К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Христос Воскрес

Гость
0 - 05.05.2013 - 09:35
Поздравляю всех православных Святой Руси с Христовым Воскресеньем.

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!



Гость
1 - 05.05.2013 - 09:44
По тв сказали "печку лечи". Сижу и думаю как это...
Гость
2 - 05.05.2013 - 09:46
Воистину воскресе!
Гость
3 - 05.05.2013 - 10:14
Всех с Праздником!
Гость
4 - 05.05.2013 - 10:21
Воистину воскресе!
Гость
5 - 05.05.2013 - 11:57
Воистину Воскресе!
Гость
6 - 05.05.2013 - 12:13
Воистину воскрес!
З. Ы. Я конечно извиняюсь, но на этом форуме есть профильная ветка "Религия". И если что-либо религиозное появляется в других разделах, то оно должно иметь поизнак ОФФ-топа в названии темы!
Гость
7 - 05.05.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
Христос Воскрес
Не факт...
Гость
8 - 05.05.2013 - 12:21
+6 Сходил на "Религию" минуту назад. Тему о воскресении христа не нашел. Странно, почему здесь есть а там нет? Какое-то взаимно-перекрестное оскорбление чувств:)
Гость
9 - 05.05.2013 - 12:25
Христос Воскрес
-чето незаметил))))
Гость
10 - 05.05.2013 - 12:56
барбудос ты бредишь, иди отсюда
Гость
11 - 05.05.2013 - 13:24
8-нави > Я тоже думаю, что и здесь надо бы её удалить. :)
Гость
12 - 05.05.2013 - 13:47
Hank Hill такие темы не удаляются
Гость
13 - 05.05.2013 - 13:52
12-Аутшулер > Ну да, а вдруг господь бог покарает, страшно!
Гость
14 - 05.05.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
8-нави > Я тоже думаю, что и здесь надо бы её удалить. :)
Да это слишком:) Ну название поправить в соответствии с правилами, что бы никто не оскорблялся не мешало бы. Правила ведь для всех. И для атеистов и для православных и для буддистов и для мусульман и т. д. И общество наше состоит не только из православных! А тема создана на общественном форуме!
Гость
15 - 05.05.2013 - 14:01
нави это праздник православного большинства России. Так что мы ни кого не оскорбляем, ведем себя как у себя дома!!!И мнения нетерпимых не учитываем совсем!!!
Гость
16 - 05.05.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
нави это праздник православного большинства России.
Во первых вы не большинство! И страна у нас светская, церковь отделена от государства
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Так что мы ни кого не оскорбляем, ведем себя как у себя дома!!!И мнения нетерпимых не учитываем совсем!!!
Вы не только оскорбляете других, не учитывая их мнение, вы еще нарушаете правила форума, создавая на профильном форуме непрофильную тему без пометки ОФФ. Для таких тем есть профильный раздел. Либо определенные правила для непрофильных разделов. Так что не надо ля-ля.
Гость
17 - 05.05.2013 - 14:06
+16 Вместо того, что бы искать где-бы "оскорбиться", лучше бы в конце концов поздравили своих коллег на профильном форуме "Религия". До сих пор ведь темы нет. Даже на "За рулем" уже есть (тоже без ОФФ), а на религии до сих пор нет! Верой и не пахнет :)
Гость
18 - 05.05.2013 - 14:10
нави мне плевать на мнения остальных, сегодня один из главнейших праздников титульной нации и шелест невнятных мнений не учитывается!!! не нравиться, едь в Турцию .
Гость
19 - 05.05.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
нави мне плевать на мнения остальных, сегодня один из главнейших праздников титульной нации и шелест невнятных мнений не учитывается!!! не нравиться, едь в Турцию .
Очень хорошо что именно сейчас вы так об этом пишите. Пусть все читают :)
Гость
20 - 05.05.2013 - 14:18
19 знай и на ус мотай!!! и не пиши больше всякий бред!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ БРАТЬЯ!!!''!''
Гость
21 - 05.05.2013 - 14:23
Пора заменить слово "праздник" на "повод"
Модератор
22 - 05.05.2013 - 14:24
нави, я в вашем лице обращусь ко многим... то есть не только к вам, но вы выразили очень распространенную мысль, являющуюся опасным заблуждением... общество наше многообразно.. и государство наше светское... в этом вы правы.. но в дальнейшем из этих верных посылок вы делаете совершенно некорректные выводы... сказанное означает, что все многообразие взглядов имеет равные права на реализацию... и православные и буддисты и атеисты и кто угодно ещё (в рамках закона конечно) являются членами общества и общество в равной степени защищает их право на самореализацию... а раз православные, например, являются равными членами общества - они вполне спокойно и без оглядки могут расчитывать на свои права.. в том числе и на право высказываться по интересующим их поводам на общественных форумах... здесь нет и не может быть никакого офтопа или нарушения правил.. православные - члены этого общества.. и имеют такие же права на то, чтобы создавать и обсуждать интересующие их темы.. равно как и мусульмане, атеисты, зубные врачи или музыканты - каждый является членом общества. и может обсуждать то, что ему интересно.. а то о чем говорите вы - предлагает лишить православных их права.. какбе исключить их из общества и выделить их в отдельную категорию.. следуя этой логике исключения, следует выделить также и мусульман и иудеев и буддистов... и атеистов... ведь мы же исключаем группы по типу религиозных воззрений.. и права у всех равные... и что же останется?? а ничего.. получится общественный форум для никого... или вы хотите форум только для определённой группы граждан?? в общем, распространенное заблуждение вы распространяете, дальше нави... при чем понятно, что это заблуждение эмоционально мотивировано... а хуже то, что вы его выдаете за некую борьбу за равноправие, хотя фактически это именно дискредитация...
23 - 05.05.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и государство наше светское
Многие путают с атеистическим, отсюда все непонятки.
Всецело поддерживаю.
З.Ы. на пост о коррупции - пока думаю, что ответить.
Гость
24 - 05.05.2013 - 14:28
Шо за люди?! И таком нашли повод посраться!
Воистину воскрес! ( для тех кому это важно)
Гость
25 - 05.05.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а ничего.. получится общественный форум для никого...
В нашем обществе ооочень много тем, которые касаются православных, атеистов, мусульман, зубных врачей и всех про кого вы написали. Этих тем очень много. И как раз они должны обсуждаться на обществе.
С википедии
Общество - В широком понимании слова — это совокупность всех видов социального взаимодействия людей и форм организации их совместной жизнедеятельности
Так вот. Этот форум и есть "общество в широком понимании этого слова" И для "совместной жизнедеятельности" религия совсем не нужна! Хватает других тем и вопросов!
Гость
26 - 05.05.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но в дальнейшем из этих верных посылок вы делаете совершенно некорректные выводы... сказанное означает, что все многообразие взглядов имеет равные права на реализацию... и православные и буддисты и атеисты и кто угодно ещё (в рамках закона конечно) являются членами общества и общество в равной степени защищает их право на самореализацию... а раз православные, например, являются равными членами общества - они вполне спокойно и без оглядки могут расчитывать на свои права.. в том числе и на право высказываться по интересующим их поводам на общественных форумах...
Не на общественных форумах, а на профильных форумах. И таковые имеются! Там пусть и высказываются. Либо здесь, но с пометкой, о которой я писал выше.
Модератор
27 - 05.05.2013 - 14:36
25 нет таких тем, которые бы волновали бы всех... мне лично плевать на 95 из 100 тутошних тем... но это не значит, что эти все эти темы - оффтоп.. они ведь могут быть интересны другим людям.. ровно также если вас не интересует тема про пасху - это вовсе не означает, что это неуместная и ненужная тема и вообще офф... у вас есть право высказываться в этой теме наравне с остальными.. а главное - у вас есть право пройти мимо той темы, которая вас не интересует ))
Гость
28 - 05.05.2013 - 14:38
нави какие пометки? какие проф. форумы? ты здоров? Я же тебе писал, что ты здесь бессилен, твое узколобое и антиправославное мнение вызывает у меня смех и сострадание е тебе, как к некчемному организму
Гость
29 - 05.05.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от нави Посмотреть сообщение
И для "совместной жизнедеятельности" религия совсем не нужна!
. Ну вот опять решаете за других. Вам не нужна, а им нужна. Чё вас корежет то так? Тема абсолютно безвредна. Такое впечатление, что вы не проходите мимо мамаши лупящей своего малыша, подростков ругающихся матом и пьющих ягу, выкинувших сигарету мимо урны, переводите бабусек через дорогу, спасаете брошенных котят и ваш дом полон бездомных бомжиков :) добрее, нави! Ещё добрее!
Гость
30 - 05.05.2013 - 14:41
на религии обсуждаются всякие тонкости, а крупные православные праздники самое что ни на есть общественное событие. К тому же они являются даже официальными выходными + происходит масса событий связанная именно с организацией религиозных мероприятий.
Так что объективных причин для нытья здесь нет, чисто залезть в тему (которую прямо невозмоэно было обойти стороной) и повыделываться.

Да, и с праздником всех! :)
Гость
31 - 05.05.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Тема абсолютно безвредна
я и не предлагаю ее удалять:)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мне лично плевать на 95 из 100 тутошних тем...
Конееечно. На общество плевать, но вот религии надо привнести чуток. Для религии есть раздел "Религия"! Там тему даже никто не создал. А сюда накинулись все:)
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Я же тебе писал, что ты здесь бессилен, твое узколобое и антиправославное мнение
Полегче на поворотах. Я с тобой еще на ты не переходил. Мое мнение не ограничено никакими религиозными воззрениями. И о его широте не тебе судить!
Модератор
32 - 05.05.2013 - 14:44
26 а я вам повторяю ещё раз (но больше не буду) что православные такие же члены общества как и все остальные и точно так же могут обсуждать то что им интересно на общественном форуме.. они же члены общества.. есть тут тема про дольщиков частных застройщиков... она касается только этих самых дольщиков.. ее тоже вынести в подраздел с темами о чз?? а тему о ювенальной юстиции на родительство?? а тему о покусаной собакой женщине на домашние животные?? нет, дорогой друг, это сепаратизм.. а общество наше - едино и неделимо... и все в равных правах.. и если меня чтото не интересует - это не означает что в моём праве всех разогнать и сделать так как мне хочется.. ну если это не мой личный форум )))
Гость
33 - 05.05.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
. К тому же они являются даже официальными выходными
Разве пасха выходной именно из-за того что это религизоный праздник? Уже все так плохо? Или нет? Поправьте:)
Гость
34 - 05.05.2013 - 14:47
нави 31 ну тогда брысь из темы
Гость
35 - 05.05.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
есть тут тема про дольщиков частных застройщиков... она касается только этих самых дольщиков.. ее тоже вынести в подраздел с темами о чз?? а тему о ювенальной юстиции на родительство??
То есть тебя вопросы воровства и обманутых дольщиков не интересуют? Ну с праздником тебя! Христос воскрес! Если твоя хата с краю при таких проблемах, то счастья тебе!
Гость
36 - 05.05.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
нави 31 ну тогда брысь из темы
Не нарушай заповедей, а то сложно будет доказать что ты верующий, когда будешь кричать о своих оскорбленных чувствах
Гость
37 - 05.05.2013 - 14:52
33 Пасха просто в воскресенье, а вот родительский день (следующий понедельник) уже региональный выходной. Ну и плюс Рождество, конечно.
Что еще объяснить? Про круглую Землю и голубое небо, слыхали? :)
Модератор
38 - 05.05.2013 - 14:54
35 моя хата на своём месте... ваша - на вашем.. каждого - на каждого.. и это следует уважать, а не лезть с рассказами о своих хатах и о том где надлежит быть хатам других..со своими хатами разберитесь сперва прежде чем о чужих рассуждать...
Гость
39 - 05.05.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Пасха просто в воскресенье,
Вот и не путайте теплое с мягким. Она в воскресенье!!!!
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
вот родительский день (следующий понедельник) уже региональный выходной
Региональный, а не федеральный. Это местные придумали. Так что не надо тут про выходные.
А земля для вас плоская и на трех слонах. И астрономию ваши дети в школах учить не будут. Так что лучше начинайте забывать что круглое и что вокруг чего вертится!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены