К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К нам едет Путин.

Гость
0 - 11.09.2012 - 22:23
Явление I
Городничий, попечитель богоугодных заведений, смотритель училищ, судья, частный пристав, лекарь, два квартальных.
-
Городничий. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.
Аммос Федорович. Как ревизор?
Артемий Филиппович. Как ревизор?
Городничий. Ревизор из Петербурга, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Аммос Федорович. Вот те на!
Артемий Филиппович. Вот не было заботы, так подай!
Лука Лукич. Господи Боже! еще и с секретным предписаньем!
Городничий. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали — и пошли прочь.
-
http://news.mail.ru/inregions/south/...tics/10212743/
Пробка однако будут.



Гость
41 - 12.09.2012 - 09:00
35-Ибрагим Мутин > негавари. с какой бы радостью продавцы консультанты и манагеры по продажам побежале бы ткачихами на ХБК зарабатывать астму. вприпрыжку.
неговоря уже о пасанах с форума мечтающих стать у токарного станка и дать 200% перевыполнения!
но.. у них отняли их мячту. изверги.
Гость
42 - 12.09.2012 - 09:04
41-он же mugen > браза, так мы с тобой бухали вместе, что ты меня на "ты"?
Браза, все мы знаем, что последовательно уничтожив производство в Краснодаре и оставив тысячи людей без работы, вы сделали благо, чотам. Даже не напрягай свою иронию.
Гость
43 - 12.09.2012 - 09:07
муген молод,для "уничтожив" ;)
когда уничтожале-он в школу ходил.
так шта и тут мимо,Ибрагим,дАрАгой! ;)
ИИИИИИИИИИИИИ третяя попытка! :))))))))))
Гость
44 - 12.09.2012 - 09:07
шо характерно практически кажный второй автолюбитель совершенно точно был проинформирован о том что прилетает стреховый царь и через центр проехать будет мапец как сложно т.к. все будет перекрыто, и несмотря на это в центре стоят хоуенные пробари из тех кто точно знал что будут хоуенные пробари но с.ка поехал потому что ему надо)) Прошу обратить внимание шо я не написал ни слова в пользу царя стрехов, но воззвал к элементарному разуму))
Гость
45 - 12.09.2012 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
муген молод,для "уничтожив" ;)
У вас персональное дело мугена открыто и там указан его возраст или вы просто с им за соседним столом сидите и честь царя стерхов защищаете?
Гость
46 - 12.09.2012 - 09:09
42-Ибрагим Мутин > не брат ты мне, мутин светлоликий)))
Гость
47 - 12.09.2012 - 09:12
Не Ибрагимка,просто тут на некоторых форумах люди и встречи и посиделки устраивали и устраивают,а я на кубаньке уж второй десяток лет пошел как отметился ;)
Гость
48 - 12.09.2012 - 09:17
42-Ибрагим Мутин > производство выпускающее никаму не нужное гамно не нуждаеца в последовательном разваливании ибо оно обречено развалица само как только откроеца доступ на рынок иностранных компаний априори делающих более качественную продукцию, иногда даже дешевле с уплаченными ввозными пошлинами и растаможками. что и произошло.
и правильно. то досихпор бы смарели телевизор горизонт с 3-мя цветами и ездили на москвичах)))
Гость
49 - 12.09.2012 - 09:28
о чём ?? и давайте жить дружно.абсалютна никакаму от приезда-уезда,не станет ни лучше,ни хуже..не?
Гость
50 - 12.09.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
с сожалением должен констатировать, что засланные казачки, прежде чем вылазить на публику, изучают сугубо "поносные кучи", а не местный "электорат", с которым предстоит "работать".
"...есть такое понятие, сынок, - Родина!" (из старого анекдота о червяках и яблоке)

Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
При этом сидит и протирает штаны,не фига не делая или делая вид что что-то делает,а работать не кому,реально работать... и это бесит!
А Вы, простите, прямо из-за фрезерного станка на "Седина" сейчас "вещаете"?

Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
мне за мою жизнь перемен ХВАТИЛО!
Эволюция оказалась Вам не по силам? Система затянула? )))
Гость
51 - 12.09.2012 - 09:41
50-Аспид46 > вспомнилось..а ведь реально работал на весь мир.)
Гость
52 - 12.09.2012 - 09:41
вы ожидаете ответов на эти псевдовАпросы?
БГгг))
Или просто-в лужу? ;)
Гость
53 - 12.09.2012 - 09:50
"Мерзкие карусельные станки производства Завода имени Седина!" - подумал он же mugen и написал на форуме: "никаму не нужное гамно"
Гость
54 - 12.09.2012 - 09:53
53-Ибрагим Мутин > с другой стороны былиб нужные их бы не променяли на склады для китайского ширпотреба, тебе не кажется?
Гость
55 - 12.09.2012 - 09:55
Итак, к теме.

Путин, человек скрывающий свою семью от глаз народа (по некоторым данным, его дочери получали среднее образование в школе при немецком посольстве), проведёт совещание по вопросам духовного и патриотического воспитания молодежи ))) Посмотрим, что поведает сегодня человек, при котором произошло усиление морально-нравственного разложения молодёжи )))
Гость
56 - 12.09.2012 - 09:56
54-он же mugen > ты говори, говори. Деньга тебе капает за твои "мнения", а мои доводы тебе пх всё равно, мил человек.
Гость
57 - 12.09.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
с другой стороны былиб нужные их бы не променяли на склады для китайского ширпотреба, тебе не кажется?
Да и всякие там зипы-рипы оказались менее нужными, чем розлив пива-кваса? Правда? )))
Гость
58 - 12.09.2012 - 10:05
57-Аспид46 > нет конечно, владельцы производят себе в убыток лишь только чтоб поддерживать недовольство народа на кубань.ру. это заговор!
Гость
59 - 12.09.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
владельцы производят себе в убыток лишь только чтоб поддерживать недовольство народа на кубань.ру. это заговор!
Ну, что Вы!!! Конечно же, те, кто "завалил" эти предприятия оборонки и нынешние владельцы получают только прибыль. Это несомненно.
Более того, они даже фактически сохранили эти предприятия в системе ВПК, производя теперь новые разновидности ОМП для внутреннего употребления (во всех смыслах) - квас "Очаковский", пЫво "Очаковское" и пр. модификации хим.изделий.
И у жертв этого хим.оружия полностью атрофируются способности ко всем видам недовольств. Во всех сферах жизни.
Они счастливы, они оправдают всё, что происходит вокруг них!
Гость
60 - 12.09.2012 - 10:37
Теперя едет к нам Путяра
Путяре каждый будет рад
Давайте дружно мы теперя
Путяру поцелуем в...
Гость
61 - 12.09.2012 - 12:22
Чет не пойму радикалов. Куда летит/едет Путен знают все кроме них что ле?
Гость
62 - 12.09.2012 - 12:38
59-Аспид46 > несомненно, повышенный радиационный фон на тех предприятиях и окрестностях был намного полезнее для жителей города))
Гость
63 - 12.09.2012 - 12:40
пофиг на царя(как и ЕМУ на меня)
Гость
64 - 12.09.2012 - 13:21
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
повышенный радиационный фон на тех предприятиях и окрестностях был намного полезнее для жителей города))
А вот это уже нечто сногсшибательное!!!
И как же при ликвидации предприятий совместно с оборудованием вывозили "радиационный фон"??? Особенно из "окрестностей"???
Поделитесь опытом. Обязательно сообщу о нем бывшим сослуживцам по Семипалатинску. Там до сих пор, после закрытия полигона, мучаются с этой проблемой на некоторых площадках.)))
Гость
65 - 12.09.2012 - 13:30
64-Аспид46 > Черпаете новости из раздела "научная фантастика"? )))
Гость
66 - 12.09.2012 - 13:35
62 Про радиационный фон подробней пожалуйста, откуда он там взялся?
Гость
67 - 12.09.2012 - 13:40
65-Demetra > Пытаюсь восполнить свои пробелы в знании новостей из области природы радиации и её воздействии на окружающую местность..
Тут оказывается эта проблема уже одним постом была решена! )))
Гость
68 - 12.09.2012 - 13:44
67-Аспид46 > Я и смотрю, что с вашей специализацией такое любопытство.. ) Семипалатинские Вы наши. )
Гость
69 - 12.09.2012 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Семипалатинские Вы наши. )
Паапраашу!!! )))
Гость
70 - 12.09.2012 - 13:54
69-Аспид46 > Молчу.Молчу. ))))))))))))))
Гость
71 - 12.09.2012 - 14:01
В народе поговаривают двоих взяли одного за шарик с надписью -Путин уходи- его вероятно ждёт каторга со штрафом 20 тыщ, другого увели непонятно куда(може уже расстреляли)
72 - 12.09.2012 - 14:03
71-Nasty boy > придётся опять Эвелине кидать масону на телепон денюшку ...
Гость
73 - 12.09.2012 - 14:09
64-Аспид46 > там мож организовать там свалку ядерных отходов?
все равно все засрано радиацией на милион лет вперед, чоуж)))
Гость
74 - 12.09.2012 - 14:11
44-флекс > ну и я стоял в этих самых пробках, потому как телепартацию исчо не придумали. А мне ну очень-очень нужно было пробраться с Круговой на Седина/Пушкина, потом в ш.Нефтянников/Морская и обратно. Объезжал кругалями, машину бросал за ...надцать кварталов от нужного места. По моему кривому маршруту не сказать так чтобы вааще все стояло, чуть хуже чем в обычный день. Или у нас просторнее стало, или пу измельчал :)
Гость
75 - 12.09.2012 - 14:19
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
там мож организовать там свалку ядерных отходов? все равно все засрано радиацией на милион лет вперед, чоуж)))
Если уж всерьез воспринимать Вашу информацию, то всё гораздо проще! Пусть только к названиям "Очаковское" добавляют "Очаковское-лучистое!"
Мужики будут больше тащиться! )))
76 - 12.09.2012 - 14:21
74-Chip_AC > вам нужно Чирикову в губеры. Ну на самом деле, зачем метро в Химках ? оно гораздо нужнее Краснодару. Всё в ваших крепких руках :)
Гость
77 - 12.09.2012 - 14:39
75-Аспид46 > это не моя инфа. так дозиметр сказал. все вопросы к нему))
Гость
78 - 12.09.2012 - 15:37
Автоинспекторы не смогли предоставить запись видеорегистратора, которая бы внесла ясность в расследование ДТП, устроенное в центре Москвы игуменом Тимофеем на BMW с дипломатическими номерами посольства Мальты. Данные на карте памяти регистратора из полицейской машины, куда был посажен Алексей Подобедов, стерлись в результате вирусной атаки. Вся информация уничтожена, говорится в предоставленной справке ведомства.

В результате "исчезновения прямых доказательств" сторона защиты попросила закрыть дело, так как адвокаты игумена Тимофея "не видят в его действиях состава преступления".

Авария произошла 31 июля примерно в 23:30 мск на Зацепском Валу. Синий родстер BMW Z4 врезался в Volkswagen Touareg. От удара BMW вылетел на встречную полосу и, проехав через несколько рядов, врезался в Toyota Corolla. За рулем спорткара находился игумен Тимофей, который, по словам очевидцев, был нетрезв и отказался от медосвидетельствования.


http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2012/669185.shtml

Вы, конечно, спросите: причём здесь Путин? ))
Гость
79 - 12.09.2012 - 15:45
78-скучно скучно > Это все спорткар католический виноват. )
Гость
80 - 12.09.2012 - 15:56
Угу, немцы, фашисты виноваты, в БМВэ дьявола поселили. )) А вот ещё пример:

Физико-математическая школа (специализированный учебно-научный центр - СУНЦ) при Новосибирском государственном университете (НГУ) оштрафована на 100 тысяч рублей, а также в ней запрещено работать профессорам и университетским преподавателям.

Такое решение принял судья Советского районного суда Новосибирска Сергей Самулин, 7 сентября вынеся решение о совершенном администрацией СУНЦ НГУ административном правонарушении. По решению суда, работать в школе должны только "учителя", а не "преподаватели", а расписание занятий не должно отличаться от стандартного.
http://lenta.ru/news/2012/09/12/suntsngu/

Математика – дьявольская наука. ;) Откроют вместо физ.-мат. школы церковный приход и всё встанет на свои места. )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены