К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их убил пьяный подполковник ФСБ

Гость
0 - 28.11.2012 - 21:32
http://www.echo.msk.ru/blog/petunder/957554-echo/
"4 человека погибли, 1 ранен в ДТП на Ставрополье". ДТП произошло на 348-м км федеральной автодороги "Кавказ" в Ставропольском крае. 39-летний водитель джипа Honda CR-V не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2114.

Водитель и трое пассажиров, находившихся в "четырнадцатой", от мощного удара погибли на месте. Водитель джипа с множественными травмами был госпитализирован в ЦРБ Минеральные Воды." - таково краткое сообщение в Lifenews/
А вот анонимное письмо от работника заправки Роснефть, напротив которой произошла трагедия (письмо пришло на электронный ящик друзей погибших, которые после трагедии занялись поиском свидетелей и оставили на АЗС свои контакты):

"Водитель Хонды ехал по встречной полосе. От самого рынка Руслан. В невменяемом состоянии. И около заправки Роснефть в 23:20 23:30 он столкнулся с автомобилем Ваз2114. Никакой сплошной полосы там нету! Там стоят высокие отбойники. В каком состояние ехала это мразь, мы увидели когда произошла авария. Он был никакой. Он убил четверых детей. Его вытащили в ужасно пьяном состоянии. И на нем не было ни одной царапины. Он этих детей замесил в отбойник. Все дети скончались на месте".

Если быть более точным, то Свенский бухал до посинения в двух кафе. "1001 ночь" и "Новый Баку". Последний ресторан - чисто заведение ФСБ, там отдыхают преимущественно сотрудники этой службы. Отъезжая от последнего места употребления водки, уже по встречке за отбойником, Свенский чуть не совершил встречное ДТП, но чудом этого не произошло. Трагедия произошла дальше, у поворота на аэропорт Мин.вод, прямо на въезде в город.

Во все эти заведения и на заправку Роснефть через некоторое время пришли люди в серых костюмах и все их работники резко засунули себе языки в одно место. А видеозаписи с заправки пропали, так как камеры в этот день не работали. Узнаваемый почерк.



Гость
81 - 03.12.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
новенькой, штоле ? иди вначале Владу пиисятпятому зачёт сдай по выступу и лендлизу, прочти книшшки Суворова(Резуна) и Солоневича
"Умный любит учиться, а дурак учить" (с)
Очень точно ты в енту пословицу вписываешся ;)
82 - 04.12.2012 - 03:33
87-людоед > т.е. с Шавенковой всё было по закону ?
ФСОшник, конечно, может всё это - но я мало встречал людей, не использующих все методы для своей защиты.
88-Берсеркер > ну, если ты - Юра Ладягин, то да, тебе уже незачем.
83 - 08.12.2012 - 08:06
у нас трезвый дитя убил,потому что не захотел на желтый останавливаться.....
http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9F%...0-3404635.html
Видео жесть, слабонервным лучше не смотреть
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TfaxR_es_4g
с 0-35
Гость
84 - 08.12.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну, если ты - Юра Ладягин, то да, тебе уже незачем.
Ну если ты ОбLommко, то все понятно ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены