К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хватит плакать

Гость
0 - 14.02.2013 - 10:55
Займитесь лучше собой наконец!
Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело. Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы, общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми. А там глядишь и денежки появятся, и недостойных людей перестанете замечать.
Задолбали блин нытики, или вам надо чтоб на блюдечке всё и нахаляву? Не бывает так.



Гость
1 - 14.02.2013 - 10:58
0-вы адресом не ошиблись:)) здесь в основном именно такой люд, любящий поныть про крававагопутинга и сколько крови они из них ежедневно выпивает:)))
Гость
2 - 14.02.2013 - 10:58
Ну прямо проповедь свидетеля иеговы)))))
Гость
3 - 14.02.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
Займитесь лучше собой наконец!Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело. Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы, общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми. А там глядишь и денежки появятся, и недостойных людей перестанете замечать.Задолбали блин нытики, или вам надо чтоб на блюдечке всё и нахаляву? Не бывает так.
Представляете! Я так и делаю. Давно уже начал с себя, как советуют наши рулевые. Но что-то от этого не становится лучше в нашем гос-ве.
Гость
4 - 14.02.2013 - 11:25
Хватит плакать. Не устраивает президент - меняйте.
Гость
5 - 14.02.2013 - 11:37
Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.(с)
мораль-ныть будут всегда)
Гость
6 - 14.02.2013 - 11:41
0-Ar4ik369 > слы, соведчиг, хватит гомняные темы создавать, займись лутше собой ;-)
Гость
7 - 14.02.2013 - 11:50
0-Ar4ik369 > флехс, перелогинься.
Гость
8 - 14.02.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
Займитесь лучше собой наконец! Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело. Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы, общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми. А там глядишь и денежки появятся, и недостойных людей перестанете замечать. Задолбали блин нытики, или вам надо чтоб на блюдечке всё и нахаляву? Не бывает так.
Ну, молодец, аутогенной тренировкой занялся. Перед зеркалом уже не работает... Специально при всех, как бы сжечь мосты, чтобы стыдно было потом заднюю включать?

Уважуха.
Гость
9 - 14.02.2013 - 13:38
галактику меняй, чо уш там
Гость
10 - 14.02.2013 - 14:04
0-Ar4ik369 > Афтор, все вокруг ноют и плачут? Не обращайте внимания и не постите истеричные темы, просто займитесь собой наконец!
Гость
11 - 14.02.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ar4ik369 Займитесь лучше собой наконец!Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело. Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы, общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми. А там глядишь и денежки появятся, и недостойных людей перестанете замечать.Задолбали блин нытики, или вам надо чтоб на блюдечке всё и нахаляву? Не бывает так. Представляете! Я так и делаю. Давно уже начал с себя, как советуют наши рулевые. Но что-то от этого не становится лучше в нашем гос-ве.
Ну так не всем дано. Некоторый начинает с торговца в палатке и заканчивает владельцем сети торговых центров, а другой начинает торговца в палатке, каждый день трудится, старается как может, но тямы нет развиваться. Я не про Вас и не Вам в обиду, просто автор темы вероятно хотел открыть некоторым глаза. У всех разная жизнь. Одному работать не надо, а надо лишь накачать мышцы, у другого что либо иное требуется, третьему - третье. Тема - призыв объединить всех людей с их нуждами и жалобами и сказать им - ХВАТИТ НЫТЬ:))
Гость
12 - 14.02.2013 - 17:07
Хватит ныть - пойди возьми банкомат. Слышал, что не давно в Краснодаре взяли банкомат с 10 лямами.
Гость
13 - 14.02.2013 - 17:21
не нравяться налоги-не плати(((не нравится пенсия-умри в 55лет(((не нравиться третья жена-выгони ее взашей пинком под зад и почувствуй себя мужиком.....))))))
Гость
14 - 14.02.2013 - 18:44
[quote=Ar4ik369Задолбали блин нытики, или вам надо чтоб на блюдечке всё и нахаляву? Не бывает так.
По моему афтор сам -такой же! Зачем было волну поднимать?
Гость
15 - 14.02.2013 - 21:23
тема, как водится в последнее время на Обществе, ниочём. В последнее время здесь нытья мало, впрочем, как и интересных тем. А начать с себя - хороший совет. Я всегда был сторонником изменение жизни снизу, когда общество будет объединённым фронтом противостоять льщемуся сверху говну. И я очень рад, что такое движение крепнет. Да вот только, если бы сверху бы еще лили поменьше дерьма, стало бы вообще замечательно.
Гость
16 - 14.02.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело
на открытие своего дела как правило минимум нужно свое помещение, оборудование, и прочее. вы готовы помочь каждому начинающему ИП, ну хотя бы парой миллионов рублей с рассрочкой выплаты лет на 10 ? вряд ли
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы
на это тоже нужно деньги и лишнее свободное время, которое лучше посвятить семье и детям
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми
все что было интересного, было издано еще в конце 90-х, перечитано многократно. более современное чтиво в принципе неинтересно и бесполезно. умных интересных людей, с кем есть интерес реально интересно общаться - очень узок. например я в друзьях очень избирателен. среди наших друзей люди все нормальные, с высшим образованием, нормальным интеллектом и чувством юмора нормальным а не в жанре тнт-канала
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
А там глядишь и денежки появятся
каким образом они появятся, если сам не заработаешь и нет родственников абрамовичей и подобных ?
Цитата:
Сообщение от Ar4ik369 Посмотреть сообщение
недостойных людей перестанете замечать
их не замечать невозможно, поверьте на слово

вы вообще с какой страны вещаете ? такое ощущение, что явно не из россии
Гость
17 - 14.02.2013 - 22:10
Если каждый позаботится о себе и обратит на себя внимание, то в мире не останется людей обделённых заботой и вниманием!
Гость
18 - 14.02.2013 - 22:22
16. "вы вообще с какой страны вещаете ? такое ощущение, что явно не из россии"

Хех, мож автарь просто находитсо под впечатлением от очередной антираскачивательной речи ботоксного вожденка на коллегии фсб:
http://news.rambler.ru/17639676/ )))))
Гость
19 - 14.02.2013 - 22:36
В России поныть-менталитет такой.Особенно про нехватку денег.Только одному не хватает на новый мэрс,другому на булку хлеба.
Гость
20 - 15.02.2013 - 07:59
тема для ЖВ.
Гость
21 - 15.02.2013 - 08:08
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ar4ik369 Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело на открытие своего дела как правило минимум нужно свое помещение, оборудование, и прочее. вы готовы помочь каждому начинающему ИП, ну хотя бы парой миллионов рублей с рассрочкой выплаты лет на 10 ? вряд ли Цитата: Сообщение от Ar4ik369 Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы на это тоже нужно деньги и лишнее свободное время, которое лучше посвятить семье и детям Цитата: Сообщение от Ar4ik369 общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми все что было интересного, было издано еще в конце 90-х, перечитано многократно. более современное чтиво в принципе неинтересно и бесполезно. умных интересных людей, с кем есть интерес реально интересно общаться - очень узок. например я в друзьях очень избирателен. среди наших друзей люди все нормальные, с высшим образованием, нормальным интеллектом и чувством юмора нормальным а не в жанре тнт-канала Цитата: Сообщение от Ar4ik369 А там глядишь и денежки появятся каким образом они появятся, если сам не заработаешь и нет родственников абрамовичей и подобных ? Цитата: Сообщение от Ar4ik369 недостойных людей перестанете замечать их не замечать невозможно, поверьте на слово вы вообще с какой страны вещаете ? такое ощущение, что явно не из россии
Более того, имея свое помещение в хорошем месте Я не могу найти партнеров для организации торговли. Денег у меня на закупку товара нет.
Гость
22 - 15.02.2013 - 09:18
Чем выше доход в месяц тем громче раздаётся плачь. Подмечено.
Гость
23 - 15.02.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alex419 Цитата: Сообщение от Ar4ik369 Плохая работа - меняйте, или начинайте свое дело на открытие своего дела как правило минимум нужно свое помещение, оборудование, и прочее. вы готовы помочь каждому начинающему ИП, ну хотя бы парой миллионов рублей с рассрочкой выплаты лет на 10 ? вряд ли Цитата: Сообщение от Ar4ik369 Все вокруг алкаши и курильщики - запишитесь в спортзал и качайте мышцы на это тоже нужно деньги и лишнее свободное время, которое лучше посвятить семье и детям Цитата: Сообщение от Ar4ik369 общество деградирует - читайте книги и общайтесь с образованными людьми все что было интересного, было издано еще в конце 90-х, перечитано многократно. более современное чтиво в принципе неинтересно и бесполезно. умных интересных людей, с кем есть интерес реально интересно общаться - очень узок. например я в друзьях очень избирателен. среди наших друзей люди все нормальные, с высшим образованием, нормальным интеллектом и чувством юмора нормальным а не в жанре тнт-канала Цитата: Сообщение от Ar4ik369 А там глядишь и денежки появятся каким образом они появятся, если сам не заработаешь и нет родственников абрамовичей и подобных ? Цитата: Сообщение от Ar4ik369 недостойных людей перестанете замечать их не замечать невозможно, поверьте на слово вы вообще с какой страны вещаете ? такое ощущение, что явно не из россии Более того, имея свое помещение в хорошем месте Я не могу найти партнеров для организации торговли. Денег у меня на закупку товара нет.
И Вам ДОЛЖНО дать государство? Думаю от него Вы ничего не ждёте. А почему найти не можете - так стараться нужно, не опускать руки. В стране, где такой бардак, есть и свои плюсы, лазейки. А какая сумма примерно Вам требуется?
Гость
24 - 15.02.2013 - 11:24
Любой магазин требует,кроме помещения, торговое оборудование и собственно товар. На торговое оборудование нужно примерно 70 000 рублей, а на товар 150 000 рублей. Банкам не выгодно давать надежным клиентам деньги под вменяемые проценты, но под надежные гарантии. Мне за магазин давали 4 мл., жалею что не продал.
Гость
25 - 15.02.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
70 000 рублей, а на товар 150 000 рублей
)))))))
Вы вообще в банк ходили? Вам нужно 220 тыс??? О_о
Гость
26 - 15.02.2013 - 11:37
PS. Если все так проблематично, почему не сдать магаз в аренду?
Гость
27 - 15.02.2013 - 11:38
Под 20% годовых - много.А если еще и налоги платить, то шансов не прогореть нет.
Гость
28 - 15.02.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
PS. Если все так проблематично, почему не сдать магаз в аренду?
За 45 000 р.,как раньше не берут.
Гость
29 - 15.02.2013 - 11:40
28-do ut des >Отдайте дешевле))) Помещение будет хоть как-то работать, а не тупо простаивать ИМХО дело ваше конечно-же)
Гость
30 - 15.02.2013 - 11:43
Можно существенно снизить стоимость аренды, ну скажем сдавать за 30 тысяч. Через восемь месяцев аренды у вас будет как раз двести с лишним тысяч рублей, которые вам не даёт банк.
Гость
31 - 15.02.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
28-do ut des >Отдайте дешевле))) Помещение будет хоть как-то работать, а не тупо простаивать ИМХО дело ваше конечно-же)
И я о том же. В стране с каждым годом становится все ка-то и как-тее. Крупный бизнес растет, мелочь дохнет, зарплаты падают.
Гость
32 - 15.02.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Под 20% годовых - много.А если еще и налоги платить, то шансов не прогореть нет.
вы считайте не проценты, а выплаты 220 тыс в кредит на 5 лет, платеж от 6 до 8 тыс в месяц, это много? Если это продуктовый магазин, то заработать эти 8 тыс можно за день-два) Поставщиков пруд пруди+практически все работают под реализацию)
Гость
33 - 15.02.2013 - 11:57
31-do ut des > "Крупный бизнес растет, мелочь дохнет" - логично патамукак крупный бизнец сразу крупным вылупляеца или с марса забрасывается (так же в уже готовом крупном виде)
Гость
34 - 15.02.2013 - 11:58
32-Дамасская__роза > мне кажеца, што чел или не смешно прикалываеца или просто дуранчокс ;-)
Гость
35 - 15.02.2013 - 11:59
Автор желаю `чтобы вам для позитива` таких добрых соседей, вчера специально вышел записать, а то кругом "Задолбали блин" радостные. Всё у них на блюдечке всё и нахаляву? Но бывает так. http://youtu.be/am2X8mz-WL0
Гость
36 - 15.02.2013 - 12:04
[quote=мутный поцык;29071186] 31-do ut des > "Крупный бизнес растет, мелочь дохнет" - логично патамукак крупный бизнец сразу крупным вылупляеца или с марса забрасывается (так же в уже готовом крупном виде)
[/quot
Что касается Сереги Галицкого - так он свою фамилию поменял на Магнит - повезло. А всякие Ашаны - можно считать с Марса к нам приперлись.
Гость
37 - 15.02.2013 - 12:10
34-мутный поцык >))))
35-resales >По какому поводу холивар?)))
Гость
38 - 15.02.2013 - 12:11
3-pukin > "что-то от этого не становится лучше в нашем гос-ве"
Главное, чтобы лучше стало тебе и твоей семье!
А если хочешь, чтобы лучше стало в государстве - становись Президентом!
Гость
39 - 15.02.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
32-Дамасская__роза > мне кажеца, што чел или не смешно прикалываеца или просто дуранчокс ;-)
Я не прикалываюсь. Сейчас собираю бабки на взятки - нужно подключить магазин к другой точке подключения, отдельной от дома. А хотелось бы у Вас спросить - по какой цене за квадратный метр Вы сдаете свой магазин?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены