себя блондинку с мармеладным мозгом
Гость
188 - 16.10.2015 - 11:57
184-душечка > любой гугл тебе скажет, что Гитлер - национал-социалистической немецкой рабочей партии )
Гость
189 - 16.10.2015 - 11:59
184-душечка > Если в баночке яд, то велика ли разница што написано на этикетке "яд", "отрава", "не влезай - убьет" или "З-хлорртуть-2-метоксипропилмочевина". Авторитарные и агрессивные режимы вредны для общества независимо от этикетки - вот что важно
190 - 16.10.2015 - 12:21
187-OLLY71 >т.е. составляющей фашизма в доктрине у Гитлера нет?Напрочь?
189-мутный поцык >Как говорится, хрен редьки не слаще.
Гость
191 - 16.10.2015 - 12:39
190-душечка >т.е. составляющей фашизма в доктрине у Гитлера нет?Напрочь?
Вы глубоко изучали эту доктрину и можете разложить фашизм на составляющие или как всем было достаточно телевизионного штампа "фашист" синоним "немец"?
Гость
192 - 16.10.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
или как всем было достаточно телевизионного штампа "фашист" синоним "немец"?
лучше "фриц", а вообще пофиг, хоть нацист, хоть фашист, Гитлер это мерзость, как его не назови
193 - 16.10.2015 - 12:56
191-прикуп > нет, не досконально. Но если один выпил просто водку, а другой - кровавую Мэри, и тот, и другой нетрезв. Основная составляющая - водка. Как ни крути, идею Муссолини Гитлер развил расизмом, антисемитизмом и т.д.,основа - фашизм.
А разницу между "фашист" синоним "немец" моя мама, как преподаватель немецкого языка,всегда объясняла своим ученикам.
Гость
194 - 16.10.2015 - 13:08
193-душечка >Вот и хорошо, вот и замечательно. "Такая мама хорошая, про паровоз поет" (Берегись автомоиля).
А вам надо объяснять ученикам, что фашизм как заболевание присущ итальянцам, немцам, теперь вот украинцы подцепили не известно от кого, а русские - навсегда от него привиты.
195 - 16.10.2015 - 13:14
194-Вожделение междометий > или не все русские, или не все привиты
Гость
196 - 16.10.2015 - 13:26
195-душечка >Реакция Манту: кто за Путина - тот привит?
Гость
197 - 16.10.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
187-OLLY71 >т.е. составляющей фашизма в доктрине у Гитлера нет?Напрочь?
Расскажите как вы доктрину Гитлера разложили на составляющие ? Да пожалуйста поподробнее можно с графиками Очень интересно !
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
лучше "фриц", а вообще пофиг, хоть нацист, хоть фашист,
Ну да я думаю в России с каждым годом всё больше и больше людей для которых нет никакой разницы между фашистами, авиамоделистами, коммунистами, ананистами, и филателистами.
Гость
198 - 16.10.2015 - 13:38
194-Вожделение междометий > "а русские - навсегда от него привиты" - там выше по теме было приведено определение фашизма и мне очень хотелось бы верить, что русские привиты. Хотелось бы. От гитлеровской атрибутики - да, 99 из 100 испытают негатив - от отвращения до неприязни и страха. Но эти же 99 вряд ли отличат фашиста, если на нем не нарисована свастика. Такая вот штука с прививкой. Но хотелось бы. Но сейчас нельзя, ибо внезапно могут обнаружиться некоторые совпадения. Ну может даже вопрос не в совпадениях, а в том что их[совпадений] количество неприятно поражает
199 - 16.10.2015 - 13:40
196-Вожделение междометий >кто не с нами тот против нас, или кто не против нас, тот с нами))))
197-OLLY71 > не, не разложу, все што хотела сказать - см 193..нет никакой разницы между фашистами, авиамоделистами, коммунистами, ананистами, и филателистами.
про велосипедистов забыл
Гость
200 - 16.10.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
да ладно ) они сами выпилились, слишком много денег запросили, вот и не нужны никому, жадные )
Типа смайлики, да? Потому как серьезно такое может говорить только идиот. Хотя выше мы уже выясняли...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены