Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Интересен ли вам промышленный туризм? (http://forums.kuban.ru/f1476/interesen_li_vam_promyshlennyj_turizm-4490016.html)

Beautiful_Maiden 15.07.2013 15:02

Ну и что, даже если промышленный туризм для рекламы, что тут такого? По телевизору рекламы нет что ли? Ну поеду я на конфетную фабрику, ну посмотрю-послушаю, а конфетки то покупать буду только те, которые люблю. А если на фабрике будут вкуснее да еще дадут попробовать, так вообще класс, чего бы и нет.

BigSun 15.07.2013 15:25

Легко поеду, а для чего? Показать насколько мы умерли?
Но можно мой маршрут на один день?
Начнём с маслозавода, на Ставропольской, потом поедем на РИП, где одни офисы. Ну а дальше купаться по краю, Коржевский рыбовоспроидимый завод, где рыбе делали кесарево сечение, и она жила. Потом Темрюкский коньячный завод, со своим порошковым вином и невыстояшем коньяке, т.е. бренди, далее - Темрюкский консервный завод - сколько лет прошло, что МЫ не видим его продукциии. Вообщем - Старотиторовка, Ахтанизовская, Голубая Нива, совхоз "Ордынский" ну и дальше на восток.....Вам интересно? Я расскажу! Но инвесторам не интересно! Пока кум Ткачёва, господин Веселовский покупает винопродукт в Испании и Украине, то Фанагория будет жить! Нет там столько виноградников! Готов поехать и провести экскурсию в этом направлении.

BigSun 15.07.2013 15:37

Да ещё забыл! Марьянский винзавод у которого нет своих виноградников! И Славянский консервный завод - красота...."Сад-гигант" у которого никто не берёт продукцию, кроме Галицкого. Кладь уже потерялся со своей химией...
Потом ещё и Крыский консервный завод....
Про запад края я могу много рассказать, а сколько платят?

daki 15.07.2013 16:34

39-Chip_AC >Ну да, "это жжж неспроста":)

Korzhevina 15.07.2013 16:36

Идея интересная, тем более, что за границей для туристов обычно устраивают комфортные экскурсии по идеальным производствам, а на Кубани можно устроить "дикий" промышленный туризм в стиле "Урбан".:))

daki 15.07.2013 16:38

43-BigSun >[em]Темрюкский коньячный завод, со своим порошковым вином и невыстояшем коньяке, т.е. бренди, [/em]
И школьников туда на экскурсии водить! Ой, а сколько ещё винзаводов... ходить школьникам не переходить.)

daki 15.07.2013 16:41

45-Sofiko > В стиле [b]Killed
[/b] промышленный туризм.

Anuta_78 15.07.2013 18:19

А может, благодаря такому виду туризма и производили подтянутся? В смысле, умоются и принарядятся. Я, например, гостей ценю не только за хорошее общение, но и за стимул прибраться в доме. А когда к тебе регулярно народ на экскурсии будет ходить, поневоле придется порядок в цехах поддерживать.

sadovod75 15.07.2013 19:33

с приходом жары захотелось пивка. думаю сварю его сам.что квас что ,пиво подумал одно и тоже. ан нет. солод сц*ка не так прост в изготовлении. добрым словом вспомнил скрип солодовенного завода. да и местный пивзавод покойный. теперь осталось поставить таблички и водит там экскурсии.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.