К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересный список

Гость
0 - 12.12.2014 - 16:37
http://zergulio.livejournal.com/2257633.html
Вчера Минюст выявил еще одного иностранного агента.
И на этот раз речь идет не о правозащитном союзе или обществе наблюдателей, а о целой школе подготовки госдеповских кадров.
Так, в Москве несколько лет действовала организация под названием "Московская школа гражданского просвещения". Занималась она в прямом смысле обучением людей – проповедованием американской идеологии и ценностей.
Фактически секта, подрывающая устои страны изнутри. Только за прошлый год школа провела почти 30 мероприятий с охватом аудитории более 2 000 человек. В рамках страны достаточно немного, но все эти 2000 человек готовились как профессиональные технологи – организаторы и провокаторы на акциях протеста.
В списке доноров "Московской школы гражданского просвещения" за 2013 год по-прежнему значатся сразу 17 зарубежных организаций и фондов. В их числе, кстати, - правительства сразу пяти европейских стран, четыре из них являются членами НАТО. И конечно же фонды USAID (Агентство США по международному развитию) и IRI (Международный республиканский институт - американская некоммерческая организация, директором которой является одиозный сенатор из Аризоны Джон Маккейн).
Люди, стоящие за финансированием, не скрывают, что создают такого рода учебные центры по всему мира. Например, из последних примеров, филиал школы существовал в Грузии – это, все мы помним, вылилось в революцию. Ну и наконец подобная школа действовала в Украине, и уже во время Майдана кураторы лично приезжали в Киев к своим "ученикам": в частности, замгоссекретаря США Виктория Нуланд, которая еще запомнилась раздачей печенек на Майдане.
Работа в школе шла по всем фронтам. Идеологическая промывка мозгов, причем как с помощью зарубежных лекторов, так и благодаря произведениям российских оппозиционеров. У Школы есть собственное издательство. В серии "Библиотека МШГП" выходят такие книги, как: "Четвертая республика" и "Дарованная демократия" Владимира Рыжкова, "Потерянное десятилетие" Владислава Иноземцева - основная идея книги - обоснование гипотезы о «бесполезности» первого десятилетия XXI века для России и мира, "Молодежь России", написанная коллективом Левада-Центра - Львом Гудковым, Натальей Зоркой.
Кроме того, Школа, подобно акунинской "Азазели", пыталась интегрировать в состав органов власти своих успешных выпускников, дабы те уже изнутри влияли на политику страну, согласно идеологии школы. Так или иначе причастны к школе, например, бывший губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, зампред правительства Московской области Михаил Кузнецов и недавно покинувший свою должность заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий, председатель фракции "Грузинская мечта-республиканцы", один из самых активных организаторов "революции роз" в Тбилиси Давид Бердзенишвили и многие другие.
Наконец, большой отряд выпускников составляют представители СМИ: как федеральных, так и, в особенности, региональных, на которых и делается сейчас подобный упор прежде всего. Кто еще знает, сколько таких сект наоткрывалось по всей стране.
А теперь главное. Про спонсоров школы вы уже прочитали, собственно, это и не скрывается (описание вики). Есть даже официальный отчет (страницы 19-21).
Вот здесь - список выпускников этой школы - иностранного агента по регионам. Можете зайти и посмотреть, какие должности занимают выпускнини этой школы в вашем регионе (одна и та же область повторяется по несколько раз, пробегитесь по списку).
--------
http://msps.su/users_region_open.php?alph=Краснодарский край
Выпускник 2005 года
Андрей Булдин РоссияКраснодарский крайЗаведующий отделом краевой Администрации
Выпускник 2014 года
Сергей Бурцев РоссияКраснодарский край"Кубань 24"Специальный корреспондент
Выпускник 1997 года
Евгений Греков РоссияКраснодарский крайПредседатель правления НГО Южная волна
Выпускник 2014 года
Ольга Зазуля РоссияКраснодарский крайучусьстудентка (КубГУ)
Выпускник 2003 года
Святослав Касавченко РоссияКраснодарский крайЗаместитель редактора, Журнал Люди года
Выпускник 2006 года
Владимир Касютин РоссияКраснодарский крайРуководитель пресс-службы администрации края
Выпускник 2007 года
Галина Клейменова РоссияКраснодарский крайПредседатель Кореновского местного отделения партии Яблоко
Выпускник 2005 года
Александр Копытько РоссияКраснодарский крайЭксперт в области Профайлинга
Выпускник 2011 года
Денис Куренов РоссияКраснодарский крайсоциолог
Выпускник 2009 года
Александр Лапердин РоссияКраснодарский крайПредседатель совета ККФО содействия социальным программам
Выпускник 2014 года
Анна Мартынова Российская ФедерацияКраснодарский крайМУП г.Сочи "Редакция газеты "Новости Сочи"заведующая отделом
Выпускник 2006 года
Евгений Нижник РоссияКраснодарский крайИсполнительный директор фонда развития гражданских инициатив «Открытый регион»
Выпускник 2006 года
Роман Плюта РоссияКраснодарский крайДепутат Совета муниципального образования Туапсинский район
Выпускник 2006 года
Петр Посьмашный РоссияКраснодарский крайЗаместитель главы администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района
Выпускник 2007 года
Александр Редькин РоссияКраснодарский крайДепутат Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района
Выпускник 2007 года
Валентина Резниченко РоссияКраснодарский крайЗаместитель председателя краевой общественной организации Южная волна
Выпускник 2013 года
Ирина Речинская РоссияКраснодарский крайКубГУмагистрант
Выпускник 2007 года
Елена Рукавишникова РоссияКраснодарский край"Ростелеком"Менеджер Департамента управления проектом "Сочи-2014"
Выпускник 2003 года
Галина Рыжкова РоссияКраснодарский крайДепутат, Законодательное Собрание Краснодарского края
Выпускник 1998 года
Михаил Савва РоссияКраснодарский крайЮжный региональный ресурсный центрДиректор грантовых программ
Выпускник 2013 года
Надежда Савельева РоссияКраснодарский крайМолодёжный Совет при главе г. Сочируководитель направления
Выпускник 1998 года
Юрий Смоляров РоссияКраснодарский крайДепутат Краснодарской городской Думы
Выпускник 2002 года
Сергей Суслов РоссияКраснодарский крайГенеральный директор ООО "Сеть Хосписов Кубани "Платан"Член Политсовета Краснодарского МО Единая Россия
Выпускник 2013 года
Юлия Федотова РоссияКраснодарский крайВсероссийский детский центр "Орлёнок"заместитель начальника управления образовательных программ по научно-методической работе
Выпускник 2008 года
Тимур Халилов РоссияКраснодарский крайРуководитель пресс-центра "Комсомольской правды" - Кубань"
Выпускник 2006 года
Надежда Чередниченко РоссияКраснодарский крайКраснодарский клуб гражданского образования им. Всеволода Тихомирова ККОО «ТС «Южная волна»
Выпускник 2010 года
Виталий Шеремет РоссияКраснодарский крайГруппа Компаний "Авангард"Директор PR-агентства



1 - 12.12.2014 - 16:57
нам-то что делать?
2 - 12.12.2014 - 17:17
KVD
3 - 12.12.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
нам-то что делать?
Засунуть этих негодяев в мусорные бачки или посадить на кол.
Гость
4 - 12.12.2014 - 18:40
как много знакомых лиц после подтяжки (с)
почему-то не спешили рекламировать факт своего обучения там, но теперь то можно не беспокоиться будет кому порулить после падения ткачовского рыжыма)))
5 - 12.12.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
будет кому порулить после падения ткачовского рыжыма)))
"я вам наслесАрю !" (с)
banned
6 - 12.12.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
но теперь то можно не беспокоиться будет кому порулить после падения ткачовского рыжыма)))
Ага, на Украине многим майданщикам че обломилось? Наивняки, ля... :)
Гость
7 - 12.12.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от ruslan 23 Посмотреть сообщение
Выпускник 2005 года Андрей Булдин РоссияКраснодарский крайЗаведующий отделом краевой Администрации
так он из ваших чо вам не нравица?

Гость
8 - 12.12.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
будет кому порулить после падения ткачовского рыжыма
беритя выше

Гость
9 - 12.12.2014 - 20:18
Никого не знаю. Но учеба никогда и никому еще не мешала. Молодцы
E C
10 - 12.12.2014 - 21:59
Очередной провал госдепа.
Набрали ФСБшников...
Чапман, там нет фамилии?..
Гость
11 - 12.12.2014 - 22:11
10-Суворов Евгений >Наоборот.Завербовали,с внедрением в госструктуры...До часа Х
Гость
12 - 12.12.2014 - 22:13
10-Суворов Евгений >Теперь "засвеченных" агентов надо того...(Они слишком много знали))
Гость
13 - 12.12.2014 - 22:24
+0 на месте руководства края и компетентных органов, я бы сделал соответствующие выводы. Щитаю, на госслужбе этим людям с промытыми мозгами делать нечего.
Гость
14 - 12.12.2014 - 22:39
13-ГенаТак > а политэкономику и марксистско-ленинскую философию изучать это не промывка мозгов? Может и с такими мозгами делать нечего на госслужбе? Оставим на службе только спортсменов и аллочку с тнт :)
Гость
15 - 12.12.2014 - 22:45
Зашел на их сайт в раздел эксперты, раздел выпускники, собсно, пятая колонна, как на ладони.
http://msps.su/experts/
Гость
16 - 12.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
людям с промытыми мозгами
предпочитаешь с засратыми мозгами или и вовсе безмозглых?
Гость
17 - 12.12.2014 - 23:20
16-КакБудда >предпочитаю адекватных со светлыми мозгами, коими зомбилиберасты не являются по определению. В шарашках, которые финансируют из США, хорошему для России не научат, инфа 100%.
Гость
18 - 12.12.2014 - 23:30
17-ГенаТак > что же делать?! Тут или мозги промытые американцами или МЛФ. Ну или широко представленный подвид спортсменов, певцов и прочих аллочек. Других совсем нет :)))
Гость
19 - 12.12.2014 - 23:41
18-Chip_AC >другие появляются и их будет гораздо больше. Россия медленно, но верно просыпается от либерального постсоветского дурмана. Украинский кризис этому только на пользу, так как явно обнажает лживую и антироссийскую сущность либерастов, становится более понятно "ху из ху".
Гость
20 - 12.12.2014 - 23:45
Когда враг твоего государства оплачивает обучение, то это значит он готовит подрывную команду. Только наивняки могут поверить в благотворительность и сказки про доброго дядюшку Сэма приносящего демократию. Думаю вы не наивняк, а провакатор.
Гость
21 - 12.12.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Когда враг твоего государства оплачивает обучение, то это значит он готовит подрывную команду.
Что вы, американцы хотят нам добра и демократии, они помогают нам бороться за наши права, потому что сами мы без их помощи ничего не можем, они рассказывают нам, как правильно жить и какая власть нужна России, для нашего же блага. Америка это страна Добра, все люди братья, весь мир в фиалках.
Гость
22 - 13.12.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Что вы, американцы хотят нам добра и демократии, они помогают нам бороться за наши права, потому что сами мы без их помощи ничего не можем, они рассказывают нам, как правильно жить и какая власть нужна России, для нашего же блага. Америка это страна Добра, все люди братья, весь мир в фиалках.
Прошу вас с той же долей сарказма поведать нам, сколько граждан США переехали в РФ на ПМЖ, сколько американских телок мечтают выйти замуж за россиянина, только бы перебраться в Россию. Ну и для хохмы добавьте, что из РФ в США перебегают только одиночные одиозные личности, попавшие на заметку ФСБ. Причем, по полгода прячутся в аэропорту Вашингтона.
Гость
23 - 13.12.2014 - 00:12
22-gl78 >где вы увидели сарказм, я абсолютно искренен. Я слушаю Эхо Москвы, смотрю Дождь, читаю Новую Газету и мечтаю о гринкарте, чтобы вырваться из этого Мордора, потому что в России не возможно жить умному и цивилизованному человеку, только в Европе и в США я чувствую, что я дома, чувствую воздух свободы, воздух демократии и равенства.

ПС, насчет американских телок, вы их видели, то бишь натуральных типичных американских телок? Не думаю, что для россиян это было бы за счастье, даже если бы эти телки мечтали выйти за них замуж, боже упаси.
Гость
24 - 13.12.2014 - 00:28
+23 типичные американские телки

Гость
25 - 13.12.2014 - 02:03
22
g178 Ну уменя есть парочка американских мужичков, которые мечтают " про меня" безнадежно несколько лет.Причем , и на симпозиумах- они швах.Вот я и говорю им :а вот накося- выкуси!
Не видать им комиссарского тела, пусть своих из п.24 "от Гены" имеют)))
Гость
26 - 13.12.2014 - 09:37
евреи, евреи, кругом одни евреи.... (с)
Гость
27 - 13.12.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ПС, насчет американских телок, вы их видели, то бишь натуральных типичных американских телок? Не думаю, что для россиян это было бы за счастье, даже если бы эти телки мечтали выйти за них замуж, боже упаси.
)))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 - 13.12.2014 - 12:39
о.. списки начались..
Гость
29 - 13.12.2014 - 12:44
маразм крепчал...
Гость
30 - 13.12.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Щитаю, на госслужбе этим людям с промытыми мозгами делать нечего.
"Хитрость - ум дураков"(с)Конфуций,кажись.
Люстрационный комитет разберется,кто на что учился:)
Гость
31 - 13.12.2014 - 15:10
27-no nick > типично русская телка, ага.
30-neoNart >никакой хитрости, логика простая : "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". (кажись кто-то из греков)
Гость
32 - 13.12.2014 - 16:42
13-ГенаТак >геныч ты должен же что-то сделать, только от тебя зависят разоблачения этих проклятых наймитов западного госдэпа, щитах чо на пару с демоном вы должны возглавить костяк людей которые будут бороться с вражиной внутри страны. Выведите их на чистую воду и покажите в прямом эфире неравную борьбу с этой гадиной. Я просто уверен, нет даже верую, что к вам потянуться люди , которые поддержат вас в неравной борьбе с мировым живо-рептилоидным заговором.
Гость
33 - 13.12.2014 - 17:35
Да, мы требуем разоблачений!
34 - 13.12.2014 - 18:32
Не, ну, по-любому, не место идеологическим, скажем, противникам какой-либо рЯформы в рядах её реализаторов. Особенно замимикрировавшихся!
Как то так правильно, наверное. Иначе никогда ничего не достроить.
Гавкайте снаружи, а не снутри, если к конструктивной критике не заинтересованы.
Гость
35 - 13.12.2014 - 18:39
32-Зигфрид_Устиныч >кровавая гэбня пока справляется. Савва сидит, Витишко сидит, Массон сидит и остальные не в меру резвые скоро сядут, это к бабке не ходи. Финансирование контор грантососов закрывают, либерастов на карандаш берут. Люди работают, я спокоен.
Гость
36 - 13.12.2014 - 18:57
ГенаТак
13 - Вчера - 23:24 Знаю одного из списка. Так пришлось по долгу службы пересекаться. Умный такой. Безобидный. Денюжки любит. Много денюжок. Думаю, что учился на курсах плохо. Поэтому до уровня руководства края и компетентных органов ему еще учиться и учиться :)
Гость
37 - 13.12.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
кровавая гэбня пока справляется. Савва сидит, Витишко сидит, Массон сидит и остальные не в меру резвые скоро сядут,
А список, а как же список агентов госдепа страшно сказать на руководящих местах, как же с ними быть ? возглавьте наконец освободительное движение, отрубите этой гидре многоголовой госдеповской все ее корни. Когда вы пойдете и выведете таки агентов госдепа (читай список выше) на чистую воду? Ваше дело правое я знаю, поэтому когда конкретно вы будете работать по списку, ведь данные люди будут сидеть на местах и принимать законы.
Гость
38 - 13.12.2014 - 19:47
37-Зигфрид_Устиныч >читай 0, кому надо, уже работают. В интересах Путина закручивать гайки, а его в этом морально поддерживаю.
Гость
39 - 13.12.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
читай 0, кому надо, уже работают.
а как же ваши убеждения и призывы, нет я не верю что такой истинный патриот своей нежно любимой родины, отступиться перед этой многоликой гидрой госдепа. я верю (почти верую), что кроме морального вклада, вы также сможете бороться в полный рост с врагами подлого госдепа. Выйдите, помогите Путину закрутить гайки, тем более вы видели этот страшный список агентов во властных структурах, уверен что ваша праведная борьба сподвигнет многих на подвиги.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены