К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иудушка Зюганов?

Гость
0 - 11.03.2018 - 23:43
На истекшей неделе наконец проявилась во всей своей красе картина маслом, тщательно продуманная и выписанная на холсте КПРФ:
1) Выявляется положительный герой. Разумеется, недурно отягощенный нажитым собственным трудом капиталом.
2) Выявляется "оппозиционная" партия, согласная признать, что в ее дружных рядах уже давно нет ни одного актера, за которого избиратели отдали бы сколько-нибудь заметное количество голосов. На волне раздутого империатизма (империализм+патриотизм - шовинистическое агрессивное течение новейшей истории РФ) этой партией угодливо самовыдвигается КПРФ.
Правда, есть моральные издержки - КПРФ вдруг выдвигает миллионера и того не из своих дружных рядов, но арсенал "оппозиционных" партий и актеров с положительным амплуа не бесконечный.
3) Кандидатура тщательно согласовывается с продюсером, режиссером и сценаристом, а сам сценарий показывают этому положительному герою, а чтобы он радостнее сыграл свою комическую роль, ему показывают альтернативный сценарий, в котором он играет уже роль трагическую и вовсе не такую положительную, как можно было бы ожидать.
4) В первом акте по то и дело раздающимся в зале аплодисментам становится понятно, что зритель в восторге от пьесы и от душки-положительного героя.
5) Во втором акте появляется ревизор и сообщает пренеприятное известие о каких-то миллионах на иностранных счетах, утаенных положительным героем. Зрителю по большому счету было наплевать на эти счета раньше, и еще больше наплевать на них во время представления.
6) Однако, интрижка в пьесе припасена на заключительный акт - когда зрители в зале встанут, чтобы дружной овацией приветствовать своего любимого героя, вместо него на сцену выйдет промолчавший весь спектакль серенький статист и предъявит бюллетень, в котором будет указано, почему зрители большинством голосов приветствуют именно этого статиста, а не полюбившегося им сказочного героя под красным знаменем всепобежденного коммунизма.
7) А поскольку фамилия положительного героя начинается не с "на" и кончается не на "ый", он останется за кулисами, переполняемый любовью к искусству и гордостью за свое амплуа, тщательно лимитированное пределами сцены.
8) Потрясенные финалом пьесы и спектром нахлынувших чувств зрители расходятся; краткое описание их состояния можно выразить цитатой неизвестного автора:
"Женщин от картин тошнило,
Бабки старые крестились,
Мужикам неловко было -
Шли, плюясь, и матерились."



Гость
1 - 12.03.2018 - 06:56
Театр плохого актера. Среди кандидатов нет соперников, сплошь истеричные персонажи. Выборы Путина состоятся и в этом сомнения нет, .... Царя храни, царствуй на славу....
Лично я за коронацию и представительскую Монархию. Вернуть Романовых на трон, как символ духа народа, а правит пусть Премьер Путин или как там его на самом деле или кто то из его окружения.
Царь России нужен, это факт.
Сильная власть, хорошая или плохая, нужна, это тоже факт.
А когда мы все породнимся с Кремлем, будет время посмотреть по сторонам, наметить цели и задачи по переделу мира.
Гость
2 - 12.03.2018 - 07:25
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Царь России нужен, это факт. Сильная власть, хорошая или плохая, нужна, это тоже факт. А когда мы все породнимся с Кремлем, будет время посмотреть по сторонам, наметить цели и задачи по переделу мира.
Вы это серьезно?Тогда уж восстановить дворянство,ну и конечно крепостных,как же без них....
Гость
4 - 12.03.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Вернуть Романовых на трон,
А они остались эти Романовы ? Те кто живут по заграницам и говорят по русски в лучшем случае с диким акцентом являясь 1/1000000 от крови первых Романовых. И за что им такая честь ? За то что их последний представитель оказался бабой в штанах и трусливой половой тряпкой и добровольно отдал Россию на растерзание вандалов ? Уж кто кто а Романовы точно навечно дискредитировали себя и их и на пушечный выстрел нельзя подпускать к руководству Россией.
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
а правит пусть Премьер Путин
Ты в самом деле такой наивный что думаешь что Путин отдаст власть каким то иммигрантишкам ? Да он на прощлой неделе всему миру дал понять что сожгёт без коллебаний весь земной шарик если кто то вздумает его свергнуть как Саддама или Каддафи.
Гость
5 - 12.03.2018 - 10:47
какие там накуй романовы? они просрали Россию доверия им нет, единственно что может исправить ситуацию в стране это парламентская республика, где роль президента минимальна, где уже не важно будет кто президент
6 - 12.03.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
если кто то вздумает его свергнуть как Саддама или Каддафи.
А кто ж на такое согласиться? Вон даже маленький Ким так огрызнулся, что у Трампа пропало желание трясти стальными яйцами.
Гость
7 - 12.03.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
где роль президента минимальна, где уже не важно будет кто президент
А сейчас разве важно ?
Объявит ВВП, что устал и уходит.
Кооператив "Озеро" назначит нового председателя кооператива сначала ИО, затем с помощью "честных" выборов.
Гость
8 - 12.03.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
маленький Ким огрызнулся
Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил "сильное желание" подписать мирный договор с США - вот что означает на языке спинальных существ слово "огрызнуться".
https://ria.ru/world/20180312/1516130634.html

Дебилизатор выкручивает мозги долбоклювым просто на 180°. Страшное дело...
РУКАЛИЦО
9 - 12.03.2018 - 12:02
8- Да ладно, как решат, так и будет. Но судьбу Каддафи желающих повторить нет. Вот и изворачиваются, в меру своих возможностей.
ЗЫ Не надо сразу на оскорбления переходить, неинтиллигентно это☺
Гость
10 - 12.03.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Царь России нужен, это факт. Сильная власть, хорошая или плохая, нужна, это тоже факт.
Почему по-вашему царь это синоним сильной власти?
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
А когда мы все породнимся с Кремлем
А вы после всевозможных стараний Кремля и спереди и сзади и так и этак все еще не забеременели?
11 - 12.03.2018 - 12:58
0-Вожделение междометий > ты Зюганова только на картинке по тв видел? А я общался с ним лично, правда давно, в 1999 году! Не суди, если не знаком с ним!
Гость
12 - 12.03.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
я общался с ним лично, правда давно, в 1999 году!
Ух ты! Это ж прямо вчера было - в 1999-м!
Читаем новое издание - "Ренегат Зюгаутский".
13 - 12.03.2018 - 13:12
12-Вожделение междометий > много букв..
Гость
14 - 12.03.2018 - 13:17
13-Fasendec >Короче - тебе не повезло. Вот если б в 1999-м ты общался лично с путеном!
Гость
15 - 12.03.2018 - 13:45
Бугого, "царь- синоним сильной власти". Абассаки ходячие, праздник какойты)) Помнится крайний российский царь до того сильная власть был шо опупел когда к нему пришли красноармейцы и повели в святые великомучаться. он то на 146% был уверен шо крепко держит в руках штурвал и все контролирует, а оказалось шо его глючит в угольном трюме, а кораблем давно рулят крысы и спившиеся матросенблюмы.
16 - 12.03.2018 - 22:17
14-Вожделение междометий > Предмет беседы с Геннадием Андреевичем был никак не связан с политикой.
Гость
17 - 12.03.2018 - 23:12
16-Fasendec >А что так? Явка была провалена, еле ушел от погони? Зюганыч такой конспиративно закутанный в оренбургский пуховый платок тревожно и хрипло спросил: "Хвоста за тобой нет?".
А! Дошло. Про баб говорили?
Ты, знаешь что... Если тебе повезет встретиться с космонавтом каким залетным - разговаривай с ним исключительно про балет, ну, можешь про оперу немножко. Но ни в коем случае не про это самое!
18 - 13.03.2018 - 07:35
17-Вожделение междометий > Если я встречусь с тобой, беги без оглядки беги..
Гость
19 - 14.03.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Театр плохого актера. Среди кандидатов нет соперников, сплошь истеричные персонажи.
Мне известен, по книжкам, конечно, хорошо известен этот прием. Один следователь грубый и злой, а другой добрый и вежливый. Подследственный, естественно, психологически тянется к следователю доброму в кавычках.(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены