К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К 006 КК на встречке — очередная Анна Миносьян?

Гость
0 - 19.03.2013 - 14:48
Автомобиль администрации края грубо нарушает правила дорожного движения, обгоняя по встречке на главной улице города.

http://vk.com/wall-48778197_21
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=LPQYXu8DjFw



Гость
201 - 31.03.2013 - 13:53
200-альта >Вот так и знал! Достаточно было от них услышать одно слово спасибо. Кент баби лов!
Гость
202 - 01.04.2013 - 21:39
Вижу подобное в городе очень часто, но, как правило, машина полностью тонирована и без номеров. А здесь никакой конспирации. Водитель, мягко говоря, подставил своего шефа.
P.S. Гражданин «NAROD» провокатор и, судя по всему, никакого отношения к представителям власти не имеет, а умышленно дискредитирует таковых.
Бывает с товарищами у которых есть «мультипаспорт» передвигаюсь по городу и между городами. Они, конечно, нарушают, как впрочем и большинство жителей страны, но этим редко кичатся (исключение - совсем молодые ребята, находящиеся у подножья «пирамиды власти»).
И ещё, лично была знакома с прокурором города Лопаткиным Д.А. Очень неприятно читать, как его тут поливают грязью. Довольно скромный был человек, хоть и ездил на спец. номерах. Правила ПДД редко нарушал и подчиненных пытался приучить к аналогичному поведению на дороге.
Гость
203 - 02.04.2013 - 02:56
афигеть кто-то до сих пор на НАРОДа ведется?
Гость
204 - 03.04.2013 - 10:18
А у меня ощущение, что женщин за рулем больше уже....
Гость
205 - 05.04.2013 - 17:39
Я поражаюсь если честно наглости наших "пафосных" див как у руля власти, так и за спинами своих "папиков", мужей и еще кого-либо... Девушки, женщины интересно на вас посмотреть, если у вас отобрать ваши крутые тачки, купленные не за благородный труд, отмыть ваши мордочки от тонны дорогой косметики, одеть в обычные шмотки и кинуть в самый центр разъяренного, но честного народа, который старается жить по этим самым вашим правилам, которые вы же и создали, что с вами станет??? От вас ничего не останется же и попа сразу же найдет свое место... Вот удивительная вещь все-таки, нормальный ведь человек, который честным или не очень честным путем зарабатывает деньги, он ведь по идеи должен наоборот скрывать свой доход, дабы не дразнить судьбу и жестокий мир... А тут мы все кишки на показ... От судьбы-то не уйдешь, вот ведь в чем беда... Все мы стареем или остаемся без родителей к великому сожалению однажды и нам предстоит встретиться с миром как говорится лицом к лицу... Зачем же вы пытаетесь перед народом личико-то свое раньше времени испортить?.. Вы ж не забывайте, что народ не настолько глуп, он просто терпелив, но терпение-то оно не резиновое, а народа больше чем власти... Мы же объединяться можем и отвечать тоже...
Гость
206 - 05.04.2013 - 20:52
205-РБК > ээ.. мож валерьяночки?
Гость
207 - 06.04.2013 - 02:49
Цитата:
Сообщение от РБК Посмотреть сообщение
нормальный ведь человек, который честным или не очень честным путем зарабатывает деньги, он ведь по идеи должен наоборот скрывать свой доход
это в мемориз, вангую рак мозга не меньше )))
Гость
208 - 06.04.2013 - 06:13
" Мы же объединяться можем и отвечать тоже... " - нифига мы не могли никогда, сейчас и подавно. Сколько народных волнений знает история Рашки? Хоть одну смуту довели до логического завершения?
Гость
209 - 06.04.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
А у меня ощущение, что женщин за рулем больше уже....
Та нее, это просто все больше мужчин становятся женоподобными....отсюда и такие ощущения...
Гость
210 - 06.04.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
" Мы же объединяться можем и отвечать тоже... " - нифига мы не могли никогда, сейчас и подавно. Сколько народных волнений знает история Рашки? Хоть одну смуту довели до логического завершения?
Давайте не будем говорить о "нас", Вы же не себя имеете ввиду, а обо всех не стоит обобщать...
Гость
211 - 06.04.2013 - 10:05
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
это в мемориз, вангую рак мозга не меньше )))
я бы не стала кидаться диагнозами, сомневаюсь, что Вы подтвердите врчевбный диплом. Жаль что Вы утратили веру в то, что такие люди еще существуют и таими необходимо быть - я имею в виду честными и порядочными. Но я сужу по себе, по своим близким и по тем кто меня окружает.
Гость
212 - 06.04.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
205-РБК > ээ.. мож валерьяночки?
Если бы валерьяночка помогала хоть немного сохранять человечность и порядочность в людях и останавливала процесс деградации, уверена - ее бы прописали большей части подобного населения)
Гость
213 - 06.04.2013 - 19:39
Мои пожелания......Пусть встретит своего КАМАЗА...))))
Гость
214 - 06.04.2013 - 21:22
211-РБК > почему, честному и порядочному человеку нужно скрывать свой доход? Зачем ездить вместо честно заработанной машины за 2 млн, без понтов, просто очень хорошие машины, к примеру ауди или мерседес, на какой-нибудь Калине? Я не понимаю.

"Утратили веру", какой же бред...
Гость
215 - 08.04.2013 - 19:12
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
211-РБК > почему, честному и порядочному человеку нужно скрывать свой доход? Зачем ездить вместо честно заработанной машины за 2 млн, без понтов, просто очень хорошие машины, к примеру ауди или мерседес, на какой-нибудь Калине? Я не понимаю. "Утратили веру", какой же бред...
Никто не спорит по поводу ездить или нет... Дело в том как... О Калине отдельный вообще разговор и к нему даже не склоняю. Я говорю лишь о том, что честный доход как правило понты не предусматривает. А у нас же в России практически каждый пытается свой доход всячески продемонстрировать и самое интересное, что не умными доводами, советами, делами порядочными, а материальными ценностями или хамскими повадками... Предприниматели же работают не ради понтов, это комплексы какие-то...
Гость
216 - 08.04.2013 - 19:19
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
"Утратили веру", какой же бред...
А бред собственно в чем выражается?.. Может я не совсем корректно выразилась, но меня крайне удручает столь резкое и необоснованное высказывание.
Гость
217 - 08.04.2013 - 21:53
"Ведется служебное расследование. Водитель временно отстранен от работы", - сообщила вице-губернатор. видимо, уже завершилось служебное расследование и отстранение, потому как этот же водитель возит вице-губернатора и сейчас.
Гость
218 - 12.04.2013 - 09:28
217-Припадошная >ни чего-то другого ожидать и не приходится. Скорее всего мадам соврала, ничего не велось и никто отстранен не был.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены