К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игумен благословил на участие в Русском марше!

Гость
0 - 02.11.2012 - 08:22
Игумен Сергий благословил прихожан на «Русский марш»

В то же время священнослужитель раскритиковал участников акций протеста

Московский миссионер, настоятель нескольких московских храмов игумен Сергий Рыбко) раскритиковал участников акций протеста, но благословил некоторых прихожан на «Русский марш», об этом он рассказал Business FM. «Когда будет «Русский марш», я буду в храме совершать божественную литургию, хотя я благословил некоторых наших прихожан туда пойти, которые имеют на это полное право», — сказал он.

Игумен назвал всех, кто выступал на Болотной площади, «врагами народа». По его мнению, они желают зла России. «Я не хожу на Болотные площади, ни на митинги, ни на Русские марши», — подчеркнул он. При этом он отметил, что совсем устраняться от государственных дел и от общественных дел он не может.

Ранее игумен Сергий выразил сожаление, что как священник не может принимать участия в избиении сексуальных меньшинств. Священнослужитель считает, что если человек «подвержен пороку», то не стоит это «выпячивать посредством демонстрации».

Источник: http://www.bfm.ru/news/2012/10/29/ig...kij-marsh.html
---------------------------------
Божья благодать сошла на участников РМ, С Богом!



Гость
1 - 02.11.2012 - 08:34
Цитата:
выразил сожаление, что как священник не может принимать участия в избиении сексуальных меньшинств
Ничего ещё не поздно, батюшко!
Просто надо окончательно отбросить учение Христа и ... гей, еси-меси, Русь Святая!

"Блаженны миротворцы, ибо они будут названы сынами Божиими"
Гость
2 - 02.11.2012 - 08:56
Несогласие с игуменом Сэр Геем будет расцениваца как оскорбление чуйств верующих

PS: Сожалею, что не смогу принимать участие в избиении ентого игумена ;)
Гость
3 - 02.11.2012 - 09:27
у мне тут на позапрошлой неделе соседский грузчик Витек перебрав бормотухи крыл матом Ельцина и Хакамаду с Гайдаром, да поярче будет под его котлом аццкей огонь. Я вт думал создать тему дабы сообщить народу о таком значительном и знаковом событии, да чет забыл))
Гость
4 - 02.11.2012 - 09:30
3-флекс >ну кагбе РМ трендовая весч:)
Гость
5 - 02.11.2012 - 09:54
х.з. что такое "Русский марш", но по мне так на Болотную только первый раз пришли нормальные люди. Все остальные походы - это только любители навального и удальцова.
Гость
6 - 02.11.2012 - 09:56
Акция в Краснодаре согласована, судя по словам Мирослава.
Гость
7 - 02.11.2012 - 17:18
Уверен в том, что в скором времени Русский марш заменит Первомай. И Слава Богу! Ситуацию вокруг надо менять в пользу государствообразующего народа, иначе России КРАНТЫ!
Гость
8 - 02.11.2012 - 20:31
7.дополню.С принятием амнистии относительно мигрантов,будет то,что недавно было во Франции(относительно недавно).И дай слабину-тогда-да! а её сейчас уже дают-амнистия,завтра он полноправный член..со всеми вытекающими.
Гость
9 - 02.11.2012 - 21:09
2. Бгггг! Да ты, оказывается, непобитый тридварас? ))) Дык вот отчего ты так йопу рвешь за ювенальную юSSтицию... )))
Гость
10 - 02.11.2012 - 22:00
(9)
А вот и латентный ;)
11 - 02.11.2012 - 22:10
2-Берсеркер >руки коротки
педофилия и петушня-чисто духовные болезни,без религиозности не справиться
автор тему создал глупую,для того,чтоб поглумиться над верой православной,ввести часть людей в грех осуждения,
Гость
12 - 02.11.2012 - 22:11
10. Бггг! Дырявый, ты ишшо ваше любимое сивокобыльно- бредовое словечко "гомофоб" напейсать забыл! )))))
13 - 02.11.2012 - 22:16
11-супердерзкий >да отчегож не справиться? яйца пообрубать да. и все )). И никакой религиозности не нать).
Автор создал дурацкую тему, ибо сего попа не осуждать надо, а кое-кому в пример ставить:)
Гость
14 - 03.11.2012 - 00:16
сей топик голимая провокация от человека раздираемого типичной жабой к Вере,причем он та по его словам ее имеет,но дерево оно по плодам познается,а слова ,они ж слова...а шакалята те ,что подвывают в унисон,недостойны осуждения.
Гость
15 - 03.11.2012 - 00:42
14-захауха >О какой Вере идёт речь? Фамилия, член какой партии?
Гость
16 - 03.11.2012 - 00:44
По плодам, эт точно. Так и представил сразу Русского Христа с дубинкой вырубающего педерастов "игумен Сергий выразил сожаление, что как священник не может принимать участия в избиении сексуальных меньшинств"
Гость
17 - 03.11.2012 - 07:35
16. Таки только тех тридварасов, которые не приносят абсолютно никакой пользы для общества, и при этом ещё и считают себя сверхчеловеками лишь на том основании, что им не в западло «выпячивать
посредством
демонстрации»© свои проткнутые пасти и задницы...
Кста, насчет Христа с дубиной - помнитсо мне, что в Содоме и Гоморре с местной гомосятиной Господь куда как более жестко вопрос порешал... )
Гость
18 - 03.11.2012 - 07:44
Плюс много игумену Сергию. Не перевелись на Руси добрые пастыри.
Когда-то другой Сергий, Радонежский, благославил князя Дмитрия на битву с ворогом. Сим победиши!
Гость
19 - 04.11.2012 - 00:19
17. Там вопрос был в другом, они насильно имели все что движется(перечитайте http://bibleonline.ru/bible/rus/01/18/#20 http://bibleonline.ru/bible/rus/01/19/#4 сам Христос http://bibleonline.ru/bible/rus/43/08/#15). И место судьи занимает Всевышний.
Гость
20 - 04.11.2012 - 00:35
19. Да я давно в курсе... ) Дык и нынешняя гомосятина, бегающая под цветными флажками с требованиями "свободы", ничуть не лучше ветхозаветной, и будет творить то же самое, если получит требуемые "свободы"...
Гость
21 - 04.11.2012 - 00:57
Надо не бить, бесполезно. Тем более тому кто претендует на определенные взаимоотношения с Христом.(http://bibleonline.ru/bible/rus/43/08/#7). А лечить и разъяснять(нарушение гормонов). Они же ни откуда не взялись, а выросли здесь может и поймут. Сколько людей было беспутных в молодости, а сейчас прекрасные граждане.
Гость
22 - 04.11.2012 - 01:29
21. К тем представителям "меньшинств", которые не рекламируют свою патологию, а живут спокойно своей жизнью и не мешают жить натуралам, занимая при этом достойное место в обществе, у меня никаких претензий не имеется вообще. Но тех, которые считают себя вторыми после Бога только на основании того, что [*****] во все отверстия со своим полом, надо жестко опускать на грешную землю, как упорствующих во зле...
А что касается тридварасов, дорвавшихся до неограниченной "свободы" - есть такой мерзкий фильм Пазолини "120 дней Содома"... Там просто такой апофеоз гомосятной "свободы", что Тарантино с "Хостелом" нервно курит в стороне...
Таких пазолиновских "освобожденных" не то что бить - их просто валить надо, ибо "лечить и разъяснять"© подобным тварям просто бесполезно...
Гость
23 - 04.11.2012 - 08:52
0-игумен предложил Русскому маршу в крестном ходе в честь иконы Казанской б.м. заодно поучаствовать?))
У них тут мечты совпадают:царя для полного счастья ИМ сильно не хватает.
Гость
24 - 04.11.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
педофилия и петушня-чисто духовные болезни,
Чиста душевная болезнь - это именно религиозность
Лечить гамасячеством впрочем не предлагаю ;)
Гость
25 - 04.11.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
бредовое словечко "гомофоб" напейсать забыл! )))))
Да какой ты гомофоб... просто глупенький жалкий человечишка...
Гость
26 - 04.11.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
К тем представителям "меньшинств", которые не рекламируют свою патологию,
Свою патологию рекламируют те, кто бегает с крестами и пишет с большой буквы имя своего Невидимого Друга
Ну и щитает что ему все можно, потому как его придуманный Всемогучий Друг ему все разрешил ;)

PS: РПЦ уже прокомментировала, шо это мол его личное мнение как гражданаина, а не попа
О как! Это он надел поповскую спецодежду (черное женственное платье), пришел в филиал РПЦ, залез на амвон, назвался РПЦ-цм погонялом вместо гражданского имени... и при этом выступает НЕ как представитель РПЦ ;)
Гость
27 - 04.11.2012 - 17:25
Пиар. Ну на самом деле педерастам тоже гордиться нечем, это их наказание.
http://bibleonline.ru/bible/rus/52/01/#26-28
28 - 04.11.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Берсеркер 26 - Сегодня - 10:10
-Один негодуе, Тор готовит молнию- в Краснодаре завелся берсеркер не той ориентации.
Гость
29 - 04.11.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Кста, насчет Христа с дубиной - помнитсо мне, что в Содоме и Гоморре
Это не про как один "праведник" убил свою состарившуюся жену (идите-идите, не оглядывайтесь - ваша мама в соляной столб превратилась) и потом по пьяни изнасиловал дочерей?
Гость
30 - 04.11.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Один негодуе, Тор готовит молнию- в Краснодаре завелся берсеркер не той ориентации.
Кошница, ты то же латентная гомосексуалистка? ;)
Чего тока про людей не узнаешь...
Гость
31 - 04.11.2012 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
но по мне так на Болотную только первый раз пришли нормальные люди.
Посмотрел репортаж с этого Парада Уродов... мдя давно такого сборища отбросов не видел
И ведь до чего сцылкивые - морды прячут! Один убогий аж под Чубайса косил
32 - 04.11.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Кошница, ты то же латентная гомосексуалистка? ;)
-гомосексуалисты всегда поражают отсуствием хотя бы формальной логики- Берсеркер сам указывает в постах 24-26 на свою ориентацию, но обвиняет в ней меня. Кароче вангую попадание Берсеркера в руки Тесака и присных.
Гость
33 - 04.11.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-гомосексуалисты всегда поражают отсуствием хотя бы формальной логики-
Вот например в (28) Кошница призналась, что она - гомосексуалистка, но при этом обвиняет в ней меня
Кароче отдать Кошницу Кодлам на поругание ;)

PS: Ниче, что твой Тесак на зоне сам заместо бабы был?
Гость
34 - 04.11.2012 - 18:38
То 29. Не нужно перекривлять священное писание, это не есть хорошо. Лот видя все происходящее сильно струхнул, и ни о чем и думать не мог. Не пошел в город и со страху спрятался в пещере http://bibleonline.ru/bible/rus/01/19/ Это его непутевые дочери, которые боялись умереть бездетными и произвели народы Аммонитян и Маовитян, по именам их родившихся сыновей Аммона и Моава. Судья всем Всевышний. Не нужно трогать давно почившие народы, они получат свой удел при воскресении в день последний. Каждому необходимо учиться на примерах из прошлого, и поступать правильным образом.
35 - 04.11.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Вот например в (28) Кошница призналась, что она - гомосексуалистка
-вот убей, но в посте "-Один негодуе, Тор готовит молнию- в Краснодаре завелся берсеркер не той ориентации." никто из нормальных людей никакого признания не увидит. Та что жди Оккупай-Педофилий.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
PS: Ниче, что твой Тесак на зоне сам заместо бабы был?
-ничего что это байка, ничем не подтверженная.
Гость
36 - 04.11.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-вот убей, но в посте "-Один негодуе, Тор готовит молнию- в Краснодаре завелся берсеркер не той ориентации." никто из нормальных людей никакого признания не увидит
Сударыня, ни один _нормальный_ человек в словах "Невидимого Друга" не увидит гомосятины. Но вы увидели ;)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ничего что это байка, ничем не подтверженная.
Это факт. И поведение этого убогого сие подтверждает

И еще: я вот понимаю, почему существо формально являющееся мужчиной, может кричать: "Ненавижу гамасеков!" и выискивать оных вокруг себя
Это объясняется одной народной пословицей и одной децкой поговоркой
А вот почему к оным воплям может присоединиться дамочка...

(Сочувственно глядя в глаза) Что, мужика нет, да?
Гость
37 - 04.11.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от degluk Посмотреть сообщение
Не нужно перекривлять священное писание, это не есть хорошо
Где я перекривил?
Никто не видел шоб жена Лота в столб превратилась
И наука говорит, что это невозможно
А вот ее предсмертный крик их дети слышали

Цитата:
Сообщение от degluk Посмотреть сообщение
Это его непутевые дочери, которые боялись умереть бездетными
Ага - типовая и примитивная отмазка
Если там был такой разврат, что им мешало забеременеть заранее?
38 - 05.11.2012 - 08:15
24-Берсеркер >)))
39 - 05.11.2012 - 08:18
29-Берсеркер >Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". (Пс.13:1)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены