К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иудеи.

Гость
0 - 14.02.2019 - 23:49
Или как их называют проще евреи.
В наше время очень популярные люди. Говорят, они успешны во всём, их мамы лучшие в мире, вообще если ты их ребёнок то тебе обеспечено ВСЁ.
Так ли это?
Ведь ещё лет 70-80 назад это было самое забитое племя в мире. И они такими являлись где то около 2000 лет...



Гость
1 - 15.02.2019 - 01:21
Ващета они как и все ..кто-то из них кондуктором работает в троллейбусе за шапку сухарей а кто-то жирует в какой-нибудь думной палате..но очень выражена эта нация в программе аншлаг.. их там совсем много.
Гость
2 - 15.02.2019 - 10:37
Самое главное ихнее преимущество в том, что в ответ на мнимые обиды они могут крикнуть обидчкам: "Антисемиты!".
Гость
3 - 15.02.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
то тебе обеспечено ВСЁ.
иногда и газовая камера
Гость
4 - 15.02.2019 - 15:23
3 не исключено
5 - 15.02.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
иногда и газовая камера
А это потом можно хорощо продать.
6 - 15.02.2019 - 22:39
https://www.youtube.com/watch?v=O9m5...-oPl5I&index=1
Книги читать нужно...
Гость
7 - 16.02.2019 - 01:25
Кто всрался еврей, пасёт, оттуда несёт.
бог этого мира Дьявол! Ткачёв ваш -еврей?, мож Шаломов (Путин). Не в том месте ищете. Наша война не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесных (библия)
Многие кто у власти просто марионетки Дьявола. Та же Валя, у неё же на лице всё написано, или "няша" типичное шизо. Но представляют всю рф! Просто первый проявляйте любовь!
Гость
8 - 16.02.2019 - 04:30
9 - 16.02.2019 - 15:20
7-selaser > А ведь соглашусь я с Вами).
Гость
10 - 16.02.2019 - 19:33
мечем гуманеей чем топором.
Гость
11 - 16.02.2019 - 22:39
Люди пишут про то, что в Европе стали плохо относится к людям считающим себя главными на планете. А почему так происходит. Помнится действие равно противодействию, или в чем причина некоторого негатива в отношениях?
Гость
12 - 16.02.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Люди пишут про то, что в Европе стали плохо относится к людям считающим себя главными на планете.
Это про русофобские санкции что ли?
Гость
13 - 16.02.2019 - 23:55
12-Петро Дебоширов > название темы посмотри)
14 - 17.02.2019 - 08:43
Просто они первыми стали чтить Бога из всех людей на планете...
15 - 17.02.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Просто они первыми стали чтить Бога из всех людей на планете...
С чего вы это решили?
Гость
16 - 17.02.2019 - 12:51
14) Монотеизм...
Гость
17 - 17.02.2019 - 14:48
14 Официально единого бога "изобрел" фараон Эхнатон (ну тот у которого подруга была Неферити). Причём Эхнатона этого Египет почему то не взлюбил. Но не официально - во все времена разные люди живут которые единому стандарту не обязательно соответствуют.
18 - 17.02.2019 - 15:50
Зачем мне считаться шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я — и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель — алкаш в бакалее —
Сказал, что семиты — простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен — чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них — пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них — уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи — живут там как боги…
На все я готов — на разбой и насилье,-
И бью я жидов — и спасаю Россию!
<1964>
Гость
19 - 17.02.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
14 Официально единого бога "изобрел" фараон Эхнатон (ну тот у которого подруга была Неферити). Причём Эхнатона этого Египет почему то не взлюбил. Но не официально - во все времена разные люди живут которые единому стандарту не обязательно соответствуют.
А иудаизм и сами евреи пошли из разрозненных народов, собранных воедино египетским жрецом Моисеем! До него , да впрочем и до времени Христа еще многие евреи были последователями различных местечковых религий почитающих различных Богов.
Евреи и иудеи и израильтяне это не совсем одно и то же!
Тут то же разные значение!
Гость
20 - 17.02.2019 - 16:36
"Ведь ещё лет 70-80 назад это было самое забитое племя в мире." - большие сомнения
21 - 17.02.2019 - 18:12
Евреи - народ принадлежащий семитской группе. Кстати, арабы - их прямые семитские родственники. И только религия встала между этими группами.
Иудеи - исповедующие иудаизм. Иудеи есть среди негров в африке, китайцев, и на Квказе (Таты). Иудаизм исповедовали хазары, но были они генетическими семитами? - Не факт.
По поводу забитых: Ротшильды, Рокфеллеры и прочие властелины мира - забитое племя? :-)
Да и среди самих кошерных евреев есть два враждебных народа: сефарды (арабские-испанские евреи, их язык смесь иврита и староиспанского - ладино) и ашкеназы (немецкие-европейские евреи, их язык смесь иврита и старонемецкого - идиш).
Короче, весь мир: Санта-Барбара.
Гость
22 - 18.02.2019 - 13:07
Да неважно просто они обходятся дорого. Война сирии из за них.
Гость
23 - 18.02.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Война сирии из за них.
НЕФТЬ!
24 - 18.02.2019 - 20:16
Нефть из-за них! :)))
25 - 18.02.2019 - 20:29
23-Троян888 > +++
26 - 18.02.2019 - 23:49
Десять лет водил Моисей евреев по пустыне в поисках места,где те будут... Десять лет водил Моисей евреев по пустыне в поисках места,где те будут жить,находит прекрасный оазис: — Вот смотрите,подходящее место — Да,место хорошее,но что-то здесь плохо пахнет,Моисей Еще десять лет водил Моисей евреев по пустыне,находит прекрасной красоты островок: — Вот! — Ты прикалываешся Моисей,место конечно красивое,но как воняет! Еще десять лет водит евреев по пустыне Моисей,опять находит отличный уголок: — Вот,евреи! — Моисей,ты стебешся над нами,неужели ты не чувствуешь совсем какая здесь вонища! И еще десять лет ходят они по пустыне,находят подходящее место — Вот! Евреи понюхали-хорошо,ничем не пахнет.И остались С тех пор у арабов есть нефть,а у евреев не пахнет! anekdotov.net
27 - 18.02.2019 - 23:51
— Папа, а пpавда что Иисyс был евpеем?
— Пpавда, доченька. Тогда все были евpеями — вpемя было такое…
Гость
28 - 19.02.2019 - 08:37
Как сказал мой друг Мойша, все люди евреи, но не все об этом знают.
Какая разница какой национальности человек? Главное какой он человек!
В каждом стаде есть паршивая овца, иногда и не одна.
Гость
29 - 19.02.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Какая разница какой национальности человек? Главное какой он человек!
Если люди перестанут ненавидеть друг друга за цвет кожи, разрез глаз, форму носа или хотя бы язык - то они внезапно могут задуматься о том, кто же является их настоящими врагами.
Потому политиканы, вояки и прочие достойные личности делают всё, чтобы поддерживать население в должном тонусе ненависти - достаточно посмотреть, как смогли накачать против ближайших соседей, которые отличаются от русских только смешными словами да использованием латинской i.

Забавно, что крупный бизнес подобным не страдает - если в стране десяток территорий грызутся друг с другом, это для правительства и военных хорошо, а вот для бизнеса не очень. Потому я лично с интересом жду того момента, когда ТНК таки сметут большую часть национальных правительств в странах третьего мира и будут управлять так, как они это видят - я далек от мысли, что топ-менеджеры будут заботиться о населении и вытирать ему сопли, но какой-то своеобразный порядок и законность, не завязанную на образ внешнего врага, они определенно принесут.
Гость
30 - 19.02.2019 - 13:33
28 Когда овца одна то там одно дело а когда их хотя бы две совсем другое поверь.
Гость
31 - 21.02.2019 - 11:08
В Англии нет антисемитизма, потому что мы не считаем себя хуже евреев (У.Черчилль) В России антисемитизм есть, от убого-жывотного, свойственного аклолюмпенам, до высоколобо интеллектуального. Это при том что практически вся российская наука и вся российская тюремная культура это евреи)) Впрочем россияне всегда отличались умением отбирать чужое и делать вид что свое, а спустя время еще и гордиться "своим". Вот как победа в ВОВ. Вроде воевали всем СССР, Европа и пиндосня помогали, а теперь наша победа, никому не отдадим))
Гость
32 - 22.02.2019 - 01:06
31-флекс >Макаревич как-то сказал, что вообще-то в мире 80% людей - идиоты. На это оскорбились только россияне. Макаревич сильно удивился, потому что про 80% идиотов это не его подсчеты, а вообще цитата из Эдгара По. Россияне оскорбились еще больше.
Гость
33 - 22.02.2019 - 01:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вроде воевали всем СССР, Европа и пиндосня помогали, а теперь наша победа, никому не отдадим
Теперь у россиян новомодная фишечка: СССР воевал, оказуецца, против объединенной Гитлером Европы. А в 1812 - против объединенной Наполеоном Европы. А поляки что-то не заявляют, что в 1939-м воевали против объединенной Азиопы.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Европа и пиндосня помогали
Имеется любопытная таблица потерь истребителей люфтваффе, составленная скрупулезными немцами. Там подробненько все, по годам и даже по кварталам. Всю ее приводить не буду, а только итог:
потери на западных фронтах - 22855,
потери на восточном фронте - 6963,
Итого - 29818. (https://vikond65.livejournal.com/493077.html)
По флотским единицам, думаю, даже намекать не стоит, какой там итог.
Гость
34 - 22.02.2019 - 18:41
Ведь ещё лет 70-80 назад это было самое забитое племя в мире. И они такими являлись где то около 2000 лет. - я конечно встречал на своем жизненном пути антисемитов, но чтоб таких!?
Аффтар, я евреев не сильно люблю, но и не ненавижу, как ты. Для меня они такие же люди, как все остальные. Одной знакомой девушки-еврейки, уже нет в живых (передоз), другой знакомый еврей работает скромным учителем в начальной школе, живет очень небогато, но очень культурно. С третьим евреем вместе служил в армии и ничем он от других не отличался.
Скажи честно, ты настоящего еврея, наверное, только в кино или по телевизору видел?

вот в этих?
https://youtu.be/ShSv6Gk0l7Y

https://youtu.be/fWm_QQrutVE
Гость
35 - 24.02.2019 - 00:32
34 А тебе то что? Я их не нелюблю.Я их изучаю. И с другими исследователями советуюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены