К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изнасилованная норвежка в ОАЭ получила больший срок, чем насильник

Гость
0 - 23.07.2013 - 20:45
В Объединенных Арабских Эмиратах гражданка Норвегии, обратившаяся в полицию с заявлением об изнасиловании, приговорена к 16 месяцам тюремного заключения. Об этом сообщает «Би-би-си». Отмечается, что насильнику дали 13 месяцев.

В марте 2013 года дизайнер из Норвегии Марта Далелв (находящаяся в командировке в Дубае) обратилась в полицию ОАЭ. По словам женщины, «она подверглась насилию». Полицейские обвинили ее во «внебрачных интимных отношениях, употреблении алкоголя». Норвежку также обвинили во лжесвидетельстве: законодательство ОАЭ требует для доказательства изнасилования либо признания самого виновного, либо свидетельство четырех взрослых мужчин.

Далелв собирается обжаловать приговор.

Сообщается, что правозащитные организации и норвежские власти крайне негативно отреагировали на арест.

Всем, кто планировал ехать на отдых в эту обезьянью страну, на заметку:)
http://pn14.info/?p=136816



Гость
1 - 23.07.2013 - 20:46
Что-то долго вы новость готовили... Уже 20 июля она пестрила везде где только можно
Гость
2 - 23.07.2013 - 20:47
Те кто замужем на заметку могут не брать?))
Гость
3 - 23.07.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Те кто замужем на заметку могут не брать?))
Логики не увидел?
Гость
4 - 23.07.2013 - 21:14
3-людоед >эээ полиция обвинила ее во внебрачных интимных отношениях...
Гость
5 - 23.07.2013 - 21:15
Вы сами новость читали?
Гость
6 - 23.07.2013 - 21:15
0-людоед > вроде ее уже помиловали?
Гость
7 - 23.07.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
эээ полиция обвинила ее во внебрачных интимных отношениях...
Внебрачные интимные отношения это когда один из супругов совершил половой акт с посторонним.

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Вы сами новость читали?
Как вы только что показали своим примером, не самое главное прочитать... важно понять смысл:)
Гость
8 - 23.07.2013 - 21:20
7-людоед > внебрачные - это когда вне брака. Совсем вне.
Гость
9 - 23.07.2013 - 21:24
7-людоед >у вас новость битая..возможно у журналиста трудности перевода. На самом деле ее обвинили за "секс до брака". И норвежка была незамужем!
Гость
10 - 23.07.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Как вы только что показали своим примером, не самое главное прочитать... важно понять смысл:)
Мимими важно не только прочитать новость на одном сайте, а желательно на нескольких, а еще желательно на английском языке на сайте ввс. Ком. Я не вашу новость читала, я читала на нескольких сайтах, где сказано о обвинении именно в сексе до брака и о том, что норвежка Не замужем!
Как она может обвиняться во "внебрачных" отношениях в вашем понимании, если она НЕ замужем?)
Гость
11 - 23.07.2013 - 21:31
И да, кстати, ее уже отпустили.http://www.ntv.ru/novosti/633499/
В общем эстонская у вас новость) ну вы поняли) клепайте скорее, что ее отпустили, она почти свежая
Гость
12 - 24.07.2013 - 15:36
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
7-людоед > внебрачные - это когда вне брака. Совсем вне.
Ну да, ели у вас есть муж (вы в браке) и появился ё..рь на стороне - то с последним у вас внебрачные связи, а если входе событий у вас появляется ребенок от вашего ё..ря то ребенок это называете внебрачным ребенком.

Блин, как детям объяснять простые вещи приходится:(
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Не замужем!
Так у вас еще и с английским траблы... печалька.
Гость
13 - 24.07.2013 - 15:42
12-людоед >а у вас с русским все норм?

http://vesti.ua/mir/9990-v-dubae-izn...obrachnyj-seks
http://www.newsru.com/crime/18jul201...16msntoae.html

В Дубае изнасилованную норвежку посадили "за добрачный секс"



По данным прессы, уроженка Скандинавии приехала в Дубай в командировку. Однако в чужой стране ее изнасиловали, после чего девушка обратилась в полицию. Стражи порядка поверили потерпевшей лишь частично. Они посчитали, что девушка вступила в сексуальные отношения добровольно, а потому является преступницей по законам ислама. У незамужней "блудницы" отобрали документы и предали ее суду.



А у вас есть где-то информация, где на английском написано, что норвежка ЗАМУЖЕМ? Ссылка будет?
Гость
14 - 24.07.2013 - 15:44
Так еще можно
http://news.am/rus/news/163602.html

В итоге норвежке инкриминировали не только добрачный секс, но также употребление алкоголя и лжесвидетельство.

Надеюсь с русским языком у вас все норм
Гость
15 - 24.07.2013 - 15:53
11-бух890106 >
А ещё Навального посадили))
Гость
16 - 24.07.2013 - 15:56
16-обувщик >не отпустили еще?))))
Гость
17 - 24.07.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
"Я проснулась и заметила, что меня насилуют"
Слышу сзади кого-то бью, тот орёт. Поворачиваюсь - меня бьют!
М. Еводкимов
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
что норвежка ЗАМУЖЕМ? Ссылка будет?
Доказательства своей версии ищите сами, а не пытайтесь переложить это со знаком "минус" на плечи оппонента.
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
А ещё Навального посадили))
Да вы что? Снова?
Гость
18 - 24.07.2013 - 16:39
18-людоед > я вам в отличии от вас скинула ссылки, где черным по белому написано, что норвежка была не замужем. Соответственно речь идет о сексе ДО брака.
А теперь расскажите мне что у меня с английским.
Гость
19 - 24.07.2013 - 16:40
Если что пост 14 и пост 15. А то я смотрю очень туго информация идет
Гость
20 - 24.07.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
я вам в отличии от вас скинула ссылки, где черным по белому написано
а я в отличии от вас скинул ссылку о том что её обвинили во "внебрачных интимных отношениях".
Но ведь для вас "внебрачный" и "добрачный" это синонимы:)
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
А то я смотрю очень туго информация идет
Так работайте над собой, и вскоре у вас всё будет хорошо!
Гость
21 - 24.07.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
А теперь расскажите мне что у меня с английским.
Видимо как я и говорил - траблы (это от английского trouble - посмотрите в словарике).
Все ссылки на русском!
Гость
22 - 24.07.2013 - 17:49
22-людоед >а ваша ссылка на английском?? Еще раз разжевываю для особо одаренных: норвежка была незамужем, ваша ссылка на русском языке, где написано "внебрачный". Журналист клепавший статейку мог не догнать, что особые индивидуумы начнут спор про "внебрачный" и написал так, как написал. В общем и целов, норвежка незамужем (донесите эту мысль до своего головы) поэтому заниматься "внебрачным" сексом в вашем понимании она не могла по причине отсутствия мужа. Норвежку осудили за связь до брака (постарайтесь это понять).

А теперь обратимся к старой доброй википедии (не очень любимой мной, но любимой форумом)

Итак, что же такое внебрачный секс. Цитирую:

Внебрачный секс — добровольные сексуальные отношения лиц, не состоящих в браке друг с другом. Может рассматриваться как сексуальные отношения, при которых обе стороны не связаны узами брака или же как минимум одна сторона имеет брачные отношения с третьим лицом (адюльте́р, супружеская измена). К внебрачному сексу не относят проституцию, рассматривая её как сексуальные отношения, не связанные с желанием добровольных отношений, а как отношения с целью получения материальных доходов.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Внебрачный_секс


Как мы видим из определения внебрачный может рассматриваться и как измена третьему лицу (супругу/супруге) и как отношения между людьми не состоявшими в отношениях и не связанными узами брака.

Видимо, журналист писавший статью не учел столь повышенного упрямства автора данной темы и не дополнил свое определение или не уточнил.

Далее я надеюсь, что я сполна изложила суть и вам стало все ясно. И вы не станете дальше спорить доказывая понимание своей эстонской новости. Мне не интересно уже даже. Главное, чтобы вы поняли логику моего первого поста, если это не слишком тяжело
Ну и надеюсь, знаний русского языка вам хватит, чтобы понять суть написанного.
Гость
23 - 24.07.2013 - 17:49
23-бух890106 >извините за опечатки, печатала очень быстро)
Гость
24 - 24.07.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
а ваша ссылка на английском??
так я на английские источники не ссылался.


Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Как мы видим из определения
Мы пока ничего не видим. А ссылки на Педевикию оставьте себе... либо предоставляйте нормальные ссылки, а не те которые сами написали 10 минут назад.

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Видимо
Ога, ога.. видимо...
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Ну и надеюсь, знаний русского языка вам хватит, чтобы понять суть написанного.
Смешно вас читать, ей Богу... вы меня доставляете!
У меня дочка чуть чуть логичней вас рассуждает... ну так она еще маленькая.
Гость
25 - 24.07.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
23-бух890106 >извините за опечатки, печатала очень быстро)
ну так

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Ну и надеюсь, знаний русского языка вам хватит, чтобы понять суть написанного.
Гость
26 - 24.07.2013 - 18:09
26-людоед > омг.. оставьте меня в покое, общение с непонимающими примата... Людьми не входит в мои планы. Вы похоже несовсем в адеквате.
Гость
27 - 24.07.2013 - 18:12
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
общение с непонимающими примата... Людьми не входит в мои планы
Извините что я вас - примата не понимаю.

Не обучен я с обезьянами общаться, поэтому вас приматов мне не понять.
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
омг.. оставьте меня в покое
Так это вы пристали как банный лист к Ж.
Гость
28 - 24.07.2013 - 18:13
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
общение с непонимающими примата... Людьми не входит в мои планы.
:)
Вы будете огорчены, но ту большинство не понимают приматов.
Так что тяжко вам будет.
Гость
29 - 24.07.2013 - 18:19
28-людоед >29-людоед > польщу вам и напишу последний раз, так как цензура тут карается, то вы просто совершенно точно пятый роман Достоевского. Наверное нелегко вам с этим жить. И так как я совершенно уверена, что вы не в курсе об этом романе, погуглите, узнайте о себе совершенно 100% ную правду. За сим прощайте пятый роман. Надеюсь больше вас не увижу. К счастью.
Гость
30 - 24.07.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
польщу вам и напишу последний раз
не то что польстили, а дико обрадовали.


Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Надеюсь больше вас не увижу.
Я тоже надеюсь у вас пройдут ваши галлюцинации...

До свидания, мама популярного произведения И.С. Тургенева :)
Гость
31 - 24.07.2013 - 19:00
А так слив ваш засчитан!
Красиво слились, с пузырями...
Гость
32 - 24.07.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Те кто замужем на заметку могут не брать?))
То есть по законам ислама, если ты замужем, то можно сексом на стороне?
Гость
33 - 24.07.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
поэтому заниматься "внебрачным" сексом в вашем понимании она не могла по причине отсутствия мужа.
Ваще то если разрешен только секс в браке, то и добрачный секс признается внебрачным, как противопоставление сексу в браке. )))
Гость
34 - 24.07.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Внебрачный секс — добровольные сексуальные отношения лиц, не состоящих в браке друг с другом. Может рассматриваться как сексуальные отношения, при которых обе стороны не связаны узами брака или же как минимум одна сторона имеет брачные отношения с третьим лицом (адюльте́р, супружеская измена). К внебрачному сексу не относят проституцию, рассматривая её как сексуальные отношения, не связанные с желанием добровольных отношений, а как отношения с целью получения материальных доходов.
Угу. Она не в браке с тем, с кем вступила в секусальные отношения, он с ней тоже не в браке. По определению из Вики получается, что у норвежки был внебрачный секс, то есть секс с лицом, с кем на не в браке. Поймите это в привязке к исламу.
Есть секс в браке, а есть вне брачный... добрачный, послебрачный и секс на стороне во время брака. Главное, что она занимается сексом с лицом, с которым не состоит в браке. ))))
Гость
35 - 25.07.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бух890106 Те кто замужем на заметку могут не брать?)) То есть по законам ислама, если ты замужем, то можно сексом на стороне?
Ну там же смайлики стоят в конце. Нет конечно и не только по законам ислама


Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бух890106 поэтому заниматься "внебрачным" сексом в вашем понимании она не могла по причине отсутствия мужа. Ваще то если разрешен только секс в браке, то и добрачный секс признается внебрачным, как противопоставление сексу в браке. )))
Это вы пятому роману объясните, он не понимает

35-Sandy I > при которых обе стороны не связаны узами брака (тут не написано между собой) и далее , или как минимум одна сторона имеет брачные отношения с третьим лицом, что только подтверждает, что в первом предложении речь идет о "не связаны узами брака" вообще не связаны.
Гость
36 - 28.07.2013 - 22:34
бух(цифры), понятно по чему вы "бух".
Такую ахинею может нести лишь то у кого на уме один лишь БУХ.
Идите с миром слившаяся мама собачки "Му-му" (так то вы всё равно не поняли бы).
Гость
37 - 29.07.2013 - 08:37
0-еще несколько лет назад когда сообщили, что какую-то пару посадили в тюрьму за то что они целовались в ресторане.А недовольные арабы пожаловались на что их чувства оскорблены.Сразу поняла, что нам в оаэ делать нечего.
Потому что муж меня постоянно за все места хватает и даже не замечает уже этого.Про поцелуи вообще молчу...
короче опасно нам туда ехать, благо есть много стран где проявление чувств не возбраняется:)
Гость
38 - 29.07.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
Сразу поняла, что нам в оаэ делать нечего.
В дикие страны ехать как минимум опасно.
Если отдыхать то в Испании, если хочется подешевле то есть Греция, Болгария, Черногория и т.п.
Гость
39 - 29.07.2013 - 09:58
да знаем мы где отдыхать...спасибо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены