К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

к нам едет Земфира ?

Гость
0 - 15.10.2015 - 13:46
Собственно, а кому она тут нужна ?
пусть дальше продолжает выступать в Грузии и Окраине размахиваю укропским коровавым флагом.



инф.

Земфира включила Краснодар в свой новый гастрольный тур
Певица опубликовала на своем сайте ролик, в котором она составляет список будущих концертных площадок.

На данный момент в этом списке 4 города — Омск, Краснодар, Рига и Уфа. Перечень городов ежедневно обновляется.

Гастрольный тур Земфиры начнется в феврале 2016 года и завершится финальным концертом в «Олимпийском» 1 апреля 2016 года. Предполагается, что во время концертного турне певица представит публике новые песни.

Точных дат концертов Зефиры еще нет. Но организаторы краснодарских концертов рок-музыкантов подтвердили «Югополису», что Краснодар включен в список городов, которые посетит певица.



Гость
81 - 15.10.2015 - 16:48
Гость
82 - 15.10.2015 - 16:52
81-Dimentiy > во-во, сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь
Гость
83 - 15.10.2015 - 16:57
77-клон > Вы узнаете на рынке перед покупкой петрушки, как относится бабка-продавщица к Майдану? Земфира - такой же как бабка поставщик товаров/услуг, если про Земфиру интересуетесь, а про бабку нет, то я это расцениваю как политическую близорукость, за которую неминуемо придет расплата.
Если короче, то Вам не кажется, что Вы перебарщиваете?
Гость
84 - 15.10.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Ума Палата Посмотреть сообщение
А фильмы с его участием у нас в кинотеатрах наверное бесплатно показываю
угу.))
Гость
85 - 15.10.2015 - 17:01
84-Троян888 >он и снимается бесплатно, только за право быть показанным в России
Гость
86 - 15.10.2015 - 17:05
79-Ума Палата>
82-прикуп>
Где я призывал не слушать Земфиру или не ходить на ее концерт?

83-прикуп>
Бабка-продавщица является медийным человеком?
Бабка-продавщица влияет на умы молодежи?
Бабка-продавщица показывает публично свои политические пристрастия на всю страну?
Зачем сравнивать теплое с мягким?
Гость
87 - 15.10.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
По мне майдан видится так - одна шайка хохло.идоров свалила другую шайку хохло.идоров, они одного поля ягоды, пусть там срутся сколько хотят, может Вы их и различаете - я в сортах гавна не сильный специалист
Когда майдан придет к тебе, тебе придется выбирать сторону. Не выберишь ты, выберут за тебя. Не беспокойся, майдан тебя научит выбирать сорта.
Гость
88 - 15.10.2015 - 17:20
86-cherepok > 82 не к этому, а к "предатели"
шо за медийность, шо за умы? в ее песнях никакого майдана нет, токма спид, лесбос и иные прелести жизни. как ее взгляды влияют на качество ее работы? если мы хотим за ее взгляды лишить ее работы, то надо аналогично подходить ко всем поддержавшим и сочуствующим к майданутым.
у меня тут книжонка завалялась, читаю: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова.Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом." Если Вы полагаете, что гражданка своими действиями нарушила закон - подавайте в суд, если не подаете - Вы соучастник.
Гость
89 - 15.10.2015 - 17:23
87-cherepok > "Когда майдан придет к тебе" - я прально понимаю, што Вы оцениваете вероятность "майдана" у нас как достаточно высокую вероятность ?

p.s. майдан в кавычках, ибо суть есть смена руководства страны с нарушением процесса, предписанного законом. Процесс онный можно называть разными словами - арабская весна(зима, весна, лето), майдан(шайтан, драбадан), но это хлеп журналистов на суть события не особо вляющий
Гость
90 - 15.10.2015 - 17:25
87-cherepok >дешевый штамп. так и чешется спросить - к тебе уже пришел, научил выбирать сорта?
Вот как раз цель государства я вижу в недопущении подобных событий, а не в организации сбора предпочтений - на правильной я стороне или нет. Видимо, по этому я смысловых различий в словах "революция" и "переворот" не вижу, в отличии от разбирающихся в сортах.
Гость
91 - 15.10.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
по этому я смысловых различий в словах "революция" и "переворот"
Вот в этом твоя проблема. Просвещайся пока не поздно:

https://pbs.twimg.com/media/COyRWpbVEAAF-Vm.jpg

Уже достали люди, говорящие "Октябрьский переворот" или "Большевистский переворот". Кстати, люди, говорящие "переворот" про Февральскую революцию, угнетают не меньше.

Очередной ликбез. Чем же отличаются ПЕРЕВОРОТ и РЕВОЛЮЦИЯ?

ПЕРЕВОРОТ - это когда меняется только верхушка власти, но более никаких кардинальных изменений не происходит.
Свержение Петра 3-го и восшествие на престол Екатерины 2-й - это переворот.

РЕВОЛЮЦИЯ - это когда происходят кардинальные изменения в социальном устройстве общества. Кстати, изредка бывает и РЕВОЛЮЦИЯ СВЕРХУ, когда революционные изменения происходят по инициативе властей, без их смены.
Так что события как февраля, так и октября 1917 года - революции.

Ну а в глазах тех идиотов, что постоянно упирают на "Октябрьский переворот", различие между революцией и переворотом ещё проще.
Если событие нравится - революция.
Если не нравится - переворот.
Хотя декларируют различия они самые разные.

И на всякий случай ещё одно понятие.

КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ - это возврат к прежнему уровню. То есть, кардинальная отмена кардинальных изменений, сделаных революцией. Так сказать, "восстановление системы".
(С) Борис Юлин. Историк.
Гость
92 - 15.10.2015 - 17:37
91-cherepok >Можно вопрос ,что такое Хунта? В викпедии сказано.что это власть военных,в Украине власть захватили военные?...
Гость
93 - 15.10.2015 - 17:37
91-cherepok >ню-ню, просветитель
разница как у "шпион" и "разведчик".
У нас разведчик, у них - шпион.
Если правильные пацаны делали - революция, неправильные - переворот, только погромы и расстрелы есть в обоих вариантах, а значит для меня разницы нет.
Гость
94 - 15.10.2015 - 17:38
89-мутный поцык> Под Майданом подразумеваю государственный переворот без всяких кавычек. Что такое государственный переворот см. в посте 91.
Вероятность Майдана у нас оцениваю 50/50. Либо будет, либо нет.
Гость
95 - 15.10.2015 - 17:42
94-cherepok >вы видно теорию вероятности или не учили или учили на тройку: вероятность 50/50 в трактовке "будет или не будет" применима к ЛЮБОМУ событию.
Гость
96 - 15.10.2015 - 17:54
95-feast27 >угу, примерно так оценивает блондинка вероятность встречи на улице снежного человека.
Гость
97 - 15.10.2015 - 17:55
94-cherepok > вопрос не по теме - как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гость
98 - 15.10.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Можно вопрос ,что такое Хунта? В викпедии сказано.что это власть военных,в Украине власть захватили военные?...
Обратимся к толковому словарю Ожогова. Там написано то, что также и в википедии упоминается, но ты проигнорировал этот факт намеренно или специально - не знаю. Но выдрал ты из контекста не полную формулировку.

Итак:
1. В Испании и странах Латинской Америки: название различных объединений, группировок, союзов, государственных органов.
2. Военная реакционная террористическая группировка, захватившая власть и установившая террористическую диктатуру.
(С)Толковый словарь Ожогова.

А вот из википедии:
Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» не ограничивается правительствами Латинской Америки, Испании и Португалии, а также включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру

Правый сектор - это и есть террористическая группировка, захватившая власть в стране в том числе и при помощи военных. На Донбассе, кстати, Правый сектор активно использует военных.
Гость
99 - 15.10.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
вопрос не по теме - как Вы относитесь к гомосексуалистам?
я к вам не отношусь
Гость
100 - 15.10.2015 - 17:58
Черепок походу тролль жирнючий)) Эталонный, можно сказать)) Прежде, чем ходить на концерты, надо обязательно навести справки о политическом кредо и партийной принадлежности исполнителя))
Гость
101 - 15.10.2015 - 17:59
99-cherepok >какой опасный ответ... А если прикуп гетеросексуал?
Гость
102 - 15.10.2015 - 18:00
Цитата:
Сообщение от cherepok Посмотреть сообщение
Не все жители города знают, что Земфира поддерживает фашистов.
Я тебе больше скажу об этом даже она сама не догадывается да и никто на свете кроме тебя
Гость
103 - 15.10.2015 - 18:03
98-cherepok >ну с вероятностью проблемы ладно, просто отсутствие нормального среднего образования, но то, что "правый сектор" получивший на выборах то ли 1%, то ли 2% захватил власть это уже проблемы с образованием начальным.
Гость
104 - 15.10.2015 - 18:03
+98 не Ожогов, а Ожегов
Гость
105 - 15.10.2015 - 18:04
99-cherepok >латентный чтоли, что очкуешь отвечать?
Гость
106 - 15.10.2015 - 18:14
мда..... рабочий день патриота строго до 18.00
Гость
107 - 15.10.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
По мне майдан видится так - одна шайка хохло.идоров свалила другую шайку хохло.идоров, они одного поля ягоды
вполне возможно, но разница всё-таки есть, те, кто пришёл к власти сейчас призывают убивать, вешать и жечь всех, кто не согласен с этой властью, что, собственно, не делали предыдущие. А что касается Земфиры, так ей никто не поручал от лица всего российского народа (кто она такая) приносить извинения (простите нас украинцы) на концертах в Киеве за Крым и Донбасс. Это не её собачье дело. Было уже сравнение - концерт Земфиры (как и других российских артистов) в Киеве во время обстрела Донбасса , это как концерт Шульженко на банкете у Гитлера во время обстрела Москвы.
Гость
108 - 15.10.2015 - 18:20
106-прикуп >не, у них в 18.00 пересменка
Гость
109 - 15.10.2015 - 18:38
107-Домосед515 >имею ли я право не вдаваться в телодвижения гражданки Рамазановой Земфиры? тут ведь вопрос ставится так, что каждый должен ощутить ответственность за ее слова и поступки, а иначе он падонаг, негодяй и фашист. на самом деле она мне нахрен не вперлась.
Повторюсь, если ее действия или высказывания нарушают хоть одну строчку из ахулиарда законов, придуманных уважаемыми людьми из Государственной Думы России, то привлекайте ее, чтоб другим не повадно было, иначе сами не гавкайте и мне не указывайте на мою неправоту в отсутствии подгавкивания. (это не лично Вам, в эфир)
Гость
110 - 15.10.2015 - 18:47
98-cherepok > Ты серьезно думаешь , что власть там захватили группировка "Правый сектор" ? Просто , интересно , как организация , насчитывающая 5 тыс членов захватила власть в 45 миллионной стране ? Они атланты , что ли ?
Гость
111 - 15.10.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
А что касается Земфиры, так ей никто не поручал от лица всего российского народа (кто она такая) приносить извинения (простите нас украинцы) на концертах в Киеве за Крым и Донбасс.
пруф дадите?
Гость
112 - 15.10.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
имею ли я право не вдаваться в телодвижения гражданки Рамазановой Земфиры?
конечно
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
если ее действия или высказывания нарушают хоть одну строчку из ахулиарда законов, придуманных уважаемыми людьми из Государственной Думы России, то привлекайте ее, чтоб другим не повадно было
а привлекать по закону не за что, её действия, как впрочем действия макаревичей, ахеджаковых и других ночных снайперов, не подпадают под ответственность, всё исключительно на уровне морали.
Гость
113 - 15.10.2015 - 19:03
112-Домосед515 >а кто ее определяет, не касаясь конкретных лиц, вопрос очень спорен - кто более морален или аморален.
Гость
114 - 15.10.2015 - 19:05
по мне, так в высшей степени аморально так подходить к вероятностям, как в п.94 )
Гость
115 - 15.10.2015 - 19:06
111-Dimentiy > все компрометирующие материалы в ютюбе сейчас очень активно убираются, вот например, не могу найти интервью матери Савченко, где она говорит, что если надо убивать женщин и детей на Донбассе, то надо убивать, ведь это работа её дочери, хотя сам, своими глазами видел это интервью одного украинского канала, даже на канале это интервью подтёрли, посему искать не буду, надо, сами найдёте, в своё время украинцы на форумах очень хвалили Земфиру и ночную снайпершу за подобные извинения )
Гость
116 - 15.10.2015 - 19:10
115-Домосед515 >Вы киздабол. Земфира никогда по Украине своего мнения не высказывала. Поцреотов порвало только лишь от одного её действа. Она взяла украинский флаг у поклонника в зале и повязала его на микрофонную стойку.
Гость
117 - 15.10.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а кто ее определяет
лично ты и определяешь, что принимаешь, а что нет. Всё, что произошло на Украине я не принимаю, не принимаю убийства людей на Донбассе, не принимаю призывов резать русню, не принимаю той идеологии, что сейчас на Украине. Кому-то это нравится, это его мораль.
Гость
118 - 15.10.2015 - 19:14
116-Dimentiy > а пруф ? доказательства есть ? ;) так что идите туда же )
Гость
119 - 15.10.2015 - 19:16
118-Домосед515 >какой пруф? Что она не извинялась? Вы не только киздабол, но и идиот.
Гость
120 - 15.10.2015 - 19:23
117-Домосед515 >воооот, именно по этой причине мне и не нравятся персонажи, которые уже определили что такое хорошо и что такое плохо за меня, а я теперь, по их мнению, обязан соответствовать высокому званию строителя коммунизма, россиянина, патриота (нужное подчеркнуть)
115-Домосед515 > кем, нашими? украинские сайты им разве подконтрольны? вот "левый берег" доступен, восхваляет напропалую эту савченку, правда они себя показывают такими дебилами, что при всем желании трудно стать их сторонниками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены