К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К аэропорту Краснодара подведут линию трамвая и ж/д ветку

Гость
0 - 21.02.2013 - 14:45
Давно бы так! Ура товарищи! ))))) А еще говориться, что отремонтируют улицы Вокзальную, Пролетарскую, Седина, Космонавтов, 8 Марта, Суворова, Старокорсунскую, Фрунзе. Отремонтируют также ряд тротуаров и построят уличное освещение. Планируется строительство фекальной канализации в районе улиц 8 Марта и Крупской. Эх, заживем! ))) http://www.livekuban.ru/node/500833


Гость
41 - 15.08.2013 - 01:08
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
ага, поменять шило (троллейбус) на мыло (трамвай) - ПИР на демонтаж, СМР демонтаж, ПИР на монтаж, СМР монтаж, подвижной состав (Ломоносов: "если что-то где-то прибыло, тогда что-то где-то убыло"). бюджет - х2 (хотя сравнивать надо с текущей эксплуатацией, тогда разница в порядки), а результат совершенно не изменяется. разве что год-полотора (если повезет) в аэропорт электротранспорт ходить не будет СОВСЕМ. СМР - ничего личного. то есть сколько-то миллионов потратят на год-полтора отсутствия транспорта. чё, прикольно. дайте два!
[*****], просматривается профессионал-теоретик. Практик написал бы про откаты:)
Гость
42 - 15.08.2013 - 07:07
Аэропорта в Краснодаре нет, тот сарай, коий стоит возле взлетных полос для самолетов так громко называать низя, а насчет транвая к нему,ну да, нужное дело, съездил на копер, куповал питрушку и бес пересадок к трапу на уик энд....Сочи.....
Гость
43 - 15.08.2013 - 07:51
От люди, всё не так.
Гость
44 - 15.08.2013 - 08:14
да чёс все это... забыли уже про застройку энки и перенос всех адм.зданий за город? Забыли про вынос ж/д путей из центра города? Не нахавались еще?
Гость
45 - 15.08.2013 - 08:16
2013–2043 годах генплана аэропорта группы в Краснодаре, сообщают «Ведомости». Инвестировать в строительство к 2043 году планируется до 9 млрд рублей.


гы, только обратил внимание, что это все - к 2043 году... Эх, был я Коля Герасимов, да была бы у меня машина времени))))
Гость
46 - 15.08.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вроде обещались в районе х. Ленина новый аэровокзал делать. что то из быстровозводимых технологий...
Фанерный фасад весь в кристаллах сваровски,на деревянных подпорках, а за "фанеркой"-бескрайние кубанские поля и перелески :-)))))
Гость
47 - 15.08.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
гы, только обратил внимание, что это все - к 2043 году... Эх, был я Коля Герасимов, да была бы у меня машина времени))))
"— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.— Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы…

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн." (с)..Ну и так далее :-)))))))
Гость
48 - 16.08.2013 - 08:12
47 - во-во... все верно.
Гость
49 - 16.08.2013 - 08:21
45-Janek > "да была бы у меня машина времени" - ну есть у меня такая.. был я в этом 43-м.. нипуркуа там транвайной ветке нет - верите ? есть только в 42-м торжественное открытие связки Зиповская - Российская (ну там сложная география такая - километра полтора чистого поля и по паре гаражей на концах эторй прямой)
Гость
50 - 16.08.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
ООО «Базэл Аэро» 6 сентября начинает прием заявок на создание в 2013–2043 годах генплана аэропорта группы в Краснодаре, сообщают «Ведомости». Инвестировать в строительство к 2043 году планируется до 9 млрд рублей. http://www.gazeta.ru/realty/news/201..._3097457.shtml
Если кому интересно, полная версия этой статьи.
Гость
51 - 16.08.2013 - 09:38
49 - Фима...? Королёв??? Это ты?!!!
Гость
52 - 16.08.2013 - 09:41
49-мутный поцык > про сложную географию зачет)
53 - 16.08.2013 - 15:39
Говорят, скоро и на Луну будем летать как на море по выходным, чисто попрыгать в невесомости
Гость
54 - 16.08.2013 - 15:51
Нафиг транвай в эропорту не нужен - туда и троллейбусы пустые приходят.
Гость
55 - 16.08.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Хотели метро сделать - тоже не срослось по причине бездарности предлагающих эту идею, нормальное метро в Краснодаре невозможно в принципе по причине грунтовых вод
Так може хочь ненормальное метро построите?
56 - 16.08.2013 - 16:04
Блин в Питере с его болотами есть метро, а у нас не возможно??....ну ну..люди шевелите мозгами...
Просто в городе нет средств, город фактически банкрот. а мэр делает хорошую мину при плохой игре...
Все что строится в 90% это частные инвесторы и по федеральным программам, имхо..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены